Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Ламинат, плитка ПВХ, паркет, линолеум, керамическая плитка, пробковая подложка по очень приятным ценам! Часть 5

Ламинат, плитка ПВХ, паркет, линолеум, керамическая плитка, пробковая подложка по очень приятным ценам! Часть 5

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [32]
 
#
X
26.09.2015 20:46
Дата регистрации: 25.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +17
offline
remontik, у меня вопросы дилетанта
А вы можете помочь рассчитать необходимое количество облицовочной плитки и подсказать, как правильно составить её композицией?
И напишите, пожалуйста, цену на укладку плитки и есть ли возможность посмотреть ваши работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 20:54
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Эйрена, добрый вечер! Нормальный вопрос всех людей, которые делают ремонт только в своих квартирах Помочь можем. Лучше это сделать в специальных программах, готовы поделиться ссылками, но можно и вручную. С композицией тоже не проблема, вариантов очень много! Пишите, какую вы хотите коллекцию, размеры ванной комнаты - подберем варианты.
Цена на укладку плитки на готовые стены (ровные) 450 руб м2. Работы можно посмотреть непосредственно у мастера, который придет к вам на замеры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 21:24
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Керамическая плитка коллекции Milan

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 21:39
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +1
offline
remontik сообщите, пожалуйста, где можно посмотреть "в живую" кафельную плитку GRACIACERAMICA - коллекция Rotterdam коричневый цвет, а также, LB-CERAMICS - коллекция Ornella арт-мозаика коричневый и синий цвет, коллекция Vienna Woods белый, бежевый и натуральный цвет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 21:46
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
061974, добрый вечер! Я вам ответила в лс уже! Посмотрите, пож-та! Извините за ожидание!
Отредактировано remontik 26.09.2015 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 21:47
Дата регистрации: 26.09.2015
Дней на сайте: 3133
Авторитет: 0
offline
сколько стоит милан не подскажите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 21:53
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
tapok, добрый вечер!
Ответила в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 23:21
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ламинат Ламинели 33 класс, 1380*193*08 мм. Отзыв
Супер-качество! Ламинат в цвете Сибирская Сосна во всех ракурсах, фото в разном освещении + "КРАШ ТЕСТ" и наше ноу-хау по укладке ))))
Достоинства: лекгость сборки, недорогая цена, очень красивый, дорого смотрится, превосходное качество, прошел тест
Недостатки: сложно найти

На данный момент мы делаем ремонт в дачном доме. Стяжку муж сделал, и, наконец-то, настало время определяться с напольным покрытием. Поскольку, речь идет о ремонте в зале на 1 этаже, разумеется, наш выбор пал на ламинат. И вот когда мы начали прицениваться оказалось, что цены в связи с ростом доллара очень выросли (впрочем, как и на все остальное) . Я стала активно искать эконом-варианты (не ниже 32 класса), и изначально, разумеется, искала по наличию в магазинах нашего города. У нас цены в августе 2015 были от 500 рублей за кв.м, при этом выбор был не ахти. Для таких как мы - покупателей с жёстко ограниченными финансами особо и выбирать то было нечего, всё либо страшное, либо остатки по 2 пачки.
Стала искать варианты в интернете и наткнулась на российского производителя - фирму Ламинели (Laminely). Понравилось соотношение цена - качество. Производится в Томске.

Я так поняла из всего ассортимента 33 класса на рынке, Ламинели самые дешевые цены предлагают. Во всяком случае дешевле мне ничего не попадалось, а я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО искала. ))))
Линейка образцов у них отличается только цветом и фактурой, а вот характеристики у всех одинаковые. Толщина - 8 мм, площадь упаковки - 2.131 кв.м , штук в пачке - 8. Нам надо было 30 квадратов, но взяли с запасом на пачку больше.

С цветом мы определялись долго, так как в сети толком нет фото досочек вживую, только стандартные картинки от производителя. Нам нужен был не светлый, а средний, или темный. Вот светлых у них 2 или 3 вида, но я особо не вникала и не рассматривала, так как мы от светлых сразу отказались. Выбирали между довольно темным Алтайским кедром и более рыже-коричневой Сибирской Сосной, в итоге остановились на 2 варианте.
Хочу показать этот цвет в разных ракурсах, может кому это будет важно, ведь мы, например, до последнего не были уверены в том, какого же именно оттенка ламинат получим. Вот фото в процессе укладки, без вспышки

Взяла обрезок-образец. Фото на улице, в теньке.

А вот на самом солнцепёке, прямые солнечные лучи:

Ламинат не глянцевый, но и не совсем матовый. Структура безумно классная - под натуральное дерево, слегка потертое, шероховатое, с имитацией сучков, мелких изъянов и рисунка дерева. Лично мне очень нравится, выглядит качественно и добротно. Не скажешь, что это недорогое покрытие.
Рисунок все-таки повторяется, но не критично.
Вот как выглядит уже уложенный пол в зале.

Бракованная ламинатина попалась всего одна из 14 открытых пачек, и то можно было её пустить в дело.
Тем не менее, несколько досок мы поначалу сами запороли, своими же руками. Сейчас дам совет, который профессионалу может показаться тупым, но по факту эта инфа может пригодиться.
У этого ламината тугие замки, очень тугие. И если защелкивать по 1 ламинатине, как положено, то это целая проблема. Фишка в том, что 80% досок у нас никак не хотели легко заходить, мне приходилось на область шва вставать весом, а муж забивал их (бил по приставленному бруску молотком, чтобы загнать ламинат на место), но все равно прилагал большую силу, а толку не было. В процессе забивания несколько ламинатин получили сколы сбоку, и были отправлены в брак.
В итоге мы сделали иначе. Возможно, по картинке будет понятнее. Сначала стали собирать на месте ряд из досок (ту область, что выделена красным), а затем вдвоем, держа эту конструкцию по краям, аккуратно вставляли в замок по всей длине - и вуаля! ) После этого достаточно было кое-где постучать по нему для окончательной сцепки.

Таким методом мы вдвоем с мужем уложили 30 квадратов ламината за один день. Счастью нет предела.

И, конечно, обещанный краш-тест. На этикетке было написано, будто покрытие устойчиво к упавшим на него горящим сигаретам. Я решила проверить это на обрезке, всё равно не жалко.
Сама я не курю, бросила благодаря этой штуке, так что муж затушил сигарету.

Легким движением руки всё смахнулось, и не осталось ни следа! Смотрите фото:

Мы усложнили задачу, положив тлеющую сигарету на наш многострадальный образец...

В итоге осталось пятнышко

Которое легко убралось сухой(!) тряпочкой

Какой классный ламинат! Я очень довольна, это безумно удачная покупка. Т-т-т )))) Хотела еще с водой тест-драйв устроить, но пока не определилась как правильно организовать сие. Позже дополню. Ну и, естественно, по мере эксплуатации отзыв будет дополняться.
Конечно, если денег достаточно, то лучше покупать такие товары в реале, то есть посмотреть, пощупать, всячески убедиться в том, что это именно то, что вам надо. Но нам очень повезло с этой покупкой, всё супер.
Мой вывод - это реально качественный и красивый ламинат! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Надеюсь, вся эта моя писанина и фотоотчет пригодятся какому-нибудь реальному покупателю!



Желаю всем счастья и удачных покупок!

Спасибо, что прочли Smile)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 23:22
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Предлагаем вам всю линейку ламината Ламинели! Есть полноразмерные образцы, все можно посмотреть, пощупать и выбрать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 00:20
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ПВХ плитка Tarkett (Таркетт) - отзыв
Ссылка
А вы знаете напольное покрытие, в котором много преимуществ?! Мы имеем такое покрытие! ПВХ плитка Tarkett Art Vinyl!!!
Достоинства: износостойкость, комфорт, красивая, модульность, прочная
Какое же напольное покрытие выбрать? Подумали мы, начав ремонт.

Ламинат не люблю по ряду причин, линолеум был...Причем у линолеума больше плюсов для себя нашли, чем у ламината, но напрягали сильно места стыков, эти ужасные порожки(

Паркет? Пробка? Мрамор? -Нет, не наш вариант!
Напольное покрытие ПВХ плитка Art Vinyl от компании Tarkett сочетает в себе преимущества трех напольных покрытий:
- красоту паркета;
- практичность линолеума;
- модульнось плитки.

О ПВХ плитке наслышана давно, твпередачи опять же внесли свою лепту, но она не так популярна что ли: ее не везде можно купить, знакомые делают удивленные глаза (по-крайней мере среди нашего окружения), некоторые отговаривали, мол зачем тебе этот нарезанный кусками линолеум, лучше ламинат!
    Но я оставалась при своем мнение и купила (чему очень) рада ПВХ плитку Art vinyl Tarkett!

Теперь попытаюсь рассказать и сравнить по мере возможности с другими напольными покрытиями.

Мы выбрали пвх плитку коллекции Lounge дизайн Moby, к слову есть у Таркетт еще коллекция New Age, но она потоньше и подешевле.
    Цвет отличный, долго выбирала и выбрали!
    Вот так он выглядит на сайте Tarkett (слева), вот так на образце в магазине (справа).

Планки имеют структуру дерева. Вот на этом фото хорошо видно, пол сырой сразу после помывки


Удобно) грязь не видно! )))) но на самом деле этот пол хочется мыть и мыть!!! Отмывается легко, фактура не мешает и волосинки пылинки не цепляются. Был у нас линолеум тоже хороший, плотный и фактурный, это было кошмар! провезла тряпкой, а мусор весь на линолеуме и так возишь, возишь... На этой пвх плитке таких проблем нет!

Полы у нас были деревянные. Их убрали, сделали стяжку, наливной пол и потом уже ПВХ плитку Таркетт клеили спец.клеем, палубным методом.
Пвх плитка толще, чем линолеум (даже самый хороший)! ПВХ плитка не боится воды!

Вот как она выглядит в готовом виде!

Она не такая скольpкая как линолеум! По ней приятно ходить босиком!
И ура! Теперь нет этих ужасным порожков!

Покупали 780 руб\ м2.
Всю остальную квартиру будем выкладывать только ПВХ плиткой Арт винил от Таркетт!!!!
♥Однозначно рекомендую и вам!♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 00:21
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Любой дизайн плитки ПВХ Таркетт коллекции lounge привезем для вас!
Дизайны здесь - Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 13:51
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте! Можно ли где-то посмотреть коллекцию Мадейра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 14:50
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
s_e_m_a, добрый день. Ответила вам в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 20:16
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Отзыв. Керамическая плитка Gracia Ceramica "Myraya"
Ссылка
Достоинства:
красивая, прочная
Недостатки:
нет
Когда только начинали ремонт, то думали что ванная комната на первом этаже у нас будет яркая и необычная, но как всегда и бывает в магазине не смогли подобрать ничего такого чтобы понравилось нам с мужем вместе, в итоге уже стали отходить от первоначального плана и яркости и склонятся к чему-то простому. Увидели в магазине плитку Gracia Ceramica Myraya и стали себе представлять как же она будет смотреться у нас в ванной комнате и в принципе картинка представлялась очень симпатичная, поэтому решено было брать ее, но так как в нашей картинке было придумано что нужно сочетать светлую плитку и темную, а рассчитать это уже непросто отправились в магазин за помощью, нам высчитали все и мы оформили заказ. Цена за квадратный метр как я считаю невысокая около 500 рублей за плитку для стен и чуть дороже для напольной плитки. Когда нам ее привезли мы боялись что во время перевозки часть разбилась, так уже случалось у наших друзей, но нет все было отлично, значит плитка не хрупкая, а это хорошо, уже в процессе укладки ведь ее придется резать, а резать хрупкую не любят работники слишком быстро она трескается. Вообще плитка мне понравилась, есть конечно небольшие дефекты на ней, на некоторых плиточках сколы небольшие, но таких плиток немного. Когда нам ее уложили то мы просто пришли в восторг, так она красиво смотрится, хотя я вообще не сторонник коричневых цветов в интерьере. Полы мы сделали темны, они почти черные, все нам говорили что их мыть замучается, но нет, мыть эту плитку вообще не проблема, пару раз тряпкой по стенам пройтись и чисто, а полы прекрасно моются шваброй и никаких разводов не остается. Так что для такой цены за плитку я считаю мы получили отличный вариант.


Время использования: 1
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Очень красивая плитка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 20:18
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Коллекция Мурайа в наличии!!! Привезм для вас!

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 20:25
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Отзыв: Линолеум Tarkett Гармония Канкун 1 - Отличный линолеум...
Достоинства:
Качество, текстура, цвет, да только плюсы, плюсы.
Недостатки:
нет
С ремонтом все, когда то сталкиваются и когда доходит дело до полов, то встает вопрос. Ну что же стелить на пол, линолеум, а может ламинат? Ламинат смотрится благородно, ощущения теплого дерева под ногами это конечно приятно, но хочу сказать, что и хороший и качественный линолеум тоже не уступает ламинату. В магазине линолеумов конечно выбор огромный поначалу даже можно растеряться, но когда я увидела его. Поняла, что без него не уйду.
Линолеум Tarkett Гармония Канкун

Цвет дуб серый, на солнце даже скорее к белому. Полукоммерческий класс использования, что значит для дома подойдет в самый раз. Именно моя длинна, составляла 3,5 метра ширины. Тип рисунка паркет. Линолеум рельефный, приятный на ощупь, практичный.
Линолеум Tarkett Гармония Канкун

Оплатила порядка 6000 рублей, но не жалко за такое качество.


Стоимость: 6000 руб.
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Отличный линолеум...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 20:25
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Большой выбор линолеума Таркетт! Бесплатная доставка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 20:32
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Отзыв: Линолеум Tarkett Idylle Nova Atlanta 1 - Великолепно!
Достоинства:
Прочный, красивый.
Недостатки:
нет 5 метров шириной
Долго подбирали линолеум. Нужен был именно полукоммерция, т. к. в доме собака. Комната темная. Нужен был светлый и не рыжий. В итоге выбрали этот. Я довольна на все 100%. По цвету идеален. Смотрится потрясающе! Пыли не видно совсем. Шерсть видно, если в комки собирается ) Моется на ура, грязью не забивается. Совет - стелите плашками в длину от входа в комнату, чтобы мыть как раз вдоль текстуры линолеума. До сих пор никаких царапин не замечено. В эксплуатации почти год. Мебель как сразу поставили, так и стоит, поэтому про продавленные места сказать нечего. Смело рекомендую! Уже год как не могу на него налюбоваться ) и нет абсолютно никакого запаха. Даже в первый день как занесли ничего не почувствовали. Лежит на полу как ламинат.

Общее впечатление: Великолепно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 09:55
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Рейтинг 13 лучших производителей ламината

Обзор ламината разных ценовых категорий Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 18:13
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ПОСМОТРЕТЬ ДИЗАЙНЫ ЛАМИНАТА И ПЛИТКИ ПВХ МОЖНО на сайте таркетт - www.tarkett.ru. Пощупать и потрогать можно в магазинах, адреса в лс. Или, договорившись о встрече с нашим менеджером, все образцы у нас есть. Грамотная консультация прилагается ))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
Елена2011,
svetka,
Alexsv25,
olala42,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
Track,
Анастасья,
astoria,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
kovrovakem,
иннулька78,
Иришик,
andreeva.1998,
Annikk,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
lazarenko1986,
mas,
Daria,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya28022019,
Asya1979,
syomi07,
Puritan77,
VALENPE,
zzz84,
elena.kem.85,
irina@@@,
КатяХромова,
beizil,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
mary250485,
танечка79,
MikhalevaOlga,
liubov,
Олесико
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 237
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия