Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: v.i.Cosmetics натуральная косметика от отечественного производителя,отличные отзывы. Сп15 -10%,стоп 31.07

Отзывы: v.i.Cosmetics натуральная косметика от отечественного производителя,отличные отзывы. Сп15 -10%,стоп 31.07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
06.10.2015 11:08
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ:
Ссылка
-10% на всё, срочный сбор.
V.i.cosmetics натуральная косметика,отечественная. Сп15


Есть новинки
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Девочки,здравстуйте , приглашение из опроса ,
помогите добрать минималку , жалко терять скидку , только летом есть такая возможность,
с сентября продажи пойдут в гору а там и новый год , скидок не будет .
Отредактировано лема 29.07.2016 13:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 11:33
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Девочки хочу Вам рассказать о чудо сливках для рук, которые я открыла после прочтения поста на сайте Косметиста: Ссылка
Весной во время открытия дачного сезона мои бедные лапки высохли и кожа стала шелушиться и трескаться, понятно авитаминоз, ударили витаминами, НО рукам то нужно увлажнение! И тут я вспомнила про Косметисту! Нашла этот отзыв и пошла на сайт ВиАй! Но доставка меня не обьраждовала, решила заскочить в указанный магазин и стала счастливой обладательницей этого продукта! Сливочки нежные и спасли мои ручки! Поэтому я уговорила Лену открыть закупку с сайта, так как косметика и не дорогая и в тоже время очень хорошая!!


Сливки для рук «Увлажнение с малиной»
Средство активной защиты, питания и увлажнения кожи рук, укрепления ногтевой пластинки. Сливки незаменимы для ежедневного применения дамам "Элегантного возраста". Сливки интенсивно питают и увлажняют кожу, благодаря базовому маслу миндаля, легко впитываются. Янтарная кислота ускоряет процесс обновления клеток, экстракты малины и молока препятствуют появлению пигментных пятен. Средство заметно укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, смягчает кутикулы. Камфора и отвары целебных трав обеспечивают коже мягкость и бархатистую нежность, помогая рукам всегда выглядеть ухоженными и красивыми. Сливки Indica «Увлажнение с малиной» противостоят преждевременному старению кожи рук.

Состав: Масла кокоса, миндаля, камфора. Янтарная кислота. Косметическая основа «Липодерм био». Верблюжье молоко, коллоидное серебро. Экстракты гималайских трав, эвкалипта. СО2 экстракты семян моркови, абрикоса, малины. Кетон малины. Отвары паслена желтоплодного, мать-и-мачихи, солодки голой, барбариса. Эфирные масла: мускатного ореха, герани, фенхеля.

Применение: Небольшое количество сливок нанести на кожу рук и помассировать область кутикул. Рекомендуется использовать в качестве завершающего средства, в косметических программах по уходу за кожей рук и ногтей. Сливки подходят и для домашнего использования в качестве дневного крема активной защиты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 00:00
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
Девочки, здравствуйте .

2.11.15 Получили СП1 .

Себе не заказывала не успела честно ..
поэтому не могу сказать о продукте внутри ...

но как организатор скажу

1) собрали заказ 3 дня по складу
2) доставка с Новосиба 2 дня
3) упаковано всё в бумагу каждая баночка
4) боя нет
5) брака нет
6) ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЕРЕСОРТА НЕТ

7) Внешний вид достойный
8) Упаковка вся пластиковая
Я как организатор довольна .

Есть продуты которые на фото шли в баночках с крышкой закручивающиеся ,
а пришли флокон с пулевизатором , считаю что это лучше т.к. нет соприкосновение с руками а именно не попадут микробы и воздух .


Ещё момент , вот как на фото на сайте , такое и в жизни ,
точнее получается фото и есть реальный продукт .




Отредактировано лема 05.11.2015 00:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 00:02
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
лема, как же хочется свой заказ забрать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 00:02
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
Вереск, Света , терпение
Отредактировано лема 05.11.2015 00:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 19:59
Гость (176.196.*.*)
Я чоли первая? Взяла мусс с лифтинг эффектом. Пока опробовала на руке, моментально впитался, удивило, что можно мазать область вокруг глаз, сегодня все намажем. Запах, консистенция и внешний вид вполне, состав отличный. Я довольна, люблю натур косметику, особенно новосибирскую, такую еще не пробовала, поэтому вам спасибо за сп! Буду часто к вам наведываться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 22:07
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
Птичка, Галя, здравствуйте , да ты 1-я
Спасибо за что пришла , за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 08:51
Гость (176.196.*.*)
лема, спасибо вам за труды! Нанесла вчера и щас утром мусс. Мне подошел. Не легкий, то, что нужно для зрелой кожи. Чувствуются масла и крем натуральный, я химозами не пользуюсь очень давно и как то быстро отличаю одно от другого. Хорошая серия, достойная! Бум затаривать подружек, ждите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 10:21
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
Птичка, Галя, спасибо!
И я пошла затариваться , честно себе в 1-й сп не настроилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 23:29
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: +8
offline
Добрый день!
Начиталась отзывов на сайте и заказала Жемчужный крем-гоммаж "Pearl Snow", вчера попробовала.
Ощущения и результат полностью соответствуют отзыву!
В креме есть абразивные частицы (я не разбиралась из какого конкретно компонента, указанного в составе). В инструкции указано: нанести и помассировать 1-2 минуты, мне хватило массажа, который происходит при нанесении.
Но у меня чувствительная кожа, по ощущениям четко понятно, нужно еще скрабить или нет. Выдержала маску примерно 10 минут и скатала (скатывается очень хорошо).
Лицо после: правда как полированное (в отзыве читала), напитанное (видимо маслами, входящими в состав), можно даже крем после не наносить!!!
Покупкой довольна!
Но людям с тонкой, чувствительной кожей нужно пользоваться с осторожностью, чтобы не переборщить с эффектом скраба!

Еще взяла Освежающая маска для контура глаз «Возрождение», пока не пробовала, позже обязательно отпишусь!
Спасибо за СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 00:07
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
Zverevaeo, Здравствуйте ,
спасибо большое , за отзыв , реальный опыт

Приходите к нам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:36
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +9
offline


Хочу поделиться хвастиком своего приобретения Биобальзама регенерирующий «L’atte». все обещания производителя на сайте. что касается меня, то я в восторге. Вокруг глаз кожица нуждается в особенном уходе, так вот биобальзам справляется с этим уходом. Первое что меня подкупило - легкий аромат, он невероятно приятный на мой вкус, этакая дополнительная аромотерапия. Второе, что кожица впитала бальзамчик и стала вся такая напитанная напитанная )) Пока наношу биобальзам в качестве ночного ухода, так вот утром умываясь, ощущаю, что кожа такая же как после нанесения, ощущается какая то увлажненность, будто я уже и утром нанесла что-то под глазки

Лена, Света, спасибо за знакомство с приятной во всех отношениях косметикой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:50
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
KatyKot, и Вам спасибо,что выбрали нашу закупку!Пользуйтесь с удовольствием!И приходите ещё
Я сама в восторге от продукции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:53
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
KatyKot, Спасибо Вам большое
Живой опыт , это лучше всего даёт информацию .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 21:10
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
offline
Биобальзама регенерирующий «L’atte» тоже вязала такую штуку,состав очень богатый.даже экстракт черной икры добавлен.Веки с утра не отекают.как бывает после некоторых кремиков для век.
прикупила альгинатную эксресс- маску "О, Djo".При приготовлении (маска в порошке) вдруг проступили растительные компоненты(в составе прописано 65% водорослей)и крупинки корицы.Готовила по инструкции 2 чл.л. очень много получилось массы. пообмазалась в 3 слоя и еще наверное на 3 раза осталось.масса конечно как желатин схватилась.пришлось выкинуть.
После 15 мин.маски.даже губы плохо шевелились.По ощущениям кожу присушило,захотелось жирненьким кремом обмазаться.
Взяла Ночной антивозрастной крем для лица 40+ 60 мл,впитываеться очень быстро,запах как у бифиформа,на утро есть ощущения пленки на лице.Буду ждать эффекта в борьбе со старостью.
Был небольшой косяк упаковки : коробочка с сухой маской была неплотно закручена и часть порошка высыпалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 14:26
Дата регистрации: 09.09.2008
Дней на сайте: 5707
Авторитет: +2
offline
Девочки,кто уже попробовал Витаминный экспресс-маску "Lamma"?как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 20:49
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Витаминная экспресс-маска "Lamma" использую 1 раз в неделю, кожу хорошо увлажняет,мне очень нравится маска не течет, но впитывается и немного подсыхает. Косметика отличная много отзывов хороших, Леночка спасибо тебе большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 20:57
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5362
Авторитет: +412
online
leila24f, Спасибо !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 22:03
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
заказывала Крем-пробиотик для век 20+ 25 мл-понравился утром отеков не было., текстура приятная, а когда его прохладный наносишь по глазки, так прям кайф!!!
еще Дневной провитаминный крем 20+ 60 мл-здесь чуть двояко-текстура как у йогуртавесьма приятно и по запаху, и по цвету, и по текстуре, но как то он долго ощущается на коже...
в целом я довольна закупкой!!!спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2015 21:32
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
fred
Девочки,кто уже попробовал Витаминный экспресс-маску "Lamma"?как она вам?


Вот тут под составом есть кликабельные ссылки на отзывы о маске
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

ниже приведу один из них:


ОТЗЫВ НА ПРОДУКТ: Ссылка



Надо брать БОЛЬШЕ! Чудесная маска для лица с одним малюсеньким недостатком. Фото, состав
Ссылка

Всем привет! Я уже рассказывала о двух оригинальных масках Ви-косметика, это – Успокаивающая маска для лица Greeny и Антивозрастная - «Какао-бриз», и хочу поделиться впечатлениями от третьей маски, которая оказалась самой простой в использовании, и эффект от которой меня очень порадовал.

По описанию, это «экспресс-маска»
и особенно рекомендуется для случаев, когда нужно быстро привести кожу в порядок и выглядеть красивой и ухоженной.
Мне нравятся разные маски. Пока предпочтение отдаю тем, которые «делают вклад в будущее», т.е., благодаря составу со своей стороны и регулярному применению – с моей, помогают коже «быть в форме».

Однако, и экспресс-маски ох как нужны, конечно, а когда ещё и состав хороший – тем более!
Состав шикарный – столько интересных и полезных компонентов… сразу создается впечатление, что маска окажется «рабочей лошадкой»
Такого сочетания я не видела ещё ни в одном средстве, и у меня это вызвало восторг и желание поскорее нанести маску! На первом месте – не просто вода, а вода с коллоидами серебра.
Плюс – в составе нет опасных ингредиентов.
Запах своеобразный, весьма яркий, но не ядреный.
Он, я бы сказала, кисловатый, чувствуется легкий ягодный аромат и что-то (опять же – слегка) терпкое с горчинкой, и все вместе звучит уже довольно насыщенно.


Текстура-консистенция.
Маска довольно-таки жидкая (как могла, постаралась показать это), на ощупь – нежная, мягкая.
Не липкая, не жирная и не скользкая.



Как обычно, наношу на очищенную кожу (на всякий случай напомню, производитель не рекомендует использовать маску после пилингов) и оставляю на 20-30 минут.
Так как маска жидкая, наносить надо аккуратно и одновременно уверенно и быстро. Распределяется легко, и сразу «пристает» к коже; не течет.
От этой маски я не испытывала ощущения покалывания/жжения. И само средство как-то и не чувствуется на коже.
Она не высыхает полностью (как глиняные маски), кожу не стягивает, в общем, при использовании у меня не возникает абсолютно никакого дискомфорта.
Смывается легко.


Результат мне ОЧЕНЬ нравится:
Кожа гладкая, нежная (не такая, как после питательных масок, когда при прикосновении ощущается мягкость и отсутствие сухости. После Lamma кожа и мягкая, и одновременно как будто шелковистая).
Выравнивается рельеф (но, конечно, степень «выравнивания» зависит от глубины, так сказать, «рельефности»).
В любом случае, кожа более ровная. И это заметно после нанесения тональных средств/пудры (когда кожа гладкая, то и декоративка ложится лучше и ровнее)
Так же, и тон становится более однородным. Легкие несовершенства после процедуры менее заметны. На всякий случай отмечу – пигментные пятнышки не исчезли (то есть, очищающее-выравнивающий эффект заметный, но не настолько, чтобы можно было надеяться на чудо).
И что мне ещё понравилось – не наблюдается… как бы объяснить… ну уж как смогу; надеюсь, будет понятно. В общем, не ощущается присутствия чего-то "силиконистого", как бывает от некоторых «экспресс-масок».
Кожа выглядит лучше, но при этом она как будто дышит и чувствует себя комфортно.

Накопительного эффекта от маски я пока не наблюдаю. Но то, что я вижу после применения, сохраняется примерно сутки или больше. То есть, эффект не совсем кратковременный. Вероятно, при регулярном использовании и «накопительность» проявится.

Минус для меня один – не самый экономичный расход. Но это – мелочи по сравнению с тем, что делает маска.
Итог: действительно эффективная маска для случаев, когда необходимо быстро привести себя в порядок, а времени не так много. Маска очищает кожу, разглаживает, тонизирует и придает здоровый цвет. Она действует и как пилинг, и как, собственно, маска.

Замечательный состав, простота использования, отсутствие дискомфорта - так же, несомненно, достоинства данной маски.
Но лучше, если бы её было больше, т.к. (по крайней мере у меня) расходуется маска быстро. Хотя, для "знакомства", конечно, можно взять 100гр.
В общем, маска оставила только хорошие впечатления, как и другие средства Ви-Косметика (мой заказ состоял из 8 позиций).
Продукция очень достойна внимания и я уверена, что продолжу знакомиться с ней.

Спасибо всем за внимание к отзыву! Желаю вам отличного настроения
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
OlgaBot,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
zzz84,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
Puritan77,
elena.kem.85,
КатяХромова,
beizil,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
Olgamart25,
ОльгаВика,
mary250485,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Alexsv25,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
svetka,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
astoria,
andreeva.1998,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи