Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Новая школа на Южном (часть 2)

Новая школа на Южном (часть 2)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
18.11.2011 17:13
Дата регистрации: 21.06.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +1
offline
ksyy, Завуч выгоняет родителей началки и тащих бедных детей за шкирку в эту клетку.. Моя дочь невысокая, ее уже 3 день подряд она тащит к началке! :-@
Вот вообще. Дочь уже не может ее терпеть. Она тогда еще ее со школы с девочкой выгоняла..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 22:35
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
манюля, надо тоже с рубашкой так попробовать@}-> -
Dashe4ka, это ужасно > -(, так вообще у детей желание в школу пропадет ходить:-/

Гость (85.26.*.*), наш ребенок кроме нас родителей больше никого не интересует. Это аксиома :)
У меня нет заоблачных запросов, чтобы ребенка водили за ручку и сдували пылинки. Да, ребенок должен быть самостоятельным, но в 7-8 лет эта самостоятельность имеет свои возрастные рамки. И я "доверив" своего ребенка школе хочу быть уверена в том, что моему ребенку комфортно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 22:54
Дата регистрации: 21.06.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +1
offline
ksyy, Вот именно. На них эти завучи только орут и все! Сегодня у них не было урока, так завуч пришла и накричала, что нужно подходить к ней и спрашивать, будет ли урок, мол она бегать тут перед ними не будет.:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 23:01
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Dashe4ka, Причем здесь дети?!? Это вообще безобразие.:-@ Интересно было бы в отдел образования вопрос задать, кто должен информировать учащихся о том что занятие не состоится. Больше чем уверена, что как минимум - другой учитель, в крайнем случае - завуч. Орать на детей - нарушение прав ребенка !!!
Школа очень много требует от нас, не выполняя со своей стороны даже элементарно устава, который сами и написали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2011 17:09
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5708
Авторитет: +29
offline
я в ужасе, если завуч и директор позволяют себе кричать на детей:-@, то что тогда учителя делают?!
уже нет желания отдавать ребенка в такую школу, и возить куда-нибудь тоже не лучший вариант....

Уважаемые мамочки, хотелось бы услышать отзывы об учителях 4х классов, т.е. про тех кто на следующий год будет первоклашек набирать, можно ЛС, если по каким-то причинам на форуме нет желания высказаться. Заранее спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2011 18:14
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5662
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
НатальяГ
Уважаемые мамочки, хотелось бы услышать отзывы об учителях 4х классов, т.е. про тех кто на следующий год будет первоклашек набирать, можно ЛС, если по каким-то причинам на форуме нет желания высказаться. Заранее спасибо@}-> -.


мне тоже эта информация итересна*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2011 20:54
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +18
offline
Stihija
НатальяГ
Уважаемые мамочки, хотелось бы услышать отзывы об учителях 4х классов, т.е. про тех кто на следующий год будет первоклашек набирать, можно ЛС, если по каким-то причинам на форуме нет желания высказаться. Заранее спасибо@}-> -.
мне тоже эта информация итересна*plus*.

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 01:31
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
пирамида
Меня удивило количество бесплатных кружков, я уж думала только за денюжку будут. Выбрали изо и легкую атлетику. Ваш ребенок пошел на какую-нибудь секцию? Есть впечатления? Стоит ходить?.

а где узнать про бесплатные кружки? у нас такой информации нет почему то*qustions*
ksyy
И почему не работает отдельный вход для началки, ведь столько хвалились ним:-D.

*plus*тоже недавно впоминала об этом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 18:21
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Alenushka
пирамида
Меня удивило количество бесплатных кружков, я уж думала только за денюжку будут. Выбрали изо и легкую атлетику. Ваш ребенок пошел на какую-нибудь секцию? Есть впечатления? Стоит ходить?.
а где узнать про бесплатные кружки? у нас такой информации нет почему то*qustions*
ksyy
И почему не работает отдельный вход для началки, ведь столько хвалились ним:-D.
*plus*тоже недавно впоминала об этом .

тоже актуально:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2011 18:34
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +10
offline
ksyy
И почему не работает отдельный вход для началки, ведь столько хвалились ним:-D.
*plus*тоже недавно впоминала об этом .[/quote] тоже актуально:bravo:.[/quote]

Да уж, хорошо что хотя бы вход через стадион со стороны Дружбы открыли, утром наблюдала каждый день как дети кто через забор со своими чумаданами и сменками перелазят, кто под забором, родители помогают. Только у нас в России такое бывает. Мы не ищем легких путей.... Закроем калиточку, пусть детки вокруг школы ходят.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 18:49
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Про секции. У меня есть рассписание, но оно большое. Нам классная руководительница каждому распечатала.
например бесплатно для нашего возраста:
-вокальный.
-ИЗО
-Юный корреспондент
-легкая атлетика
-театральный
-студия танца
-мини-футбол
-теннис ( вроде, настольный)

Плюс ещё куча платных.

Но все сразу ходить не получится, у многих время совпадает.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 18:52
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Если кому что-нибудь надо в рассписании посмотреть, пишите. На форуме, правда, не каждый день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 22:04
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
пирамида, а во сколько кружки начинаются?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2011 01:36
Дата регистрации: 11.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Моя дочь учится в 4 классе,мы ходим на танцы ,там педагог мужчина,я от него в полном восторге,приглашал на открытый урок,мне все понравилось,дети занимаются с октября месяца,уже 2 раза выступали в школе,на день учителя и на посвящение в первоклашки,в пятницу будет концерт к дню матери ,их коллектив будет представлять 2 танца,и учтите что танцы каждый раз новые.Отлично всем рекомендую.
Теперь другая тема,по поводу бешеных(подругому не назовешь) мамаш,которые водят дитятко свое за ручку,готовы не только в раздевалочке раздеть,но и за парту проводить,усадить и сопли подтереть.Мне ребенок 1 раз всего пожаловался,что столько родителей в фойе,что просто не протолкнуться,я не думала что там такой дурдом продолжается,отучились почти 3 месяца,адаптация уже должна быть.,но 1 раз побывать пришлось,видела я как мамы,бабушки сидят на кушетках и детей одевают своих,а все остальные дети как хотите,хоть на улицу голыми.Больше не хожу,что бы просто лишний раз не раздрожаться.
Девочки хотите что бы ваших детей уважали,уважайте и других тоже,ПРОВОДИЛИ ДО ДВЕРЕЙ ШКОЛЫ И НЕЧЕГО ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ,никуда ваш ребенок не денется.Дайте ребенку хоть не большую самостоятельность,они же вам спасибо скажут.И в фойе свободнее и разговоры по поводу одеться-раздеться сами собой отпадут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2011 11:21
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
gorcueva1978, ну во первых другим детям мы никак не мешаем. Как на диване дома не располагаемся. Разделись за 5 мин и пошли.
Бешеные мамаши?!? Ни разу не встречала.:-D
А еще есть такие родители, у которых дети сами в 7 лет до школы и обратно ходят, и гуляют сами по себе и вообще можно перечислять долго...........самостоятельные в общем.
Мы все разные и дети у всех разные.
Вашему ребенку сколько лет? Не думаю, что буду в 4-м классе помогать своему ребенку раздеться:-D
Я говорю о первоклашках. Сейчас зима, одежды много. Надо с пониманием и уважением относиться друг к другу, тогда и раздражения не будет и бешеных мамаш.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2011 12:47
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
gorcueva1978, вы говорите "ПРОВОДИЛИ ДО ДВЕРЕЙ ШКОЛЫ И НЕЧЕГО ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ,никуда ваш ребенок не денется."
школа несет ответственность за ребенка только после того,как он зашел за турникет,так что имею полное право доводить его до этого самого турникета...тем более первоклашки малость "полоротые создания" и очень долго копающиеся...если им не помогать,то толкучка в фойе будет еще дольше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 01:15
Дата регистрации: 11.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
ksyy, если в моем высказывание вы могли оценить только "Бешеные мамаши",то такая ситуация в фойе будет продолжатся еще ОЧЕНЬ долго.А главная мысль была написана маленькими буквами ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ УВАЖАЛИ,УВАЖАЙТЕ И ДРУГИХ ДЕТЕЙ.Возможно я написала грубо,но это только потому что бы родители как раз таки перваклашек подумали,что вас 8 классов по 30 человек,и если хотя бы каждого второго родители будут одевать,да собирать,то моему ребенку точно негде ж.... приткнуть. И мы не сразу пошли в 4 класс,был еще и первый,и я за ручку водила,но раз такая ситуация классов очень много,места мало,надо искать компромисс.Пишу редко на форуме,но тут действительно немного задел вопрос про переодевание.Ажиотаж создаем мы родители,а вот дети как раз очень спокойно к этому относятся.
А вообще всем удачи.Главное что бы наши дети в школу с удовольствием ходили и учились на отлично.Не принимайте на личность,но можно и задуматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 09:43
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
gorcueva1978, на личности никто не переходил, вы написали как вы видите ситуацию , я тоже свое мнение.
Бешеные мамаши, вы видимо забыли как сами ребенка в 1-й класс отправляли, зачем обижать других, это не только грубо, но и неуважительно?!?
Вы же сами пишете "ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ УВАЖАЛИ,УВАЖАЙТЕ И ДРУГИХ ДЕТЕЙ" , начните с себя.
Повторюсь, что все мы разные и детки у нас разные, продолжать разговор просто бессмысленно;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 10:27
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +13
offline
Выдали магнитные карточки, а обещанные смс кому-нибудь приходят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 10:44
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
манюля, неа,не приходят...может еще не запустили по полной систему?а то я тут наблюдала как по одной карточке по 5 человек выходят-заходят...:lol:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
zzz84,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
kuzy,
elena.kem.85,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Legchilka,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
MikhalevaOlga,
baby,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Дипломат,
olala42,
Свет_Лана14,
svetka,
Alexsv25,
Т@нечка,
Track,
artur_zamyslov,
astoria,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
MarinaGrig,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
Feniyka
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 302
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия