Главная /  Форум / Беременность и роды / Какие подгузники лучше взять с собой в роддом?

Какие подгузники лучше взять с собой в роддом?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
14.08.2015 22:39
Дата регистрации: 02.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +10
offline
Bergushki
Кудряшка, вы их сколько не снимали?

Bergushki, к чему этот вопрос, показать какая вы умная? Да я их еще и стирала, а потом сушила и снова в дело, что добру то пропадать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 23:10
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +29
offline
Malincka, первые пять дней как раз в роддоме писал намного меньше чем 15 раз.сейчас конечно примерно так и получается и подгуз разбухает. а так нам пять шт в день хватало и выбрасывала практически сухой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 23:12
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +29
offline
Кудряшка, нет все намного проще...интересно стало сколько по времени вы их не снимали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 23:14
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3539
Авторитет: +14
offline
Katyamama
Мне очень хаггис элит софт понравились, их брали в роддом.

+1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2015 23:58
Дата регистрации: 03.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: 0
offline
koluchka.net,
koluchka.net
почитайте отзывы в интернете о каждой марке.Я брала в роддом памперс однерка вроде. Оказались почти в притык.Мы были к 4 кг почти
Ого, вы богатыри! А вы сами рожали или кесарево? Мне сказали плод маленький будет, меньше 3-х кг. А там посмотрим.
Katyamama
Мне очень хаггис элит софт понравились, их брали в роддом.
Спасибо, 1+ за хагис в моём списке.
KorNA
Moony (японские) у них выемка для пупика есть
Спасибо, это существенная отличность.
Юлия52455
Памперс в белой пачке, у них у подгузов для новорожденных поверхность сетчатая и больше кала все-таки уходит через неё, а не липнет к попе
И это важно, +1. Спасибо.
kissa
Мне понравились Хагис элит софт,они хорошо впитывают, мягкие, не протикают. Брала на пробу памперсы у девочки, тоже нормальные, но больше понравились хагис...Сейчас покупаемых Хагис, но уже не элит софт, а обычные или памперс. Смотрим где есть на них акции хорошие, то и берем. А вообще , в роддоме у всех либо хагис , либо памперс. Купите по маленькой пачке разных подгузников, в роддом возьмите немного тех и других.
Ой не хочется мне экспериментировать над маленькой попкой ещё в роддоме. А про акции это вы точно подметили.Запомню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 00:24
Дата регистрации: 03.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: 0
offline
Красота
Ой, ну тут всё индивидуально. Самыми лучшими считаются японские, но цена на них очень завышена имхо. Мы пользовались Либеро Ньюборн, неплохие по качеству, мягенькие, пупок не травмируют, и лосьоны никакие не добавляют в них, вот мы их и выбрали. Памперс хоть и дороже, но нам не подошёл

Я понимаю, что это дело индивидуальное, но всё равно эксперименты ставить на малыше не хочется. Чем вам не подошли памперсы? А Либеро мягкие? Хорошо, что о пупочке позаботились. Протекали ли эти подгузники? Сколько уже ими пользуетесь?
Кудряшка
Когда я лежала в перинатальном, нам запрещали пользоваться подгузниками. Одевала только на ночь. Понравились больше хагис, памперс мне показалось сильно разбухают и становятся тяжёлыми и объёмными.

За советы спасибо, но интересно стало, а почему вам запрещали пользоваться подгузниками? В чём они вред видели? Представляю, как часто вам приходилось менять пелёнки???
Bergushki
Кудряшка, вы их сколько не снимали? у нас памперс зелененькие,2ка. пока ни раздражения ни протекал ни разу. мягкие. меняю после каждого покака. сухие практически получаются. писают младенцы очень редко, набухнуть подгуз не успевает. для более старшего возраста когда покаки сократятся я бы порекомендовала японцев муны или мерисы. памперс на более взрослом ребенке действительно разбухает и запах имеет.

Что то часто читаю, про то что памперсы имеют сильный запах, разве деткам так можно, с отдушками?
Malincka
Не зря все дают разные советы, у всех дети разные. Какие именно вам взять подгузники не посоветую, могу только посоветовать взять сразу небольшую упаковку, в случае если вам те подгузники не подойдут, чтобы не пропадали зря. Из собственного опыта говорю - накупила еще до родов - а они нам не подошли.

Я понимаю, что все детки разные, потом, так сказать в процессе, я определюсь, что же нам подходит. Но в роддом надо же с чем то ехать. Я в прок, на будущее, не набираюсь. Просто думаю, с чего начать? А желательно взять такие, что бы уже ими и заканчивать. Это в идеале конечно.
Кудряшка
Malincka, я уже не помню. Там давали столько пеленок, сколько надо, поэтому, несмотря на частый детский туалет, их хватало. Мы и потом одевали подгузники только на ночь, ну и, соответственно, при выходе из дома.

Ну всё равно неудобно, как по мне, ребёнок уснёт а во сне намочит пелёнки... и как тогда ??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 01:53
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
что с первым,что со вторым ребенком брала Мерриесы.
На мой взгляд самые лучшие подгузы. Самые-самые мягкие из существующих, а что детской попе еще надо?)))
И подтекают они только в двух случаях по моим наблюдениям :1. неправильно подобран размер. 2. когда в попыхах одеваешь подгуз и не расправляешь резиночки,облегающие ножки и попку(как-то заморочено написала))) )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 18:27
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3557
Авторитет: +1
offline
Malincka
Да? ну вот, ещё одно доказательство, что высокая цена ещё не гарантия качества и не гарантия того, что подгузник подойдёт именно твоему ребёнку. А до трусиков мы не доросли пока))) Так что попробуете, расскажите обязательно, нам Ваш опыт пригодится вскоре

Анфиса12
У них запах посторонний какой-то, лосьон похоже, а в Ньюборнах никаких отдушек нет. Они мягенькие довольно, впитывают хорошо, протеканий у нас практически не было. Пользовались недолго, потом на Комфорт перешли, Хаггис кстати недавно подарили, так и лежит почти полная упаковка, раздражение сразу пошло на попке от них

hatava
тоже слышала что их хвалят, но цена на них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2015 09:55
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +10
offline
В роддом подгузники покупала здесь на форуме, спасибо доброй девушке. Она продавала Pampers Premium Care 1 по-моему, 100шт. в индивидуальных упаковках (промо, скорее всего), зато по цене очень выгодно было. Запаха не было, а вот в тех памперсах, которые покупали потом - да, присутствует запах. Сын родился 4450кг, мы их спокойно все использовали. Соглашусь, что их огромный плюс - сетчатая поверхность

Потом как-то свекровь принесла Huggies Elite Soft и они очень мне понравились. Но дороговато теперь выходят, поэтому ловлю Pampers Active Baby по акциям. Сейчас пользуемся 4кой, не протекают, раздражения нет. Правда, в подгузах мы либо на улице, либо если в гости едем. Но часто бывает, что на пару-тройку дней едем к подруге, а у нее только в подгузах, но тоже без раздражения.

Спит сын без подгузов, так что правильно говорят, все дети индивидуальны. Я за Pampers Premium Care в роддом и далее, по возможности Huggies Elite Soft. Кстати, на Pampers сейчас акция в Дочках-сыночках Ссылка , а на Huggies Elite Soft в Ленте
Отредактировано Soleilka 19.08.2015 11:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2015 18:14
Дата регистрации: 06.06.2015
Дней на сайте: 3239
Авторитет: +2
offline
hatava
что с первым,что со вторым ребенком брала Мерриесы.
На мой взгляд самые лучшие подгузы. Самые-самые мягкие из существующих, а что детской попе еще надо?)))
И подтекают они только в двух случаях по моим наблюдениям :1. неправильно подобран размер. 2. когда в попыхах одеваешь подгуз и не расправляешь резиночки,облегающие ножки и попку(как-то заморочено написала))) )


про японцев согласна полностью там правильно размер подбирать. Мне ещё муны и гуны нравятся.

Есть хорошая альтернатива япошкам это мэпси , правда цена как у японских подгузников. Хагисы тоже берём, не плохой вариант. А вот с памперсами мы не подружились, брала в роддом их, на 2 ой день у моего ребёнка была аллергия, врач сказала менять подгузы, принесли нам с дочей гуны, и попец стал чистый. Я вообще не понимаю, для чего пропитывают памперсы лосьенами? ведь у малышей может быть аллергия, да и запах жуткий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2015 18:16
Дата регистрации: 06.06.2015
Дней на сайте: 3239
Авторитет: +2
offline
Вообщем памперсы у нас в чёрном списке хотя все индивидуально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2015 21:29
Гость (109.200.*.*)
Рожала в перинатальном ,никто не запрещпо пользоваться памперсами. Уже второй ребенок растет в японских, лучше их ничего нет. В роддоме давали на пробу памперс, хаггис-жуть! У памперсов с сеточкой внутренний слой, под сеточкой, собирается. Аналог японских наши мепси-отличное качество и очень бюджетно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 06:25
Дата регистрации: 10.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +1
offline
Анфиса12, все так хотят, чтобы без проблем подобрать подгузники, ведь приходится их менять как правило, когда появляются от них проблемы, но увы не всегда так выходит, как хочется.
Красота, цена давно уже не показатель ничего у нас в стране - и это не только детских подгузников касается. Купила упаковку вчера либеро Up&Go Zoo Collection, на ночь уже одевали - очень удобные трусики и яркие, с животными.
chernoburohka, почему?
Гость (109.200.*.*), дорогое это удовольствие - японские подгузы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2015 17:31
Дата регистрации: 06.06.2015
Дней на сайте: 3239
Авторитет: +2
offline
Malincka
Анфиса12, все так хотят, чтобы без проблем подобрать подгузники, ведь приходится их менять как правило, когда появляются от них проблемы, но увы не всегда так выходит, как хочется.
Красота, цена давно уже не показатель ничего у нас в стране - и это не только детских подгузников касается. Купила упаковку вчера либеро Up&Go Zoo Collection, на ночь уже одевали - очень удобные трусики и яркие, с животными.
chernoburohka, почему?
Гость (109.200.*.*), дорогое это удовольствие - японские подгузы


Что почему?) памперсы не подошли моему ребёнку, пользуемся другими марками подгузников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2015 23:51
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Я уже с третьим ребенком Хаггисами пользуюсь. Брала в роддом элит софт 1. А насчет Японских, все в них хорошо, только запах плохо удерживают! Нам в роддоме дарили пробник с тремя подгузниками. Попробовала на днях, так в отличии от Хаггисов, которые даже после ночи запах не пропускают, эти просто воняют, если ребенок 2-3 раза помочился!!! Разочарована!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 00:25
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
оля0981, не знаю, у нас ничего не воняет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 09:48
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
hatava, Я, наверное к хаггисам очень привыкла, к другим теперь придираюсь)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 10:10
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
оля0981, у меня как раз хаггисы всегда пахли, но это уже когда доча побольше была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 11:21
Гость (46.181.*.*)
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Thomas,
Elen1,
ElenaK97,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
NADKOZ,
kolmakovan9,
Dimbest,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Daiquiri,
Gerna,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Nika012753,
AlimpiA,
kira555555,
overseer,
сияние.2014,
SabeL,
Анэт,
Dolganzova,
Stanislavvv,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
@vetis2016@,
Сопа,
Крошка-Юля
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 337
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия