Главная /  Форум / СемьЯ / Справедливо ли?

Справедливо ли?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
01.09.2015 09:54
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*), Вы не хотите никого обидеть и сделать всем хорошо. Мужу, детям, родителям. Если будете продолжать в том же духе, может не хватить ресурсов. Иногда надо и свои пополнять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 09:55
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
в у года на рыбалку? Сомневаюсь, если он там правда рыбачит, то никакой рыбалки не получится, будешь только за ребенком бегать и следить

В следующий раз зато не будет такого горячего рыбацкого рвения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 09:56
Гость (46.181.*.*)
По теме: считаю, что муж отлынивает от семьи, возможно ему стало с вами не комфортно, возможно он просто эгоист и не понимает, что сейчас он семье очень необходим.
Поговорите .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 09:58
Дата регистрации: 27.07.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
Гость (87.103.*.*)
А не вброс ли тема? Ваш рассказ, Автор, ведет к тому, что Ваш муж как и отец, не может ли таскаться по бабам?

Теперь понятно, они с тестем вместе "на рыбалку гоняют")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:03
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Однозначно любовница
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:04
Гость (2.62.*.*)
Пеночка, не намекнула, на прямую сказала, что как я одна разгребусь, он сказал, что когда приедет, то поможет. Приехал в 11 вечера и 2 часа общипывал и потрошил свою добычу. Здесь уже не до помощи было, да и я не стала ждать.

kittiket
Хотя есть вероятность, что Автор сейчас вычленит из всех ответов созвучные маминому мнению, и будут "неотпускания"

буду держать в курсе. Да реально уже надоело, в первую очередь быть не в ладах с собой. Мне же это не нравится, эти его поездки, а когда мама еще "подольет маслица" так вообще бунт в душе разгорается. Так уж повелось, что мнение мамы далеко не последнее, так сказать в авторитете она у меня
Хочу посушать ваше мнение, как у вас в семье. если бы я для себя уже все решила, то я бы не стала создавать тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:12
Гость (2.62.*.*)
megren
есть очень хорошее средство - наручники. просовываете в батарею, застегиваете мужу, ключик в карман - и будет как шелковый возле вас сидеть

Вариант не плохой. Вот только как же ему тогда на работу ходить?

Гость (78.41.*.*), а как личная жизнь после развода?Уже наверное мало шансов найти "своего" человека с двумя детьми. Если родному то папе дети не особо нужны были. Меня это пугает, я наверное боюсь остаться одна, вот еще одна причина почему пытаюсь сохранить семью. Хотя так уже всё надоело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:14
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.62.*.*), все должно быть в меру, и мужа отпускать нужно, но он сам должен понимать , что вам нужна помощь. Странно, что он этого не видит.
Я помню, когда ребенку было 6 месяцев , отпустила мужа заграницу с друзьями на 5 дней , но он не злоупотреблял " хочу отдохнуть от работы и семьи", когда есть маленькие дети оба родителя должны вкладываться, и помогать друг другу, давать отдохнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:16
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*)
Я если честно все чаще и чаще задумываюсь о розводе


Маму меньше слушайте и не будете задумываться о разводе вообще. В каждой семье есть свои проблемы. У всех они разные. По сути, это первая серьезная проблема, с которой вы столкнулись за достаточно большой срок совместной жизни. Нужно договариваться, а не хлопать дверью. Дело даже не в детях. У вас семья. Зачем ее разрушать? Терпения и мудрости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:17
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +4
offline
ой)короч..Сядьте рядом и скажите ему все в лицо?не пробовали?с мужчинами надо разговаривать.Сами они не догадаются,что у вас в голове творится.Психология у нас разная.На прямую надо сказать.Ты не помогаешь мне совсем с детьми.Он скажет..Ну да)я работаю и устаю.А вы скажите..А я типо не работаю.С детьми тоже работа..и в этом духе.Если поругаетесь.Норм)так и должно быть.Зато он вас услышит.И по строже надо быть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:18
Гость (91.201.*.*)
Автор, напомните мужу, что рожать детей двоих, это было ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ решение (если конечно это и правда было обоюдное желание)... и что теперь возиься с этими детьми надо тоже ВДВОЕМ. рыбалка может присутствовать, друзья тоже, но это не может быть еженедельно каждые выходные, надо как то и на жену с двумя детьми выходные бы найти. так ему и скажите. мое ИМХО. мужи оборзел. меру надо знать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:19
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +4
offline
Гость (87.103.*.*)
koluchka.net
не правильно.Вы,значит,должны с двумя ЕГО детьми сидеть,а он там пивко и рыбкау меня бы не прокатило.На рыбалку мы едем вместе.И я тоже сижу на берегу и стерегу рыбу..Но у меня ребенок уже не маленький конечно же.А по первости мой два раза пришел под шафе,а я с грудным ребенком.сразу сказала,что это не допустимо.Не должно быть так.Все все поняли.По выходным я могла ходить по своим делам.Дети ваши общие.Что будет когда на работу пойдете?тоже все сама?

Почему с ЕГО детьми? Вы себе прийти "подшофе" не позволяете? например с карпаратива. Т.е. никакой свободы друг от друга?

почему с ЕГО детьми?)да потому что его же дети?или дяди Васи дети?суть в том,что они его также как и ее)почему мужики привыкли думать,некоторые,что все на бабе)
я могу прийти под шафе .не исключено.Выезжаю на праздники с ребенком
Отредактировано koluchka.net 01.09.2015 10:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:19
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.62.*.*), все должно быть в меру, и мужа отпускать нужно, но он сам должен понимать , что вам нужна помощь. Странно, что он этого не видит.
Я помню, когда ребенку было 6 месяцев , отпустила мужа заграницу с друзьями на 5 дней , но он не злоупотреблял " хочу отдохнуть от работы и семьи", когда есть маленькие дети оба родителя должны вкладываться, и помогать друг другу, давать отдохнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:21
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +4
offline
у меня начальник мужа каждую неделю на рыбалку с ночевкой на дня три уезжает с братом.Что-то типо проф рыбалки.У нее двое детей и одному только год был.Дак он папу итак не видет.А она святая женщина.Все на себе.И с нами он как то ездил на рыбалку и с моим ребенком время не плохо провел.Зато свои...не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:22
Гость (91.201.*.*)
или в одну прекрасную пятницу сообщите, что вы завтра - в субботу уходите на какое либо мероприятие, и ему придется посидеть с детьми, так как он уже порядком успел наотдыхаться.. а вы в это время пахали и детей обхаживали, теперь мол ваша очередь развлекаться и отдыхать. и точка! никакие возражения не принимать! пусть разок целый день с ними один проведет. может осознает каково это...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:23
Гость (46.181.*.*)
koluchka.net, святых женщин мужчины не ценят совсем, нужно быть стервой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:24
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +4
offline
Гость (91.201.*.*), дык.он звонками замучаетя представляю.
короче,выключайте телефон и по магазинам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:24
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.181.*.*)
koluchka.net, святых женщин мужчины не ценят совсем, нужно быть стервой
стерва это всего лишь женщина уважающая себя и не позволяющая у себя на голове никому прыгать. ибо нех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:25
Гость (91.201.*.*)
koluchka.net
Гость (91.201.*.*), дык.он звонками замучаетя представляю.
короче,выключайте телефон и по магазинам
телефон сел, увы и вообще он ОТЕЦ!! пусть уж как то наберется сил и проведет денек со СВОИМИ детишками САМ! не умрет поди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 10:25
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Я ездила с мужем и его друзьями на рыбалку, когда еще не женаты были, теперь я знаю что мужики на рыбалке делают, лучше вообще об этом не знать
Больше мой на рыбалку не ездит только на охоту с полным багажником алкоголя радует, хоть что животные целы остаются)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ольга90,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
Полькина,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
inna1573,
dfktynbyf1967,
gold__86,
Тройка,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
yuliya.batrakov,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 246
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия