Главная /  Форум / Районы, кварталы / Родные просторы. Часть 3.

Родные просторы. Часть 3.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]
 
#
X
20.01.2016 15:08
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Alise2222, главное, чтобы как обычно не вышло....по плану школа трехэтажная , а по факту сразу за домом (16 стр) впритык еще многоэтажку воткнут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 15:14
Дата регистрации: 21.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
anna_matiz, спасибо вам!как фамилия врача на вашем участке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 16:22
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
катрин-мавлин, я вставала еще по старой прописке, прописана в Шалготарьяне и туда отношусь, но, по-моему, наш новый адрес относятся к участку Сычевой, надо в регистратуре уточнять.
Я как раз у нее наблюдаюсь, она более-менее грамотный доктор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 15:29
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +5
offline
anna_matiz, я с понедельника 18.01. Вышла в декрет. Одну комнату под чистовую сегодня начинаем штукатурить. А вторую на черновую только закончили. Торопимся. Не знаем как получится.. Сами же делаем. Практически только по выходным получается. У нас кстати регистрация права собственности прошла. Надо было 15.01 свидетельство забрать. Я ещё не успела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2016 21:56
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
А мы в марте переезжаем,на праздники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2016 21:10
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
kate.kem-city, ооо, я тоже с понедельника 25.01 в декрете. оперативно вы так подсуетились по поводу свидетельства. У нас регистрация только на 5 февраля назначена. Мы тоже пока не знаем, когда переедем. Мебели особо у нас нет никакой, кухню вот построить бы и можно вьезжать.
Sнежинка, нам бы тоже успеть в марте... А то рожать уж скоро, потом ещё хуже переезжать, проблематично с малышом... Вы молодцы, оперативно так все у вас!!!

Короче, в марте минимум 2-3 новоселья во 2 подъезде будет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 07:54
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
anna_matiz, kate.kem-city, ага, новоселья грядут!
anna_matiz, kate.kem-city, девочки, это у вас первые малыши скоро родятся? А мы (я, муж и дочь) в первый класс в этом году идем.
anna_matiz
Мебели особо у нас нет никакой, кухню вот построить бы и можно вьезжать.

у нас тоже мебели почти нет. Кухню заказали, ждем-с. спать пока на диване, со временем кровать, конечно. ну и куча-куча всего необходимо купить, от штор до шкафов...
У нас тоже регистрация 5 февраля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 08:33
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +5
offline

Первый
Отредактировано kate.kem-city 25.01.2016 08:34
 
#
X
25.01.2016 10:58
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Sнежинка, вы в какую школу пойдёте? У нас тоже дочь первоклассница будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 13:19
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Кисточка
Sнежинка, вы в какую школу пойдёте? У нас тоже дочь первоклассница будет.

35 школа. По устной информации учительницы подготовительного класса, наш дом (Московский, 12) относится по микроучастку к этой школе. Да и по расстоянию она ближайшая.
А вы в какую планируете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 16:08
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Sнежинка
anna_matiz, kate.kem-city, ага, новоселья грядут!
anna_matiz, kate.kem-city, девочки, это у вас первые малыши скоро родятся? А мы (я, муж и дочь) в первый класс в этом году идем.
anna_matiz
Мебели особо у нас нет никакой, кухню вот построить бы и можно вьезжать.

у нас тоже мебели почти нет. Кухню заказали, ждем-с. спать пока на диване, со временем кровать, конечно. ну и куча-куча всего необходимо купить, от штор до шкафов...
У нас тоже регистрация 5 февраля.


Да, у нас тоже первый, долго не могли... ждали очень... прям должгожданная доча будет и очень желанная, я счастлива))))))

Вот с мебелью и у нас так же - диван на котором сейчас спим, да мама еще свой старый диван отдает - на кухне поставим.
А так от штор до шкафов... но не до этого сейчас, надо комодик и кроватку купить...
у нса на 11 регистрация 5 числа) может в Прострое и встретимся)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 08:11
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
anna_matiz
Да, у нас тоже первый, долго не могли... ждали очень... прям должгожданная доча будет и очень желанная, я счастлива))))))


anna_matiz
у нса на 11 регистрация 5 числа) может в Прострое и встретимся)


У нас 05.02.16 в 12-00
Тоже с документами по ипотеке бегаем (закладную оформляем)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 10:03
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Sнежинка, смотрите в банке внимательно отчёт оцещика, мы там кучу косяков нашли. И в закладной много было ошибок, процент по ипотеке не наш, сумма не наша, ошибки были даже в паспортный данных. Так что читайте прям внимательно все, когда закладную подписывать будете. У на ВТБ. Не думала я, что такие документы так безолаберно оформляют. Девушка в банке в шоке была от того, что оценщик столько ошибок допустил в отчёте, они хоть и не грубые, особо не влияют на стоимость, но элементарно фото не того подьнзда, квартир на этаже у нас 5, в отчёте 4, хотя в договоре долевки есть план этажа, на котором чётко видно, что квартир там пять. И он был у оценщика! Написал, что у нас ламинат на полу лежит, хотя его там ещё нет. Ну и прочие косяки... Отчёт важен больше для банка, чем для нас, но сам факт, как можно такие документы так делать???
Так что очень внимательно читайте все...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 10:11
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +5
offline
anna_matiz, а Втб банк сами оценку делают? У меня Сбербанк. Они требовали от мен оценку аккредитованным оценщиком сделанную. Я в агенство юридический услуг и оценки обратилась, на Кузнецком 22. Мне там за 1 день сделали. Приехал пофотографировал, а на след день я забрала отчёт. Косяков не было. На будущее, если кому то надо, советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 11:19
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
anna_matiz, конечно, проверю отчет оценщика . Если честно, ничего не смотрела.
kate.kem-city, да, у нас тоже Сбер, нашла на сайте список компаний аккредитованных оценщиков, позвонила, выбрала самую дешевую по цене. Сделали за 2 раб. дня с момента оплаты. Завтра в банк собираемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 12:05
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Sнежинка, kate.kem-city, мы за оценку ничего не платили, эти расходы взял на себя банк, т.к. оценка нужна им, а не нам.
Оценку делала оценочная кантора какая-то, но, видимо, с какой-то конкретной канторой банк постоянно работает, нам позвонил сам оценщик и договорился о встрече, чтобы фото сделать и все. Перед этим мы в банк отдали копии документов для оценщиков (техпаспорт, кадастровый, договор ДУ и еще что-то, уже не помню), банк эти документы отдал оценщикам перед написание отчета.
Больше мы ничего и никому не платили и ни с кем договоры не заключали.
Потом, когда отчет готов был, мы приехали в банк для подписания закладной, увидели кучу этих ошибок...
Но девушки оперативно все исправили в закладной, отчет оценщики сказали поправят для банка, а справку о стоимости менять не надо было - там этой конкретики нет, просто стоимости указаны квартиры.
Девушки попросили по памятке нам принести документы, которые мы в прострой отдать должны, мы все притащили, они все проверили и так же сделали копии закладной и справки, пошлину мы заплатили перед тем, как ехать в банк подписывать закладную, копии накопировали докумнтов остальных, и такой пакет мы сразу в прострой увезли, т.е. сам банк в общем проверил пакет документов для регистрации...
У Сбера, видимо, свои условия - я тут не в курсе... увы... я даже не знаю, сколько оценка стоит.
Отредактировано anna_matiz 26.01.2016 12:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 13:28
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
anna_matiz, ясно, тут у каждого банка свои нюансы.
За оценку мы заплатили 1500 руб.
Сбер мне удобен, так как зарплатная карта...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 16:38
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Sнежинка
anna_matiz, ясно, тут у каждого банка свои нюансы.
За оценку мы заплатили 1500 руб.
Сбер мне удобен, так как зарплатная карта...
Sнежинка, ой, подскажите а в какую контору обращались, у нас тоже ипотека в сбере и тоже скоро предстоит оценку делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 22:36
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ксенечка, оценка и недвижимость на октябрьском 28. А вообще на сайте сбера в разделе ипотека есть целый список оценщиков,длинющий экселевский файл,посмотрите,может более интересный вариант по расположению найдете. А ещё сбер закладную готовит 2 недели,а я наивная чукча думала что 3 рабочих дня как в памятке их.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 22:43
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +5
offline
Sнежинка
Ксенечка, оценка и недвижимость на октябрьском 28. А вообще на сайте сбера в разделе ипотека есть целый список оценщиков,длинющий экселевский файл,посмотрите,может более интересный вариант по расположению найдете. А ещё сбер закладную готовит 2 недели,а я наивная чукча думала что 3 рабочих дня как в памятке их.

Странно.. Я на Ленина 41 закладную делала в Сбере. В понедельник им принесла отчёт оценщика и копии тех. Паспорта, кадастрового. В четверг уже пришла подписала страхование и выдали закладную. в общем, у них в каждом отделении наверно по своему.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Наиля,
tancan,
matime,
Ольга_88,
kr_kr_kr,
Lilary,
Kolymaha,
КарпенкоНаталья,
shikina86,
swan,
иравова,
Minidich,
KORSIKA74,
sanchess42,
Larisa549,
Tais,
izolda83,
Маруся17,
stskemer,
Kandik,
rtonya,
annaovechkina,
julie73,
ninessa,
kmv_,
snigireva-n94,
алиса2012,
Lav_ina,
olga-333,
violetka,
Уля_ля,
Galyvim,
konfetkaru,
yaryshkina,
СветикЧок,
ctvalya,
denisova.kem,
arinka24,
bogdan624,
belka1986,
iana1981,
hannablack,
olg1704,
yulia_galiulina,
R1O2S3E,
anna1704,
Nastya17,
Chokopie,
Sky_,
OlenkaOlenka,
цыпа
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 198
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия