Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
 
#
X
06.03.2019 11:03
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1949
Авторитет: 0
offline
С ринопластикой, смотрю, вообще глухо.) Тоже ищу информацию о наших хирургах. Давно была на консультации у Шамиля - ужасно себя вел, по-хамски, хорошо, что не пошла к нему, знакомая у него несколько раз переделывала его же работу. Зуев - очень приятный и известный, но ринопластику не делает. приезжает хирург с Омска Митасов, фото работ которого в интернете я не нашла. Только одну, с некрасивым результатом, старую работу. Не пошла.

Записалась к Малкову на консультацию, не знаю тоже... Фоток нигде нет. По лор-части, конечно, сделает хорошо, я не сомневаюсь, но хочется и красиво.

Знакомая ездила в Махачкалу, там красивый нос сделали, по деньгам, как у нас вышло. Но плюс проезд.

А те, кто в Кемерово делал не хотят светиться, не знаешь, у кого спросить..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 11:43
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
ЕкаЧе, я делала вторичную в алесте в январе. Первичная 11 лет назад у Шамиля..нос - это точно не к нему. Вместо того, чтобы исправить перегородку, он ее просто срезал. В итоге со временем из-за отсутствия опоры нос пополз вниз, появились проблемы с дыханием (частично срослись стенки носа в одной ноздре). Да и сразу после снятия гипса было видно, что результат совсем не тот..ох сколько я тогда ревела перед зеркалом. Нос сильно меняет лицо. Изуродованный тем более. Долго не могла решиться на вторичную, так как прошлая прошла ужасно. Я приходила в себя на операц.столе, добавляли наркоз, потом страшно отходила, захлебывалась кровью, мне в горло трубку пихали. Ну и прочие прелести..
На вторичной операции мне брали хрящ из ребра для восстановления носа. Сейчас отек ассиметричный гуляет по носу, с одной стороны какие-то неровности. Хирург сказал, что это хрящевая ткань и что все будет ровно. Очень надеюсь.
Если что-то конкретное интересует, спрашивайте в лс, за темой не слежу
P.s. решила добавить фото для наглядности. До операции и сегодня. Операция была 9 января. Отек еще сильный
Отредактировано Elisaveta777 06.03.2019 12:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 12:12
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +13
offline
ЕкаЧе, посмотрите работы Кирилла Серозудинова в инсте. Мне нравятся его работы и носов и грудей. Отзывов много о нем хороших. 2 мои знакомые оперировались у него, результатом довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 14:03
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1949
Авторитет: 0
offline
Elisaveta777, Elisaveta777, Elisaveta777,

Вот, я 7 лет назад у Шамиля была на консультации. Много пафоса, типа ваше дело заснуть, остальное - не спрашивайте... Грудь с сыном делают, как рассказывала подруга, одну он, одну - сын. Это что такое вообще?? Правда, грудь сделали хорошо.

А вот нос да, тоже испаганил Шамиль девочке, исправляла у него несколько раз.
Зуев сразу сказал на консультации, что ринопластику не любит и делает, ее другой врач.

Про Серозудиного узнала недавно, показалось, что просто хороший пиар у клиники, но количество пациентов после него растет, против фактов не попрешь. Записалась. Буду ждать консультации, очередь большая... Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 14:05
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1949
Авторитет: 0
offline
ALINAA, спасибо, да, плохих отзывов еще не видела про его работу... Записалась к нему на май....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2019 11:43
Дата регистрации: 19.10.2018
Дней на сайте: 1988
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Добавлю свои "5 копеек" в данную тему.
В детстве неудачно упала и носом клюнула, выросла горбинка, перегородка смещена, вид не очень... Операцию делала в 18 лет, это было давно, 21 год назад. В то время у нас был только Шамиль Хабитович. Сделал неплохо, не скажу что у меня идеальный нос, но в принципе довольна. К слову, оплачивали общий наркоз, а на деле - заморозка... это сейчас я понимаю, что содрали с нас деньжат побольше, в то время я была молодой девчонкой, не понимала даже отличие наркоза от заморозки. Естественно, никаких претензий не выставляли... Во время операции все слышала, особо приятны были удары, звук ломающихся костей)))) Сказать что хочешь общий наркоз не можешь, так как лекарство затекало в глотку и там тоже все немело и "не работало"... Возможно мне повезло, нос получился нормальный, и это главное. Смотрю на жертв пластики и еще больше он мне нравится начинает))
Второй опыт пластики был в январе 2016 года. Делала абдоминопластику у Зуева. После рождения ребенка живот висел фартучком, диастаз имел место быть, растяжки... Живот был огромный, вод много, это не могло пройти бесследно. Было мне на тот момент 37, единственному моему ребенку 5 лет. Врача особо не выбирала, зря конечно... Так получилось, что у Зуева было свободное "окошечко" и у меня отпуск. В итоге считаю можно было лучше убрать края живота. Шрам большой, и жирок у краев виден невооруженным глазом. Исправить Зуев предложил методом повторной операции, с оплатой. Но это опять наркоз, деньги и реабилитация! Пока я на это не решаюсь...
Третий опыт не состоялся. Обращалась в алесту, хотела подтяжку брылей, но до операции не дошло. Оказался низкий гемоглобин. Меня начали "лечить", к терапевту своему направили, анализы всякие дорогие... я же против навязывания подобного, тем более что могу это все бесплатно пройти... в общем, не сраслось у меня с алестой. Жила тогда не в Кемерове, ездила несколько раз, то повторно к хирургу, то к наркознику, то к терепавту... Считаю, что все что делается-к лучшему, не сделала пластику - значит и не надо было. Тяну брыли, ставлю уколы у косметолога Овчинниковой Анастасии.
Вцелом внешностью довольна своей, но и придраться есть к чему)))
Ищите своего мастера, будь то парикмахер, стоматолог, татуажник и тд...
Отредактировано Anibolz 10.03.2019 11:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2019 20:09
Гость (5.44.*.*)
anibolz568635, сколько отдали денег за абдоминопластику у Зуева? а реабилитация что включала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 22:20
Дата регистрации: 19.10.2018
Дней на сайте: 1988
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*), в январе 2016 отдавала 80. Во время реабилитации носила специальное белье, которое он одел на меня в операционной. Двигаться больно было, одежда мешала, но все прошло быстро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2019 19:34
Гость (5.44.*.*)
Это без липосакции? тут писали, с липосакцией в 2 раза дороже, чем просто одна абдоминопластика..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2019 20:30
Дата регистрации: 19.10.2018
Дней на сайте: 1988
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*), без липосакции, у меня кожи много растянутой было, диастаз сшивал и пуп переносил)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2019 01:41
Дата регистрации: 29.01.2018
Дней на сайте: 2250
Авторитет: 0
offline
Девчата, кто делал у Зуева тити, рекомендуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 15:24
Гость (5.128.*.*)
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, может ,кто делал блефаропластику у Федоровой Марии Федоровны, очень нужен отзыв по ней. Видела ее пару работ на сайте , не Кемеровском Хочу понять местные Кемеровчане, тоже восхищаются ее профессионализмом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2019 13:22
Дата регистрации: 29.01.2018
Дней на сайте: 2250
Авторитет: 0
offline
Что-то тихо на форуме ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 10:46
Гость (5.128.*.*)
_____555_____
Что-то тихо на форуме ,

Тоже, очень жду ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 12:08
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте, 13 мая делала липосакцию бёдер внутри и снаружи (галифе), абдоминопластика без переноса пупа, липосакция живота и подтяжка лба и бровей у Гайфулина Ш. [ценз] Ворончихиной А. С. Сейчас реабилитация и результат на теле не очень видно. Врач сказала, что отёки до полугода. Когда швы снимут, увижу живот, отпишусь о своих впечатлениях. Я думала, что после пластической операции разницу увижу сразу, как после парикмахерской, а оказалось, что ждать от 3 месяцев до 9
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 16:10
Гость (176.196.*.*)
indira, очень мало времени прошло для результата.Я делала абдомино с переносом пупка,1,5 мес.назад.Только-только результатом начала любоваться,реабилитация тяжело далась,сил прям не было,на работу вышла через 3 недели,дети маленькие ещё,а поднимать тяжелее 3 кг нельзяДом,садик,школа,работа,отёки живота,месяц не снимая в бандаже,ужас-ужас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 20:06
Гость (46.181.*.*)
indira, неужели ваш врач не предупредил вас о том, когда можно оценивать результат операций?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 23:23
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +5
offline
Гость (46.181.*.*), конечно предупредил. Мне кажется, каждая женщина, которая идёт на пластическую операцию, ждёт результат сразу. Это же хирургия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2019 17:37
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +4
offline
Гость (176.196.*.*), а цена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2019 17:39
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +4
offline
Сколько стоит у Серозудиновой грудь?
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
dfktynbyf1967,
ольга90,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
din-din,
Ситенок,
gold__86,
Тройка,
filippova_t.e,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 300
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия