Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 10)

Поговорим об ЭКО (часть 10)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [32]
 
#
X
23.01.2016 21:13
Дата регистрации: 26.11.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: +1
offline
Экошечка, лекарство еще продолжает действовать как минимум неделю.и если там что то осталось оно доубивается..я тоже юнидоксом лечилась и клацидом..после недели лечения приехала к магу.он сам сказал еще неделю подожди и пересдай.пересдала в кдл и все хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2016 11:53
Дата регистрации: 07.12.2015
Дней на сайте: 3052
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
femo4ka, еще неделю, откуда он только взялся этот уреоплазмоз???? меня почему то немного тошнит после Юнидокса, это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2016 21:44
Дата регистрации: 26.11.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: +1
offline
Экошечка, меня тоже тошнило и желудок болел.совместно пила еще бифиформ..после лечения попила омез и овесол.и все норм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2016 21:45
Дата регистрации: 26.11.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: +1
offline
Может быть ошибка лабы.надр пересдать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 21:16
Дата регистрации: 15.07.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: +1
offline
девочки все кто хочет детишек, все кто вымаливает малышей! Всем удачи, терпения, и детишек таких долгожданных! Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 21:52
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
offline
Катюшамальц, Катюша, у Вас получилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 20:13
Гость (91.105.*.*)
Кто где брал список анализов по омс? Врачи отправляют самим искать, как я поняла.
Т.к. в разных клиниках, работающих по омс, разный перечень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 19:24
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
Всем привет))) Девочки я решилась в марте ехать на ЭКО, расскажите кто нибудь делал в Кемерово в Надежде? Как отношение врачей, и какой врач лучше? Ужасно переживаю и боюсь((( еще и не где про эту клинику отзывов найти не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 20:41
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
offline
Талька, Привет!Почему выбор пал на "Надежду"???
Отредактировано Susana 16.02.2016 20:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 21:12
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
Susana, Честно даже не знаю, была на приеме в кузне у лихачевой и маркдорфа, набоюдалась последние три года в авицене у минаевой, она сказала что в принципе и надежда не плохая клиника, но хочеться услышать отзыв не от врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 09:34
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4233
Авторитет: 0
offline
Талька, Если вы несколько лет уже наблюдались в Авиценне, то почему бы там и не сделать ЭКО? О них столько положительных отзывов и о опыт у них большой, а о Надежде тишина....Я там, к сожалению безуспешно, готовилась пол года к инсеминации, в принципе меня все устраивало, Тришкин грамотный специалист, но на ЭКО я бы туда не решилась. Или вы были не в Новосибирской Авиценне, а в Кемеровской? Я имела ввиду Новосибирскую. А вообще, на мой субъективный взгляд, лучше выбирать из: Новосибирска - "Авиценна", Красноярска - "Арт Мед Групп" на Коломенской или Новокузнецка - "Медика" Маркдорф, это мой личный рейтинг, основанный на прочтении миллионов страниц форумов в пространстве Интернет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 09:43
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4233
Авторитет: 0
offline
Талька, Хотя знаете....здесь все настолько относительно...у кого-то и в лучшей клинике Москвы не выходит с первого и третьего раза, а у кого - то в малоизвестных клиниках - с первого, тут , наверное, все в руках Господа! Раз вам сердце подсказало "Надежду", значит туда вам и дорога !!! Однажды я была на приему у Тришкина и ему позвонили, я стала невольным свидетелем разговора, Женщина, 4 раза делала ЭКО в Новокузнецке и Москве и в итоге решила приехать к ним на ЭКО...так что вооружайтесь положительными мыслями, настраивайтесь на победу, берегите нервы и вперед в бой Дай вам Бог здорового малыша!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 12:15
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
elobikova, Я наблюдалась в кемерово в авицене,сама я с ленинска, в медике к Маркдорфу ездили,хороший положительный дядька, тоже перед тем как ехать прочитала про него кучу положительных отзывов, очень хотела делать у него, но на приеме как отшибло. Я уже четвертый раз пытаюсь пойти на эко, в этот раз думаю сил хватит, впредыдущие разы уже все сданы все анализы, все готово, и раз в самый последний момент то одно вылазит то другое, то меня на повторную лшапару, то у мужа плохая спермограмма, а у нас еще такие врачи в женской, я последний раз пришла подписать направления, так заведующая на меня на всю больницу орала, что я больная,чтобы я смирилась с диагнозом и не ходила в женскую не заражала тут беременных женщин, а у меня бесплодие по трубному фактору (правую удалили, левая не проходима) , я тогда уревелась, так обидно стало, ушла от туда в итоге она мне так и не подписала не чего.И все яне поехала, хотя ужевсе готово было, но просто нервы сдали, а сейчас я прям настроена решительно, все поеду, дойду до конца желание очень большое, и ради ляльки уверенна мне сил хватит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 12:16
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
elobikova, Спасибо за добрые слова))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 21:38
Гость (2.62.*.*)
Талька, как я вас понимаю (((А зачем вам вообще ходить в женскую и тратить на них свои нервы и здоровье? все анализы можно сдать и без их направлений!! я тоже с Ленинска- в нашу ЖК ни разу не обращалась именно по поводу ЭКО (1 свежий, 1 крио, и с 1 протокола сняли уже на финише...) т.е. 3 подготовки без нервотрепок в нашей ЖК, им знать об этом не обязательно, крепче спят )))). Или вы хотите квоту оформить? Если нет, то мазок они должны и так во время приема сделать, а все остальное можно и не у них делать, а в поликлинике по направлению терапевта ...)) к сожалению в нашей ЖК не умеют, не хотят заниматься планированием беременности )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 22:42
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
Гость (2.62.*.*), Я в женскую первый раз пошла сдать мазок, все хорошо вроде и врач нормальная, потом пришла за результатом и тут понеслось, оры крики что я не имею право забирать, дальше хуже, готовилась ( все анализы все) сдавала в кемерово платно, наблюдалась у минаевой в авицене, она мне сказала что с трубным фактором можно по полюсу, я отказалась, она говорит лишним не будет, давай оформим документы на квоту, а том пока очеред ждешь сделаешь платно, если попытка удачная откажешься от квоты, если же нет то как раз очередь по квоте подайдет и вторая попытка будет бесплатно, что бы оформить квоту мне нужна была подпись заведующей с женской, я пришла к ней, она как давай на меня орать, якобы я пустышка, хожу заражаю ей беременных, сказала чтобы я смирилась с диагнозом и сидела дома прижав свою попу, а не ходила тут вся такая больная, естественно не чего мне подписала, я пошла в страховую к врачу эксперту, та все посмотрела позвонила заведующей и сказала что та обязана подписать, итог: она все равно не подписала, дальше я уже позвонила главному врачу города, и только тогда она согласилась, пришла я подписывать,она давай опять орать по какому такому праву я жалуюсь хожу на нее, говорит вы что сомневаетесь в моем профессионализме. я говорит знать не знаю что такое эко и для чего вам это надо, но все же подписала, и когда уже все было готово я получила анализ мужа, где у него плохой результат спермограммы(((( естественно о региональной квоте можно забыть, только федеральная, поехала за деньги делать, Маркдорф отправил на повторную лапару, лапару мне сделали только через полтора месяца, так как раньше все расписано у них было. прошло уже пол года после операции, и вот только сейчас я решилась все заново начинать, да и у мужа опять идеальные анализы, и настрой у меня уже такой что больше я не отступлю, пока не увижу заветные две полосочки))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 13:22
Гость (31.173.*.*)
Девочки, подскажите где лучше делать ЭКО в Новосибирске, в Авиценне или в АртМедГрупп, где сильнее эмбриология?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 15:02
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
Гость (31.173.*.*), эмбриология и там и там сильная . Недавно общалась со своим врачом она сказала, что сейчас у нее большинство пациентов выбирают Новосибирск. Сколько людей столько и мнений, решать вам. Но обе клиники по части эмбриологии сильные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 15:09
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
Девочки, кто делал эко в Авиценне, Новосибирск. Расскажите как часто ездили на приём перед вступлением в программу эко. Очень интересует организация процесса именно там. Долго ли в очередях сидели. Просто мне на рессепшене сказали что лад*гина принимает только с утра, а так то с другого города на целый день на работе не отпросишься. Можно ли непосредственно у другого врача здесь подготовиться а потом к определенному дню цикла приехать на стимуляцию? И ещё вопрос про эко в ец в Авиценне кто как проходил? Спасибо заранее за информацию. Можно в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 22:14
Гость (46.181.*.*)
vesnuhka, добрый день)Постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы
Ездить на прием до вступления в программу выходит у всех по разному, это прежде всего зависит от той причины(фактора) по чему делается эко. Меня в программу взяли не сразу, в течение 6 месяцев пришлось ездить.При первичном осмотре вам составят план обследований, дадут все направления.Вы можете это все пройти по м/ж.Как все соберете приедите на второй прием, там врач проведет анализ всех обследований, если что то нужно пересдать,пролечить, все скажет.Если все хорошо, то предложит приехать в конце цикла с целью оценки резерва фолликулярного аппарата. И если и здесь все норма, то скажет в 1-2 день цикла прибыть в цикл. У нас к сожалению не все было в норме, поэтому пришлось поездить.
По поводу организации в центре, мне все понравилось , все четко, никогда лишнего времени не сидели в очереди. Я тоже была у Е.А Лад..иной, она понимающий человек и последующие явки назначала и в выходные и в вечерние часы ( не всегда все время указывается на сайте, в клинике есть отдельные часы для повторного приема).Но вы должны понимать, что цикл есть цикл и не всегда он шел нам на встречу. Есть еще один момент, некоторые анализы доктор просит сдать у них в клинике (гормоны - ФСГ, прогестерон,эстрадиол) до ее приема. Эти обследования проводят до 10 утра, готовы они после 12, поэтому вас запишут на прием не раньше 2-3 ч. Все это время нужно где то быть, ну очень уж это утомительно.
По поводу самого приема - прием не продолжительный, у нас врач не сильно разговорчивая, только все по делу. И если у вас много вопросов , думаю на все вы ответ сразу не получите.В больнице все поставлено на поток, и ожидать , что вас вспомнят на следующий прием не нужно.
Если вы работающий человек, то мне кажется удобней и лучше , это готовится в Кемерово. Здесь много пишут, что в Санаре хорошо готовят. Я сама там не готовилась, но от знакомых слышала , что все не плохо. Вы там проходите все обследования, всю подготовку, стимуляцию, а в Авиценну едите только на пункцию и подсадку. Однозначно, по времени и по деньгам выходит дешевле. У нас одна дорога только чего стоила.
Когда мы только начали готовится, сразу решили, что все будем делать в Авиценне, что б врач нас знал и уже на пункции и подсадке относился "как к своим".Но теперь спустя время, понимаю, как я ошибалась.Очень часто бывает что врач в командировках и приходилось на прием ездить к др врачам, так же на пункцию и подсадку можно попасть не к своему врачу.
По поводу естественного цикла ничего вам ответить не могу. Если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить. И желаю вам легкой подготовки, самой процедуры, беременности и родов. И апчии на вас 23 недельное
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
musya76,
kot,
TanyaKo,
дианочка,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
Инессочка,
kasatik,
Алена1981,
Vaxrinaa,
dianatv,
gamlet,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
KillaBilla,
kulir33,
Sotny,
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
MUSY_K,
Ovsik,
Garana,
Ann-250,
ксюши,
Катеночка,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
sitik,
nata_42
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 225
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия