Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
22.11.2015 18:55
Дата регистрации: 29.04.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +1
offline
AnnaVenc, мы тоже там были, просто кошмар. Пришли первые тоже искали второй зал. Разделись достался шкаф с вешалкой. Ребенок вначале обрадовался начал играть. Но после того как начал прибывать народ, зал полностью был забит играть было негде аниматоры детей не смогли заинтересовать. Два аниматора просили одновременно не глядя друг на друга просить детей повторить совершенно разные движения. Дети выпадали в ступор. Мы разрыдались хотя и ребенок 2,9 очень общительный. Раскраску обещанную так и не дали. Пришлось уйти. Ребенок сам я даже спросить не успела сказал что ему не понравилось и он туда больше не хочет. Я честно была в шоке. Я тоже заранее записалась.спросила какого возраста будут дети будет ли нам интересно. Больше туда ни за что!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 19:50
Дата регистрации: 05.07.2011
Дней на сайте: 4649
Авторитет: +6
offline
Даня2
AnnaVenc, а мы пришли,увидели сколько народу и даже заходить не стали. Духотища оттуда доносилась в коридор. Неудобно на таких мероприятиях. Лучше за нормальную цену в кукольный.

Я про студию СЫР
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 20:59
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
E-Maks
в ТЦ Облака выставка продажа кошек. 100руб билет на взрослого и 50 на ребенка от 3 лет.
Смотреть особо нечего - кошки в клетках, ни погладить, ни посмотреть нормально... зря деньги отдали.
Чисто посмотреть на мейнкунов и др пород, и на щеночков... шпиц, чихуа хуа и тп..
зря съездили, имхо..
E-Maks, никогда на выставках и ярмарках нельзя было гладить кошек. Так-то представьте себя на месте этих зверят. Когда сотни людей ломятся потискать.
Отредактировано Пеночка 22.11.2015 21:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 21:04
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +17
offline
Пеночка, ну никогда это каэш громкое заявление, можно, если хозяин разрешит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 21:12
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Катерина, естессно. Но это совсем другое дело, да же?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 21:45
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
E-Maks, вы же в зоопарке не гладите животных...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 22:17
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
просто_Оксана, в Лапландии спокойно гладили, с ребенком же)) а там только поглазеть.. Ниочем. Dolores, надо в Лапу было ехать.
Пеночка, нам специально доставали хозяева, все норм было, сказали всегда достают.. )) ребенок только из за этого и шел
_Рыжик_, ездим в контактный. Гладим)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 22:24
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
E-Maks, не разрешают обычно те, кто не может поручиться за животное на 100%. Если кот дома живет с ребятишками, то его обычно хоть затискай, заводчики так и говорят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 22:40
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +8
offline
E-Maks, какой смысл ходить и гладить, а если не дают гладить всех в черный список.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 23:05
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
просто_Оксана, в черный список организацию сего мероприятия. Вообще не продумано и очень мало животных, кошек породы 4 всего, из них 2 распространены, щенков чуть больше, но чихуахуа и пекинесов итак много. Только тут титулованные.. Мало кто отличит от обычных. Цены.. В Лапландии полезнее выставку какую-нибудь посетить, нормальную.
И много очень с малыми детьми пришло в Облака, не просто посмотреть, видимо? Думаете, кто-нибудь доставал котят, рассказывал как ухаживать, чем кормить и тп? Только голые клетки, значок титула и таблички "не трогать", и хозяева на скамейках. Одну мужчина попросил что то сказать, мадам недовольная прям была, что от болтания с другой заводчицей оторвали
В Лапландии на выставке все рассказывали, все интересно было. Там и купили нескольких котят в тот день посетители, мы к концу уже подошли.
Dolores, а зачем тогда такое животное.. Вдруг оно вообще с характером)) кота в мешке брать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 23:16
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
E-Maks, обычно с котятами сидит взрослое животное в качестве рекламы и чаще всего это папа. А папы разные бывают и не стоит по одному коту о всей породе судить- агрессивные они или нет. А вообще вы же для него чужие люди, почему он должен давать вам себя тискать и гладить. Ну с котятами все понятно, эти любят руки, но и они бывают уставшими к концу дня. Также как и их хозяева- продавцы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 10:00
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
В СЫРе детские праздники по-ходу для всех ужас-ужас!!!! Душно ,грязно,малышей толкают,пихают более взрослые ребята. Хотела с сыном на Пеппу пойти,позвонила, спросила - будут ли ограничивать по кол-ву детей? и по возрасту?
Ответ- нет! наше представление расчитано на 40 детей. не нравится,не приходите
СОРОК!!!!!! На такую маленькую комнату? Плюс родители!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 10:40
Гость (217.116.*.*)
Гость (213.87.*.*), какой вопиющий случай!
стоит как овца безропотная, карманы выворачивает (штаны не расстегнула?), сопли на кулак мотает перед хабалкой магазинной - это же такая редкость в наше время, нарваться на хама от торговли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 16:13
Гость (46.181.*.*)
Рэкс, развод на деньги в виде не нужных лекарств, а по сути не помогают и не лечат! Не рекомендую никому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 11:40
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +4
offline
Гость (213.87.*.*)
Хочу внести в черный список магазин Магнит Косметик на улице Красная. В обеденный перерыв я зашла посмотреть ассортимент. Прошла по рядам, подошла к витрине с декоративной косметикой, посмотрела пару помад- тестеров.  Попробовала оттенки на руке, достала из сумки свою помаду, сравнила.  Больше ничего пальцем не трогала. Ничего не подобрав, пошла к выходу.  Там меня остановила сотрудница магазина и попросила показать карманы. Зная, что она не имеет на это права, я все-таки согласилась на эту процедуру, так как до конца обеда осталось всего 10 минут. Вывернула карманы пуховика. На вопрос, что ищем, она ответила, что якобы видела, как я взяла с витрины карандаш для глаз. Далее сотрудница попросила открыть сумку, я, если честно растерялась, сейчас  бы по прошествии времени я этого не сделала. Видеонаблюдения в магазине нет. Открыв сумку, я уточнила, извинится ли она, если не найдет  то, что искала? Она утверждающе ответила, что все видела своими глазами и карандаш в сумке.  Прошарив рукой всю сумку, вскрыв абсолютно все карманы, увидела в сумке мой лакSally Hanson.На мое пояснение,  что это мой лак, она ответила, что у них тоже такой есть  в продаже и, повертев его в руках, положила на место. Далее повторно пришлось вывернуть карманы. Сейчас, осознав всю ситуацию, понимаю, что изначально нужно было вызывать полицию, а на тот момент я находилась в шоке, видя, как бесцеремонно обращаются с моими личными вещами в моем же присутствии.  Не найдя того, что она искала, извинилась сквозь зубы, при этом сказала мне, что осталась при своем мнении, т.к.  все видела своими глазами. Выйдя из магазина, я позвонила знакомому, который связан с правоохранительными органами, объяснила ситуацию. Он, конечно, тоже сказал, что нужно было сразу звонить в полицию. Приехал минут через семь. Мы зашли обратно в магазин, сотрудницу, кстати, которая творила беспредел, зовут Оксана Осминкина. Подошли к ней, пригласили администратора.  Хотя на ее  бэйджике написано, что она товаровед, она сказала, что она и есть администратор. Моему знакомому Оксана Осминкина рассказала совершенно новую историю. Оказалось, что постоянная покупательница стояла рядом со мной, а все сотрудники зала наблюдали за тем, как я кладу карандаш в сумку, но как только я увидела, что постоянная клиентка видит мое воровство, я его выложила. За все время общения она 15 раз повторила, что все видела. На шум вышла директор, меня представили как « Эту девушку», то есть за время моего отсутствия они раскрыли преступление века и известили директора, что поймали воровку.  Директор не давала мне сказать ни слова, хамила мне в лицо, я не выдержала и сказала ей все, что я думаю о работе их персонала.  В итоге директор извинилась и попросила сделать тоже самое свою подчиненную.  На обвинение в мой адрес о воровстве, я встречно сказала, что после ее манипуляций у меня из сумки пропала тысяча рублей, на что последовала ухмылка на лице гипервнимательной Оксаны.  Я ушла из магазина глубоко оскорбленной, пообещав везде, где возможно, прорекламировать  их работу. Будьте бдительны при посещении магазина Магнит Косметик на ул.Красной! Буду признательна,  если подскажете, где еще, кроме Деток оставить отзыв.

 

 

Ни имела никакого права рыться в ваших вещах!!! Это строгое нарушение!
Я работала охранником в "Ленте". Нас строго инструктировали, никаких прикосновений руками! Если есть сигнал с кассы, подойти и вежливо с улыбкой попросить посмотреть самого покупателя, что могло просигналить. Кассиры обязаны снимать антикражки. А они ленятся, антикражки порой в очень недоступных местах. Кассиры пробив на кассе. просто откидывают товар. А они сигналят и мы обязаны подойти и проверить. Покупатель бывает разный. Кто то очень волнуется, начинает суетиться и искать с нами, кто то психует. Но поверьте, это не от недоверия к покупателю, таковы инструкции. Я сбежала оттуда. Не смогла так работать, стыдно перед покупателем.
Даже если на камеру контролёр видит и докладывает нам по рации, что такого то не пропускать, мы не имеем права хватать его руками только загораживать путь грудью )
А на Вашу ситуацию вообще слов нет. Её надо было строго наказать! Надо было вызывать полицию и делать досмотр в её присутствии. Но жалко время... Это не быстро. Вот так и сходит им всё с рук.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 12:23
Гость (95.181.*.*)
Gina, вы не сравнивайте Ленту с описанным магазином) Лента- федеральная сеть. у них всё строго - есть юристы, которые знают что обучить охранников дешевле чем по судам потом ходить а магнит косметик это вообще что, кто-нибудь знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 12:34
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
kskskis, это тоже федеральная сеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 12:37
Гость (212.77.*.*)
kskskis
Gina, вы не сравнивайте Ленту с описанным магазином) Лента- федеральная сеть. у них всё строго - есть юристы, которые знают что обучить охранников дешевле чем по судам потом ходить а магнит косметик это вообще что, кто-нибудь знает?
Сеть Магнит, и иже с ним Магнит-косметик, самая большая торговая сеть в стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 12:43
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
kskskis, у ген.дир. 13-е место в списке Forbes и своя футбольная команда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:32
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3670
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Да и действительно,что такое Магнит?:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Бетти,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
ljkujgjkjdf89,
Kris28,
251228,
angel140382,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Tina061,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
darya2803,
Илька,
venaryt,
Tatayna,
Troya,
tanya_dima,
gas.busia,
ЮликЧ,
Rechka,
olja2803den,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
DaRYa,
Ольга888,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 202
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия