Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 10)

Поговорим об ЭКО (часть 10)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
19.09.2017 14:29
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Natalika, Тришкин без году неделю работает в репродуктивных технологиях. может как гинеколог он и не плох,я не знаю. но опыта многолетнего в ЭКО процедурах у него нет совершенно.+ какие у нас здесь эмбриологи??
поэтому рассчивать даже на 40% удачи-это боооольшой оптимизм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 12:52
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Получила результат я.. хгч, маленький совсем уровень. Сказали пересдать через 4 дня. Отпишусь позже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 13:51
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Annikk, мне не говорили врачи "так бывает". это моя личная формулировка.
вы можете сдать хоть сто анализов,всё равно это не гарантирует успеха. людей с идеальными показателями в природе не существует. на всё провериться нереально и не нужно.
я общаюсь с девчонками,которые долгие годы не могли забеременеть, и с непроходимыми трубами,с поликистозом, с невынашиванием, "мутированной кровью"..делали ЭКО. а потом сами,без всяких антифосфолипидов беременели. такие случаев достаточно.поверьте.
просто женщины часто впадают в крайности, бьются головой об стену и пытают врача вопросами:что ещё сдать и какие процедуры сделать,чтобы забеременеть. и всё равно ничего не получается.
надо доверять врачу,выполнять рекомендации,жить и радоваться в любом случае. стресс и повышение гормонов от этого, забитая голова анализами-это ни к чему хорошему не ведёт. только к психозу
Natalika, держим кулачки за вас. рано вы сдаёте. какой день после переноса?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 14:05
Дата регистрации: 12.05.2016
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +1
offline
Юлика77, а моим знакомым, к сожалению, говорили. И "задним" числом после ЭКО неудачного выясняли о фосфолипидном синдроме или как он там. Поэтому так и пишу. печально это.
В нервах очень частая проблема. И как с ними бороться - я не знаю. Но жить и радоваться я все равно буду :-) Потому что жизнь прекрасна и удивительна такая, какая есть, и у каждого свой путь :-)
А подруга забеременела перед удалением последней "непроходимой" трубы
Чудеса рядом с нами.
Natalika, раз сказали пересдать - значит ждем @@@@@@@@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 14:10
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Annikk, беременеют с разными синдромами) и с разными заболеваниями. невроз-главная проблема. с этим действительно трудно справиться, сама знаю. надо отвлекаться,занятие себе какое нибудь интересное придумать,спорт,работа... не сходить с ума
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 19:28
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: +1
offline
побывали в "надежде". мед.карту оригинал они конечно не отдают, только заверенную копию , за которую между прочем просят деньги! 14р за 1 лист, теперь представим объем наших мед.карт и во сколько это выйдет...на горячей линии здравоохранения мне ответили, что да оригинал они имеют право не отдавать, копии обязаны и должны это делать бесплатно, но повлиять на них они ни как не могут, тк это частная клиника. А доказывать что то в "надежде" бессмысленно - нервы дороже. Вместе с нами еще 3 человека писали заявления на копии
Отредактировано KrisSh 20.09.2017 20:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 19:45
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: +1
offline
что касаемо врачей. Могу говорить только из своего опыта. Алексей Геннадьевич проверил у меня все что можно, была и у гематолога и генетика, что только не сдавала. После 2го не удачного крио было сказано, что остается только пробовать, проверять больше не чего.. скорей всего проблема была в качестве моих ЯЦ. За все время меня ни разу не выпроводили побыстрей из кабинета из за того что в коридоре очередь. На все вопросы отвечал четко и на понятном для меня языке. Выкачивания денег я тоже не заметила. Наоборот были моменты когда он мне говорил что и где дешевле, я проверяла - действительно выходило дешевле. Мы сами измученные все этими проблемами, постоянно на нервах...рассчитываем на большее. Наверно каждая из нас думала, ну это другие столько бегают, а у меня все с первого раза получится. У меня есть живой пример подруги, первый ребенок ей дался с большим трудом, но забеременела сама. Прошло 10 лет и проблем только прибавилось, М нет до 6 мес. Шансы забер самой есть, правда нужно стимулироваться. Она обошла 3 врачей, одних из лучших в городе, которых хвалят здесь же на сайте. И ни у одного она не дошла до конца, 1-3 приема и все...вечно что то не устраивает. В итоге она так и осталась со своими проблемами. Есть люди которые после одного приема врача уже беременными выйти хотят. К чему я это. Одного единого мнения ни когда не будет о враче, для кого то он хороший для кого то нет. И это нормально, все мы разные. Но для нас всех, сидящих на таких форумах самое главное побыстрей найти того самого врача, который сделает нас мамами! И я уверена, все наши с вами мытарства обязательно будут вознаграждены!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 20:20
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
KrisSh,
 
#
X
20.09.2017 22:28
Дата регистрации: 09.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: 0
offline
[quote=Гость (46.181.*.*)]Гость (46.181.*.*), Если бы вы действительно наблюдались у Алексея Геннадьевича с 2015г, то вы бы знали, что квалифицированней и этого врача в городе нет! К нему приходят когда уже залечены до смерти и надежды нет, он исправляет лечение других и кстати никогда не обсуждает коллег и их лечение, хотя на лице все написано!
Я делала эко в Красноярске и в Новосибирске, все не удачно! Меня уговорили к нему прийти, я пришла и думала, ну что я не знаю о себе, мед карта как три томика Ленина))).
Он просто даже смотреть ее не стал, он сказал: Меня не интересует то что вам говорили! . И через 3 месяца с инсинуации я забеременела ! Потом спустя время он мне мед сестра которая ассистировала мне рассказала, что не похоже что мне вообще ЭКО делали, по некоторым признаком ! [/quote
Это не показатель
Один плюс против ,десяти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 09:59
Гость (95.156.*.*)
N@t@li@, хоть тема и про ЭКО, выскажу свое мнение, потому что Тришкин помогает забеременеть очень многим без ЭКО, так как до него дело не успевает дойти.
Когда к нему приходят после неадекватных действий или бездействия с женских консультаций. Когда попытки забеременеть сроком больше года, и везде написано, что это признак бесплодия, а по анализам тебе хоть завтра в космос.
Когда доктор обследует тебя и супруга и последовательно исключает все факторы и возможные причины неудачи, отталкиваясь от результатов анализов и обследований, в каком направлении двигаться дальше. Про себя добавлю, что супруг вынужден ежедневно принимать жизненно необходимые таблетки, прием которых отменять нельзя. И Тришкин в первую очередь исключал мужской фактор, а потом уже брался за меня, потому что прием любых медикаментов - это неизвестная реакция организма.
Далее когда доктор на каждом приеме разжевывает тебе, что и зачем мы будем делать и дает развернутые ответы на все вопросы. И прием будет длиться по времени столько, сколько нужно, а не 12-15 минут по расписанию как в бесплатной женской консультации, лишь бы врачу молча в карту запись сделать.
Когда видны неподдельные эмоции и переживания за тебя, когда доктор радуется положительному результату ХГЧ не меньше тебя.
Когда доктор договаривается с больницей, лабораторией на уровне руководства, чтобы тебя приняли экстренно, и тебя там будут ждать и окажут нормальную помощь, потому что он позвонил. Хотя всё то же самое он мог предложить сделать за немалые деньги в Надежде.
При этом мне ни разу не навязывали в обязательном порядке сдавать анализы или покупать препараты у них. Анализы у них дороже, я и так это знаю. Препараты тоже.
Когда несколько месяцев работы пациента и врача, а это именно планомерная, последовательная работа, дают долгожданный результат.
Для себя сделала простой вывод по прошествии определенного времени: если ты уверен в своей докторе, то работай с ним до конца. Только так можно добиться необходимого результата. Если ты в докторе сомневаешься, то нужного результата от вашей совместной работы не будет.
На мой взгляд, Тришкин кажется специфичным, особенно первые приемы, я к нему привыкала. Но умные люди, они вот такие. Это мое мнение.
К нему я пришла год назад по рекомендации другого врача (не гинеколога вовсе) уже от безысходности и после нескольких врачей (бесплатных и платных) и ненужных лечений и таблеток и 3х лет безуспешных попыток забеременеть. Прочитав на тот момент все имеющиеся в интернете отзывы: положительные и отрицательные. Пришла с хорошими анализами, по которым на мой взгляд причин для бесплодия не было. Ведь у меня уже есть сын, который получился почти с первого раза, и я не понимала, почему сейчас у меня ничего не выходит. Пришла, чтобы услышать хоть что-то.
Поэтому читать отрицательные отзывы мне смешно, потому что очень многое не сходится с реальностью. Потому что врача я теперь знаю и в нем уверена, за год я с ним очень много прошла и сама многое узнала.
А узнала очень много в плане различных ньюансов и факторов про зачатие и вынашивание, что даже зачать - это надо умудриться, честное слово. Вот столько всего должно сойтись в один момент времени. И правильно сойтись.

А что касается ЭКО, официальная статистика и процент положительных результатов говорят сами за себя. Как тут можно голословно обвинять врача? Как будто в Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске 100% результат. Там статистика точно такая же, масштабы больше только, всё поставлено на поток конвейером.

А хаять врачей у нас все умеют, воспитание, наверное, такое, что человек может себе позволить оценивать работу врача, а сам не компетентен ни на грамм. И все считают себя самыми умными же, умнее врача. Зачем тогда к ним вообще ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 10:17
Гость (95.156.*.*)
И еще хочу добавить к написанному выше.
Я реальный человек, реальная женщина. Под ником писать не могу, так как на форуме зарегистрирована почти с самого начала, с 2008 года, как только появился сын. И меня многие знают. И я не хочу, чтобы знакомые со мной люди знали о моих внутренних проблемах. А пришла я на этот форум с другого кемеровского форума "В кругу семьи", который был еще до Кемдеток.
Отзыв оставила для тех, кто оказался в такой же ситуации, как я. И просто не знает, что делать. Вдруг кому-то окажется полезным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 10:17
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Гость (95.156.*.*), действительно нужно искать своего врача,которому поверишь и доверишься. это очень важно. но часто принять мысль,что не получилось,потому что не получилось очень сложно. куда проще сказать-виноват врач.
наверное он действительно хороший специалист и гинеколог и многим помог в желании забеременеть. но в вопросах именно ЭКО опыта у него маловато,как не крути. я бы посоветовала обратиться к более известным врачам. а также принять тот факт,что НИ ОДИН доктор на свете не даст вам даже 50% шанса иметь положительный результат в процедуре. потому что такого % просто не существует в природе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 10:23
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
я когда лежала на сохранении, в палате была женщина,которой удалили трубу после внематочной. вторая труба тоже проблемная какая-то. она была настроена делать ЭКО. тогда только открылась то ли Надежда,то ли Аврора в Кемерово. не помню уже. 2013 год это был. я ей настоятельно советовала Красноярск или Новосибирск.но она хотела,чтобы поближе и никуда не ехать. не важно,что у врачей тут вообще никакого опыта нет.
Все люди разные..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 03:03
Гость (31.173.*.*)
Тоже насмешила эта вывеска в таком месте. Нафига алкашам в частном секторе какие-то Тришкины?кто к ним ходить-то будет? Нищеброды не ходят по частным клиникам, или они надеются, что богатые будут ездить туда?
Неправильно место выбрали, далеко целевая аудитория, наверняка скоро закроются и переедут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 08:34
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Гость (31.173.*.*), кому надо - тот приедет! а за счет более дешевой аренды (по сравнению с центром), возможно и цена будет конкурентной на приемы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 10:19
Гость (212.75.*.*)
Gala_rus_42, так надо было тогда в промзону или на трассу, там-то еще дешевле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 10:59
Гость (46.181.*.*)
Спасибо! что обозвали нас, кто живет на радуге в кировском районе отребьем , видимо и жить не достойны! Куда нам до вас "Белая кость" которая из центра не выезжает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 11:03
Гость (46.181.*.*)
Место между музеем Красная Горка и памятником горящее сердце, мне кажется интересным, в этом районе охраны и полиции больше чем в центре, да и погулять есть где. Живу кстати в центре, значит прошу не считать меня нищебродкой )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 11:41
Гость (157.185.*.*)
Вот желч как полилась из конкурентов, забавно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 11:56
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
Спасибо! что обозвали нас, кто живет на радуге в кировском районе отребьем , видимо и жить не достойны! Куда нам до вас "Белая кость" которая из центра не выезжает.
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dragonsahsa,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
dasha23,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
LKV,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 303
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия