Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 16

Разводим шотландцев, британцев - 16

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [38]
 
#
X
19.01.2016 16:26
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +32
offline
Marish, я вам как то жаловалась что мой какахи ложит на коврик в ванной, так он так и продолжает мужу говорю давай выкинем коврики, без них он на место ходит, теперь муж заявил что коврики так и будут лежать, они ему нравяться, а кот продолжает шкериться от мужа за диваном. Причем знает что нельзя, всеравно наложит и прячется. Может драйв? Я уже потиху убираю, чтоб коту меньше прилетало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 18:57
Гость (95.181.*.*)
Девочки,как вы смотрите на удобрения для цветочков?Для больших цветочков!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 20:33
Гость (91.105.*.*)
Shu_Shu
Marish, я вам как то жаловалась что мой какахи ложит на коврик в ванной, так он так и продолжает мужу говорю давай выкинем коврики, без них он на место ходит, теперь муж заявил что коврики так и будут лежать, они ему нравяться, а кот продолжает шкериться от мужа за диваном. Причем знает что нельзя, всеравно наложит и прячется. Может драйв? Я уже потиху убираю, чтоб коту меньше прилетало.
ну договоритесь убрать коврики не на всегда, а на время. Пусть кот начнет устойчиво ходить в лоток, тогда потихоньку и вернете коврики на место)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 20:35
Гость (91.105.*.*)
Fiora-Katy
Девочки,как вы смотрите на удобрения для цветочков?Для больших цветочков!
мне Кешан сегодня на когтеточку ссыкнул, но тут я виновата, поставила лоток в ванной замачиваться и забыла вернуть на место. А он бедный метался, но не вытерпел. Огребся всё равно на всякий случай, а вот когтеточка теперь тоже замачивается)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 20:35
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +32
offline
Marish, да делали так, пока нет ковриков он ходит на место, нада убирать на постоянку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 22:01
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Marish, каким средством лоток замачиваете или просто водой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 00:10
Гость (91.105.*.*)
Nochka
Marish, каким средством лоток замачиваете или просто водой?
В основном просто водой, иногда чёнить из моющих капну. Но так как наполнителями не пользуюсь (есть на то причины в виде метящего в лоток кота), на дне лотка всё равно скапливается какой-то щелочной налёт, просто так его не смыть не сшоркать ничем. Тогда в воду немного уксуса добавляю и налет растворяется на ура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 08:36
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +20
offline
Marish, Маша, я тоже наполнитель убрала. Второй день, полет нормальный И какульки стали влезать в лоток, может правда боялся на середину лотка вставать из-за хруста Ведем слежку за котом дальше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 08:40
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Marish, у меня тоже в лотке какой-то налет в одном месте , не знаю чем отмыть, попробую уксусом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 14:51
Гость (95.181.*.*)
Nochka
Marish, у меня тоже в лотке какой-то налет в одном месте , не знаю чем отмыть, попробую уксусом.
Я наудачу решила уксуса капнуть, чисто логически рассудив что налет этот - щелочной. И помогло. Это как с накипью в чайниках)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 14:54
Гость (95.181.*.*)
Банана
Marish, Маша, я тоже наполнитель убрала. Второй день, полет нормальный И какульки стали влезать в лоток, может правда боялся на середину лотка вставать из-за хруста Ведем слежку за котом дальше...
Ну слава богу) Пусть пока так походит, а потом если всё же наполнитель будет необходим, то можно древесный попробовать. Он мягкий, хрустеть не должен под решеткой. Есть у Сибирской кошки вроде древесный для котят, там гранулки меленькие прям. Чистые лапки тоже мелкий есть. А вот комкующийся и силикагелевый хрустят, второй ещё и шипит при контакте с мочой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 15:36
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Marish, посоветуйте препарат для пищеварения коту. Или просто чё-нить для иммунитета. Траванулся мышью скорее всего, вялый, спит сутками, ест вроде неплохо. Дочь говорит, что чихает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 16:42
Гость (95.181.*.*)
njubyf
Marish, посоветуйте препарат для пищеварения коту. Или просто чё-нить для иммунитета. Траванулся мышью скорее всего, вялый, спит сутками, ест вроде неплохо. Дочь говорит, что чихает
Ой, я не ветеринар. И дабы не сделать во вред могу только написать как я поступила бы в похожем случае. Первым делом осмотреть на предмет соплей, раз уж чихает. Ну и на язык тоже бы взглянуть, нет ли язвочек. Если траванулся то это рвота и понос, в противном случае я бы приняла за инфекцию. В общем если уже несколько дней так себя ведет, то лучше к вету.
Если сопли есть, а ещё и гнойные, то таких я капаю деринатом или изофрой. При гнойных выделениях из глаз - эритромицин прям на глазное яблоко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 10:58
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +2
offline
а я лоток доместосом мою два раза в неделю, у нас там решетка и наполнитель на ней сверху только чуть-чуть для вида, если неделю мыть просто водой то все каждый свой поход будет скрести до тех пор пока не подойду и волшебного пенделя ей не дам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 11:01
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Marish
njubyf
Marish, посоветуйте препарат для пищеварения коту. Или просто чё-нить для иммунитета. Траванулся мышью скорее всего, вялый, спит сутками, ест вроде неплохо. Дочь говорит, что чихает
Ой, я не ветеринар. И дабы не сделать во вред могу только написать как я поступила бы в похожем случае. Первым делом осмотреть на предмет соплей, раз уж чихает. Ну и на язык тоже бы взглянуть, нет ли язвочек. Если траванулся то это рвота и понос, в противном случае я бы приняла за инфекцию. В общем если уже несколько дней так себя ведет, то лучше к вету.
Если сопли есть, а ещё и гнойные, то таких я капаю деринатом или изофрой. При гнойных выделениях из глаз - эритромицин прям на глазное яблоко.
Marish, спасибо, гноя нет нигде, рвоты и поноса тоже. Вчера обнаружила, что хромает на лапу. Подрался скорей всего. Нащупала укусы на лапе. Поест и спит целый день. По окнам перестал прыгать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 11:22
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4836
Авторитет: +23
offline
njubyf, посмотрите нет ли абсцесса на той лапе, на которую хромает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 11:24
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Dolores
njubyf, посмотрите нет ли абсцесса на той лапе, на которую хромает
Dolores, вроде нет, лапа не сильно опухшая, но когда трогаешь на сгибе, то кот вырывается и орёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2016 13:39
Гость (91.105.*.*)
Sветланка
Fiora-Katy она вообще сразу как будто тут и была.Тут же поела,залезла на колени,легла помурчала и пошла в коробочку спать...Сейчас спустя 6 дней ведет себя как полная хозяйка, играет правда только минут 15 вечером перед сном,а моим девченкам хотелось бы конечно больше.....Очень любит спать в ванной.Лапками трогает кран.Просит включить ей воду, воды совсем не боиться,пьет из под крана и сиди тут же в луже воды.....
Sветланка
Моя сегодня спит весь день в своем лотке среди бумажек тоже что то попутала ))))и мырчит, мырчит, разговаривает в глаза смотрит, что то хочет сказать ......может на улице тепло, весной запахло.....


Sветланка
Девочки пристрою кошку шотландская вислоухая возраст 1 год. Недавно эту киску мы приобрели здесь же на форуме. Прошёл мес. и не смогли мы ужиться с этой кошкой. Может проблема в нас может в ней. Разобраться мы не смогли. Прошу сразу те кто решили осудить и упрекнуть проходите мимо. Мы к ней привязались за это время и хотели бы отдать в хорошую семью.
Цена 1500.С киской есть сумка переноска и все принадлежности. Кошка с вет паспортом, не стерилизованная.
Кого заинтересовала кошка пишите в личку. Расскажу о всех нюансах и проблемах


Вроде всё хорошо было, что же случилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2016 14:37
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +42
Разместил рецепт
offline
*
Отредактировано IF18 23.01.2016 11:30
 
#
X
22.01.2016 15:21
Гость (91.105.*.*)
Sветланка, то есть неделю на лоток нормально ходила а потом понеслось? Метки скорее всего это, тем более вскоре течка началась, стерилизовать бы... Сложно конечно с такой проблемой продать будет, тут хоть бы бесплатно кто её взял.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
nad180486,
Julialia,
Ya_Ya,
oksimiha,
Astashonok,
kemerovchanka_ya,
Iрина,
Leksa188,
Cain,
Darishka21,
MarinaiYana,
Мусик,
Марисабель,
КрапифФфка,
IREN49,
Шипалова__,
musja989,
kornevam78,
yullid,
Katushka_,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
18041970,
Джасти,
Ledi-N,
IRAIVA,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka,
kristinacc,
Zlatik,
kem-prazdnik,
Светлана182003,
Lutter,
Boo,
КатяДайнеко,
KOS4,
Polina1804,
nataspn,
EnglishTeacher,
cjyz,
AnutaCHKN,
stefi,
Senjorita72,
chuhfamily,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
kirillder2014,
Polina.@,
natakd,
Polinka2007d,
mysja,
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
Galina_bul,
нюша86
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 248