Главная /  Форум / СемьЯ / Домашнее насилие

Домашнее насилие

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
20.07.2015 17:29
Гость (213.87.*.*)
Никогда не думала что это может произойти со мной. Живем с человеком в гражданском браке 2 года. Однажды, он меня приревновал и дал пощечину. Это произошло спустя 6 месяцев после того как начали вместе жить. Тогда я собралась и ушла от него, мы не общались около двух месяцев, потом он вернул меня. УмолЛ простить, клялся что больше никогда руку не подеимет. У мен к нему сильные чувства и я сама хотела во все это верить. Простила, снова стали вместе жить. Около года все было в порядке. А последние месяца 4 творится дурдом. Конда я занимаюсь ребенком( у меня дочь от первого брака), и у меня мало свободного времени-все нормально. А сейчас ребенок на каникулах у бабушки в другом городе и у меня появилась возможность встречаться с подругами, гулять. Его это очень раздражает, потому что я должна общаться только с ним. Работа-дом и все! Я же семейный человек.
Мы стали ссорится. Из-за всего подряд. Он стал позволять себе обзывать меня, унижать во время ссор. А самое ужасное то, что он стал на постоянной основе поднимать на меня руку. Да, я тоже не подарок, у меня куча недостатков! Но он же может как-то по-другому реагировать?! Почему он постоянно распускает руки!?
Он говорит что я сама виновата. Виновата сто вывела его. Не выводи меня и все будет нормально, не делай того-то и будет все нормально! Но так же тоже нельзя. В жизни может быть много разных ситуаций, а если он меня в измене заподозрит? Он меня тогда вообще убьет?!
Последняя ситуация произошла на выходных. Я с коллегами ездила на пикник, он отказался ехать, хотя я звала. Потом мы спонтанно решили поехать в клуб, я ему написала смс об этом. Мол мы поехали в клуб, я недолго. Пришла домой ночью, не трезвая. Он меня избил на пороге. Избил до синяков. Бил кулаками, ногами пинал. Пинал так, что аж свою ногу содрал на костяшках кожу. На пальцах.
На след день он говорил лишь что я така сякая, сама виновата!
Однажды избил из-за того что я сексом не хотела заниматься. Он был пьян, приставать начал я отказала ему . За это получила...
Что происходит?! Я не знаю, как правильнее поступить?! Убежать или остаться и попытаться бороться за семью. Я его очень люблю, но постоянно терпеть такое не хочу. У кого были похожие ситуации?! Поделитесь пожалуйста опытом?! Я хочу сохранить семью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 17:45
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
постараюсь беспристрастно.
если вы считаете, что такое поведение допустимо в семье, что у вас вообще - семья, и вы хотите сохранить такую семью - терпите дальше, завещание только не забудьте написать.

Кстати, под "бороться за семью" что подразумевается? Как вы в своем текущем положении можете бороться за такую семью, кроме того, что будете терпеть такое поведение?

ЗЫ:
постоянно терпеть такое не хочу
т. е. вы считаете, что изредка можно и получать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 17:50
Гость (217.116.*.*)
Гость (213.87.*.*), ты е...анутая? беги в травму, снимай побои, пиши заявление и посылай его нахрен.
он не муж, а сожитель, вообще посторонний человек тебя пользует и 3,14здит на регулярной основе, а ты позволяешь с собой это вытворять! и зачем, чтобы "хоть какой-то, но зато свой мужык" был рядом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 17:54
Гость (213.87.*.*)
Бежать от его надо, чем дальше, тем лучше. Вашим детям нужна здоровая мать и спокойная жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 17:56
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +26
offline
Гость (217.116.*.*), грубо,но зато прямо и правильно. Тоже соглашусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 18:07
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
У вас любовь еще не рассосалась вместе с синяками?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 18:43
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4045
Авторитет: 0
offline
Если начал бить, то не остановиться. Это без вариантов. А сопли на кулак можно и дальше мотать, если нравится, у каждого свой выбор. А повод он всегда найдет. И дочку бить начнет потом или Вас при ней.
Елана79, про завещание согласна на 100 %.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 18:49
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
За какую семью бороться? Семьи же нет! Вы просто вместе живете, я бы давно собрала вещи и ушла, не оглядываясь. Если в браке еще может останавливать общая ипотека, с кем останутся дети и т.д. (хотя меня бы такое вряд ли остановило), то что останавливает Вас? Какая любовь может быть, когда человек так к Вам относится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 18:53
Гость (213.87.*.*)
Я просто пытаюсь понять мотив его поступков. Может это можно изменить?! Что я могу сделать?
Если не брать во внимание эти моменты, он прекрасный человек. Он добрый, воспитанный, люди которые с ним дружат отзываются о нем как о человеке очень порядочном. Они даже не поверят что он вот так себя ведет со своей женщиной! Он с дочкой моей так возится постоянно, любит ее как родную и она к нему тянется. Сейчас созваниваемся с ней, а она постоянно спрашивает о нем, скучает.
Как-то так. Еще он очень сильно комплексуют по поводу того, что я зарабатываю больше его. Я поначалу не замечала, а сейчас на работе дела пошлите гору, меня повысили, я часто езжу в администрацию, познакомилась с главой по работе и очень собой горжусь. Но однажды, когда я рассказывала как ездила к главе подписывать документы, он очень резко отреагировал-мол ну и что!? Че ты радуешься? Глава это что, Бог что ли?! Я ответила что просто рада знакомству и горжусь собой. Он ответил грубо что тут гордится нечем. Я тогда подобиделась и решила что не буду больше ему ничего говорить про успехи на работе.
Зп моя больше его. Не на много, тысяч на 10, но всё же. И он постоянно все сводит к деньгам! Что многого не можем позволить, что не можем позволить себе съездить отдохнуть за границу, что на выходных часто сидим дома, вместо того что бы как то их культурно проводить. Я из-за этого вообще не переживаю, но он прям зациклен на этом! Я постоянно говорю что это ерунда и что все впереди. Поддерживаю его, подьадриваю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 18:59
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4045
Авторитет: 0
offline
Ну вот поэтому и бьет, хоть так самоутвердиться. А на людях он может быть пушистым и милым, а дома-это дома. Тут Вы его собственность, что хочу, то и делаю. Для таких мужиков-баба это вещь, красивая, говорящая, полезная, но дожна быть тихой и покорной. А Вы в клубы, в администрации ездите, еще и зарабатываете больше (т.е.даже на трусы у него не попросите)- надо поставить на место, т.е.в данном случае единственный способ показыть, что он круче-это избить, ибо самЭц и сильнее.
Мотивы тут понимать не нужно, нужно валить и быстро. Это самый верный путь. И главное, что Вы можете сделать.
Отредактировано Eka1254 20.07.2015 19:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 19:02
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4045
Авторитет: 0
offline
Мы, женщины, в принципе существа терпеливые, это эволюцией заложено, но инстинкт самосохранения должен стоять на первом месте. И тут он явно говорит-беги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 19:10
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
не надо понимать его мотивы. Человек, сделав это единожды, и дальше будет продолжать это делать, тем более вы ему это позволяете, бегите не оглядываясь. Вы успешная женщина, Вы достойны лучшего. О ребенке подумайте, рано или поздно все это коснется и ее. Будьте счастливы!!!
Отредактировано lana72 20.07.2015 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 19:14
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Вот как почитаешь некоторых.... Нах ...вам с ним жить? Для чего? У вас и должность и фин.стабильность, зачем вам этот урод морал ьный? Совсем бабы свихнулись уже. У вас дочь, какой вы пример для нее подаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 19:39
Гость (46.181.*.*)
Так у вас не семья, а[ценз]ство какое-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 19:58
Гость (213.87.*.*)
Вы все правы. Просто. После развода очень долго приходила в себя. Я очень хочу семью, мужчину рядом. Очень боюсь оставаться одна!
У меня прям-таки фобия! Я вспоминаю какой он хороший был Конда мы только познакомились,когда начинали вместе жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 20:05
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Гость (213.87.*.*),

Тут есть замечательная форумчанка, Мигрень, у нее поучитесь, ( я от нее в восхищен ии) живет одна, ездит на Калине, воспитывает и поднимает сама дочь, у нее еще и дача. Сложно представить , как это она все делает сама, особенно дача и иметь авто без мужчины, но она может все!!! Не стонет и не ноет, что она одна. Да лучше одной быть...за то цела и невредима
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 20:07
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
Гость (213.87.*.*)
Вы все правы. Просто. После развода очень долго приходила в себя. Я очень хочу семью, мужчину рядом. Очень боюсь оставаться одна!
У меня прям-таки фобия! Я вспоминаю какой он хороший был Конда мы только познакомились,когда начинали вместе жить.

свет клином сошелся?

какие мотивы? для него допустимо бить свою женщину, тех, за кого отвечает, за провинности, которые он сам решит. Можно даже за пересоленый борщ накостылять или невовремя вымытую посуду. Тоже может выйти из себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 20:37
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (213.87.*.*), блин,вас что,в детстве через козла прыгать не учили?

шлите его лесом,это не мужчина. Пообщайтесь вон хотя бы с Татьяной Зайцевой Ссылка там,помнится,тоже писали про любовь неземную,и чем это всё обернулось думаю многие помнят. Ну и так,для отрезвления,просто в гугл наберите "избил жену" и щелкните на вкладку "картинки"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 20:38
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +27
offline
Огонь
Гость (213.87.*.*),

Тут есть замечательная форумчанка, Мигрень, у нее поучитесь, ( я от нее в восхищен ии) живет одна, ездит на Калине, воспитывает и поднимает сама дочь, у нее еще и дача. Сложно представить , как это она все делает сама, особенно дача и иметь авто без мужчины, но она может все!!! Не стонет и не ноет, что она одна. Да лучше одной быть...за то цела и невредима


полностью согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 20:42
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +9
offline
Какая семья? Бежать от него, пока он Вас не угробил! Вам дочь ещё растить надо.Ваше счастье обязательно Вас найдёт.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
OlgaBot,
Daria,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
kuzy,
Asya1979,
VALENPE,
zzz84,
Данил42,
beizil,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
танечка79,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
Олесико,
baby,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Елена0812,
Olgera1980,
svetka,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Natalia2012,
Елена2011,
astoria,
olala42,
Т@нечка,
Track,
EVA30,
kovrovakem,
Анастасья,
Annikk,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
andreeva.1998,
Иришик,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 346