Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [30]
 
#
X
03.02.2017 06:37
Дата регистрации: 30.10.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
offline
Masa, Отдавала 7- за все, еще на ручки хватило чуть чуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 06:40
Дата регистрации: 30.10.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
offline
pepelena, Знаю,что есть кинозиолог Яричин, принимает в больнице восстановительного лечения. Я к нему ходила лет 6 назад. Диету прописывал мне строгую и пилюли назначал.
Позвоните,может еще работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 18:56
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
pepelena
belladonna, а где кинезиолог принимает? тоже кучу анализов сдала, что только не пила, не ела..) у меня просто еще с гормонами проблема, но это надо со всеми спец.вместе решать

Ленинградский пр. 146/1 мед.центр Аурум
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 16:40
Дата регистрации: 26.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: 0
offline
Девочки, я хожу к Ольге Лазаренко в Ледовой арене она теперь. Делаю все, что можно)...начиная от контурной пластики до ходовых процедур. Мне все очень нравится...результаты великолепные...ну и, мое личное мнение, конечно, но мне кажется, контурную пластику она лучше всех делает ( губы, скулы, под глазами..все делала...) ну вот в марте нити буду делать) расскажу) Прям рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 17:37
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4507
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Дерматолог-косметолог предложила сделать лазерную шлифовку лица, чтобы убрать следы после пост акне, не могу морально настроиться, напишите кто реально делал, был эффект, какой восстановительный период?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 12:21
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4260
Авторитет: +10
offline
KamaMara2015, Я пользуюсь водорослевой косметикой с "живой клеточкой"Эффект мощнейшего лифтинга с первого применения. Я так боюсь всех манипуляций с лицом и зачем,если есть кладезь микро и макро элементов,дигидрокверцитин,биогенный стимуляторы и адапторы.Мои кто пользуются даже пигментные пятна уходят,и те кто пользовался крутой израильской косметикой тоже перешли на водорослевую косметику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 18:00
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
мамаДевчулек, так вкусно рассказали! Тему только не слабо так попутали )))))
На лицо реклама )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 20:29
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4260
Авторитет: +10
offline
5fox07, я рассказала о косметике которой пользуюсь.Наименование продукции я не писала.А что разве не реклама внутри форума всех мед центров и их представителей😂?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:19
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
мамаДевчулек
5fox07, я рассказала о косметике которой пользуюсь.Наименование продукции я не писала.А что разве не реклама внутри форума всех мед центров и их представителей😂?

так, собственно, это соответствует теме форума "хороший косметолог!есть такие в Кемерово?" вот и делимся, обсуждаем
и тут водорослевая косметика вот в этом разделе это будет актуально Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:35
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +4
offline
kirasova
Девочки, я хожу к Ольге Лазаренко в Ледовой арене она теперь. Делаю все, что можно)...начиная от контурной пластики до ходовых процедур. Мне все очень нравится...результаты великолепные...ну и, мое личное мнение, конечно, но мне кажется, контурную пластику она лучше всех делает ( губы, скулы, под глазами..все делала...) ну вот в марте нити буду делать) расскажу) Прям рекомендую!


Поддержу я несколько лет с акне мучилась, а теперь бывает оооочень редко.
Прочитала я про Ольгу тут на форуме и полностью доверилась ей. Делала роз де мер, химические пилинги- кожа другая абсолютно. А ещё для меня важно чтобы косметолог не "втюхивал" свои препараты по завышенной цене. Ольга в этом вопросе очень деликатна- может посоветовать и доступные аптечные крема)) так что я довольна полностью.

А Вы что из контурной делали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 23:06
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3097
Авторитет: 0
offline
kirasova
Девочки, я хожу к Ольге Лазаренко в Ледовой арене она теперь. Делаю все, что можно)...начиная от контурной пластики до ходовых процедур. Мне все очень нравится...результаты великолепные...ну и, мое личное мнение, конечно, но мне кажется, контурную пластику она лучше всех делает ( губы, скулы, под глазами..все делала...) ну вот в марте нити буду делать) расскажу) Прям рекомендую!

Прямо неприкрыто себе рекламу делаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:04
Дата регистрации: 26.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: 0
offline
Vanilь, да все делала) губы..несколько лет уже. Скулы, носогубные складки. тоже несколько лет уже. Ну вот и носослезные борозды Все. в общем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:05
Дата регистрации: 26.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: 0
offline
Xela, да) потому что мы реально крутые) и хотим, чтобы все об этом знали и имели возможность пользоваться услугами очень хороших специалистов по адекватной цене. Поэтому делаем рекламу, делали и будем делать! Везде, где есть возможность такая)
ну...и результаты ее работ на моем лице...это факт, как говорится, а не реклама)) хотя.....да ... можно сказать, что мое лицо - реклама ее классной работы...НЕПРИКРЫТАЯ реклама ее КЛАССНОЙ работы)
Отредактировано kirasova 21.02.2017 09:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:57
Гость (46.160.*.*)
Я тоже прочитала отзывы в этой теме и сходила к Ольге Лазаренко в Ледовую Арену. Первый раз сходила на уходовую процедуру, чтобы просто познакомиться, присмотреться. Ольга понравилась. Очень точно описала состояние кожи, проблемы и подробно рассказала о возможных методах решения и процедурах. Ответила на все мои вопросы, в том числе и о стоимости каждой процедуры, что помогло мне сориентироваться и выбрать для себя подходящую. Второй мой поход был уже осознанный, я делала коралловый пилинг Роз де Мер. Ольга подробно мне рассказала об ощущениях, которые я буду испытывать во время и после пилинга, расписала постпилинговый уход . Результаты пилинга мне понравился. Кожа посвежела, порозовела, стала более ровная. Ощущения в первый день после пилинга были конечно не очень приятные, но оно того стоило. Один день можно и потерпеть. В третий раз я уже ходила на постпилинговый уход. Буду продолжать ходить к Ольге и дальше, потому что результат очень заметен и процедуры приемлемы по стоимости. Спасибо тем кто посоветовал Ольгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:00
Гость (95.181.*.*)
kirasova, вот вас прёт , ну выложите нам результаты, чтоб уж наглядно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:12
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3097
Авторитет: 0
offline
kirasova
Xela, да) потому что мы реально крутые) и хотим, чтобы все об этом знали и имели возможность пользоваться услугами очень хороших специалистов по адекватной цене. Поэтому делаем рекламу, делали и будем делать! Везде, где есть возможность такая)
ну...и результаты ее работ на моем лице...это факт, как говорится, а не реклама)) хотя.....да ... можно сказать, что мое лицо - реклама ее классной работы...НЕПРИКРЫТАЯ реклама ее КЛАССНОЙ работы)

Реклама должна быть честной, пишите тогда уж что Вы руководитель клуба Атлетик сити, что понятно из Вашего ника, который располагается в Ледовой арене, а Ольга получается Ваш сотрудник. Кстати а лицензия имеется на медицинскую деятельность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:31
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3097
Авторитет: 0
offline
И кстати если уж Вы "реально крутые" выложите, пожалуйста, сканы лицензии и сертификата специалиста. Ну так чтоб понятно было что прям круто все, а не шараж монтаж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:41
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3686
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки, спасибо вам большое за отзывы,очень приятно!
Все мои дипломы и сертификаты висят у меня в кабинете,это мой многолетний труд,моя гордость! И конечно все желающие могут посмотреть сканы моих дипломов на сайте ,,Атлетик сити,,- и о высшем образовании и сертификат специалиста-дерматолога и остальные дипломы, там же и прайс по услугам.
И это очень правильно - интересоваться врач ли ваш косметолог, дерматолог ли. И требовать этому подтверждения в виде документов.
Предлагаю не ругаться и спорить, я не претендую на ,,реально крутую,,, а согласиться с тем,что много хороших специалистов у нас в городе, главное найти своего и доверять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:59
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3097
Авторитет: 0
offline
Ну общение на форуме предполагает некую публичность. То что где-то на сайте размещено мне найти не удалось, будьте добры если не сложно выложите в публичный доступ, или сканер сломался? Можно телефоном сфотографировать, у современных телефонов камеры делают достойные снимки.
Конкретно по Вашему последнему сообщению - пишите "сертификат специалиста-дерматолога", если что косметология это отдельная специальность. Если соответствующий сертификат есть выложите здесь, пожалуйста, чтобы к Вам в кабинет не ходить на стены не смотреть. Не только мне интересно будет.
И все таки есть ли у Вас лицензия на осуществление медицинской деятельности? Без неё, насколько мне известно, нельзя оказывать услуги указанные в прайсе. Конечно если лицензия есть не думаю что сильно сложно скан сюда выложить. Или фото опять же.
А так да, специалистов вроде много в городе, но реально имеют право оказывать услуги и именоваться специалистами отнюдь не все имеют право.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:06
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
Xela, вы что так распалились? Конкурентка? Я, да и остальные 90 подписчиков, на эту тему подписались явно не для того, чтобы читать лаянья между косметологами.
И да, если я пойду к мастеру, то посмотрю его лицензии и разрешения на работу, но с какого такого перепугу требовать это здесь? Данный мастер в этой теме не консультирует, чтобы что-то с неё требовать.
Отредактировано Загорелая 21.02.2017 13:08
Ответить на это Цитировать
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Katerina_19_04,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
ElenaK97,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
Liza190471,
kolmakovan9,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
birulka,
Elkina_K,
Rozali41,
jurishina,
Dimbest,
denkz,
Nika012753,
NADKOZ,
Армидка,
Татьяна1971,
Gerna,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
AABashkirova
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 285