Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 16

Разводим шотландцев, британцев - 16

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [38]
 
#
X
10.12.2015 12:22
Гость (95.181.*.*)
K@TEIK@
Senssorika, вот как серый котик на нижней картинке справа лапы сложил)))моя так же их складывает...у них что особенность породы, такая ?))))только она их вообще кругом ложит одна на другую
Все кошки так складывают лапы))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 12:28
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Marish
K@TEIK@
Senssorika, вот как серый котик на нижней картинке справа лапы сложил)))моя так же их складывает...у них что особенность породы, такая ?))))только она их вообще кругом ложит одна на другую
Все кошки так складывают лапы))

неа...у нас тайка просто под себя прячет..у свекров кот тоже под себя...а эта кругом вокруг себя)) порой такое ощущение что она лапы вывернет себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 12:40
Дата регистрации: 23.04.2014
Дней на сайте: 3648
Авторитет: +6
offline
K@TEIK@, У нас британка такая – на руки не идет, всегда серьезная - типа истинная леди… Но хомячит все подряд, только откроешь холодильник – кот бегемот уже несется, сбивая все и всех на своем пути … Муж все ее пытает, заглядывая в глаза: «Бонифаций, ты же де-воч-ка, породистая, что за помойные гены в тебе преобладают?!»
А мальчик у нас интеллигентно ждет, пока его не пригласят покушать… Роется в еде, как прЫнц в апельсинах… Мало того, чтобы его высочество отобедало – нужно стоять рядом и восхищаться: «Умница, Филечка, хороший мальчик, кушает, молодец!» Вот такое вот отсутствие пищевой конкуренции при наличии конкурентов)))

Как ваши коши уживаются друг с другом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 12:56
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Senssorika
K@TEIK@, У нас британка такая – на руки не идет, всегда серьезная - типа истинная леди… Но хомячит все подряд, только откроешь холодильник – кот бегемот уже несется, сбивая все и всех на своем пути … Муж все ее пытает, заглядывая в глаза: «Бонифаций, ты же де-воч-ка, породистая, что за помойные гены в тебе преобладают?!»
А мальчик у нас интеллигентно ждет, пока его не пригласят покушать… Роется в еде, как прЫнц в апельсинах… Мало того, чтобы его высочество отобедало – нужно стоять рядом и восхищаться: «Умница, Филечка, хороший мальчик, кушает, молодец!» Вот такое вот отсутствие пищевой конкуренции при наличии конкурентов)))

Как ваши коши уживаются друг с другом?

вот у нас почти так же))тайка истинная леди..хоть и безродословная)
а шотландка с дворовыми замашками))еще и за мойку ночью протиснется..мусорку разгребет..оставлять вообще ничего нельзя..поднадкусает)) а тайка хоть рыба на столе будет лежать всю ночь, не тронет, а будет рядом сидеть и смотреть просто)
старшей-тайке 8 лет..шотландке 4 года..то дедовщина дома))то молодость побеждает))
шотландка у нас нервная особа))ее не тронь, ни погладь)) а тайка вообще ручная, порой вылизывает шотландку..
еще тайка постоянно мурчит как заведенная и разговорчивая прям))а шотландка вообще мурчать не умеет)

вот у нас старшая дама
Отредактировано K@TEIK@ 10.12.2015 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 13:40
Дата регистрации: 23.04.2014
Дней на сайте: 3648
Авторитет: +6
offline
K@TEIK@, какие глаза потрясающие у вашей таечки
Окрас вкусный - как кофе с молоком Вот правда дама с хорошими манерами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 13:58
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
K@TEIK@, у нас тайка тоже приличная дама ,все трясется над лысой гопотой и вылизывает и оберегает и обнимает а та как бандюга )))Сколько раз уже замечаю и у других,что тайцы очень приличные не сравнить с этими породистыми оторвами)) Хотя в народе их почему то все называют очень злыми кошками! А они и к детям очень терпеливы и вообще характер очень хороший! Зато все кто приходят первый вопрос смотря на тайку "она у вас не кусается?!" ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 14:05
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +32
offline
K@TEIK@
Senssorika, вот как серый котик на нижней картинке справа лапы сложил)))моя так же их складывает...у них что особенность породы, такая ?))))только она их вообще кругом ложит одна на другую
так делают все кошки, и беспородные тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 14:12
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Senssorika
K@TEIK@, какие глаза потрясающие у вашей таечки
Окрас вкусный - как кофе с молоком Вот правда дама с хорошими манерами

глаза да..большие и голубые..и шкурка классная...не линяет причем почти...
а взяла я ее..это вообще история...
в 2008 стуканул кризис..и денег вообще не было..а очень хотелось кошку))да и дите просило..
взяла газету с тобой))думаю посмотрю мож отдают котят...хотела рыжего))и кота..
в итоге наткнулась на объявление..отдам котенка невской маскарадной))думаю что за зверь такой..
набрала...по тел что-то невнятное сказали..типа назапланированные котята и всех продали ..остался 1..подросший..типа так отдадут...
забирать в частном секторе за пионерском бульваром...
вечер..часов 8..зима...веселый район)))частный сектор в сторону сибиряков...где я никогда не была...
поперлась я одна за котенком))заблудилась..замерзла...кое как нашла...
какая-то бабулька или тетушка в возрасте...выносит котенка оч похожего по окрасу на сиамского (причем говорит..это невская маскарадная...но я кстати тож до этого ни разу невских маскарадных не видела)))..я говорю..а покажите маму...
маму показывает..та вообще другая....
папа типа соседский кот))я говорю невский..она типа ага)))
в общем мне котенка жалко стало..отдала я 10р и забрала ее))) котенком она сумасшедшим была))носилась как угорелая...стала подрастать..оч красивый цвет у нее стал..она светлее была гораздо..и огромные голубые глаза..
и выросла из нее вот такая красавица...да еще и характер очень хороший..больше на собачий похож...она очень добрая..никогда не кусается..ни царапается..от детей терпит все...на ручки сама лезет и готова сидеть постоянно и спит у меня под боком...позже я выяснила что это тайка по всем признакам...и по характеру..и окрасу и как меняется у нее окрас...
люблю ее сильно..многое с ней пережили)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 14:16
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
elena1612
K@TEIK@, у нас тайка тоже приличная дама ,все трясется над лысой гопотой и вылизывает и оберегает и обнимает а та как бандюга )))Сколько раз уже замечаю и у других,что тайцы очень приличные не сравнить с этими породистыми оторвами)) Хотя в народе их почему то все называют очень злыми кошками! А они и к детям очень терпеливы и вообще характер очень хороший! Зато все кто приходят первый вопрос смотря на тайку "она у вас не кусается?!" ))))

такая же ерунда)))и все думают что это сиамская)))и что она злая...
а добрее кошки не придумаешь...я помню она мельче была..старший ее так замучает уже..слышу хрипение кошачье..бегу спасать...она лежит и терпит...нет чтоб лапой его хоть ударить...ниче подобного...когти стрижем..она как тюфяк лежит и не шевелится))
а шотландку в детскую простынь заматываю)))и по 1 лапе стригу...иначе исцарапает и искусает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 18:26
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
Катерина
Harmful, котик же шотландец?


Британец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 08:30
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Тож, свою бестию покажу.
Мое и счастье и несчастье одновременно: взяли кошку, а у меня аллергия - жуть (теперь уже и астма). Вот три года как мучаюсь, но отдать рука пока не поднимается (что дальше будет не знаю, т.к. со здоровьем у меня все хуже и хуже):

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 15:22
Дата регистрации: 10.10.2014
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +10
offline
Наш ласкуша, 8мес
Отредактировано @elina@ 11.12.2015 15:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 15:57
Гость (95.181.*.*)
@elina@, симпатичный ласкуша, очень даже
Отредактировано модератором Marish 11.12.2015 15:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 17:13
Дата регистрации: 10.10.2014
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +10
offline
Вот девочки скажите, а когда коты и в каком возрасте начинают кошку просить? И как у них это проявляется? Думаю кастрировать его или нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 17:17
Дата регистрации: 10.10.2014
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +10
offline
Marish
@elina@, симпатичный ласкуша, очень даже
наш Тимоха ласкуша не то слово, не знаю как другие британцы, но наш порой не дает спокойно посидеть, аж в лицо лезет, и оближет меня всю, лиж бы я его гладила, а урчание на всю квартиру стоит
Отредактировано @elina@ 11.12.2015 17:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 19:25
Гость (91.105.*.*)
@elina@
Вот девочки скажите, а когда коты и в каком возрасте начинают кошку просить? И как у них это проявляется? Думаю кастрировать его или нет...
Некоторые и я пять месяцев начинают, но абсолютное большинство до года точно. Если у вас нет желания иметь запах меток дома (неметящие котя крайне редко встречаются), слушать крики кота по ночам, а орать и звать подруг с улицы он будет однозначно, принимать дома посторонних кошек и всей семьёй наблюдать как они того-этого при всех, то лучше конечно кастрировать. В вашем возрасте уже можно. Это никак не повлияет ни на рост ни на развитие кота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 19:26
Гость (91.105.*.*)
@elina@
Marish
@elina@, симпатичный ласкуша, очень даже
наш Тимоха ласкуша не то слово, не знаю как другие британцы, но наш порой не дает спокойно посидеть, аж в лицо лезет, и оближет меня всю, лиж бы я его гладила, а урчание на всю квартиру стоит
У меня тоже Кешка любвеобильный, причем любит и обожает всех, лишь бы ему щеки и пузо чесали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 19:41
Дата регистрации: 10.10.2014
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +10
offline
Marish
@elina@
Marish
@elina@, симпатичный ласкуша, очень даже
наш Тимоха ласкуша не то слово, не знаю как другие британцы, но наш порой не дает спокойно посидеть, аж в лицо лезет, и оближет меня всю, лиж бы я его гладила, а урчание на всю квартиру стоит
У меня тоже Кешка любвеобильный, причем любит и обожает всех, лишь бы ему щеки и пузо чесали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 19:50
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Soffca, у меня такая же беда......аллергия перешла в астму,то хуже бывает то легче но отдавать никого не смогу . Старой тайке уже 12 лет а лысой 3 .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2015 20:20
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Marish, ваши щечки грех не почесать))) знатный котейка!
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
Elen1,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Thomas,
Elkina_K,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Rozali41,
denkz,
Dimbest,
birulka,
Армидка,
overseer,
NADKOZ,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
Натальях,
Татьяна1971,
Gerna,
AlimpiA,
сияние.2014,
Анэт,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Dolganzova,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Katerina_19_04,
Alina190420003
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 298
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия