Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
12.11.2015 00:13
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +1
offline
Консультант
Irinka_80, моё сообщение было адресовано не вам... Вы не думали, что "кто сознался, тот и ......" может быть ошибочным?... Вы верно заметили, что я проявляю активность в предложении своих услуг на форуме...У вас есть своё мнение о том, какие темы относятся к психологическим, а какие - к псевдопсихологическим. Ваше мнение имеет право быть. Я размещаю информацию в блогах, которую считаю важной для себя, и которая может быть полезна для людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 00:27
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +52
offline
Алисса_S
Про тибетское многомужество


а меня вот интересует теперь, куда деваются невостребованные девушки, вряд ли у них сильно различается рождаемость по полу.
А еще - а если в семье родился всего адын мальчик, совсем адын, ему как быть? С кем кооперироваться на жену?
А самое главное, кто этой толпе мужей готовит, стирает и т.д., если они работают в поте лица. Одна жена? Пожалуй, мне такое не подходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 00:40
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Имбирь
а если в семье родился всего адын мальчик, совсем адын, ему как быть? С кем кооперироваться на жену?

Ну там же написано,если сыновей 2(а я думаю,что и один тоже),то им или сиротку,или невостребованных,ну или хрен на рыло)..хотя да,если рождаемость одинаковая по полу,то...не знаю


Имбирь
Пожалуй, мне такое не подходит
Я,кстати,тоже об этом подумала))) Может помощниц нанимают,как раз из разряда невостребованных,как и непотребные сыновья(отвергнутые жАной) они живут в работниках,замуж не выходят)))
Мне что понравилось - у жены всегда будет молодой муж Прикинь,парню 7 лет,а он уже знает,какая у него жена будет...не повезло мужчинам,считаю...так им и надА

Отредактировано Алисса_S 12.11.2015 00:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 00:46
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +52
offline
Алисса_S, , младшим вапще не повезло, жена будет немолодая и поюзанная Хотя тоже удобно, пришла такая и младших выращиваешь, как тебе надо Из всей статьи мне свекровь жалко, чуть слезу не пустила

Нестыковки у меня - если мужей несколько, значит и свекров несколько, то есть они так и живут до старости например всемером. А если написано, что не возбраняется секс со свекром, то есть всеми свекрами мама дорогая, сколько же по факту мужей получается.
Отредактировано Имбирь 12.11.2015 01:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 00:48
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Имбирь
и поюзанная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 07:28
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
svetlana-2.11
Irinka_80, моё сообщение было адресовано не вам... Вы не думали, что "кто сознался, тот и ......" может быть ошибочным?... Вы верно заметили, что я проявляю активность в предложении своих услуг на форуме...У вас есть своё мнение о том, какие темы относятся к психологическим, а какие - к псевдопсихологическим. Ваше мнение имеет право быть. Я размещаю информацию в блогах, которую считаю важной для себя, и которая может быть полезна для людей.


Ух ты!
Мало того что и ........................................, так ещё и с памятью проблемы на то что сами написали А как Вы работаете, если не помните, что пишите даже. Вы вообще запоминаете, что Вам люди говорят????

11.11.2015 21:12

Irinka_80, с чего вы взяли, что я как психолог создала тему, а потом себя прорекламировала? Откуда уверенность, что это я? Мне очень неприятно, что вы клевещете на меня.


Видимо писали с Вашего ника-двойника? Или у нас две Irinka_80,???
Шо это было тогда - не Вы и не МНЕ. Тонкий психологический ход

И НЛПишны технологии общения на меня мало действуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 11:06
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: +21
offline
Даааа, полигиния - это что-то)) Жуть)) Вот это по расчету, так по расчету)) Любовь-морковь, пфффф)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 11:33
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3537
Авторитет: +14
offline
kseniya737
kittiket
немного может не в тему, но про семью
мне понравилось
Ссылка

Бывает же такое! Как же мир разнообразен! Я оказывается многое не знаю! надо читать, читать, и еще раз читать!

что-то в этом есть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 11:36
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3537
Авторитет: +14
offline
Алисса_S
Имбирь
и поюзанная

не поюзанная, а умудреная опытом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 20:37
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Алисса_S,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2015 20:49
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Имбирь, да... девкам тоже не айс, получается Это ж скольких ублажить надо, а потом рожать, рожать и рожать... Да еще не забыть про всех и каждого, а то свекровь со слезами нагрянет Интересно, за свекров тоже свекровь просит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 11:20
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: +21
offline
svetlana-2.11, не обращайте внимания и не забивайте голову)) У девушки просто такой стиль общения)) Примите как данность, лично к Вам это не относится))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 11:31
Гость (176.197.*.*)
Audena
У девушки просто такой стиль общения

какая же она девушка, там уже тетушка скорее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 14:16
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
svetlana-2.11
Благодаря вашему вопросу и комментарию "Уж слишком много вас, предлагающей свои услуги, стало на форуме. Вам так не кажется?" я задумалась...


Вам это не писалось. Скажу больше, даже не думалось. Иначе давайте ссылку.

У данного форума есть определённые правила. Есть специальные разделы для услуг и прочего. Но Вы просто игнорите это и фанатично предлагаете свои услуги.
Не зря же Ваши темы закрывают сразу. Не потому что вы плохая/хорошая, а потому что Вы элементарно не соблюдаете правил данного форума.

Конкретно я, очень много пользуюсь услугами специалистов, предложивших свои услуги на форуме, в соответствующих разделах.
Буквально сегодня у меня был такой специалист. Она так же ведёт общение на самом форуме, но услуги предлагает исключительно в соответствующих разделах и темах (открытых с разрешения администрации).
Не считаю чем то плохим потом написать отзыв о работе таких специалистов.
Пока меня все устраивали. Я писала отзывы, далее писали мне и задавали более подробные вопросы о них. Если считали нужным обращались к ним. Потом мне отписывались о их работе.

Ещё раз хочу сказать спасибо таким специалистам за потолки, шкаф в коридоре, мастер-классы, какие-то милые штучки хенд-мейд. Простите кого не вспомнила.

Так же писала ни однократно отзывы о моих знакомых психологах, кого знаю и с кем работала сама. Расписывала результаты полученные после посещений. Так сказать ДО и ПОСЛЕ.
И почему то десятки людей пишут в личку с просьбой о контактах. Простите кому не ответила. Иногда очень много подобных сообщений приходит и могу кого-то пропустить.
Многие потом так же отписывались о результатах посещений.

Так может не предлагать услуги, в обход правил форума, а начать давать советы грамотного психолога и многолетним опытом прям в темах? Просто общаться с людьми.
Ну например так Вероника (тренер) делает, Елена (дизайнер), Аня (фотограф). Может много кто ещё, я только этих девочек помню.

Простите за писанину, но мне реально не понятна деятельность в обход правил

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 21:32
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +1
offline
Консультант
Irinka_80, считаю справедливым ваше замечание относительно размещения мною своей услуги на форуме. Признаю свою ошибку в несоблюдении правила форума №8. В своих комментариях на форуме учту ваше предложение. Хочу обратить ваше внимание, что на форуме не соблюдается правило форума №1 (о запрещении оскорблений, ложной информации на форуме). Считаю правомерным задать следующий вопрос: как и кто определяет на форуме, оскорбительные или нет используются слова, является информация, размещаемая участниками форума, ложной или правдивой? Почему не удаляются с форума сообщения оскорбительного характера?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 21:36
Гость (176.196.*.*)
svetlana-2.11, модераторы определяют. Можете обратиться к ним и если они посчитают информацию оскорбительной, ее удалят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 22:02
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
svetlana-2.11, ну как минимум у вас внизу под сообщениями есть кнопка - "пожаловаться модератору". ну это на тот случай, если что-то выпустили из правил.
если видите оскорбления, которые можете подтвердить (т.е. русским языком должно быть написано, а не додумано самой, что здесь типа так написано) или не правду, которую можете доказать, а не написать в жалобе - мне кажется это адресовано мне, то нажимаете на неё и жалуетесь. могу привести конкретные примеры из этой темы, но думаю всё сами понимаете.
так же модераторы читают все темы и сами видимо определяют, что является оскорблением что нет, если жалоб не поступало.
это как вариант.

так же можно нажаловаться за спам, например.
Отредактировано Irinka_80 15.11.2015 22:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 22:07
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4301
Авторитет: +19
offline
Имбирь
Алисса_S
Про тибетское многомужество


а меня вот интересует теперь, куда деваются невостребованные девушки, вряд ли у них сильно различается рождаемость по полу.
А еще - а если в семье родился всего адын мальчик, совсем адын, ему как быть? С кем кооперироваться на жену?
А самое главное, кто этой толпе мужей готовит, стирает и т.д., если они работают в поте лица. Одна жена? Пожалуй, мне такое не подходит


читала как раз, что девочки у них заметно реже рождаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 22:10
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Елана79, не в тему, но мне так нравится ваша аватарка новая, такое многоцветие, просто глаз мой отдыхает на ней)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2015 18:31
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +1
offline
Консультант
Птичка, ясно, спасибо.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
shikina86,
matime,
kr_kr_kr,
tancan,
Наиля,
Lilary,
Kolymaha,
KORSIKA74,
КарпенкоНаталья,
иравова,
Minidich,
swan,
sanchess42,
Larisa549,
Tais,
izolda83,
Kandik,
stskemer,
ninessa,
rtonya,
Маруся17,
annaovechkina,
olga-333,
julie73,
snigireva-n94,
алиса2012,
konfetkaru,
Lav_ina,
kmv_,
violetka,
Уля_ля,
Galyvim,
СветикЧок,
ctvalya,
yaryshkina,
hannablack,
arinka24,
belka1986,
bogdan624,
denisova.kem,
Nastya17,
yulia_galiulina,
olg1704,
anna1704,
iana1981,
Sky_,
Chokopie,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
цыпа
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 210
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия