Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 3)

Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 3)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
#
X
18.12.2018 17:31
Гость (46.180.*.*)
Девочки , как сейчас в консультациях : ставят на учёт не по месту прописки ?отказать то тоже по законному оно не могут ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 18:20
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2041
Авторитет: +1
offline
Гость (46.180.*.*)
Девочки , как сейчас в консультациях : ставят на учёт не по месту прописки ?отказать то тоже по законному оно не могут ...

Да, ставят, на прописку даже не смотрят. Сейчас важно именно место проживания, и то по желанию беременной, она вообще по закону имеет право выбрать любую консультацию и любого врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 20:49
Гость (46.180.*.*)
bagirenysh, спасибо за ответ ! Завтра идти на приём а трясусь как лист )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 22:45
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2041
Авторитет: +1
offline
Гость (46.180.*.*), не бойтесь)) у меня вообще прописка в другом городе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 00:44
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +2
offline
Дорогие будущие мамы, несмотря на бушующие вокруг нашего родильного дома бури, мы работаем и принимаем всех желающих! К сожалению в настоящее время женским консультациям и скорой помощи дано негласное указание не направлять к нам рожениц, в связи с этим, добраться до нас можно только своими силами…Мы готовы принять всех желающих в любое время дня и ночи!
В нашем родильном доме № 3 Кировского района все родильные залы индивидуальные и оснащены в полном соответствии с требованиями! Вы можете взять с собой на роды близкого Вам человека (ему необходима флюорография, она действительна 6 мес. и сменная одежда, резиновая обувь). Мы ЗА партнерские роды! Для нас главное – Ваш комфорт и спокойствие! В нашем родильном доме нет «конвейера», а это значит, что и акушерка и врач уделят Вам именно столько внимания, сколько потребуется!









В случае, если Вам показано КС, наши врачи проведут его в операционной, также оснащенной всем необходимым оборудованием!



После КС мамочка в нашем родильном доме переводится в обычную палату на следующие сутки. Пока она находится в палате интенсивной терапии (реанимации) под наблюдением медицинского персонала, малыш также находится под наблюдением персонала в детском отделении. Каждые 3 часа его будут приносить к Вам для кормления. Такой подход позволяет мамочке быстрее восстановить силы после оперативного вмешательства.
В случае, если после родов малышу потребуется экстренная помощь, наше детское отделение оснащено специальным оборудованием для подключения малыша к системе искусственной вентиляции легких.



В послеродовом отделении Вас разместят в 2-х или 3-х (у нас всего 3 3-х местных палаты, остальные 2-х местные) палате «Мать и дитя», в которой есть все необходимое для комфортного пребывания (кровати, обеденный стол и стулья, стол для пеленания, тумбы, холодильник, детские весы). Все сан.узлы оборудованы душевыми кабинами (1 сан.узел на 3 палаты).






Тесный контакт матери и ребенка формируют психологическую связь между ними. Совместное пребывание новорожденного с матерью максимально уменьшает контакт с медицинским персоналом и другими пациентами, что также способствует снижению риска присоединения инфекционного заболевания.


Питание доставляется в палаты. Также Вы всегда можете воспользоваться микроволновой печью и электрочайником (в коридоре).








Также имеется палата повышенной комфортности (платная). При размещении в данной палате разрешены посещения родственников!
Для пациенток с особо опасными инфекциями у нас выделен боксированный родильный зал с отдельным входом и выходом, что обеспечивает инфекционную безопасность остальных пациенток и новорожденных.
Все услуги в нашем родильном доме (кроме размещения в палате повышенной комфортности) абсолютно бесплатны и предоставляются по родовому сертификату! В случае, если Вам не выдали родовой сертификат, мы оформим его на месте (при наличии справки о не выдачи его в жк)!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2019 21:40
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +5
offline
Гость (109.171.*.*)
А еще подскажите где Хохлова сейчас принимает? Несколько лет назад она работала в жк на красноармейской (рядом с кузнецким)
Хохлова сейчас в поликлиннике от кокса принимает. У них на территории прям поликлинника есть, в дубль гисе наберите. Попасть к ней могут не только работники кокса могут, как я поняла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 17:13
Дата регистрации: 30.10.2018
Дней на сайте: 1977
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки. Хочу поделиться впечатлением. В общем в августе прошлого года я встала на учет в ЖК на Бульваре Строителей 7.Врач Татаринова (9каб). Вот к ней вообще не советую попадать. Женщина своеобразная. Она всю беременность приписывает мне какие то болезни. То у меня многоводие, хотя нн одно Узи показало что такого нет. То у меня инсульт был. Это она сделала такие выводы когда я ей принесла МРТ 2017года, где указано что мои головные боли от того что узкие сосуды. Вобщем всю беременность таскала меня по всем врачам каким только можно было. В конце беременности мне вообще выписала пить "кардиомагнил" который я естественно пить отказалась. Тк его прописали уже в 35 недель, а в 37 недель ложиться на КС. Заканчивать пить его нужно за 4 недели до родов, тк он разжижает кровь. Короче я туда за вторым точно не пойду. После каждого ее назначения я все время перепроверяла за ней. С чего она такие выводы делает всегда, я не знаю. Многоводие говорит на глаз определила. Хотя у меня просто сын крупный очень. Как вообще я еще осталась здорова, это чудо наверное. В общем не советую к ней идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2019 21:40
Гость (46.180.*.*)
Девочки, раньше при перинатальном центре был центр планирования семьи. Сейчас сохранился? Судя по сайту, там теперь только платный консультационный приём, беременность не ведут. Дозвониться не получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 19:36
Дата регистрации: 30.08.2013
Дней на сайте: 3864
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто-нибудь может что рассказать о Шумиловой?!
на бульваре строителей, 7
Отредактировано kaprizka 19.03.2019 08:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 12:48
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.180.*.*), Гость (46.180.*.*), Я при планировании наблюдалась у Бахаевой, сейчас у Неретиной (как объяснили, Бахаева только планирование и ведет). На планирование я и подружка ходили бесплатно, просто звонишь и записываешься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2019 01:13
Гость (109.171.*.*)
Подскажите, как прикрепиться и встать на учёт в Сельскую б-цу? Действительно ли имею право не по прописке? А они об этом знают? А если скажут нет мест? К заведующей надо идти объяснять или в регистратуре прикрепят итак? Кто знает какие районы(адреса) ведёт Большанина?
Я прописана в городе, на пр.шахтеров, но в свою жк на Шахтеров 72 не пойду категорически - навеселилась я в прошлую беременность там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2019 15:59
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (109.171.*.*), открепляться от своей пк и прикрепляться в другую можно 1 раз в год (т.е. с момента прикрепления должен пройти год)...пишете заявление на имя главврача сельской...ждете...теоретически могут и отказать...но, если Вы уже беременны, то на учет по беременности имеете право встать в любую жк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2019 00:40
Гость (176.59.*.*)
К кому лучше в Кировском на учет встать? Или только по участку поставят?
Слышала негативные отзывы о Скворцовой, мол, хамит всем, даже пожилым.
Сама ещё не была там ни разу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2019 12:59
Дата регистрации: 28.05.2018
Дней на сайте: 2132
Авторитет: 0
offline
Подскажите, может кто-нибудь наблюдается в ЖК на Московском, 37 у Мхеян? Как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2019 13:36
Гость (176.59.*.*)
Девочки, кто на Радуге живет, подскажите, пожалуйста. В какую ЖК лучше встать на Шахтеров, 72 или в ЖК сельской больницы? Ни там ни там не была не разу. И какому врачу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2019 00:52
Дата регистрации: 15.05.2015
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +4
offline
Гость (176.59.*.*), В сельской больницы говорят врачи не очень (сама там не была, говорю только со слов друзей). На Шахтеров 72 сама на учете стояла, так получилось что успела у всех врачей на приеме побывать, какие там работают (т. к. моц врач на больничном был). Из всех рекомендую Лыскову (правда она берет тех, кто относится к ее участку, и то не всех). У Чевычеловой хорошо наблюдаться если беременность протекает хорошо, без осложнений, она не внимательная, заполошенная, переспрашивает все по три раза, во время осмотра в своих мыслях где то летает, никогда по записи к ней не попадешь, как минимум минут 40-60 отсидишь в очереди. Лавлинская более ответственная, даже можно сказать перестраховщица, малейший сбой и она предлагает сразу же на сохранение лечь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2019 21:12
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, девочки! Предлагаю уникальные, оригинальные конверты и комплекты на выписку. Без предоплаты! Оплата при получении. Российский производитель! Качество люкс!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2019 21:16
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2019 21:23
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
filippova_t.e,
katiakem,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 287
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия