Главная /  Форум / Беременность и роды / маточное кольцо

маточное кольцо

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
26.10.2015 14:56
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
девочки у меня срок 21 неделя . была сегодня на узи сказали низкая плацента. отправила завтра на прием говорит надо ставить какое-то маточное кольцо. расскажите плиз может кому ставили? что это? больно не больно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 12:49
Дата регистрации: 22.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +6
offline
Наверное, речь об акушерском пессарии. Мне ставили. Не больно. Стоит до 37 недель, предотвращает раннее укорочение и раскрытие шейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 13:34
Дата регистрации: 23.03.2008
Дней на сайте: 5849
Авторитет: +2
offline
В первую беременность ходила с кольцом. Сейчас тоже на узи сказали, что плацента низкая, но про кольцо ничего. Но в прошлую беременность у меня и раскрытие было чуть-чуть на этом сроке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 16:18
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
поставили (( думала сдохну((( у нас в городе просто врачи мясники(( сейчас тянет живот пойду завтра спрашивать нормально это или нет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 16:35
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +24
offline
Брюшкина
девочки у меня срок 21 неделя . была сегодня на узи сказали низкая плацента. отправила завтра на прием говорит надо ставить какое-то маточное кольцо. расскажите плиз может кому ставили? что это? больно не больно?


Идите к Новиковой Оксане Николаевне (1 роддом, или ФИнаретта), будет чуток неприятно, зато она асс в своем деле, и кольцо нужная вещь, предотвращает всяческие угрозы преждевременных родов и прерывания беременности.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 16:37
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
я девочки из Тайшета Иркутской области)) просто ваш сайт нравится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 10:34
Дата регистрации: 23.03.2008
Дней на сайте: 5849
Авторитет: +2
offline
Брюшкина, мне тоже было больно, я просто вчера писать не стала. Про то, что живот тянет, не помню такого, но это было 9 лет назад. Но помню, что когда снимали, такой боли уже не было! Там по-моему сидеть особо нельзя, только как-бы полу лежа, до самого снятия кольца. Но это все мелочи, главное лялечку сохранить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:31
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3644
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Яна
Брюшкина, мне тоже было больно, я просто вчера писать не стала. Про то, что живот тянет, не помню такого, но это было 9 лет назад. Но помню, что когда снимали, такой боли уже не было! Там по-моему сидеть особо нельзя, только как-бы полу лежа, до самого снятия кольца. Но это все мелочи, главное лялечку сохранить
Мне тоже с первой беременностью ставили (шейка укоротилась из-за падения па пятую точку), а во вторую и третью беременность все прекрасно было и без него. Ставить было больно, а снимать уже нет. Из ограничений только половой покой, сидела нормально. Главное, что это помогает нормально беременность доносить! А боль при установке этого кольца вообще ничто по сравнению с родами, так что мы, мамочки, чего только не вытерпим, чтобы родить свое счастье!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:54
Дата регистрации: 06.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +4
offline
Мне ставили в 24 недели, больно не было, ложили в стационар на неделю, сначала 5 дней обрабатывали, потом поставили, органичения были -половая жизнь и полностью сидеть нельзя было, только немножко присаживаться, родила в 36 недель, кольцо сняли при родах. Роды были стремительные- весь процесс менее часа, включаю отход вод, если бы не кольцо наверное вообще до больницы доехать не успели. Сейчас бы я легла в больница перед родами как можно заранее. Ребенку уже 5лет, все у него хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 12:41
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
девочки кому - нибудь ставили на последнем узи ускоренный темп роста плода?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
LKV,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
Тройка,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
julpyat,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
Retro
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 305
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия