Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 16

Разводим шотландцев, британцев - 16

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [38]
 
#
X
17.12.2015 14:11
Гость (95.181.*.*)
Аннушка13
Marish, я когда пытаюсь ее проигнорить, у мужа нервы сдают, говорит либо вставай убирай, либо утром она уедет в деревню жить , на вольные хлеба)))при этом она начинает для начала носиться по квартире все сшибая на своем пути, и громко мяукать Ощущаю себя мамой грудного ребенка
Вот есть у них такое, до или после обязательно нужно побеситься))) Поговорите с мужем, пусть потерпит ради такого дела))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 14:13
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Marish
Ну а что вы сейчас сделаете? Решайте проблемы по мере их поступления. Может пронесет, а может и нет. Для верности я бы вазелинового масла залила ей в рот.

сколько его залить..щас пойду до аптеки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 14:29
Гость (95.181.*.*)
K@TEIK@

сколько его залить..щас пойду до аптеки...
Я бы миллилитров 5-10 смело залила. Не знаю, может и больше можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 14:39
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Marish
K@TEIK@

сколько его залить..щас пойду до аптеки...
Я бы миллилитров 5-10 смело залила. Не знаю, может и больше можно.

спасибо...дурное животное..ведь покормила ее в 4 утра..перед тем как спать идти...нет мусорка это святое...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 15:12
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ну судя по тому что она щас сперла печеньку из тарелки ребенка и съела))и собрала как пылесос крошки с полу...то не все так плохо
вот что за кошка...она хомякает все что плохо лежит..и печенье..и сушки...и капусту морскую...да все подряд...а мусорка так вообще святое...
причем заметила..что как рояль каином ее не стала кормить..у нее ночные вылазки вообще обострились...не наедается что ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 15:19
Гость (95.181.*.*)
K@TEIK@, поверьте, всё таки хороший аппетит куда лучше чем плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 15:21
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Marish
K@TEIK@, поверьте, всё таки хороший аппетит куда лучше чем плохой.

страшно)))спит то около головы моей))))
какие ее мысли ночью посещают на голодный кошачий желудок))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 16:18
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4724
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
K@TEIK@,
K@TEIK@
Девочки нужен совет...
моя дама дворовых наклонностей...утром залезла в мусорку под мойкой и схомячила куринные трубчатые кости((...я всегда убираю все...потому что знаю ее наклонности...а муж утром пошел на работу поел и в пустое ведро выбросил...
че делать...на что обратить внимание....чет я боюсь....она лежит как-то подозрительно спокойно...на нее не похоже...детей не шугается..обычно убегает..когда их видит...то ли обожралась то ли че(


обязательно дать вазелиновое масло и плотно покормить, если захочет. чтобы кости могли смешаться с другой пищей и пройти спокойно.
и ждать ее какахи)) если в туалет хорошо сходит, то пронесло.

Если будут запоры, или кровь, или вялость и отказ от еды и игр- тогда бегом на рентген. Без записи в любое время работы клиники можно сделать в Феликсе на Терешковой, 42 ( с 10 до 19 в будни, и до 14 в выходные)
и важно именно рентген, а не просто осмотр, так как на нем точно видно все будет.

Отредактировано Love_you 17.12.2015 16:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2015 21:01
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +40
offline
Девушки знающие, подскажите, куда лучше обратиться, к какому врачу в ситуации:

у брата кот, кастрированный, не породистый. смесь ангоры с персом, 13 лет. Чуть более полугода назад диагностирован высокий сахар, очень много стал пить и мочится с сильным запахом тоже очень часто и обильно. Кот спокойный, практически не играет ,спокойно ходит по дому -поесть -в туалет-поспать-полежать.
Так вот, вчера вечером вроде стал медленно ходить, два шага сделает -ляжет, потом еще 2 шага.
А сегодня, они вечером домой приехали -он ничего не пил и не ел, дали куриное мясо -даже не подходит. Сходил медленно до лотка, потом опять на диван запрыгнул и лежит.
Ничего нового в корме не было, но брат пользуется от ОРВИ всякими тайскими/вьетнамскими мазюкалками, а кот несколько раз лизнул его, коту понравилось.


Позвонили в круглосуточную клинику Феликс там сказали сделать биохимию 3300р. Есть где-то цены погуманнее и может быть, хорошего доктора порекомендуете?
Отредактировано Мама_Ильи 19.12.2015 21:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2015 23:26
Гость (91.105.*.*)
Мама_Ильи, по звонку чтоли диагноз поставили? Обратитесь в другую ветеринарку, и не по телефону а покажите кота лично. Возможно назначат анализы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2015 23:43
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4425
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Мама_Ильи, в феликсе хорошая только Елена Анатольевна,а остальные вообще кажется практиканты. Совсем молоденькие и сами ещё спрашивают что делать с животным. Если обращайтесь в Феликс ,спрашиваете именно ЕА. С остальными даже не разговаривайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 14:06
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +24
offline
Marish
Я кормлю своих только головами, реже шеями. Цельными, не фаршем.

моя принципиально от курятины воротит нос, а когда я ей голову положила на пробу, такие глазища сделала , ты чё, мол, хозяйка, сдурела????
а у меня еще кошка нормально ходить не умеет идет, идет, потом бац на стенку запрыгнет, в полете оттолкнется и дальше идет
и о даааа, в ночи грести в горшке своем-святое дело!
Отредактировано julia0604 21.12.2015 14:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 14:25
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +40
offline
Marish, missisket, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 15:27
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
[b]лема[b],какие у вас красавицы.У нас коша тоже так же спит с сыном и любит его очень,всегда ждет с садика,бегает за ним как хвостик и когда он играет,кушает,купается всегда рядом сидит или лежит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 17:15
Гость (95.181.*.*)
Роды на 1 котёнка , сводили с шотландцем страйком , и девочка вышла красавица вислаухая .


лема, с кем с кем сводили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 21:39
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4724
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Мама_Ильи
Девушки знающие, подскажите, куда лучше обратиться, к какому врачу в ситуации:

у брата кот, кастрированный, не породистый. смесь ангоры с персом, 13 лет. Чуть более полугода назад диагностирован высокий сахар, очень много стал пить и мочится с сильным запахом тоже очень часто и обильно. Кот спокойный, практически не играет ,спокойно ходит по дому -поесть -в туалет-поспать-полежать.
Так вот, вчера вечером вроде стал медленно ходить, два шага сделает -ляжет, потом еще 2 шага.
А сегодня, они вечером домой приехали -он ничего не пил и не ел, дали куриное мясо -даже не подходит. Сходил медленно до лотка, потом опять на диван запрыгнул и лежит.
Ничего нового в корме не было, но брат пользуется от ОРВИ всякими тайскими/вьетнамскими мазюкалками, а кот несколько раз лизнул его, коту понравилось.


Позвонили в круглосуточную клинику Феликс там сказали сделать биохимию 3300р. Есть где-то цены погуманнее и может быть, хорошего доктора порекомендуете?
е

Феликс- не круглосуточная!) и биозимия там в районе 2000 стоит, недавно сдавали!)
Вы перепутали название наверно?
Вамнужен очные осмотр кота и биохимия, Елена Анатольевна в Феликсе - очень грамотный врачч! Только ей могу своих животных доверить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 22:02
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +32
offline
julia0604
Marish
Я кормлю своих только головами, реже шеями. Цельными, не фаршем.

моя принципиально от курятины воротит нос, а когда я ей голову положила на пробу, такие глазища сделала , ты чё, мол, хозяйка, сдурела????
а у меня еще кошка нормально ходить не умеет идет, идет, потом бац на стенку запрыгнет, в полете оттолкнется и дальше идет
и о даааа, в ночи грести в горшке своем-святое дело!
ваша кош тоже "паркурит". Я раньше не обращала внимания, но он часто в одном месте финдебоберы свои выкручивает, вот там обои поцарапаны. А бывает бежит до стены подпрыгивает и высоко от пола отталкивается от стены так, что направление меняет на 180° и бежит уже в другую сторону. И все это с вытращенными глазами и хвост трубой так ажно к голове кренится
Отредактировано Shu_Shu 23.12.2015 22:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 23:03
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +40
offline
Love_you, да, я название действительно перепутала, в Нику звонили и там биохимия 3300 называли, когда девочки Елену Анатольевну порекомендовали, было долго ждать, сказали, по средам она только принимает, но надо было срочно везти куда-то, в Ирбис(так кажется?), возили, у кота сахар за 30 зашкалил, хотя до этого полгода назад сахар был 19 и корм сменили, для диабетиков Ориджен, кормили только мясо куриное+яйцо+творог, но основное это был корм.
Коту капельницы делают 3 уже, сегодня должны последний делать+инсулин колят, уговаривают на корм Хилс, но брат анализировал состав, там углеводов больше, чем в Ориджене. Ну и врач показалась не особо компетентной.
Сейчас закончат капельницы, надо консультироваться, анализы+рез-ты узи на руках теперь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 23:40
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +6
offline
Девочки подскажите в чём может быть причина поведения кошки. В августе сын с улицы принёс маленькую кошку, теперь кошка только за ним по пятам везде ходит, доходит до смешного он пока в ванной поется , она лежит под дверью и ждёт когда он выйдет) и вот при всей этой любви, она может подойти и на него или его одежду написать..... как это обьяснить? мстить она не может ему, так как он её сроду никогда не наказывал и даже голоса не повышал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2015 08:30
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Verbena55, стерилизуйте.
Может метит от большой любви? Чтоб все знали, что это ее мущщина
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
musochka29,
dasha23,
ольга90,
Retro,
katiakem,
FUCIN,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
ЯННА,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 292
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия