94 школа.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
30.10.2011 16:28
Гость (46.180.*.*)
В этой школе где-то 4-5 лет назад поменялся директор. там сейчас Емельяненко Н.С. Не Тушина. Учителя тоже сменились. Школа преобразилась внешне очень сильно. Нормальные кабинеты, столовая, спортзал. Вообще-то жизнь не стоит на месте... А вы судите по своему опыту обучения когда-то в этой школе лет 10 назад. А то и больше. Учителя поменялись, но как и в любой школе есть свои проблемы. В любой школе (гимназии, лицее) есть учителя разные. Мне интересно узнать мнение родителей, обучающихся там СЕЙЧАС детей. А не мамочек, учившихся там раньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2011 16:32
Гость (46.180.*.*)
Методики обучения меняются, вводится новый стандарт ФГОС (обучение с ИКТ). Но дело даже не в методике... дело в учителе, который обучает по учебникам. Учебник может быть самого лучшего автора, но если учитель НЕ научит детей слышать учителя, выполнять задания, т.е. сути ОБУЧЕНИЯ в школе... Не зажгет интереса и все. И не важно с какой школы начинать, сегодня не хватка учителей начального звена везде, и в гимназиях тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 21:50
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +4
offline
мой сын заканчивает уже 9 класс этой школы.Только в этом году говорит,что не хочет туда ходить,для меня это показатель ..При выборе школы мне было главное,что бы у ребенка не отбили желание учиться.Ему там интересно,меня это полностью устраивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 22:36
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Я училась там с 1991 по 2001 год. Очень люблю свою школу.
Тогда был сильный преподавательский состав:
Елыкова Ирина Владимировна,
Наталья Александровна (учитель физики)
Да много их было. Было много кружков. Я лично занималась психологией у Приходько Надежды Ивановны, входила в координационный совет школы "Ритм" у Воротниковой Надежды Владимировны.
Мне было интересно учиться в этой школе. И Тушина поддерживала активность школьников.
Многие преподаватели ушли от туду после увольнения Галины Ивановны Тушиной. А кто-то сам стал директором школы: Воротникова Надежда Владимировна, Долганова Антонина Фёдоровна.
И я рада за эти школы. Хорошие у них директора!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 14:21
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +24
089
offline
OkS@,внутри не была, а вот снаружи все наоборот 94 совсем убого смотрится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 18:47
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +4
offline
OkS@
Мы сейчас учимся в 1-ом классе в 94й школе. Пошли туда, т.к. бабушка с дедушкой живут рядом.Пока ничего плохого сказать не могу, довольны))) не знаю как будет в среднем звене, но пока учимся в начальном -ничего против не имею. И состояние школы внутри кстати нормальное совершенно, по сравнениею с той же 93-й....
У меня сын тоже в 1-ом классе учится, всё устраивает. Мы шли выбирая педагога, а не школу! Посмотрим как дальше будет!
Старший сын с 5-ого по 8-ой класс учился в 93 школе, тоже самое шли на педагога, остались очень довольны, Гуцал Ольга Ивановна - супер математик! В лицей поступили без всяких подготовительных курсов после неё*plus* , огромное ей спасибо@}-> -!

089
OkS@,внутри не была, а вот снаружи все наоборот 94 совсем убого смотрится.
Мы наверное возле разных школ с Вами ходим:-/, с виду школа как школа ни чем не хуже других, я бы сказала что от 93 точно не отличается. А когда клумбы высаживают в 94-ой точно покруче будет@}-> - ! Да и внутри приятней, но это моё мнение! Кому то арбуз нравится, а кому то свиной хрящик, каждому своё8-D!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 21:50
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +24
089
offline
особа,
Мы наверное возле разных школ с Вами ходим, с виду школа как школа ни чем не хуже других, я бы сказала что от 93 точно не отличается.


Не знаю,где ходите Вы,я хожу на почту по пешеходной дороге начиная от элиток мимо 71 гимн-и, потом 93 ,94 и до почты.Проходя мимо,сразу бросается в глаза,что фасад 93 беленький,отремонтированный,а у 94 серый и облупленный,явно требующий ремонта.Если Вы не видите разницы м/у белым отремонтированным и серым,требующем ремонта,то действительно Вы правы
каждому своё!

P.S. Ни к одной из школ не имею ни какого отношения,это просто взгляд проходящего мимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 23:21
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +4
offline
089, а давно ли он (фасад) беленьким стал:-?? Всего-то год как!
Если честно мне всё равно какой фасад, начинка важнее!
Когда я переводила своего старшего из 92 шк. в 93 шк., я ужаснулась когда зашла в школу, если бы не педагогический состав, развернулась и ушла бы. Ещё раз повторюсь начинка важнее*plus*! В данный момент мене в 94 шк. начинка больше нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 00:55
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +24
089
offline
особа, ну так я писала о том,как снаружи выглядят школы и Вы,процитировав именно этот мой пост
089
OkS@,внутри не была, а вот снаружи все наоборот 94 совсем убого смотрится.

возразили мне в категоричной форме,что 94 от 93 точно не отличается.
Кстати о фасаде
089, а давно ли он (фасад) беленьким стал? Всего-то год как!

А вот это не правда,фасад там отремонтировали 3 года назад и еще
Когда я переводила своего старшего из 92 шк. в 93 шк., я ужаснулась когда зашла в школу

не пойму,что Вас ужаснуло? Во всей школе не была,но когда ходила на выборы,наоборот,зайдя в школу,удивилась,что весь холл 1 этажа(в том числе и стены) выложен современной кафельной плиткой,столовая так же с хорошим ремонтом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 02:03
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +4
offline
[[/quote] не пойму,что Вас ужаснуло? Во всей школе не была,но когда ходила на выборы,наоборот,зайдя в школу,удивилась,что весь холл 1 этажа(в том числе и стены) выложен современной кафельной плиткой,столовая так же с хорошим ремонтом.

[/quote]Это сейчас так, а раньше :bad:, после 92шк. убого казалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 17:56
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +1
offline
Мой сын отучился в 94 школе семь лет и уж что-что, а ремонт в школе и внешний вид школы никогда не вызывал нареканий, были вопросы по преподавательскому составу. Но то что школа постоянно ремонтируется, в ней одной из первых в городе была запущена система оснащения школьных столовых (программа Школьное питание), скоро будем надеяться будет отремонтирован школьный бассейн и Зимний сад. Действительно чего не хватает школе это хорошего стадиона, что есть в 93 школе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:06
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +4
offline
Елена1973
Мой сын отучился в 94 школе семь лет и уж что-что, а ремонт в школе и внешний вид школы никогда не вызывал нареканий, были вопросы по преподавательскому составу. Но то что школа постоянно ремонтируется, в ней одной из первых в городе была запущена система оснащения школьных столовых (программа Школьное питание), скоро будем надеяться будет отремонтирован школьный бассейн и Зимний сад. Действительно чего не хватает школе это хорошего стадиона, что есть в 93 школе..
:bravo:!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 02:27
Гость (46.50.*.*)
Кстати, даст бог отремонтируется бассейн школы, Михайлов обещал. И еще обещали сделать хоккейную площадку и уличные тренажары, если депутат Кузьмин не подведет. Фасад школы покрасть очень дорого, и пока это не главное для школы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:39
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
А я вот тоже впала в ностальгию, почитав эту темку:).
Я преподавала в этой школе немецкий язык три года, как раз во времена "правления" Тушиной, 2001-2004 годы.
О работе остались теплые воспоминания, детки хорошие были, коллеги - тоже. С непосредственным начальством тоже повезло:)
Не нравилось только, что время от времени пытались навязать какую-то около-педагогическую деятельность: пройтись по квартирам в соседних домах, где жили будущие первоклашки и поагитировать их родителей в пользу нашей школы, или вступить в Единую Россию (это зачем-то было нужно Тушиной, чтобы молодые специалисты туда вступали:)), или в принудительном порядке сходить на психологический тренинг для учителей (призванный разгрузить их психологически). А я в то время только-только вышла замуж и была безоблачно счастлива и меня вообще ничего не напрягало, даже мизерная зарплата молодого специалиста с 8 разрядом:lol:.
Так что от всего этого благополучно открещивалась и работала там в удовольствие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 10:31
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +5
offline
Ничего плохого не могу сказать о школе. У меня учаться двое детей...старшая заканчивает а младшая в началке. Особая благодарность Елене Алексеевне. Вот это действительно ПЕДАГОГ с большой буквы "П"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 18:07
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +66
offline
я тоже слышала хорошие отзывы по этой школе, говорят что она вторая в городе по качеству и поборов нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 18:24
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +7
offline
Училась в этой школе, осталась очень не довольна. Устраивали лишь преподаватели математики, хорошо объясняли доходчиво,математику знала на отлично,а вот все остальные предметы приходилось самостоятельно изучать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 18:25
Дата регистрации: 16.09.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +42
offline
у меня в этой школе учатся трое детей двое в началке один в среднем звене очень довольно школой есть с чем сравнивать так как со старшим сменили не одну школу*zlob* у нас в школе очень замечательный директор и вообще весь пед состав качество образования и культуры, а это не маловажный фактор на высшем уровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2012 19:51
Гость (2.95.*.*)
анюта_миша
я тоже слышала хорошие отзывы по этой школе, говорят что она вторая в городе по качеству и поборов нет.

Вот меня всегда удивляет,когда такое пишут (про второе место в городе по качеству)*qustions*
чем люди руководствуются,утверждая это? Наверное тем,что им просто так хочется 8-D
Тут недавно в параллельной темке кто-то написал(видимо из этих же соображений),что 12 школа лучшая в ленинском р-не 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2012 10:08
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +66
offline
Гость ( 2.95.*.* ) , за что купила за то и продала (-:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Lenochka_Rau,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 296
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия