Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Акне и их последствия((

Акне и их последствия((

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
23.08.2015 12:57
Гость (46.181.*.*)
Протирайте проблемные участки перекисью водорода, или прямо капайте и прижигайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 12:59
Гость (46.181.*.*)
Если черные угри, то покупайте полоски на нос нивеа или лэтуаль, вместе с угрями снимают и клещ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 13:14
Дата регистрации: 03.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Koshqa, Надо к гинекологу-эндокринологу сходить, гормоны сдать, может тестостерон завышен, андрогены прут Врач назначит лечение, может и на ОК посадит, может дексаметозон пропишет. Дерматологи могут рецепт выписать, подсушивающий высыпания, его только в аптеке делают на Волгоградской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 13:59
Дата регистрации: 27.07.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
Косметолог косметологу тоже рознь, во многих салонах сидят косметологи в лучшем случае с мед сестринским образованием, которые часто даже не совсем понимают что они делают, хороший специалист это врач дерматолог и он же врач косметолог (сейчас косметология это отдельная специализация), опять же на опыт смотреть надо. А самолечением лицо испортить можно потом в зеркало смотреть неохота будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2015 10:20
Гость (31.173.*.*)
Я мучилась с прыщами. Сначала пошли к гинекологу, повышен тестестрон, назначили джес.начала ходить на пилинги миндальный и салициловый. Помогали, но на время. Косметолог сказала, что мои высыпания характерны для проблем жкт, которые на самом деле у меня были. Но до больницы провериться так и не дойду. Пилингами все спасаюсь, на месяц затихает. Косметолог Алена в иланг-иланг. Но у них только салициловый пилинг. Вам косметолог может сказать, от чего сыпет.
Помазать можете азеликом, сушит, отбеливает.но при этом увлажняйте кожу хорошо.иногда все обостряется от пересушивания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 20:03
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3792
Авторитет: +1
offline
Koshqa
Широюри
Koshqa, сходите к дерматологу и найдите причину

Честно говоря уже думала над этим, но по отзывам девочек дерматологи не очень хотят заморачиваться на данную тему.((

Как минимум анализ на подкожного клеща сдадите. Это уже большой плюс.
А еще очень многим гастероэнтеролог помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 00:07
Дата регистрации: 17.11.2013
Дней на сайте: 3785
Авторитет: +1
offline
Поделюсь своим опытом Проблемы с угревой сыпью пришли с переходным возрастом... Переходный возраст ушел, а прыщи остались. Кожа лица была настолько ужасной, что даже не представляла, как можно куда либо выйти без тонального крема. Обошла 100500 дерматологов всяких разных больниц. Доходило до абсурда, когда после очередного бесполезного лечения врач сидел напротив, посмотрел и произнес: " Что ж не помогает то ничего!?" Чего только не было опробовано! Сколько мазей, кремов, делали даже переливание крови. Эффекта - ноль. Затем начался период хождения по косметологическим кабинетам,делали чистку лица. Улучшений никаких. Судьба сжалилась надо мной и привела к дерматологу-косметологу Золотой линии к Оксане Воронкиной. Она выслушала, почистила и "наощупь" определила, что у меня повышен Пролактин. Пошла к эндокринологу, сдала кровь, оказалось, что он превышен у меня в 20 раз! 3 мес пропила препарат и все! Все! Теперь раз в пару месяцев хожу на чистку, 2-3 раза в год пилинг. Теперь тональный крем крайне редко и по желанию.Когда начнутся возрастные изменения - вопроса к кому идти нет! Кстати, чистку Оксана делает эффективно как никто, больно конечно, но итог стоит того!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 22:25
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: 0
offline
Можно гораздо проще лечится, зинерит хорошо помогает от прыщей, а сами следы от акне можно лечить контрактубексом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 23:06
Дата регистрации: 16.03.2016
Дней на сайте: 2934
Авторитет: 0
offline
мамаКати
Можно гораздо проще лечится, зинерит хорошо помогает от прыщей, а сами следы от акне можно лечить контрактубексом.

Проблема зинерита в том, что он устраняет последствия, а не лечит причину. При акне нужно воздействовать на сальную железу, чтобы контролировать выработку кожного жира. Нужно пользоваться средствами, которые именно лечат, а не просто так помазал, а потом снова все повыскакивало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:40
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +3
offline
у меня похожая проблема - хожу к знакомому косметологу в салон Ирина - мне прям рекомендовали крем новый от рубцов и пост-акне Имофераза - только недавно вышел - но прям оооочень хорошо помогает . Вот пользуюсь дней 10 - эффект есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 10:57
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Девочки отпившей купила вот такие таблетки. Тоже пучения страшные с ними. Но у меня начался побочный эффект. Непереносимость контактных линз. Поэтому продам. Конечно дешевле чем покупала. Выпила две капсулы. пишите в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 16:43
Дата регистрации: 06.01.2016
Дней на сайте: 3005
Авторитет: 0
offline
Я акне лечила у дерматолога, там очень сложный был курс лечения - таблетки, мазь, сейчас уже проблем нет, но следы и шрамы конечно остались. Еще сама очень навредила своей коже, пыталась выдавливать угри, они еще больше воспалялись. Так что акне лучше всего лечить у доктора, без самодеятельности. Сейчас для моей чувствительной кожи очень хорошо подходит косметика the Saem Ссылка , в частности успокаивающий гель с муцином улитки и алоэ вера, даже рубцы становятся менее заметны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 22:59
Дата регистрации: 17.02.2017
Дней на сайте: 2596
Авторитет: 0
offline
Все так активно дают разные советы, а в итоге что выбрать - не понятно. У меня вообще кожа сухая, а на ней еще и высыпает постоянно, поэтому я боюсь чем-то это все подсушивать и пр (типа салициловой кислоты). Чистку тоже боюсь. Столько историй, когда еще хуже становится. Как быть?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 02:10
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +4
offline
У меня та же проблема! И перепробовав все могу сказать - НУЖНО идти к хорошему косметологу. НУЖНО идти к врачу и сдавать гармоны. НУЖНО исключить вероятность паразитов. Три года я занималась самолечением, так же на форуме прочитаю название крема и мажусь, вроде отзывы хорошие а с лицом все хуже и хуже. И обойдя нескольких "косметологов", я нашла своего Профессионала, который мне помог! Моя кожа настолько повреждена и пересушена моими усилиями, что началось избыточное выделение кожного сала, из за которого и лезет все это. + гормоны не все в норме.
И все три года я вредила себе. Постоянными скарбами, щетками, тониками. А они все лезли и лезли это был мой ночной кошмар. Сейчас норма это один-два прыщика маленьких на месячные раз в два-три месяца.
Поэтому стоит один раз найти время и деньги тщательно обследоваться и пролечиться и забыть об этом ужасе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 19:28
Гость (178.76.*.*)
ЛедиЛика, ну вот еще свой вариант предложу - лечебная мазь для кожи видестим на витамине А. Очень хорошо увлажняет и в показаниях есть и прыщи. Почитайте попробуйте - может это ваш вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:17
Дата регистрации: 17.02.2017
Дней на сайте: 2596
Авторитет: 0
offline
Гость (178.76.*.*), Вообще мне видестим советовали как средство от заживления трещин при кормлении. Про эффект "от прыщей" не слышала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 02:46
Гость (178.76.*.*)
ЛедиЛика, вы правы.Но кроме этого по инструкции видестима там очень много показаний вплоть до экземы и псориаза и вообще всякие воспалительные и дегенеративные патологические процессы кожи - в т ч и акне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:24
Дата регистрации: 18.02.2017
Дней на сайте: 2596
Авторитет: 0
offline
Наверное лучше к хорошему дерматологу записаться на прием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 01:35
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3792
Авторитет: +1
offline
Очень часто причина акне - недостаточно хорошая работа ЖКТ. По крайней мере у меня именно так было. Пролечилась, наладила работу кишечника, потом и лицо постепенно очистилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 01:29
Дата регистрации: 14.02.2017
Дней на сайте: 2600
Авторитет: 0
offline
Если не секрет какие именно проблемы с ЖКТ у вас были? Как долго и чем лечились?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
din-din,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Ульяна2010,
koromochka.5,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
katiakem,
dragonsahsa,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 303
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия