Главная /  Форум / Особые дети / Ребенок-инвалид, приговор для личной жизни?

Ребенок-инвалид, приговор для личной жизни?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
20.06.2017 09:44
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Огонь, ну я не спорю, что с нормальными мужиками беда... так давайте на государство что ли всю ответственность переложим? Этого ребенка родила я, так почему его должно воспитывать государство?
И вот эти двойные стандарты- из роддома можно не забрать, ты же типа еще не привязалась к нему, а вот если 10летнего клещ укусит, то уже жалко- этого буду лечить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:47
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
tanyki, так вот и получается, что материнский инстинкт сильнее всех остальных, своя кровиночка ближе всех. Правда не у всех такое, судя по количеству детей в интернатах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:49
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Имбирь, ну так на работе бы замутила Ну выходные же есть... не в этом дело. Куча дам и без детей-инвалидов , ведущих такой образ жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:50
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +25
offline
tanyki, я б тоже не отдала никогда.
У меня на этот счет свое мнение про ребенка и мужчину, озвучивать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:59
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
tanyki, ну личная жизнь для некоторых не просто замутки на работе. А серьезные отношения. Только вот после предательства мужа (который кстати косвенно виноват в инвалидности ребенка - ДТП в последнем триместре плюс врачи просмотрели) на всех мужчин частенько распространяется недоверие. Я не представляю, как в таком режиме вообще можно жить - основная работа, две подработки, в том числе и по выходным. Пока квартиру снимают, когда-нибудь все равно купят, полегче станет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 18:46
Гость (178.67.*.*)
Я думаю очень богатые могут оставить.
Ну вот Эвелина пропиарисась везде тыкала....А сейчас поутихла...И парень явно видно у ухудшении...Осанка и т.д видно же.
И ей норм она приехала посидела немного и опять погнала. Конечно там куча нянек и бабок дак чтобы нет? Обычная женщина в РФ себе такое позволить не может.
Я хорошо зарабатываю ,но не считаю главным замужество и т.д .
Я вижу что рассчитывать можно только на себя!На мужчин вообще нельзя!
У меня все свое машина ,квартира и не одна ) Дача продаю ,хочу загородный дом. Хочу все сделать сама и взять ребенка из детского дома лет 5-7 мальчика.
А мужик ? будет хорошо.А нет так нет) Нам с ребенком моих 150-200 тыс в месяц хватит) На государство за копейки работаю так чисто для формы.А так в частном все врачи нормальные так работают)))У меня подруга взяла девочку из детского дома у нее тоже все условия есть. И зп хорошая и родня отличая. Девочка немножко отставала сейчас на олимпиадах и везде ребенок! Разве виновата девочка ,что в семье алкашей родилась? Нет! Девочке повезло очень. Подруга ,кстати встретила мужчину ребенок из детского дома его никак не смутил ! Поженились они не так давно. Официально он теперь отец. Но это про здоровых еще раз подчеркиваю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 19:59
Гость (178.67.*.*)
Просто если есть мозги и условия ,то, что бежать рожать то? Искать этого мужика? Есть куча уже рожденных детей!
Я в семье второй ребенок. У меня есть брат)Образование ему дали родители за границей! Дорого конечно ,но куча преимуществ тут в рф. Жилье(1 комнатная квартира)получается ему ,тоже дали он его продал уже купил побольше(3 комнатную) квартиру в экологическом районе ). Красивые домики такие по 5 этажей. Сауна есть своя. Одна у каждого кладовка своя.Парковка. Все соседи молодые в основном. Нас немного по-разному воспитывали.Он хотел машину сказал наш папа:" Хочешь заработай?". Пошел купил ладу . Сейчас конечно уже совсем другая машина. Но папа его всегда так :" Ты мужик давай! Тебе семью потом кормить!".
Считаю только таких мужчин правильными для семьи. Брат не так давно женился.Девушка вообще простая. За душой ничего ( квартир,машин там, нет и не было) из деревни.Но она хорошая ,да не красотка! Но она так за ним смотрит! Как за ребенком. Прямо все удовольствия ему сразу.У нее среднее образование ,но она цепкая такая на хорошем месте сидит.Ее ценят. А у большинства девушек куча запросов к образованным и обеспеченным парням ,а отдачи вообще ноль! И потом сядет и не хочет даже для вида работать раз в неделю.И в инстаграмм свои покупки,да еду из ресторана выкладывают.И главное куча народу на "сосок" таких подписывается и следит ! Я в шоке народ.
Так что если у здоровых такая конкуренция ,то что уже говорить ....А если больной ребенок на руках? О какой отдаче мужчине идет речь? Да вообще никакой. Больной ребенок отбирает всю женщину без остатка.
Как они выглядит если им не помогает ? Скажу вам плохо... Худые или наоборот "бочки" . В глазах тревога и злость.Ни разу не видела другого у одиноких дам....
Как наши гос.учереждения с ними ? Хреново.Даже я бы сказала ужасно обращаются.Приходится кучу бумаги собрать чтобы получить ,то что положено
Ну и страна!Мне пару раз пришлось это понять на себе. Пациенты были не мои ,но жалко стало и машина своя. Покатались мы часа два по учреждениям и я поняла [ценз]!!!
Я в этот момент поняла 100% больной ребенок = отдам сразу. Просто ,когда женщины рожают они не представляют на ,что подписались.
Я помню села в машину думаю :" Хоть бы он уже умер у нее. Она еще молодая и образование есть."Жалко девочку пипец.
Ребенок там вообще не видит ,не слышит лежит и не делает....
А девушку эту иногда вижу. Вообще "жрет" ее изнутри этот ребенок. Мужчина у нее сразу свалил. Ну и материально, никак вообще не помогает.
Я ее спросила :" Чем помочь? ". Она говорит посиди с ним ! Часа 2 я просто посплю. Я так и попала к ней домой.
Девочки! То что там бедно и грустно это ничего не сказать. Я пофоткала отправила папе своему. Он нашел рабочих и еще пара бизнесменов (его друзей) скинулись .Сделали девочке ремонт не супер ,но все же. Папа просто помогает детским домам с друзьями своими. Может себе позволить) У нас есть какая-то организация с нянями ,но они отказались...Нашли через инет девушку она 5 часов в день сидит с ребенком ,а девочка учится будет прически делать.Ей это нравится. Ее образование просто без вариантов дома работать. А тут и в салон можно и на дому.Вообщем теперь я буду к ней ходить. Хотя горе это огромное. Вроде и помогли и все равно [ценз](О личной жизни она даже говорить не хочет. А я как раз хочу ее куда-нибудь запихать. Может кому понравится она? Она так то очень хорошая. Просто не рассчитала немного...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 20:11
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +2
offline
Гость (178.67.*.*), ух , круто конечно, а открытой вакансии у вас случано нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 20:26
Гость (178.67.*.*)
unikum В моей клинике то ? Вроде нет)
Мое доп .образование к диплому было полностью платным. Я делаю нити ,кислоту ,пирсинг,массажи,ЛПГ,чистки,шлефовку + венерические и кожные болезни лечу.
Все мои "допы" обошлись в 600 тысяч рубликов. Сейчас дороже!
И образование универ 6 лет и 2 года ординатура . Я думаю я заработала свою зп)))
Папа в бизнесе. Брат специалист международного класс в сфере экономики.Знанимается экспортом и импатртом из рф. На сейшелы ,кстати возит всякое. Каждый год ездим там отдыхаем всем вместе теперь нас 5 человек ! Наша семья только растет все работают и все все делают.
А я знаю 4 языка ,а брат 3. Папа знает 2 очень жалеет.Поэтому нас детей своих всегда пинал за языки)))Я благодарна.
Все вложения родителей в меня и брата окупились. Мама моя врач на государство давно не работает у нее своя клиника ,но у нее другой профиль ))) Я ей там не нужна.
А кстати водить мама начала водить в 50 лет права в 35 получила! Деньги были ,но все на брата за границу почти уходило. А сейчас не так давно она без папиных денег купила машину . И козыряет ему :" Жена бизнесмена ,а сама себе купила машину".
Так что блин лучше 1 или 2 детей нормальных здоровых в которых вложишься и получишь отдачу.
Я просто загородный дом для всех хочу купить. Там родителям будет хорошо и квартира у них красивая. И до хочу им красивый) Они заслужили!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 20:38
Гость (46.181.*.*)
Гость (178.67.*.*), вы точно врач? неграмотная речь, сумбурный поток мыслей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 20:41
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5157
Авторитет: +7
offline
Доктор подбухнула слегка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 20:49
Гость (176.197.*.*)
natalmihalch
Доктор подбухнула слегка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:05
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), в пяти языках путается ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:05
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4643
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Интересно читать умозаключения людей вообще не в теме и не имеющих таких детей))))) это как в той поговорке,что в других руках толще и длиннее! Или если бы у бабки был хрен,она была бы дедка!!!! Ну ладно одно дело рассуждать и предполагать,но когда начинают учить или писать чушь,что мамки все ударенные или неухоженные (толстые или худые обязательно) то прям смешно! Есть конечно разные,но это и со здоровыми детьми сплошь и рядом!
И не стоит зарекаться! Есть дети рожденные здоровыми а потом случается авария или что то ещё и ребёнок инвалидом становится.....так что не зарекайтесь ......
Считаю некорректным высказывания людей не имеющих больных детей(родителей,родственников).
Отредактировано elena1612 20.06.2017 21:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:12
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.67.*.*), псюпсюнчик хватит врать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:12
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +5
offline
Гость (178.67.*.*), так и хочется сказать: "Будьте ЗДОРОВЫ!". А то , не дай Бог, что случись сами в свою семью и не впишетесь. Здоровье -штука такая, ненадежная.
Отредактировано МаликоваКристи 20.06.2017 21:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:12
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4643
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (178.67.*.*), если вашего папеньку бизнесмена инсульт хватит и он будет кабачком лежать,вы его сдадите я так понимаю?! Ибо по вашей логике зачем напрягаться?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:13
Гость (217.118.*.*)
Grel
Гость (46.181.*.*), в пяти языках путается ))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:25
Гость (178.67.*.*)
Доктор в отпуске ) Греюсь)
Я просто читаю отзывы иногда ....Блин, работает за копейки человек.
Какой ,вы,хотите от них подход? На участках это вообще....Этим людям в ножки надо кланяться!
Государство давно забило на людей. Это видно в каждой сфере.
Очень обидно что ,есть международные рекомендации все хорошо. Но наделе!
Многие препараты не зарегистрированы в рф ,а они могли бы поднять качество жизни людям.
Иногда тебя спрашивают :" А что нам еще делать?". Я отвечаю подробно ,но цены это...(
Нашу страну часто называют "страна дженериков".Обидно....
Конечно в стационаре там стараются ,но дальше человек сам платит и выбирает уже другое...А есть места ,где в стационарах мрак!
Очень много непонятных лекарств попадает на рынок к нам(
На моей родине ( Россия для меня не родная страна) на русском хорошо пишу официальные документы и разговаривают.А так в смс или в инете не задумываюсь.)))
У меня в стране медицина "типо" бесплатная. Все знают ,что скорая на этаж не поднимется ,если денег не дать. В стационар или на прием тоже так.Лечила бабушке онкологию врачи отличные ,но всем и каждому надо дать.Хорошо у нас есть! А у кого нет? Зарплаты официальные там такие ,что врач даже нос не покажет в больнице.Вот такие дела.

РФ тоже к этому похоже идет( Я думаю у нас будет даже хуже...Сейчас хотят ДМС ввести для всех.И еще вид один хотят ввести там вообще интересно. Хорошо ,но кто платить будет? Работодатель? Тогда вся страна резко станет нелегалами

Печальная обстановка очень. Есть места у нас ,если там с тобой что-то случилось скорая минимум через часов 5 приедет. Как правило умирают в машине ....Все же у нас в городе.
И так по всей по РФ так.
Тут здоровые не нужны стране! А про больных молчу...Раньше были дома ,где собирали инвалидов они делали рамки и коробки деньги получали + пенсию.У нас это все закрыли и продали! Так что страна для здоровых у нас тут(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 21:28
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Твою мать.... Не лень строчить же было.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Шипалова__,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
18041970,
kristinacc,
Ledi-N,
IRAIVA,
Zlatik,
kem-prazdnik,
Lutter,
KOS4,
Boo,
Светлана182003,
Polina1804,
КатяДайнеко,
AnutaCHKN,
cjyz,
nataspn,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
chuhfamily,
kirillder2014,
stefi,
Polina.@,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
natakd,
mysja,
Tatyana_Po,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
нюша86,
мыслитель,
Iрина,
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
yullid,
КрапифФфка,
IREN49,
musja989,
kornevam78,
Katushka_
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 221
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия