Главная /  Форум / СемьЯ / Домашнее насилие

Домашнее насилие

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
21.07.2015 12:38
Гость (46.181.*.*)
Ну не верят женщины, что добить до смерти - это реально. Ну лупит, типа, но не убьет же. А потом herax и готово, даже очнуться не успеет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:40
Гость (217.116.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Маняша37, есть те, кто уходят в чем мать родила, а есть те, кто борется за свои права и права своих детей. В этом случае есть большая вероятность оставить мужика с двумя парами трусов и носков. На сменку. Мапаня


этот козел и без трусов у меня останется! носки дырявые так и быть, скину с балкона!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:42
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
вот потому и говорю, вторая гостья, напишите, как все получится, это как минимум возможно кому-то будет мотивацией, чтобы не терпеть, а собраться силами и выгнать на хрен товарища либо уйти, пусть даже с трусами-носками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:44
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Маняша37, есть те, кто уходят в чем мать родила, а есть те, кто борется за свои права и права своих детей. В этом случае есть большая вероятность оставить мужика с двумя парами трусов и носков. На сменку.

Мапаня

Если нет хороших юристов среди знакомых, готовых взяться за символическую плату или бесплатно, то при оплате услуг данного можно самой остаться с двумя парами трусов и носков. На сменку.
Чтобы сделать все самой, это надо мозг иметь упорный. У них нет такого по определению. Был бы - не терпели бы побои. Ну и как бы без юриста все равно никуда, судья в таких делах все равно оценивает, кто к нему пришел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:49
Гость (2.62.*.*)
Маняша37, я тоже не в розовых очках семечками на базаре торгую. И про "легко" я здесь никто ни писал.
Про возраст и стаж торговли упоминать не буду)

И да, я борец. И всех женщин ориентирую на это.Бороться за свои права. А не сопли на кулак мотать)

Мапаня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:49
Гость (217.116.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Чтобы сделать все самой, это надо мозг иметь упорный. У них нет такого по определению. Был бы - не терпели бы побои.


Говорите за себя, я счас про мозг. Юрист мне точно не нужен будет, только милиция
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:51
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (217.116.*.*), я вам желаю удачи, тоже хочу услышать всю историю целиком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:52
Гость (176.196.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Чтобы сделать все самой, это надо мозг иметь упорный. У них нет такого по определению. Был бы - не терпели бы побои.


Говорите за себя, я счас про мозг. Юрист мне точно не нужен будет, только милиция
если квартира ваша, вы зачем его держите в ней? Еще где то можно понять, когда женщине некуда идти с детьми, ну совсем некуда и она терпит козла рядом, а вы то почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 12:52
Гость (46.181.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Чтобы сделать все самой, это надо мозг иметь упорный. У них нет такого по определению. Был бы - не терпели бы побои.


Говорите за себя, я счас про мозг. Юрист мне точно не нужен будет, только милиция

Это потому что не официальный брак, а чтобы развод провернуть и еще бывшему мужу только носки оставить, одной милиции мало будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 13:51
Гость (213.87.*.*)
Это автор.
У меня, слава богу, нет с ним никаких узаконенных отношений! У нас нет совместного общего жилья. Мы снимаем квартиру. И мне есть куда уйти. Но для этого мне придется оставить город этот и свою хорошую работу, так как изначально мы совершенно из другой области. Еще и это заставляет задуматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 13:52
Гость (213.87.*.*)
Мы с дочкой. В свое время я переехала сюда ради него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 13:52
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Гость (213.87.*.*), почему вы должны оставлять свою работу и город?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 13:54
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ulka
Гость (217.116.*.*)
kittiket
Гость (217.116.*.*), простите за любопытство, но слегка не понятно, что на даче такого ценного, что ради этого даже побои можно потерпеть?


урожай, детей зимой кормить надо
вы серьёзно если не секрет чем из урожая вы их кормите зимой?


Ну как минимум овощи для супов и рагу, картошка, замороженные овощи и зелень для блюд и пр. Вы разве не знаете, что на даче растет?
И да, мои дети тоже любят "нездоровое" варенье, а "нездоровые" компоты однозначно здоровее фабричных соков

Но это так, ответ на удивление Меня бы вряд ли остановили овощи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:01
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Гость (213.87.*.*), я вас понимаю, думаю многие на сайте вам сочувствуют.
У вас уже было разочарование и вам очень хочется верить что на этот раз все обязательно получится, правда?
Если вы стараетесь что то исправить и понять - садитесь с мужчиной за "стол переговоров". Обстановка должна быть не конфликтной, без ребенка в квартире.
Спокойно ему объясняете что вам не нравится. Он тоже может высказаться. Без грубых слов и без повышенных тонов.
Вы можете объяснить заранее что этот разговор- ваша попытка понять его, услышать, исправить ситуацию ВМЕСТЕ.
И четко, по пунктам объясняете какое его поведение вы считаете категорически не допустимым.
Объясните что вы не планируете больше это терпеть и если не наступит мир- отношения закончатся. Вам жаль, но это случится.
Для чего разговор: для очистки вашей совести. Вы сможете себе потом сказать что сделали все от себя зависящее чтобы отношения сохранились.
Всегда двое влияют на счастье или его отсутствие. Одна вы не вывезите и создадите гармонию.
Если он делает что то что убивает вашу любовь- он должен услышать и понять вашу позицию.
Подготовьтесь к разговору- подумайте что вы сделаете если перейдет в конфликт или вообще не услышат вас.
Подруга- у которой сможете переночевать- собраться с мыслями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:05
Гость (91.190.*.*)
ника, чтоб он вилку ей в глаз воткнул в ходе переговоров? вы б еще с маньяком сели договариваться

некоторые женщины в своих благополучных реалиях совсем не от мира сего стали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:07
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +12
offline
Гость (91.190.*.*)
ника, чтоб он вилку ей в глаз воткнул в ходе переговоров? вы б еще с маньяком сели договариваться некоторые женщины в своих благополучных реалиях совсем не от мира сего стали


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:13
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Гость (91.190.*.*), не согласна и объясню почему- все случаи которые описывает автор происходили не на пустом месте.
Мужчина был в состоянии конфликта, рассержен, в бешенстве.
Она не описала ни одного случае когда бы он вцепился в нее после пересоленного супа, верно?
Она надеется на то что можно что то исправить- поэтому не готова к разрыву отношений.
Она умная и активная ( иначе не было бы хорошей работы), просто сейчас в ситуации которая для нее шок. Она надеется найти выход, оправдание его поступков, помнит его другое поведение.
Вот для этого и нужен разговор.
Если мужчина становится агрессивным даже в момент простого общение- разумеется тут уже бесполезны и не помогут разговоры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:15
Гость (46.180.*.*)
Гость (91.190.*.*), ну совсем!!! Если вы человека считаете маньяком, то какого...., вы с ним живете???
Если человек адекватный большую часть времени, то совет ники очень уместный.
В основном те мужчины, которые бьют, делают это - так как знают собственную безнаказанность, также как и мамы лупят своих детей, объясняя, что их дети тупые, не могут ничего понять, разозлили их и т.д. Но как только другой человек встает на защиту - сразу находятся и выдержка и терпение и самообладание. Пару раз милиции, обещания что подсыпете ему в еду яд, стукнете во сне - и будет как шелковый. Это конечно, если речь идет о сожительстве, если нет возможности уйти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:21
Гость (176.196.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Это автор.
У меня, слава богу, нет с ним никаких узаконенных отношений! У нас нет совместного общего жилья. Мы снимаем квартиру. И мне есть куда уйти. Но для этого мне придется оставить город этот и свою хорошую работу, так как изначально мы совершенно из другой области. Еще и это заставляет задуматься.
а переехать в другую съемную квартиру нельзя? Сейчас это очень недорого, полно жилья, можно найти на любую цену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:23
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Потрясающе как можно жить с таким человеком рядом,спать рядом,когда даже поговорить страшно? Реально мазохистски


ника, вы правда считаете,что даже если
ника
Мужчина был в состоянии конфликта, рассержен, в бешенстве.

он имеет право поднять руку?

мне вот всегда интересно, у женщин,которые допускают мысль о возможности насилия в собственной семье (не важно чем это оправдывая),они сами жили в семье с таким укладом или что-то извне повлияло?
Отредактировано Buka 21.07.2015 14:25
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
musochka29,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 266