Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Скрапбукинг. Часть 9.

Скрапбукинг. Часть 9.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
31.08.2011 14:49
Гость (195.88.*.*)
Alexa, внизу под столешницей и на столешнице есть место для машинки, она у меня жутко тяжелая, особо не потаскаешь с места на место, как начну тестирование - обязательно о выявленных косяках и недочетах отпишусь ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 14:49
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Alexa
единственное, я бы сбоку какую-нибудь к столу приставочку для шв. машинки спроектировала. Или чтобы столешница немного в бок выступала.


или можно сделать откидную столешницу, как на советских столах. Это удобно. Прострочил, что нужно - и сложил, а машинку в уголок стола сдвинул.
И можно такую столешницу использовать для работы с бумагой, опять же. Потом сложил её, и как не бывало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 15:02
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
malu8
или можно сделать откидную столешницу, как на советских столах. Это удобно. Прострочил, что нужно - и сложил, а машинку в уголок стола сдвинул. И можно такую столешницу использовать для работы с бумагой, опять же. Потом сложил её, и как не бывало! .

нееее, я даже двигать машинку не хочу. Пусть и стоит:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 15:09
Гость (195.88.*.*)
malu8, был у меня такой стол в детстве - секретер назывался, на год хватило раздвижного-поддерживающего механизма, а потом болты от нагрузки повываливались из дсп-столешницы... несколько раз укрепляли и снова болты привинчивали... но все равно нормально нагрузку не держал, это меня, хилую школьницу не выдерживал, про взрослых даже и не говорю.. *shut_up* может сейчас лучше крепят, но пробовать не хочется!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 15:56
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Аланроса, Alexa, большая столешница - это да, мечта! :love: Места всегда не хватает :-D Но у меня напротив еще компьютерный стол и гладильную доску еще иногда ставлю в качестве дополнительной поверхности. (-:
Таня, твое рабочее место видела в блоге, очень понравилось!*me_so_happy*
Dana, я тоже мечтала о подобном столе-стеллаже, он кажется очень удобным и вместительным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 21:42
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5964
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
мы большую часть мебели для своей квартиры делали на заказ по моим личным размерам и "проектам". Рисовала, объясняла чё хочу, потом вместе додумывали. Замеры и проектирование были бесплатынми. Выдавалась сумма и только потом уже обговаривли когд и как монтируем. Всё делали в Форесте. Правда они находятся у чёрта на куличках. Но домой к нам сами приезажли для замеров и прочее. Я довольна. Так что про столы можно туда, наверное ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 21:43
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5964
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
да и самое главное цены - вполне ничего. По крайней мере были :) Последий раз мы их о чём-то просили в сентябре-октябре прошлого года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 00:49
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +29
offline
Аришка
Viola, такие замечатльные открыточки!!!:bravo::bravo: Осмелюсь пригласить Viola и конечно, ж всех материц :-;[ в Открыточные задания Блога нашего магазина "Мелодии скрапа", вот текущее ссылка . Участвуйте в заданиях - ваш ждут замечательные призы!! Для "своих - кемеровский" мы всегда страемся!!;).


Спасибо за приглашение, если успею то обязательно поучаствую, а если я еще не обзавелась своим блогом... участвовать можно?:-8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 00:50
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
Homa, *plus*мой стол тоже на заказ по моему проекту сделан. Даже 2, у меня они в зеркальном отображении в комнате, напротив окна стоят. Для двух сыночков. Очень понравилась, что я получила рзультат как было задумано*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 12:55
Гость (95.190.*.*)
У всех такая красота...я тоже задумалась о рабочем месте, хотя хотелось бы кабинет конечно :-D, но на него денех не хватило :lol:, так что буду выискивать уголок в новой квартире. Планирую отхватить угол в зале :-D.
Очень интересно было посмотреть на все рабочие места :bravo:
Sonne
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 15:25
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +9
offline
Отвлекусь маленько от альбома - запарилась *zlob* (трудно возвращаться после большого перерыва), еще и температура.

Про мое рабочее место расскажу. У меня кабинет, но не неполноценный пока, нужно еще стену-окно, отделяющую его от зала сделать (короче, полностью уединиться и наслаждаться скрапом не получиться :lol::lol:) И мебель, такую как я хочу :lol: тоже нужно... А пока сижу за стареньким рабочим столом, сделанным под мужнины бумаги-документы уже давно, здесь же компьютер с 2 принтерами, места мало и мне не очень удобно... Но так как муж мой дома работать стал оч. редко, то я питаю надежды, что кабинет будет только мой и не с кем мне его делить не надо будет и я сделаю, что бы было удобно МНЕ. Пока все распихано поверхам и в коробки которые трудно открыть , так как доча оч. живо стала интересоваться мамиными хобби. Перебирает и нюхает бумажные цветочки, иногда разбирая их на запчасти, пытается ухватить бумажку покрасивее, чтоб приукрасить их своими художествами, вчера разрисовывала себя зелеными чернилами, пока мама отвлеклась на "попить кофе"

Швейная машинка у меня кочует: то на кухне, то в зале, а пока сын все лето отдыхал с бабушкой на даче, облюбовала его стол и убирать ее совсем не хочется :)

фоток пока не будет - фотик в гостях ;)

все, пошла дальше терзаться муками творчества...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 19:28
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Ура-ура! я сделала обложечки для паспорта маме и еще.. не знаю, кому)) 2 на выбор маме)





и обе в обложках:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 19:32
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
почему-то получились выпуклые(-: на фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 21:03
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
malu8, отличные!!!*me_so_happy* Сейчас как затянет обложками:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 22:36
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +3
offline
Отличные обложки! А я никак не могу до обложек добраться))) Свадьба у сестры двоюродной скоро, поэтому балуюсь свадебными открытками и конвертами.


и детальки:

А ещё недавно было первое сентября)


Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 22:45
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +3
offline
Обожаю это дело))
Опять конвертики)


внутри:

Голубая мечта::-D



И чтоб кусочки не пропадали зря наделала карточек в букеты @}-> -@}-> -@}-> -


Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2011 23:45
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +29
offline
Девочки у вас замечательные открытки и конвертики.
Лена черно белая обложечка, просто супер! мне очень нравится монохром, но я не всегда его могу сделать

ну а я вот что навояла, тапками не кидать, потому что сказывается домашнее обучение...
[/URL]
[/URL]
а это блокнот для записей для учительницы
[/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 17:40
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5725
Авторитет: +32
offline
Модератор
malu8, хорошие обложечки, особенно интересная черно-белая! у меня тожде паспортное настроение грядет, вернее мне начали напоминать подружки и родственники что я обещала сделать обложечки на паспорта :)

Triniti, милые конвертики и карточки в букеты, одариваемые будут рады :) Давно открытки делаете?

Viola, ну что ж ты так сразу "тапками кидаться", очень и очень даже! открыточки и блокнот получились, тапок нету для них. есть мелкие комментарии по поводу размещения кое каких деталек, но опять же это только мое видение. Кстати композиции цветочные вот смотрю и любуюсь удачно подобрано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 17:52
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
Triniti, Мне голубая мечта понравилась и карточки отличные*me_so_happy*

Viola, какие тапки, все классно! А если на первой открытке кружевосделать дымчатым или даже черным8-D то стало бы вообще стильно, сочеталось бы с накидкой девУшки*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 17:52
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
offline
Ole4ka, Оля, жду уже твои шедевры;)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Dopel52,
Retro,
ЧернаяКошка,
dremalina,
kyzne4ik,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
musochka29,
Полькина,
LKV,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
Ситенок,
inna1573,
ana.rem83
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 232
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия