Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [18]
 
#
X
18.03.2018 23:29
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4284
Авторитет: +1
offline
Желательно сразу все делать,чтобы лишний раз туда не лазить.
я на горбинку не решилась,только перегородку сделала.Операция минут 40 длилась,в носу будут длинные тампоны марлевые,на следующий день их вытаскивают,никаких изменений на лице после такой операции не было,только чуть чуть нос распух,но не заметно практически. Через пару дней выпишут и будете дома отслеживаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 01:31
Гость (91.105.*.*)
lizok419
Желательно сразу все делать,чтобы лишний раз туда не лазить.
я на горбинку не решилась,только перегородку сделала.Операция минут 40 длилась,в носу будут длинные тампоны марлевые,на следующий день их вытаскивают,никаких изменений на лице после такой операции не было,только чуть чуть нос распух,но не заметно практически. Через пару дней выпишут и будете дома отслеживаться.
О, эти слова радуют. Я представляла всё как в передачах про преображение и пластику, гипс на носу и огромные синяки под глазами))) Спасибо за ответы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 16:29
Гость (95.181.*.*)
5fox07, у Игумнова делали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2018 23:26
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3482
Авторитет: +1
offline
аннаshok
про Зуева напишите что-нибудь об увеличении груди!

Я делала себе маммопластику в 2014 году. Долго выбирала и металась у кого делать, рассматривала даже Москву (ну в Тай я б точно побоялась) и чтобы в сумму свою еще уложиться. По нему очень мало отзывов тогда было - сейчас не знаю. В общем, результаом, суммой и нынешней грудью я довольна очень! Боялась за косяки, что не понравится... Но - нет, всё отлично!

Честно сказать, после операции сидела уже только на теме Вконтакте, перые 3 месяца, а потом вообще забросила. А вот сегодня вспомнила, что хотела поделиться здесь с другими девочками о Зуеве Владимире.

И еще: Ментор 295мл / рябь в коленно-локтевой позе присутствует, но т.к. у меня мужика нету - я не знаю, на сколько она прощупывается в чужих руках / швы под грудью их видно (у меня плохая заживляемость кожных покровов - это наверное и сыграло роль) если поднять грудь или руки вверх / постановка частично под мышцу / более 10 дней меня не покидали адские боли .

П.С. сейчас планирую обратиться к Серозудинову Кириллу по глазам и лицу. т.к. понравились его работы в Инсте (правда, кто его знает - все ли представлены )
Отредактировано Nansy_kem 31.03.2018 23:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 22:07
Дата регистрации: 16.01.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Делал кто ринопластику в Кемерово, Новокузнецке м.б?

У меня все совсем с носом плохо :( Нужно убирать искривление перегородки, убирать горбинку (которая не "ее еле видно", а я "гордый арель"), уменьшать кончик носа (ибо это не картошка, это прямоугольничек, а с ноздрями трапеция).

Интересуют реальные отзывы и цены. Ибо все, что я находила или фейк, или без фото. Понимаю, что все выше перечисленное мне в сотню обойдется, видимо

Слышала только про Вышлова, отзывы неплохие. Но хочется реальных отзывов тут (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2018 16:35
Дата регистрации: 16.01.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
Я в конце прошлого года делала ринопластику, но для этого в Москву летала, по тому что у нас как-то хороших хирургов не нашла. Хотя, видимо, читала не про всех, по тому что о Вышлове не слышала. Сама обращалась к Иманилову, он мне как раз убрал горбинку и искривление перегородки. Перегородка была искривлена немного, не могу сказать что сильно мне мешала, но решила ее исправить, раз все равно делаю операцию. А вот горбинка жутко, давно ее хотела убрать.
Хирург нормально все сделал, аккуратно, следов операции не видно. Саму операция я пережила хорошо, хотя перед началом мандраж такой был, что хотелось пулей вылететь из клиники и домой. Но в итоге пережила этот момент и слава богу)) Проблем не было, восстановилась после операции быстро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 14:22
Дата регистрации: 17.07.2018
Дней на сайте: 2081
Авторитет: 0
offline
Делала ринопластику осенью 2015 года. На 10ти минутной консультации «до» Гайфулин Шамиль Хамитович не объяснил, как в итоге может выглядеть мой нос, что принесло ещё больше разочарований, в следствии завышенных ожиданий. Но после снятия гипса никаких изменений в форме не произошло, нос только стал намного больше. По истечению года оказалось, что благодаря хирургам кончик носа отошёл от кости и просто висел как капля, опущенный вниз. Предложили сделать повторную операцию, использовав при этом хрящ, взятый из уха. Как оказалось позже, он априори бы не помог мне, так как слишком мягкий. Хирурги клиники «Пластическая Хирургия» просто предлагали мне сделать третью операцию, не ручаясь за результат снова. Вспомнив, как соседка по палате, делавшая ринопластику у этих хирургов мучалась, переделывав нос в этой клинике 6(!) раз!!! Я отказалась. После третьей сложнейшей 6ти часовой операции и 9ти часов под наркозом, в клинике Санкт-Петербурга, мой нос наконец выглядит прилично. Врачам пришлось заново делать каркас носа из ребра, т к все хрящи из носа были тупо вырезаны. Ни кому не желаю оказаться в такой ситуации, стремясь стать красивее. В итоге, что бы исправить работу докторов Гайфулиных, мне пришлось потратить около полу миллиона рублей на поездку и операцию. Выбирайте хирургов внимательнее! На фото сверху «до» операций и ниже спустя год после второй, огромный клюв попугая, без хрящей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 17:16
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Zhanna9552, так давно известно, что Гайфулины супер спецы по телу😊
А нос лучше у Зуева делать😊 хотя есть и положительные отзывы о работе Гайфулина на оице, но это скорее исключение из правила😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 17:45
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Zhanna9552, про какие фото Вы говорите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 18:10
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
5fox07, я не видела в сети ни одного отзыва о ринопластики у Зуева. Но много положительных отзывов о блефаропластике и операциях на груди.
И вообще с ринопластикой так много испорченных носов, и куча историй о том, как потом по несколько операций делают, пытаясь хотя бы исправить испорченное плохим хирургом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 17:49
Дата регистрации: 05.04.2018
Дней на сайте: 2184
Авторитет: 0
offline
Делала 4 года назад верхнюю блефаропластику у Зуева В.В. (клиника Новелла), очень довольна осталась, в этом году решилась на круговую подтяжку,в мае собирала информацию, отзывы, но после звонка доктору, решила, что пока нитями ограничусь (тем более там на подтяжку запись была ближайшая - август) а обрезать мы всегда успеем , заодно и нижнюю блефаро сделала, месяц после процедур, всё отлично-и доктор Зуев очень внимателен, девушки из персонала все вежливые. И да, я тоже летела к доктору из Москвы, потому что уже доверяла ему на все 100 %,причём по нитям цены одинаковые, блефару не проверяла стоимость в Москве, потому как сделать её было решением спонтанным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 17:52
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +5
offline
боночка, нити какие у зуева делали? Не рассосы? Подтягивать которые можно? Или простые?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 17:57
Дата регистрации: 05.04.2018
Дней на сайте: 2184
Авторитет: 0
offline
marusy, нити силует лифт, подтягивать да,нужно через 6 месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 17:59
Гость (176.196.*.*)
Девки) вы сдурели?) деньги девать некуда? как парень вам скажу сколько не "подтягивай" молодое тело все-равно не переплюнишь, а если мужик любит то любить будет и в радости и "в печали")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 18:08
Гость (176.197.*.*)
Гость (176.196.*.*), а давно ли пластику делают для мужиков? Не высокого ли вы мнения о себе? Женщина украшает себя и своё тело в первую очередь для себя и чтобы любить своё отражение ещё больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 18:19
Дата регистрации: 05.04.2018
Дней на сайте: 2184
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), )))да уж, а вариант, что девушки это делают для себя, а не для мужиков совсем не рассматриваете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 18:21
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +5
offline
боночка, извините за назойливость... а вы результат долгий на ком то конкретно видели? После хотябы нескольких подтягиваний нитей.. давно хочу, но отзывов очень мало в инете(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 19:12
Дата регистрации: 05.04.2018
Дней на сайте: 2184
Авторитет: 0
offline
marusy, нет, я нитями не интересовалась даже, хотела сразу круговую сделать, но так всё совпало, что пока я с нитями. Длительность эффекта от нитей зависит от многих факторов конечно,это всё индивидуально, в принципе и доктор не обещал эффекта на 15 лет Я для себя поняла, что всё таки если не сильно ещё запущено (провисает) они эффект дадут и подержат овал ещё 2-3 года, а там по ситуации смотреть. И большой плюс нитей, по сравнению с подтяжкой это практически отсутствие периода реабилитации. Мне 44, поэтому я эффектом довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 23:10
Дата регистрации: 20.02.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
боночка, а сколько за нити отдали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 02:29
Гость (37.139.*.*)
Marish
Встал вопрос о ринопластике, оказалось что кривая перегородка, отсюда постоянный насморк и гаймориты зачастили (слава богу только катаральные). Пока бежать на операцию не собралась, постепенно буду морально готовиться. Какой хоть сейчас порядок цен на ринопластику в Кемерово? А если я заодно еще и горбинку захочу убрать, это намного дороже будет стоить?
Заранее спасибо за ответ.

Это аргумент всех женщин, исправляющих себе носы, перегородка
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [18]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
muska,
DaRYa,
katiko-hatiko,
olja2803den,
Skrobik,
Аяйчик,
ElenaSB,
Shepka,
nata28,
Lanochka,
belka42,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
Бетти,
BarsuK,
Татьяна280381,
ljkujgjkjdf89,
Kris28,
251228,
Yuliya2803,
angel140382,
Elena_fizio,
angelok-ok,
AnastasiyaR,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
Tina061,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Нюсик,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Natali2890,
Maru-kush
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 154
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия