Главная /  Форум / СемьЯ / как измениться самой,чтобы изменить свою жизнь?

как измениться самой,чтобы изменить свою жизнь?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
09.06.2015 13:06
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3876
Авторитет: +1
offline
Добрый день! Я мама двух замечательных малышей,замужем. С рождением детей я и до сегодняшнего дня(детям
по 6 лет,я занимаясь детьми одна. Муж постоянно в командировках(работа такая),которая денег особых не приносит. Менять работу он не собирается(еще бы лучше в командировках ,чем по дому помогать),я работаю,на всё кружки вожу сама. Когда он дома,то ничем не помогает,надо заставлять что-то сделать. Мне кажется,что за это "командировочное"время он отбыл от семьи или нашел кого-то. Хочу добавить,он всегда был ленивым,но до детей это как-то не бросало в глаза и так не раздражало. Сто раз я ему предлагала развестись,сто раз разговаривали,как нам измениться и изменить наши отношения. Но...всё без толку.
как быть дальше? Я устала быть одной. Что мне в себе самой изменить? Меня всё стало раздражать,надоела такая жизнь. Как стать вновь жизнерадостнол,а не измотанной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 13:14
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
alessa, Согласна, мужики иногда выбешивают и денег нет, и дома нет. Терпение и еще раз терпение. Пытаюсь по такому принципу жить, но не всегда получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 13:54
Гость (95.181.*.*)
Не совсем поняла. Вы работаете или дома с детьми находитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:02
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
разводитесь, вряд ли что изменится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:05
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +25
offline
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.


вот так просто.????. возьми и разведись...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:06
Гость (91.201.*.*)
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.
станет только хуже, да и годы лучшие пролетят очень быстро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:07
Гость (91.201.*.*)
Огонь
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.


вот так просто.????. возьми и разведись...
да, все просто,жизнь одна,и не стоит ее тратить на всякое Г. лучше быть одной, чем с непойми кем. да и к тому же, пока не закроешь старую книгу, новую не откроешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:08
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +68
offline
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.

еще вариант № 2: сходите на маникюр, педикюр, в бассейн

По теме: часто так бывает ,что женщина одна воспитывает детей, пока муж работает. В этом нет ничего страшного. Хуже будет .если он круглосуточно будет сидеть дома, поверьте. Мне кажется, что расставания наоборот сближают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:09
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +25
offline
Гость (91.201.*.*)
Огонь
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.


вот так просто.????. возьми и разведись...
да, все просто,жизнь одна,и не стоит ее тратить на всякое Г. лучше быть одной, чем с непойми кем. да и к тому же, пока не закроешь старую книгу, новую не откроешь



и...... на автора с двумя детьми гроздьями винограда посыпятся мужики, готовые ее избавить от одиночества , взять на себя проблемы по воспитанию детей, заниматься ими.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:11
Гость (91.201.*.*)
njubyf
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.

еще вариант № 2: сходите на маникюр, педикюр, в бассейн

По теме: часто так бывает ,что женщина одна воспитывает детей, пока муж работает. В этом нет ничего страшного. Хуже будет .если он круглосуточно будет сидеть дома, поверьте. Мне кажется, что расставания наоборот сближают
такой расклад уместен, когда муж обеспечивает нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:14
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +25
offline
Гость (91.201.*.*)
njubyf
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.

еще вариант № 2: сходите на маникюр, педикюр, в бассейн

По теме: часто так бывает ,что женщина одна воспитывает детей, пока муж работает. В этом нет ничего страшного. Хуже будет .если он круглосуточно будет сидеть дома, поверьте. Мне кажется, что расставания наоборот сближают
такой расклад уместен, когда муж обеспечивает нормально


тогда надо у автора узнать зарплату ее и мужа.
В России все же больше зарабатывают мужчины, а не женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:14
Гость (91.201.*.*)
Огонь
и...... на автора с двумя детьми гроздьями винограда посыпятся мужики, готовые ее избавить от одиночества , взять на себя проблемы по воспитанию детей, заниматься ими.
представьте себе, и с двумя детьми можно устроить свою жизнь, и таких примеров масса. а какой смысл в таком муже? помощи нет, с детьми его нет, дома его нет. заработка,я так поняла.тоже от него нет. зачем он? чтобы ему жрать готовить стирать ему и убирать за ним? так можно найти другого. который пришел-ушел и "досвиданья", но при этом еще ы поможет и приятно время проведешь и подарочки/цветочки/рестораны увидишь/. кто себя любит и ценит, те как то находят мужчин путевых или живут в одиночестве, но в свое удовольствие зато
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:15
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +68
offline
Гость (91.201.*.*), из рассказа автора я поняла ,что она сидит дома с двумя детьми 6 лет. Думаете сколько зарабатывает муж автора, чтобы содержать семью? Значит достаточно, чтобы жена не работала.
Хотя может она и работает, не понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:17
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
Огонь

и...... на автора с двумя детьми гроздьями винограда посыпятся мужики, готовые ее избавить от одиночества , взять на себя проблемы по воспитанию детей, заниматься ими.

зачем мужики гроздьями? о каком одиночестве идет речь - двое детей. Она сама прекрасно их воспитывает одна, зачем ей еще кто-то?
как я поняла, муж денег в дом не много приносит, не помогает не по хозяйству, не по воспитанию. Нах он вообще нужен в таком случае. Только лишние нервы.
Отредактировано Имбирь 09.06.2015 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:17
Гость (91.201.*.*)
alessa
я работаю,на всё кружки во
внимательнее читайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:18
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +68
offline
Гость (91.201.*.*)
зачем он? чтобы ему жрать готовить стирать ему и убирать за ним? так можно найти другого. который пришел-ушел и "досвиданья", но при этом еще ы поможет и приятно время проведешь и подарочки/цветочки/рестораны увидишь/. кто себя любит и ценит, те как то находят мужчин путевых или живут в одиночестве, но в свое удовольствие зато

Гость (91.201.*.*), как у вас все просто)
п.с. если он постоянно в командировках то кому стирать и жрать готовить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:18
Гость (91.201.*.*)
Имбирь
Огонь
Гость (91.201.*.*)
Огонь
Имбирь
разводитесь, вряд ли что изменится.


вот так просто.????. возьми и разведись...
да, все просто,жизнь одна,и не стоит ее тратить на всякое Г. лучше быть одной, чем с непойми кем. да и к тому же, пока не закроешь старую книгу, новую не откроешь



и...... на автора с двумя детьми гроздьями винограда посыпятся мужики, готовые ее избавить от одиночества , взять на себя проблемы по воспитанию детей, заниматься ими.

зачем мужики гроздьями? о каком одиночестве идет речь - двое детей. Она сама прекрасно их воспитывает одна, зачем ей еще кто-то?
как я поняла, муж денег в дом не много приносит, не помогает не по хозяйству, не по воспитанию. Нах он вообще нужен в таком случае. Только лишние нервы.
мы с Вами одного мнения))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:19
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +25
offline
Гость (91.201.*.*),
а вы в реале знаете, что в таких семьях твориться?. Есть кто и выходит замуж и устраивается. Есть.
Но в большинстве в таких семьях проблем выше крыши. Начиная от того, что мужик жопит денег на детей, заканчивая проблемами и взглядами в воспитании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:19
Гость (91.201.*.*)
njubyf
Гость (91.201.*.*)
зачем он? чтобы ему жрать готовить стирать ему и убирать за ним? так можно найти другого. который пришел-ушел и "досвиданья", но при этом еще ы поможет и приятно время проведешь и подарочки/цветочки/рестораны увидишь/. кто себя любит и ценит, те как то находят мужчин путевых или живут в одиночестве, но в свое удовольствие зато

Гость (91.201.*.*), как у вас все просто)
п.с. если он постоянно в командировках то кому стирать и жрать готовить?
а кто ему стирает по вашему? кормит его кто, когда он дома?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:21
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
Огонь
Гость (91.201.*.*),
а вы в реале знаете, что в таких семьях твориться?. Есть кто и выходит замуж и устраивается. Есть.
Но в большинстве в таких семьях проблем выше крыши. Начиная от того, что мужик жопит денег на детей, заканчивая проблемами и взглядами в воспитании.

в большинстве семей родными детьми никто не занимается, как у автора, вас это не смущает?
Отредактировано Имбирь 09.06.2015 14:21
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Шипалова__,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka,
kristinacc,
18041970,
Джасти,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
kem-prazdnik,
Светлана182003,
Lutter,
Polina1804,
KOS4,
Boo,
КатяДайнеко,
irina42rus,
nataspn,
cjyz,
Senjorita72,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
ЕВГЕНИЯ18,
chuhfamily,
natakd,
stefi,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Polina.@,
mysja,
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
Galina_bul,
нюша86,
nad180486,
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Julialia,
Злюч-ка,
Iрина,
oksimiha,
Ya_Ya,
Cain,
Leksa188,
Мусик,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
Darishka21,
IREN49,
MarinaiYana,
Марисабель,
КрапифФфка,
Katushka_,
musja989,
yullid,
kornevam78
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 285
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия