Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Работа на дому

Работа на дому

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 >
 
#
X
29.07.2015 18:05
Дата регистрации: 29.07.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: 0
offline
Орифлейм, работа без продаж! ! !
Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! никакими продажами мы не занимаемся! это все осталось в 20веке. У нас информационный бизнес. Вся работа ведется исключительно через интернет.
Помощь и поддержку с моей стороны постоянно во всех этапах работы гарантирую!
Заработная плата: от 15000 руб. до 45000 руб. (в месяц)
Требования к соискателю
Я гарантирую:
-помощь в обучении
-сопровождение до з/п 1000$
-подарки+премии
-полную легальность
-гарантированный результат за проделанную работу
-работу только в интернете, не выходя из дома.
Условия, график работы
Свободный график(выбираете сами время работы) , быстрый карьерный рост, зарплата перечисляется на ваш расчетный счет в банке каждые 3 недели.Подробности по эл. почте: galina.zhgv@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2015 12:08
Гость (176.196.*.*)
Запись в трудовую? Отчисления в пенсионный? Трудовой договор, если готовы на 40часовыую рабочую неделю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2015 13:25
Гость (213.87.*.*)
Фуфло фуфляндское
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2015 10:41
Гость (31.173.*.*)
скиньте ссылку пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 17:33
Дата регистрации: 29.07.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: 0
offline
Гость (31.173.*.*), swetlana, скинуть ссылку на что? на все вопросы отвечу по эл-ке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 17:52
Дата регистрации: 29.07.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: 0
offline
swetlana, Добрый день! Всё это РЕАЛЬНО! Объясню свои наблюдения за людьми, которые работали в сетевых маркетингах, и почему я пришла именно в ОРИФЛЕЙМ! Лет 10 назад я пыталась продвинуться в МЛМ AMWEY, мои спонсоры сагитировали, говорили во всем будут помогать, ИТОГ - 3 года на 3% просидела, со мной общались они только когда я находила их, команда была только та, что я набрала, и те тут же разбежались... Но за эти 3 года я точно поняла, что самые крупные зарплаты, или доходы можно получить только в МЛМ... Я думала вернуться в амвей, только в другую команду, присматривалась к людям, но с этой фирмы сильных людей за 10 лет так и не встретила... Потом я стала наблюдать за другими, кто мне это предлагал - всё тоже самое, одни новички или неудачники... Этой весной мне поступило 3 предложения - Орифлейм, Фаберлик и Эйвон... К Фаберлик я более позитивно отношусь, чем к другим, Но по сути мне важен не товар, а оплата за работу, а товар, который можно выбрать в своё пользование, можно везде найти. В итоге, женщина с которой я познакомилась в мае, не уговаривала меня, я сама попросила рассказать суть, я сказала её НЕТ, но стала наблюдать, она на свою страницу всегда скидывала фото- и видеоотчёты о своих результатах, потом посмотрела на работу в самой команде, т.к. я уже с ней была знакома вконтакте, и в конце июля я приняла решение, теперь я сама с ней обучаюсь всему, у меня уже команда из 13 человек, все активно настроены, не у всех пока всё получается, но все ясно понимают, что ЭТА специфика работы намного доступнее и проще, чем та, что была у меня в АМВЕЙ 10лет назад.... А вообще сюда никто не тащит, только нужно выбрать себе настоящего лидера, который реально будет тебе помогать, а не просто быть в структуре... Работа в 40-часовой неделе ВАШ выбор... Лично я - в марте устроилась на работу Главным бухгалтером и на текущий момент получила зарплату ТОЛЬКО за АПРЕЛЬ!!!!! если я смогла прожить 3 месяца без оплаты за мой труд, с расходами на дорогу и питание, то уж, пока пне выплатят всю з/п я уж точно начну здесь иметь прибыль!!!!! Вы как хотите, а я за то, чтобы у меня з/п всегда только росла!!!! Уж такие у меня принципы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 17:54
Дата регистрации: 29.07.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), Запись в трудовую - НЕТ... просто вы на определённом уровне, когда ваши доходы уже приличные - просто открываете ИП и платите все налоги сами... Поверьте вас всему научат!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 01:50
Дата регистрации: 27.09.2015
Дней на сайте: 3106
Авторитет: 0
offline
Девочки, а мне в Амвей нравится, мне не важно, звонит мне спонсор или нет, если лидер по жизни сам, то сверху лидер не нужен! И 3% за 3 года это смешно, многие из моих клиентов их делают только на потреблении, 3% делаются при активном включении за пару дней. Я тоже сама искала подходящую сетевую компанию и остановилась на амвей, потому что товар продвигать проще, чем в косметических сетевых, т.к. он для всех - и для мужчин, и для женщин - все стирают, моются, чистят зубы, здесь товар ежедневного потребления, тем более он выгоднее магазинного (что-то в 2 раза, а что-то и в 3, т.к это концентрат). К тому же есть доставка на дом от компании и не нужно самой куда-то что-то возить или отправлять забрать товар. Кому интересно заниматься этим или просто покупать со скидкой 30% вот ссылка на мою страницу, где можно зарегестрироваться (процедура регистрации подробно на ней расписана) или связаться со мной по любому вопросу, связанному с компанией или ее продукцией Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 01:58
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3117
Авторитет: 0
offline
Vali, расскажите свой путь к успеху?
Как долго занимаетесь? Какой доход? Сколько человек в структуре?
Было бы здорово если суммы выпат были покреплены хоть чем-нибудь (скан, фото). А то сказать то мы все всё что угодно можем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 23:41
Дата регистрации: 27.09.2015
Дней на сайте: 3106
Авторитет: 0
offline
Аюшка, Ваш сарказм мне не совсем понятен. Обидно, когда люди так агрессивно настроены, причем я никого не хотела задеть, и даже не пыталась. Скажу одно - как пользователь я уже больше 3-х лет. В мае этого года решила дополнительно заняться Амвеем, т.к доходы от моей компании (Я соучредитель и директор компании ФрансАвто - СТО и запчасти для французских автомобилей, владельцы французов знают....) из-за кризиса сократились процентов на 30, да и грязный сервис с магазином запчастей - не совсем женское место. Пошла отвести душу, т.к косметика и средства для дома к ней поближе. За два дня закрыла 200 балов (причем не своими силами, не сама купила), на следующий месяц 6%.... Начиналось все с премии в 600 руб., сумма смешная, но все же (для меня конечно и 6000 была смешной, но надо уметь и таким деньгам радоваться) Каждый месяц доход растет, структура пока небольшая - около 30 человек, но сейчас уже каждый день люди добавляются, благодаря активным партнерам. Об успехе говорить еще рано, но я вижу как это работает. Причем я поняла одно - нельзя никому ничего навязывать, за кем-то бегать и уговаривать. Я просто рассказываю о компании и люди ко мне присоединяются. Это проще, чем многим кажется. Если не верите - приходите ко мне в офис (он уже у меня свой) и я расскажу Вам, что я делаю, да и выписки о премии покажу, если захотите, может измените свое отношение и тоже захотите ко мне присоединиться, в общем обращайтесь, буду рада с Вами пообщаться, мне скрывать нечего))) Оставлю ссылку личной страницы на сайте амвей, там есть мои контакты Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:16
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +10
offline
Продолжу тему сетевого бизнеса. А как вы рассматриваете в качестве дохода работу в компании NL International? Рассказали мне про эту компанию и про продукты, которые она производит, очень заинтересовалась.... В общем, на данный момент я в компании с 1 сентября, за месяц сделала минималку (70 PV), хотя на это дается 2 месяца. Заработала свои первые деньги-1000 )))) Пока вижу только плюсы, перспективы выресовываются большие. Может здесь есть кто-то,кто уже этим занимался?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 15:55
Гость (46.181.*.*)
lapa_9992, я тоже рассматривала NL, я целенаправленно сама искала сетевую. Скажу, что маркетинг-план у них хороший, но в надежности я не уверена была, т.к компания молодая, но зарабатывать можно. Из минусов - небольшая линейка продуктов, основная ставка на коктейли, мне показалось, что их сложнее продавать, чем бытовую химию amway. Из самых явных плюсов - молодая динамичная команда, в отличие от Амвей. Здесь каждый выбирает сам, что ему по душе. Успехов Вам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 16:41
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*), соглашусь с вами, мне тоже очень понравился из маркетинг-план. Кстати, сейчас линейка продуктов очень хорошо расширилась и когда я с ними знакомилась, тоже вспомнила amway )))) Скажу одно, мне, как человеку, который никогда не занимался сетевым бизнесом, тяжело набрать команду, т.к. пока не получается объяснить все прелести этого бизнеса. В общем я только на старте и верю в лучшее, хотя бы потому что, у парня с работы сестра наработала на Мерседес . Я о таких высотах не мечтаю, но пробовать заработать буду. Спасибо большое за поддержку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 16:43
Гость (213.87.*.*)
galinaAsm
[b]. Работа в 40-часовой неделе ВАШ выбор... !!

Так и работа в фуфле непонятном - тоже ваш, кто ж спорит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 16:56
Гость (46.180.*.*)
все,что тут пишут лапша на уши.Мимо проходите. Амвэи,орифлэймы и не дай бог аква минерале.Одно бла,бла,бла.И на тысячу против найдут сто за.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 16:59
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +10
offline
Интересно, что все это "лапша", все под гостем. Прежде чем говорить, что это "лохотрон, пирамида, секта" и тому подобные заученные фразы, разберитесь что и к чему. Все ваши советы от незнания, а не от того, что ваши слова "правда"
Отредактировано lapa_9992 08.10.2015 17:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 17:02
Гость (213.87.*.*)
lapa_9992
[b]хотя бы потому что, у парня с работы сестра наработала на Мерседес .

А у меня у парня с прошлой работы знакомая сестры бабушки заработала на Бентли. Тоже поверите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 17:04
Гость (46.180.*.*)
lapa_9992, еще бы я на такую чушь писала под ником.Ага)лохушек ищите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 17:15
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +9
offline
Кто хочет зарабатывать, тот всегда найдет себе заработок. В сетевых нужно уметь работать, и хотеть что-то делать, а не сидеть на по*пе ровно, тогда и деньги будут. Я тоже в сетевой подрабатываю "Эковита"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 17:48
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +10
offline
Гость (213.87.*.*), я с этим человеком знакома. В другой ситуации не стала бы на форуме писать.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
ana.rem83,
julpyat,
Ситенок,
gold__86,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 232
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия