Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 10)

Поговорим об ЭКО (часть 10)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]
 
#
X
14.09.2017 10:35
Дата регистрации: 12.05.2016
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +1
offline
KrisSh, там и эмбриолог ушла. Все новенькие сейчас Зуева чуть раньше в Диалаб ушла по моим сведениям.
Тришкин, Луговой, Пискунов, Курганова - в Красной горке. Думаю, они уже занимаются документами и прочим, чтобы на следующий год начать работать по ОМС. Ибо это ооооооооооочень хорошие и стабильные деньги.
Конкуренция и все такое - это хорошо. Но пока цены один в один, что у Надежды, что у Красной горки :(
Удачи им на новом месте, удачи новым врачам Надежды - и нам пользы от изменений

Девочки, с вопросами про уколы в протоколе по ОМС - их нигде на руки не выдают, ни в Кемерово, ни в Новокузнецке, ни в Новосибирске, ни в Красноярске. Везде ходить надо каждый день. Для этого и дают больничный. Это связано с контролем и ответственностью клиники перед страховой, которая за нас им платит. Все жестко проверяется. Вдруг мы уколы не ставим, а продаем, а потом - ой-ей! не залетелось. и пр. нехорошие схемы и злоупотребления, которые имели место быть.
Поэтому только так. В платном протоколе - можешь сам ставить, можешь дома - уже наши деньги, наш головняк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2017 14:31
Гость (158.46.*.*)
Была у Тришкина Поставил неправильный диагноз и чуть не прооперировал Благо сходила к другому доктору Диагноз не подтвердился, здорова Знаю ещё девушку с такой же ситуацией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2017 17:18
Гость (176.210.*.*)
Natalika
Девочки, привет! Я сейчас в криопротоколе, перенос 1 снежинки был 7.09, я прохожу процедуру в Краснодаре в клинике "Окси центр", сейчас ожидания после переноса, анализа трёхзначного хгч В 2013г делали Эко+Икси в Кемерово в клинике "Надежда" у Тришкина и даже прикрепления не было, обследований тоже как таковых не было, если честно, то как с улицы взяли надежд и ожиданий было уууухх куча-кучная))))), после всего не разобрали причины, не наметили следующие планы. Может сейчас что-то и изменилось, т.к. директор у них поменялась (мне нужна была копия протокола по запросу дистанционно и я обращалась к ним-в чем новый руководитель мне и отказала, сказав, что приезжайте лично и делайте запрос..ну а чё..4000км, да запросто))))) А вапче, что пишу то я, так хочу поинтересоваться, был ли у кого криоперенос, криопротокол?

В начале апреля 2015 Г. был крид перенос двух снежинок. Больше замороженных эмбрионов не оставалось. Слава Богу, родился сынок, в декабре 2 года будет. Вам удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2017 17:20
Гость (176.210.*.*)
Дополню предыдущее сообщение. Делали по транспортной схеме Санара Кемерово-Авиценна Новосибирск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2017 18:21
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Спасибо, девочки, что отзываетесь! Очень вдохновляет, что вы уже мамочки!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 05:40
Гость (217.118.*.*)
nyrochka
KrisSh
В "Надежде" поменялось начальство и все врачи ушли: Тришкин, Зуева, Луговой, Пискунов... будет открываться новый центр, все они там будут работать. Но вот будет ли этот центр делать по квотам и как что там будет конкретно сейчас ни чего не понятно(((
почему то сразу мысль возникла, ничего плохо не хочу сказать- Тришкин уже где только не работал, скитается по клиникам..да и Пискунова тоже как минимум в двух клиниках видела

Зависть плохое чувство, доктор)) Вообще он не считается, а его приглашают и он имеет возможность выбора. А мы,его пациентки годами ходим именно к Тришкину,а не в саму клинику. Возможно и вас будет клиентура, если будете тратить время в нужное русло, а не осуждать врача за смену мест работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 08:36
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: +2
offline
Гость (217.118.*.*)
nyrochka
KrisSh
В "Надежде" поменялось начальство и все врачи ушли: Тришкин, Зуева, Луговой, Пискунов... будет открываться новый центр, все они там будут работать. Но вот будет ли этот центр делать по квотам и как что там будет конкретно сейчас ни чего не понятно(((
почему то сразу мысль возникла, ничего плохо не хочу сказать- Тришкин уже где только не работал, скитается по клиникам..да и Пискунова тоже как минимум в двух клиниках видела

Зависть плохое чувство, доктор)) Вообще он не считается, а его приглашают и он имеет возможность выбора. А мы,его пациентки годами ходим именно к Тришкину,а не в саму клинику. Возможно и вас будет клиентура, если будете тратить время в нужное русло, а не осуждать врача за смену мест работы.
Я не завидую) тем более его клиентуре, т.к. у меня немного другой профиль..Это хорошо, когда есть свой проверенный надежный гинеколог) вы же к нему просто для профилактики-наблюдения столько лет ходите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 09:55
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Подскажите, где сейчас Тришкина найти? Что за Красная горка, в интернете не вижу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 10:31
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: +2
offline
fleur-75
Подскажите, где сейчас Тришкина найти? Что за Красная горка, в интернете не вижу?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 20:15
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
fleur-75, их найти очень просто! с Кузнецкого уходите налево в Кировский, после поворота на смотровую площадку слева стоит новый 3-х этажный дом, за ним поворот налево...не промахнетесь - там большой стенд стоит рекламный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 21:01
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Тришкин сейчас только в Красной горке принимает? Без машины туда добираться неудобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 21:25
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
fleur-75, а вот это не подскажу...я у него последний раз больше года назад была еще в "Надежде"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2017 10:03
Гость (217.118.*.*)
nyrochka
Гость (217.118.*.*)
nyrochka
KrisSh
В "Надежде" поменялось начальство и все врачи ушли: Тришкин, Зуева, Луговой, Пискунов... будет открываться новый центр, все они там будут работать. Но вот будет ли этот центр делать по квотам и как что там будет конкретно сейчас ни чего не понятно(((
почему то сразу мысль возникла, ничего плохо не хочу сказать- Тришкин уже где только не работал, скитается по клиникам..да и Пискунова тоже как минимум в двух клиниках видела

Зависть плохое чувство, доктор)) Вообще он не считается, а его приглашают и он имеет возможность выбора. А мы,его пациентки годами ходим именно к Тришкину,а не в саму клинику. Возможно и вас будет клиентура, если будете тратить время в нужное русло, а не осуждать врача за смену мест работы.
Я не завидую) тем более его клиентуре, т.к. у меня немного другой профиль..Это хорошо, когда есть свой проверенный надежный гинеколог) вы же к нему просто для профилактики-наблюдения столько лет ходите?

Для какой профилактики,доктор?? Ошибаетесь! После мытарства по известным врачам Кемерово и Сиба, только Тришкин назначил правильное лечение после чего я забеременела. Наблюдалась у него и на платные роды к нему пошла. Он в перенатальном был тогда. Все подруги и сестра с проблемами у него, все результатами лечения довольны.
Чего и вам желаю))) Зависть.... еще и врача другой отрасли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 09:18
Гость (46.181.*.*)
Гость (158.46.*.*)
Была у Тришкина Поставил неправильный диагноз и чуть не прооперировал Благо сходила к другому доктору Диагноз не подтвердился, здорова Знаю ещё девушку с такой же ситуацией

мне тоже Тришкин не помог, с 2015 года ходила к нему, куча потраченных денег!!! в итоге сказал, что только эКО, а с моей эндометрием однозначно был бы пролет! Выкачивание денег!! так и не смог определить что у меня. Мне помогла МЮ, все грамотно, через 5 месяцев //
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 12:11
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), Если бы вы действительно наблюдались у Алексея Геннадьевича с 2015г, то вы бы знали, что квалифицированней и этого врача в городе нет! К нему приходят когда уже залечены до смерти и надежды нет, он исправляет лечение других и кстати никогда не обсуждает коллег и их лечение, хотя на лице все написано!
Я делала эко в Красноярске и в Новосибирске, все не удачно! Меня уговорили к нему прийти, я пришла и думала, ну что я не знаю о себе, мед карта как три томика Ленина))).
Он просто даже смотреть ее не стал, он сказал: Меня не интересует то что вам говорили! . И через 3 месяца с инсинуации я забеременела ! Потом спустя время он мне мед сестра которая ассистировала мне рассказала, что не похоже что мне вообще ЭКО делали, по некоторым признаком !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 12:31
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Тришкин грамотный врач, давно у него наблюдаюсь. Забеременела после его лечения, во время беременности консультировалась, потом по поводу грудного вскармливания обращалась, затем с проблемами после родов. Сейчас возникли проблемы, снова к нему пойду. Но клиник он сменил много, конечно. Я у него в 4х клиниках была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 13:25
Гость (46.180.*.*)
Не он один он же ушел. Все врачи которые с открытия работали ушли. Наверника не от хорошей жизни. От хорошего руководителя персонал не уходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 18:22
Гость (176.59.*.*)
Тришкин с Луговым открыли новую клинику, нужно как то привлекать новых клиенток. АхХа-ха-ха))) такая неприкрытая реклама)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 20:03
Гость (185.52.*.*)
Интересно! Сколько они зарабатывали, что клинику свою открыли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2017 21:45
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (185.52.*.*), ну, по-моему, это нормально, что ДОКТОР медицинских наук (так-то на минуточку!!!) открывает свою клинику и не хочет больше плясать под чью-то дудку...
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЧернаяКошка,
dasha23,
FUCIN,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 317
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия