Главная /  Форум / СемьЯ / Ну вот почему так(((

Ну вот почему так(((

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
10.08.2015 14:26
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Гость (91.201.*.*)
Огонь
Гость (46.181.*.*)
Огонь, сколько они вместе прожили?


15 лет.
Вторые тоже 15 лет прожили, выпнул ее из коттеджа, поселил в квартире и алиментов платит 20.000. При этом знает, что она сейчас ни куда не устроится, по его велению и хотению она дома сидела домохозяйничала, двое детей, 13 и 7 лет.
вот ключевое! никогда нельзя полностью полагаться на мужа и не зарабатывать не развиваться самой.. в жизни всякое может произойти


с этим то я согласна. НО, в этом случае он был авторитарен, сиди дома и точка, занимайся детьми и бытом. Она в дом столько души вложила и нервов, там продумана каждая мелочь ею, сейчас в доме живет другая и пользуется всеми ништяками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:31
Гость (91.201.*.*)
Огонь
с этим то я согласна. НО, в этом случае он был авторитарен, сиди дома и точка, занимайся детьми и бытом. Она в дом столько души вложила и нервов, там продумана каждая мелочь ею, сейчас в доме живет другая и пользуется всеми ништяками.
ну так это же удобно)) все элементарно - когда женщина сидит дома, она зависима от мужа.. и лишний раз пикнуть и вякнуть не всегда имеет право. для мужика это оч удобная позиция - сиди дома, щи вари, детей рожай, и будь зависима от меня полностью.. а я.. а я буду делать что захочу когда захочу и с кем захочу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:31
Гость (46.181.*.*)
Огонь, моложе подруги любовница?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:32
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Нята
а я наоборот непредставляю, как уходят, прожив по 10-20 лет. У мужа брат погиб давно. Жена сошлась с другим, вот приходишь в гости и реально ну не то. Когда прожили столько времени люди уже становятся родными и никем их незаменишь. пройти вместе огонь, воду и медные трубы... Вот хоть какой бы хороший небыл, не то...
Так же и с мужем, непредставляю, столько лет прожить, столько общего, это как часть себя...и разбежаться. Это также, как от сестры/брата отказаться. Это больше, чем предательство.

дык в том и дело, что муж с женой - это не брат с сестрой. Мне как-то, наоборот, понятнее, когда люди через 20 лет разводятся, чем через 3 года. Мотивы их понятнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:33
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*)
Огонь
с этим то я согласна. НО, в этом случае он был авторитарен, сиди дома и точка, занимайся детьми и бытом. Она в дом столько души вложила и нервов, там продумана каждая мелочь ею, сейчас в доме живет другая и пользуется всеми ништяками.
ну так это же удобно)) все элементарно - когда женщина сидит дома, она зависима от мужа.. и лишний раз пикнуть и вякнуть не всегда имеет право. для мужика это оч удобная позиция - сиди дома, щи вари, детей рожай, и будь зависима от меня полностью.. а я.. а я буду делать что захочу когда захочу и с кем захочу..
это точно. Видимо, у мужчины комплексы какие-то, раз хочет полностью владеть над женой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:34
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +20
offline
милк
Нята
а я наоборот непредставляю, как уходят, прожив по 10-20 лет. У мужа брат погиб давно. Жена сошлась с другим, вот приходишь в гости и реально ну не то. Когда прожили столько времени люди уже становятся родными и никем их незаменишь. пройти вместе огонь, воду и медные трубы... Вот хоть какой бы хороший небыл, не то...
Так же и с мужем, непредставляю, столько лет прожить, столько общего, это как часть себя...и разбежаться. Это также, как от сестры/брата отказаться. Это больше, чем предательство.

дык в том и дело, что муж с женой - это не брат с сестрой. Мне как-то, наоборот, понятнее, когда люди через 20 лет разводятся, чем через 3 года. Мотивы их понятнее.


поясните мне мотивы? Мне непонятны. Логичней, когда через 3 года разбежались0не сошлись характером и т.п... А 20 лет прожить, вырастить детей... и разбежаться? Зачем...зачем 20 лет ждать???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:36
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Нята, это называется по модному "Охладели друг к другу"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:40
Гость (91.201.*.*)
Нята, ну многие например ради детей тупо живут.. а тут уже вроде как и нет смысла вместе оставаться - дети выросли.. у кого то бес в ребро (у женщин кстати тоже бывает), зачастую страсть прошла, живут просто под одной крышей, а тут бац! любовь встретил/ла. очень часто браки между супругами распадаются, когда они ровесники.., не зря говорят, что муж должен быть старше жены, женщины в 45-50 уже не молоды, а мужчина в 45-50 еще огого даже внешне часто.. молодые клюют легко на них, а с молодой и сам молодеешь внутренне.. как то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:55
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +82
offline
Нята
милк
Нята
а я наоборот непредставляю, как уходят, прожив по 10-20 лет. У мужа брат погиб давно. Жена сошлась с другим, вот приходишь в гости и реально ну не то. Когда прожили столько времени люди уже становятся родными и никем их незаменишь. пройти вместе огонь, воду и медные трубы... Вот хоть какой бы хороший небыл, не то...
Так же и с мужем, непредставляю, столько лет прожить, столько общего, это как часть себя...и разбежаться. Это также, как от сестры/брата отказаться. Это больше, чем предательство.

дык в том и дело, что муж с женой - это не брат с сестрой. Мне как-то, наоборот, понятнее, когда люди через 20 лет разводятся, чем через 3 года. Мотивы их понятнее.


поясните мне мотивы? Мне непонятны. Логичней, когда через 3 года разбежались0не сошлись характером и т.п... А 20 лет прожить, вырастить детей... и разбежаться? Зачем...зачем 20 лет ждать???


подозреваю, что мотив один: ну, сколько можно уже?))
остывают, надоедают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:00
Гость (95.30.*.*)
Nadiya, Ой спасибо дорогая)))А вдруг мне еще понадобиться?((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:45
Гость (31.173.*.*)
Ну вот видите. А то все любят тут твердить, что никада и ни за что к любовницам не уходят. Ни в жись!аха.
А на самом деле вон оно как. Вполне уходят, и даже через столько лет. И ниче их не останавливает.

Так что, любовницы, у вас вполне есть надежда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:47
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Так что, любовницы, у вас вполне есть надежда!

Позитиффчик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:51
Гость (91.201.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Ну вот видите. А то все любят тут твердить, что никада и ни за что к любовницам не уходят. Ни в жись!аха.
А на самом деле вон оно как. Вполне уходят, и даже через столько лет. И ниче их не останавливает.

Так что, любовницы, у вас вполне есть надежда!
надежда то конечно всегда есть и умирает она последней но дело в том, что такому мужику нет доверия и гарантии, что он от любовницы в статусе новой жены не начнет шлюхаться снова в поисках новых ощущений тоже нет, а знаичт нах он такой нужОн в мужья? ваще мой ИМХО что с женатиками можно только иметь кратковременные отношения ради определенной выгоды (на беззрыбье ка кгрится..:lol и не более того, рассматривать таких шлюхачей в кач-ве будущего мужа это большая тупость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:54
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3797
Авторитет: +22
offline
Гость (91.201.*.*)
рассматривать таких шлюхачей в кач-ве будущего мужа это большая тупость
Хотя по-молодости попадаличь экземпляры, так складно пели, что жена-де мегера, притесняет, вот встретил тебя единственную-неповторимую, щас разведусь, ну, через полгодика, нам же тоже нужно проверить отношения ни одной семьи мною разрушено не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:57
Гость (31.173.*.*)
Spark, проверяли отношения-то по полгода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 15:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), сегодня из вас умные, на удивление, фразы летят, как из рога изобилия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 16:00
Гость (91.201.*.*)
Spark, канеш сладко поют))) они ж, эти шлюхачи, профессиональные "певуны" знаю такого одного, знаю и его жену)) если б только она знала все, что знаем мы сторонние наблюдатели-друзья-знакомые..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 16:02
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3797
Авторитет: +22
offline
Гость (31.173.*.*), один раз было Потом он другую любовницу завёл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 16:03
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), сегодня из вас умные, на удивление, фразы летят, как из рога изобилия
да так то тут полно гостей с такими первыми цифрами айпи..., вы разве не знали, что первые цифры совпадают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 16:05
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), знаю, но вас ни с кем не спутать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
anmaiya,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
kirillka,
сергеевна,
Ольгамама,
Murr,
evoytina,
Gordaya,
Tiana2004,
Катейка87,
Кира,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 283
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия