Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 10)

Поговорим об ЭКО (часть 10)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [32]
 
#
X
18.09.2017 22:55
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +28
offline
К рекламе никакого отношения не имею. Забеременеть и выносить помог только Тришкин. После нескольких лет мытарств, с букетом проблем и полным отсутствием надежд я пришла в Надежду) вставать на очередь на ЭКО. Он меня даже ставить не стал, просто сказал, что все и так получится. Пришла я к нему в июле. В июле следующего года стала мамой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 00:33
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*), Как то сомнительно вы приклеиваете nyrochkе какую то там зависть, это её мнение! Из личного опыта - я побывав у него (Тришкина) на приеме, пройдя процедуру ЭКО (как раз в клинике Надежда) про него не могу сказать, что он внимание уделяет пациенткам в плане здоровья..в плане денег - ДАААА..а вот в остальном.. На мой вопрос почему же не получилось прикрепление и как в этом разобраться, нервно ответил, (т.к. таких как я ещё стояло несколько девочек) что так бывает и с первого раза это было бы чудо (!) вот это нихерасе (простите) потратив 300000р и прийдя к специалисту, которого пиарят, а он даже перстень не снимает при осмотре, услышать такое. У каждого своё мнение и говорить о том, что ему завидует кто-то в профессиональном плане, по меньшей мере глупо, т.к. и на Вас ярлык повесить могут, к примеру, Вы зашли под именем "гость" и прям боретесь за его репутацию, нагнетается вопрос... Девочки, всем удачных протоколов и легких беременностей! Всё у всех получится! Все вы самые лучшие и думайте о прекрасном, а не о спорах в интернете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 09:01
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
надо заметить, что причину неудачного протокола вам никто не назовёт. потому что ТАК БЫВАЕТ. прочитайте про результативность процедуры ЭКО. даже про шансы забеременеть в обычном цикле у обычной женщины. не каждый половой акт заканчивается беременностью. тем более ЭКО-процедура. тут не виноват врач и мне,честно говоря,не очень ясно,что он должен с вами там разбирать и анализировать.
надо ещё пробовать.
если же нет доверия и взаимопонимания с врачом,то надо искать другого,конечно.
всем удачного запузачивания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 11:40
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Smile.D, ужас((
поэтому лучше не тратить силы,нервы,здоровье,деньги и время и ехать в проверенные центры,которых достаточно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 13:11
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Юлика77, Вот как раз, если с вами работает специалист заинтересованный в результате, он сядет и будет разбирать ваш протокол и искать возможную причину, для следующего протокола, готовить почву. А ответ ТАК БЫВАЕТ это не для специалиста репродуктолога, а скорее для мужа при естественном зачатии. ВМИ сейчас на очень высоком уровне, где ответ ТАК БЫВАЕТ уже может настораживать, так как всё подконтрольно и регулируется целым рядом специалистов ( по крайней мере так в заинтересованных в результате клиниках). У меня уже есть с чем сравнить, именно по этому я так и говорю. Ведь никому из нас не хочется выкидывать деньги на ветер и истязать свой организм впустую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 13:43
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +2
offline
Smile.D, какой ужас вы описали
Natalika, тоже не поняла какую зависть мне тут приписали) Знаю Тришкина еще со студенчества, их курс был очень сильным, а он был одним из самых талантливых и умных, с большими перспективами в профессии. Его уровень не ниже Черданцевой и Артемук..Понятны и похвальны его стремления ввести в нашем городе ВРТ, вот только время идет, клиники меняются , почему то не ладится и это печально(( Очень надеюсь, что в новой его клинике уже не будет таких "Минаковых", потому что здоровье и то счастье, которое врачи -репродуктологи дарят бездетным парам важней любых денег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 13:47
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +2
offline
Natalika, Не только в Надежде объясняют пролет фразой "так бывает", но и в Медике тоже..а еще есть фраза-" первый протокол прицельный"
Удачного вам протокола, спокойствия, позитива и веры в свою снежинку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 13:52
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Natalika, в среднем результативность протокола ЭКО-40%. это статистика. увы. разбирай не разбирай . это лотерея. все эти "разборы"-это утешение пациентки. что тоже неплохо
я тоже знаю о чём говорю. проходила эту процедуру не раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 13:54
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
nyrochka
Natalika, Не только в Надежде объясняют пролет фразой "так бывает", но и в Медике тоже..а еще есть фраза-" первый протокол прицельный"
Удачного вам протокола, спокойствия, позитива и веры в свою снежинку

Нда уж..прицеливаются, пока мы готовы свое здоровье раздавать ради беременности долгожданной Спасибо! Вот сегодня сдала хгч, жду вечера и результатов..ааахх..как я волнуюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:01
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
женщина,находящаяся в протоколе,или в подготовке к нему-это женщина в стрессе. мы готовы поверить всему и верим во все возможные приметы,разборы, .. как надо лежать,сидеть,что выпить и даже какое нижнее бельё надеть на процедуру
я сама всё это проходила. главное-это максимально успокоиться. принять ситуацию.
"так как всё подконтрольно и регулируется целым рядом специалистов ( по крайней мере так в заинтересованных в результате клиниках). " (с)- ну это вообще из области фантастики если бы всё регулировалось специалистами,все бы рожали детей с первой попытки. врачи могут только грамотно и профессионально выполнить свою работу, остальное-воля божья,если хотите. Удача. случай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:03
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline

Юлика77
Natalika, в среднем результативность протокола ЭКО-40%. это статистика. увы. разбирай не разбирай . это лотерея. все эти "разборы"-это утешение пациентки. что тоже неплохо
я тоже знаю о чём говорю. проходила эту процедуру не раз.

ЭКО это тоже лечение, и процент его результата, положительного, растет как раз от попыток пройденных, соответственно, на попытках неудачных должны, просто обязаны репродуктологи, эмбриологи посмотреть какой был ход гормональной терапии и остальные нюансы и сделать выводы к следующему протоколу. Ну разве не так!? Или Вы считаете, что пусть будет лотерея, попадём не попадём в эти 30-40% и так при каждом протоколе.. это только отмазки для некомпетентных специалистов, простите.. Вам всего хорошего!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:06
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Natalika, я вам желанию удачного трёхзначного ХГЧ. но у меня другое отношение к данному вопросу. и я его не поменяю.
у вас боевой настрой-это хорошо.
ни один врач не может гарантировать,что соблюдая всю гормональную терапию и прочее, женщина забеременеет на 100%. если он так говорит-значит нагло врёт.
у меня были все специалисты компетентные на 200%, но чудес мне никто не обещал. и никаких "разборов" тоже не было.
эндометрий плохо рос даже на максимальной дозе гормонов. один раз даже отменили протокол,тк было бессмысленно- больше 5 он не рос((. а удачная беременность случилась на 6,5 мм. а замершая-на 8. вот тебе и гормональная терапия.
Отредактировано Юлика77 19.09.2017 14:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:09
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Юлика77
женщина,находящаяся в протоколе,или в подготовке к нему-это женщина в стрессе. мы готовы поверить всему и верим во все возможные приметы,разборы, .. как надо лежать,сидеть,что выпить и даже какое нижнее бельё надеть на процедуру
я сама всё это проходила. главное-это максимально успокоиться. принять ситуацию.
"так как всё подконтрольно и регулируется целым рядом специалистов ( по крайней мере так в заинтересованных в результате клиниках). " (с)- ну это вообще из области фантастики если бы всё регулировалось специалистами,все бы рожали детей с первой попытки. врачи могут только грамотно и профессионально выполнить свою работу, остальное-воля божья,если хотите. Удача. случай.

Это как раз не из области фантастики!!! Вот когда первый раз кашу варят и не получилось, тот кто заинтересован в том, что бы каша получилась, сядет и подумает, что же я не так сделал, может молоко не то, может нужно было огонь уменьшит и т.д, а другой и заморачиваться не станет с мыслью о том, что на всё воля Божья, только деньги на полочку положите Вот тут и зависит, к какому мы специалисту попадём. Профессионализм касаем не только врачей, а в целом всех специальностей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:11
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Юлика77, Спасибо, за Ваши пожелания!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:15
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Natalika, надо обращаться с нормальным врачам. с большим опытом. эти врачи всем известны. есть три центра: Новокузнецк, Новосибирск и Красноярск. есть моя любимая Мария Юрьевна в Санаре. это отличные профессионалы. тогда и шансов ЭКО будет больше.
а ходить в клиники шараш-монтаж и разбирать там протоколы или не разбирать-это очень неправильный путь. на мой взгляд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:18
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Юлика77
Natalika, надо обращаться с нормальным врачам. с большим опытом. эти врачи всем известны. есть три центра: Новокузнецк, Новосибирск и Красноярск. есть моя любимая Мария Юрьевна в Санаре. это отличные профессионалы. тогда и шансов ЭКО будет больше.
а ходить в клиники шараш-монтаж и разбирать там протоколы или не разбирать-это очень неправильный путь. на мой взгляд

Я как раз и была у "очень грамотного врача", которого так пиарят кто же знал..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:19
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Natalika, Тришкин или кто? даже если бы вы были у самого лучшего врача в мире, это не гарантировала бы успеха. увы.
Отредактировано Юлика77 19.09.2017 14:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:23
Гость (31.173.*.*)
Девочки, здравствуйте! Делала эко по транспортной схеме Санара- Авицена. Мария Юрьевна умничка, вот кто действительно заинтересован в результате 100%, после переноса постоянно на телефоне.Одновременно со мной забеременели еще 3 девочки у нее. Вюсе родили детишек. Так что только Санара и Авицена- врач Зотов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:25
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4703
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Юлика77, он самый. Не про гарантии успеха речь. А про честность, ответственность и профессионализм репродуктолога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:27
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +56
offline
Гость (31.173.*.*), соглашусь. Мария Юрьевна супер-врач! только я делала Кемерово-Красноярск. все три раза она меня готовила. Первое ЭКО-пролёт, первый крио-замершая, потом сняли с протокола ,тк эндометрий не рос, и второй крио-
чего и всем желаю. желательно с первой поптытки
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
elena.kem.85,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
Olgamart25,
kuzy,
Данил42,
beizil,
mary250485,
Рапунцель,
Якубович,
Олесико,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Natalia2012,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Т@нечка,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Елена2011,
Alexsv25,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
Татьяна501,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
syomi07,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
OlgaBot
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 288
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия