Главная /  Форум / Города и сёла / Гурьевск

Гурьевск

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2
 
#
X
28.10.2015 00:02
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +102
offline
29 октября 2015 г. в 18:00 в концертном зале детской школы искусств № 22 города Гурьевска пройдет очередной концерт областного фестиваля «Музыкальный Олимп», посвященного Году ветеранов – Году Великой Победы.
Фестиваль «Музыкальный Олимп» проходит под эгидой департамента культуры и национальной политики Кемеровской области. Организаторы проекта – Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса», Управление культуры администрации Гурьевского муниципального района. Главной целью концертных программ в рамках фестиваля является представление творческих достижений молодых кузбасских музыкантов.
В концертной программе «Музыкального Олимпа» в г. Гурьевск принимают участие стипендиат губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса», лауреат областных, межрегиональных, международного конкурсов, выпускник детской школы искусств №22 Виталий Силиванов (аккордеон), стипендиат губернатора Алтайского края, лауреат краевых, межрегиональных, всероссийского и международных конкурсов, выпускник детской музыкальной школы №7 города Барнаул Максим Торощин (балалайка), Стипендиат губернаторской стипендии Новосибирской области и стипендии Главы города Новосибирск Маргарита Нестерова (сопрано). Молодые музыканты в настоящее время учатся в Новосибирской специальной музыкальной школе (колледже).
В рамках фестиваля пройдет Торжественное вручение свидетельств восьми стипендиатам губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2015-2016 учебного года из Гурьевского района. Все стипендиаты являются учащимися детской школы искусств № 22. Почетное звание они получили за достойное представление Кузбасса на международных, всероссийских, областных конкурсах и фестивалях, блестящие успехи в учебе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 07:12
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +7
offline
Гость (46.180.*.*)
Недавно услышала про то, что умерла моя учительница русского языка и литературы из школы 16 Была в шоке. Может кто учился у Астанинои Нины Анатольевны? Что случилось-то?
Не могу зайти под ником
я тоже у нее училась! Не знала, что она умерла. Мне жаль! Я русский из-за нее любила...
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
angel140382,
BarsuK,
Kris28,
Бетти,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
251228,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
Tina061,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Natali2890,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
ане4ка1983,
Maru-kush,
Илька,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Rechka,
venaryt,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
gas.busia,
katiko-hatiko,
DaRYa,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
olja2803den,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 209
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия