Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
09.11.2015 16:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
оля82
Так что время покажет

Автор, живИте на два фронта и не заморачивайтесь.
PS:мужа придётся потерпеть)Не маленькая, справитесь

Я тоже проблемы не вижу особой. Живи пока и радуйся, время пройдет и все встанет на свои места. Либо ты уйдешь из семьи ( но только не факт что детей с собой возьмешь, т.к. если муж любящий, то отец он должен быть хороший- просто так их не отдаст). Либо перебесишься, перее...ся- потешишь свое либидО ( ну правда- может муж мало внимания уделяет) и станешь жить прежней жизнью!!! А кто не изменял- тот пусть первым бросит камень (просьба Дева Мария - не беспокоить :lol
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:01
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*)
Имбирь
Audena, , как можно сравнивать мужа и детей по степени ценности для женщины? Бред.

Спросите мужа, при вероятности неблагоприятных условий, если предстоит выбор между Вами и детьми.. Кого он выберет? А Вы?

Плохой вопрос.Лучше не задавать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:01
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
оля82
Так что время покажет

Автор, живИте на два фронта и не заморачивайтесь.
PS:мужа придётся потерпеть)Не маленькая, справитесь

Я тоже проблемы не вижу особой. Живи пока и радуйся, время пройдет и все встанет на свои места. Либо ты уйдешь из семьи ( но только не факт что детей с собой возьмешь, т.к. если муж любящий, то отец он должен быть хороший- просто так их не отдаст). Либо перебесишься, перее...ся- потешишь свое либидО ( ну правда- может муж мало внимания уделяет) и станешь жить прежней жизнью!!! А кто не изменял- тот пусть первым бросит камень (просьба Дева Мария - не беспокоить :lol
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:01
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +52
offline
Гость (176.197.*.*), я выберу однозначно ребенка. Да все матери наверное так сделают. Муж может сам о себе позаботиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:03
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
njubyf
Audena, а вдруг это новая любовь, а та уже прошла действительно, зачем воскрешать пепел?

Знаете, у меня подружка была, давно уже, потом наши пути разошлись) Так вот, она говорила: "Парни - это все преходящее, а подруги - это навсегда")) Я с ней не соглашалась) Результат - у меня мало подруг, но любимый муж и дети, крепкая семья) Не хвалюсь) У нее огромная куча подруг, друзей, знакомых, карьера, но ни мужа, ни детей... Нам с ней по 32-33...
Не берусь судить, что из этого лучше - все люди разные) Но согласитесь, что каждая из нас сложила свою судьбу так, как у нее с детства "в голове" было написано?))
Так что, например, для меня слова "любовь прошла", "новая любовь", "воскрешать пепел" - это смешные шутки)) Я твердо верю, что любовь "пройти" не может в принципе - есть только ленивые люди, которые собирают с любовного тортика сладкую пенку, а суховатый бисквитик кушать не хотят, чтобы фигуру не испортить)) Хотя можно взять ложечку и подлить сладкого сиропчика в собственный брак) Да и чай еще никто не отменял, на случай если становится слишком приторно))
Но, не сомневаюсь, что найдется куча людей, которые искренне верят в "пепел")) Думаю, каждый из нас получит то, во что он верит)) По крайней мере, жизнь показывает именно это)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:05
Гость (176.197.*.*)
Имбирь
Гость (176.197.*.*), я выберу однозначно ребенка. Да все матери наверное так сделают. Муж может сам о себе позаботиться.

О себе понятно побеспокоиться, вопрос то о другом, и ответ 99%- что выберет, как и Вы ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:06
Гость (176.196.*.*)
Audena, почему не может пройти любовь? Люди же меняются с годами. Можно и влюбиться в кого то, будучи в браке, почему нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:06
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
Audena, почему вы считаете, что те кто хочет съесть 2 раза по пенке с торта, хуже вас, льющей сиропчик?
Может им так больше нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:12
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +52
offline
Гость (176.197.*.*), и что из этого следует? к чему вы подвели в итоге?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:13
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Гость (176.197.*.*)
Audena
А если сдохла - так реанимируй))

Лошадь сдохла-слезь с неё. Дети-родная кровь. Даже без участка памяти будет тянут на уровне подсознания (запах своего ребенка и прочее) Муж-просто человек. Никто никому в семье не принадлежит. И автор мужу тоже.

К сожалению, на животных проводились эксперименты и мать отказывается от детеныша, несмотря на "запах и прочее"... Нажмут ученые куда надо - любит, прямо не может, нажмут на другое место - отпихивает... Жутко выглядит((
И потом, муж, если он любимый муж, тоже пахнет для женщины весьма по особенному) После многолетнего брака люди даже внешне начинают походить друг на друга)
А насчет принадлежит - не принадлежит) Так ведь и дети нам не принадлежат, разве нет?)) Мы любим, заботимся, и отпускаем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:18
Гость (176.197.*.*)
К тому, что любовь к мужу с годами может исчезнуть, особенно если человек сильно изменился или просто оказалось, что она принимала чувства за любовь, обманывая себя (ведь иногда обманываться рад), а сейчас реально полюбила! Разрушать две семьи -не выход. Так и будут встречи с адреналином и нежностью, и два развития для этой парочки любовников: чувства постепенно остывают, страсти угасают и она спокойно оставляет его-возвращается в семью ...либо они так и ведут двойную жизнь (годами встречаясь, знаю таких, там не то что годами а десятками лет уже на две семьи живут )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:19
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
tanyki
Audena, вы никогда не ощущали состояние влюбленности в другого мужчину? Просто понравился на уровне подсознания, речь, жесты и т.д . Потом ходишь долго думаешь, может даже секс с ним представляешь... ну просто так ради интереса У меня бывает иногда Мне кажется, это не означает что у меня с мужем проблемы .
А автор просто запуталась, потому что с мужем проблемы есть и на этом фоне, чувства к другим мужчинам кажутся острее и переходят в другую стадию.

Не считаю, что у Вас с мужем проблемы))
У меня только как-то не бывает такого) Честное слово) У меня реакция на чужого мужчину, как у жены в фильме "О чем еще говорят мужчины"))
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...
- Ффффууууу!!!! Вот гады, даже изменить им нельзя))
Так что вот))
А автор действительно заблудилась в трех соснах))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:20
Гость (176.197.*.*)
Audena, иногда после многолетнего брака от запаха мужа начинает воротить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:20
Гость (46.181.*.*)
njubyf
Гость (176.197.*.*)
Имбирь
Audena, , как можно сравнивать мужа и детей по степени ценности для женщины? Бред.

Спросите мужа, при вероятности неблагоприятных условий, если предстоит выбор между Вами и детьми.. Кого он выберет? А Вы?

я спрашивала, мой сказал - меня) а я дочь выбрала
мой бы сказал: что за глупые вопросы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:21
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
оля82
Так что время покажет

Автор, живИте на два фронта и не заморачивайтесь.
PS:мужа придётся потерпеть)Не маленькая, справитесь

Я тоже проблемы не вижу особой. Живи пока и радуйся, время пройдет и все встанет на свои места. Либо ты уйдешь из семьи ( но только не факт что детей с собой возьмешь, т.к. если муж любящий, то отец он должен быть хороший- просто так их не отдаст). Либо перебесишься, перее...ся- потешишь свое либидО ( ну правда- может муж мало внимания уделяет) и станешь жить прежней жизнью!!! А кто не изменял- тот пусть первым бросит камень (просьба Дева Мария - не беспокоить :lol
лови булыжник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:21
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
Гость (46.181.*.*), это тест такой есть, а не глупые вопросы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:22
Гость (176.197.*.*)
Audena
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...

И что значит чужой человек ? Это ж не спонтанный быстрый секс после вечеринки.. Так же некоторое время присматриваются, принюхиваются-если хотите и так же сильно хотят любимого уже человека
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:24
Гость (46.181.*.*)
Audena
tanyki
Audena, вы никогда не ощущали состояние влюбленности в другого мужчину? Просто понравился на уровне подсознания, речь, жесты и т.д . Потом ходишь долго думаешь, может даже секс с ним представляешь... ну просто так ради интереса У меня бывает иногда Мне кажется, это не означает что у меня с мужем проблемы .
А автор просто запуталась, потому что с мужем проблемы есть и на этом фоне, чувства к другим мужчинам кажутся острее и переходят в другую стадию.

Не считаю, что у Вас с мужем проблемы))
У меня только как-то не бывает такого) Честное слово) У меня реакция на чужого мужчину, как у жены в фильме "О чем еще говорят мужчины"))
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...
- Ффффууууу!!!! Вот гады, даже изменить им нельзя))
Так что вот))
А автор действительно заблудилась в трех соснах))

Так в чем проблема- можно ничего не снимать- а сразу в бой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:24
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
мой бы сказал: что за глупые вопросы

Вы ж не спрашивали, как можно отвечать за человека?!
Вам может и не ответит, а в голове выбор давно сделан!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:26
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
оля82
Так что время покажет

Автор, живИте на два фронта и не заморачивайтесь.
PS:мужа придётся потерпеть)Не маленькая, справитесь

Я тоже проблемы не вижу особой. Живи пока и радуйся, время пройдет и все встанет на свои места. Либо ты уйдешь из семьи ( но только не факт что детей с собой возьмешь, т.к. если муж любящий, то отец он должен быть хороший- просто так их не отдаст). Либо перебесишься, перее...ся- потешишь свое либидО ( ну правда- может муж мало внимания уделяет) и станешь жить прежней жизнью!!! А кто не изменял- тот пусть первым бросит камень (просьба Дева Мария - не беспокоить :lol
лови булыжник

Внимание - среди нас святая!!! Попрошу осторожнее в выражениях. В меня уже прилетел камушек
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
ARIHA,
Татьяна501,
mas,
syomi07,
zzz84,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
OlgaBot,
VALENPE,
irina@@@,
elena.kem.85,
beizil,
КатяХромова,
kuzy,
Olgamart25,
gutik2504,
Данил42,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Olgera1980,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Lija,
Legchilka,
Osa,
Natalia2012,
Alexsv25,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
svetka,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
GolgenЛара,
EVA30,
Annikk,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 297
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия