Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / отзывы о клинике современных медицинских технологий на Ленина 33\3 и Вавиловой Вере Петровне

отзывы о клинике современных медицинских технологий на Ленина 33\3 и Вавиловой Вере Петровне

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2
 
#
X
28.11.2015 00:47
Гость (176.197.*.*)
Тоже обращались в эту клинику на предмет посмотреть аденоиды эндоскопом, аденоиды были в порядке, а гайморит поставили, при чем так все поставлено на поток, тутже тебе узи делают и три процедуры назначают. Но мы это проходили в том году у другого лора, поставили гайморит по снимку, пили антибиотики (два разных), делали кукушку, а пошли к другому лору, она посмотрела снимок и сказала, что отек у ребенка, еще и внимание на этом сакцентировала, типа имейте это в виду на будущее, что надо пить антигистамины и брызгать гормон (назонекс). Я им это все объясняю, говорю, да не поможет нам кукушка, а девушки на рецепшене даже слышать ничего не хотят, когда вас записать и все. Я уже не очень корректно говорю: мы делать ничего не будем, нам надо было просто посмотреть аденоиды, а в ответ: так все же когда вам завтра удобно? Ну умиляет конечно такое отношение, а ведь это дети... И самое интересное, я зашла посмотреть на процедуру, лазером что-то там распыляли, и девушка, которая ее делала сидела больная, то есть прям видно, что ей бы самой она не помешала, на мой вопрос о ее состоянии, сказала, что дочь заразила..... Поэтому будьте очень внимательны и реально оценивайте, что вы хотите получить от этой клиники(((( Видео наше после такого нам естественно никто на флешку не скинул, так как врач "сразу удалила")))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 16:45
Дата регистрации: 29.06.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Не рекомендую данную клинику, детей залечивают огромным количеством лекарств, причем не безобидных.
Начали лечение в сентябре. Назначили антибиотик пить, ингаляции у них с антибиотиком, в нос антибиотик и назанекс, сиропы от кашля, антигистаминные, домашние ингаляции с пульмикортом. Лечение у них на 10 процедур. С двумя детьми реально разорились. При выписке назначения: пить бронхомунал месяц, в нос имунофан 10 дней, назанекс 3 месяца. Когда кончили пить бронхомунал (который должен по идее офигительно поднять наш иммунитет) ребенок начинает болеть - сопли полились, начинается кашель, ночью температурит, на следующий день муж везет ребенка к Вавиловой (она профессор, я доверяю только ей!!!). Она ставит диагноз: друсторонний гайморит, острый бронхит (ни снимков, ни анализов, сама на глаз) назначает новый антибиотик!, промывание носа, ультразвук с антибиотиком, в нос еще антибиотик, ингаляции с пульмикортом и беродуалом, сиропы от кашля, всего 12 наименований препаратов. Это все очень похоже на вредительство. После лечения снова выписывает бронховаксом теперь, назанекс наше всё, обязательно сделать прививки у них естесственно и дышать пульмикортом месяц! и препарат от бронхиальной астмы (у нас её нет и не было)! Но я думаю, если продолжать лечение по её плану, она у нас обязательно будет.
Когда я начинаю интересоваться зачем нам это все в таком количестве, мне говорят что ребенком нужно заниматься инструкции внимательно читать, все разрешено для детей с 2-х лет. В общем, иммуностимуляторы и гормональные препараты это совершенно безобидно. Я для себя решила, что туда более ни ногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 17:17
Дата регистрации: 29.02.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +3
offline
Также не рекомендую данную клинику,
- выкачка денег за прием и процедуры,
-навязывание лечения,
- прописывают дорогостоящие препараты и в больших количествах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 17:32
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Эта клиника частная, не удивительно, что ее доктора привлекают к разным дополнительным процедурам, которые стоят не дешево. Но дело родителя - соглашаться или нет.
Конкретно о Вере Петровне. Для моего ребенка она - доктор №1. В 4 мес. у дочки был атопич. дерматит, который мы должны были пролечить за полгода. При комплексном лечение, которое нам выписала В.В. я вылечила дочку за 2,5 недели. И препараты были, конечно, современные и не дешевые, но не антибиотики и не гормоны. В летний период у дочки поллиноз (слава богу, ко второму лету разобрались!). Врачи поликлиники не в силах помочь моему ребенку, выписывают банально "Зодак", "Полисорб".. А сыпь такая на теле у ребенка, что нужно именно комплексное лечение! В.П. помогает нам ВСЕГДА.
В настоящее время у нас период адаптации в саду. Период сложный в плане болезней. Цепляет все что можно в детском коллективе! Было подозрение на аденоидид 2 ст. Лор этой клиники назначила гормональные препараты Назонекс и Полидексу. Я подумала-подумала и не стала пичкать реб гормонами. Капала сосудосуживающие капельки и одновременно мы прошли курс фотохромотерапии в этой клинике- отек спал и ребенок начал дышать. Сопли по задней стенке подлечили.
Сын моих знакомых реально страдал аденоидидом, в этой клинике ему помогли, лечились гормональным препаратом, вот уже 2 года нос дышит хорошо.
Я так скажу: к любому лечению, в любой клинике - частной или не частной, нужно подходить с умом. Доктора могут предложить, посоветовать, а родитель должен принять то, что лучше собственному ребенку!
P.S.: На днях педиатр нашей полклиники при обычном ОРВИ БЕЗ симптомов инфекции назначил дочке антибиотик! Спрашивается, зачем? Чтобы погубить и без того слабый иммунитет?! Вот ЭТО очень пугает. Ведь вирус - уже всем известно, не лечится антибиотиком, антибиотиком лечатся бактериальные инфекции!
Благо, сейчас есть интернет, доктор Комаровский, наконец. Так что выбор за нами, мамочки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 18:04
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +7
offline
Были там с аденоидами тоже, посмотрели, назначили новое лечение отличное от назначенного ранее врачом, в е купили, лечили, но легче не стало ни сколько, вылечились только на море
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2017 10:05
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +3
offline
Девочки, может есть новые отзывы о клинике и врачах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 14:42
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я могу добавить к своему предыдущему посту вот что. Вспомнила, что когда у дочки были проблемы с носом (из-за частых ОРВИ и ринитов развился аденоидит), от соплей немного подкашливала, Вавилова почему-то назначила нам ингаляции с пульмикортом . Я тогда еще не знала об этом препарате ничего и прошли мы эту процедуру! Хватило раза: ребенок после ингаляции сильно закашлял. Я прочла в интернете об этом препарате и позвонила В.П. уточнить, правильное ли лечение она нам назначила при обычном кашле от соплей. На что она утвердительно сказала: да-да, продолжайте, еще 5 процедур как минимум! Я тут же смекнула, что это тупое выкачивание денег, поскольку одна процедура стоит 450 руб. (!) Конечно, мы на это не пошли.
Что касается аллергии, ее лечение помогало нам лишь на 1,5-2 недели, а дальше ребенка сыпало с новой силой. Причину доктор установить не могла, да и не особо хотела, видно. Говорила, то на банан ребенка сыпет - не давайте банан, то на "Агушу". В итоге, на третье лето я сама поняла, что у ребенка банальная аллергия на солнечные лучи, то есть если не выводить на улицу в самое пекло и время "Ч" (когда солнечные лучи особенно активны), то сыпи не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 14:49
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Наша "дружба" с этой клиникой оборвалась не сразу и не беспочвенно, а после того, как В.П и ее сотрудницы с особенным упорством навязывали нам свою услугу - прививку стоимостью в почти 4 тыс. рублей. Но меня насторожила не столько стоимость прививки, сколько нежелание врача и ее подчиненных понять и услышать меня как мать - ребенка больного прививать нельзя! Об этом вам может сказать любой педиатр, любой лор. Если у ребенка кашель, насморк, нужно дождаться выздоровления и только тогда ставить прививку. Доктор Вавилова же настаивала на своем. Когда я перестала внимать ее советам, мне пару раз звонила девушка с "поста" ее клиники и напоминала о прививке. Такой напор напрочь отворотил меня от этой клиники.
Не скажу, что специалисты там плохие - помогали нам не раз, но и такой дикой коммерциализации и спекуляции на больных детях я не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 16:47
Гость (78.41.*.*)
Добрый день, а моему ребенку очень сильно помогли в этой клинике. Мы долго болели и появились осложнения в виде гайморита и отита. В поликлинике сказали нужно колоть нос и уши. В панике залезла в интернет, нашла эту клинику. Сходили на прием к лору и нам было назначено лечение и на их аппаратах в том числе, и нам удалось вылечится без прокалывания. Да клиника частная, приемы и лечение платное, но не дороже чем в других частных клиниках. Зато обошлись без прокола. После поставили прививки, цены на прививки как везде(сравнивала с другими клиниками).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 18:17
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Упс темой ошиблась
Отредактировано Elisaveta777 10.11.2017 18:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 21:47
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +6
offline
Тоже могу сказать, что эта клиника по выкачиванию денег. На ребенка здесь абсолютно наплевать!! Главное найти побольше и пострашнее нагнать жути мамочке и назначить лечение, которое должно проводиться ТОЛЬКО у них и ОБЯЗАТЕЛЬНО 10 раз!!! Обхожу эту клинику за километр!!! Не тратьте деньги и главное не губите здоровье ребенка - не ходите туда.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 326
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия