Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
14.04.2017 13:11
Гость (95.181.*.*)
Вот вы врача подставили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 14:13
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну нет, они как бы сами подставляются. Сами мутят, их проблемы.
Кроме того, может я как-то не так поняла и это нормальный там способ оплаты, не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 14:16
Гость (95.181.*.*)
Да, кстати, у меня все чисто по мазку. Тварь третьякова наврала. Надеюсь ее когда-нибудь наконец посадят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 16:29
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), вот пока есть люди, мыслящие так, как вы, у нас и будут появляться всякие мрази третьяковы. Рука руку моет, прикрывает. Подставляют они себя сами, когда мутят что-то мимо кассы. И таких надо сдавать, ибо нефиг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2017 09:47
Гость (95.181.*.*)
С такой позицией просто надо не платить мимо кассы, не вымогал же врач деньги в кабинете. А так сама согласилась а потом фамилию врача на форум)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 14:03
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), пнх, сука
я че вникаю в их махинации, норма такая оплата у них или нет, он меня не предупреждал, что это как-то надо скрывать.
Еще раз говорю, с такой логикой у нас суки третьяковы не переведутся, нефиг покрывать всякую муть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 22:48
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 2859
Авторитет: 0
offline
Случайно попала третьяковой(я после роддома и на фоне ослабленного иммунитета образовплся грибок) и развели меня как девочку. На первом приеме чуть не облизали,взяли бесплатный мазок и между делом предложили сдать платно на все инфекции. Я не понимала зачем,ведь до беременности и во время была здорова и этому есть подтверждающие документы. Пришла на второй прием,мне снова предложили сдать платно,а на мой вопрос о результате бесплатного мазка, сказали,чтоэто все ерунда(надо только платно сдавать). Я сдала. Потом звонок от третьяковой,что я больна чуть ли не всеми болезнями. Когда пришла на третий прием прием,то сидела в очереди 2,5часа и читала отзывы(до сих пор не понимаю почему решила почитать). Пригласили мужа,соответственно ему тоже надо заплатить и все в этом духе. Столько позора! Пошли в спидцентр,сдали на все болезни,которые обнаружили в кожвене и я,и муж здоровы!!!!! Решила сходить в кожвен и выяснить как такое может быть(у меня на руках анализы со сиидцннтра),они почему-то решили,что я пришла с конфликтом. В общем был скандал,но копии заверенные главврачом я взяла! Очень хочется наказать этих нелюдей. Может кто-то подскажет??? А ведь семьи рушатся и пичкают таблетками,куча потраченных денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 23:47
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3062
Авторитет: 0
offline
олька-Ч, охохох у вас там Санта-Барбара получилась.Хорошо,что пересдали анализы в Спид-центре и организм травить не стали.Может в министерство здравоохранения обратится?Правда,готовится нужно к долгой суетне и бегатне.(((Наказать-было б здорово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2017 08:52
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4500
Авторитет: +14
offline
Боже мой ну как такое безобразие может безнаказанно продолжаться столько времени? Неужели на них никакой управы нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2017 22:11
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 2859
Авторитет: 0
offline
Попробую что-нибудь завтра сделать. Третьякова сказала,что все остальные больницы-шарашкины конторы и им не стоит верить. А когда я пришла уже после спидцентра,то она снова начала говорить,что не стоит верить другим. На мой вопрос,чем другие врачи хуже,она ответила,что другие врачи хуже. При нашей последней встречи,мне показалось,что третьякова испугалась и в кабинете у заведущей собрались многие и о чем-то говорили. А при первой встречи,она тоже спрашивала,кем я работаю(раньше я не была никогда в квд),я сказала,что заведущая,а мой муж был уже давно у них и у них стоит кем он работает. Может еще по статусу смотрят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2017 07:43
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3062
Авторитет: 0
offline
Удачи вам,будем за вас крестики держать.Надеюсь,вам удасться наказать это заведение и Третьякову за всех нас.К сожалению,помочь ни чем не могу...документальных потверждений ни каких нет...лишь сопоставление фактов своей жизни и сдачи анализов.Пишите,как все получится.😉Мы порадуемся.😀
Отредактировано Бякушка 22.05.2017 07:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 03:35
Гость (46.181.*.*)
Гинеколог отправила в КВД на южном, была у врача Панченковой (кажется), показалась мне приятной женщиной, ничего не навязывала, но в направлении было указано, что мне надо сдать на иппп, поэтому озвучила сумму полного обследования сразу, взяла бесплатные мазки (очень больно брала кстати, впервые такой дискомфорт почувствовала). После этого разговаривала с подругой, которая рассказала мне, что в квд всех разводят на деньги, я не поверила, полезла отзывы искать, а тут такое! Решила, что ничего платно сдавать не буду там, пришла за результатами бесплатных анализов и за одно поинтересовалась, могу ли я сдать в лаборатории другой платные, на что получила ответ, что по чужим анализам они не лечат, на вопрос, на какие конкретно инфекции мне надо сдать анализы, я услышала что-то вроде "в зависимости от того, сколько денег у вас есть, полный комплекс стоит 3600, можно и за 2500 сделать, там не все, но вам должно хватить"! Просто провал! Анализы мне назначает не исходя из необходимости, а от того, сколько денег я могу заплатить! Она так и не назвалв мне конкретные инфекции, а гинеколог мой в отпуск ушла, теперь не знаю, на что сдавать в том же инвитро. Подскажите, кто делал это полное обследование в квд, какие инфекции в него входили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 08:56
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3062
Авторитет: 0
offline
Трихомонада,хламидии,впч,уреаплазма,микоплазма,гонорея.Это основные,но они еще там смотрят молочницу,гарднереллез.Но платно прям берут за 6 анализов,если мне память не изменяет.Сдайте в спид-центре.Я после кож.вена там сдавала,все хорошо было.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2017 01:05
Гость (46.181.*.*)
Бякушка, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 03:04
Дата регистрации: 03.05.2017
Дней на сайте: 2522
Авторитет: 0
offline
олька-Ч, Здравствуйте, очень интересно чем дело закончилось,я бы то же третьяковой моську бы начистила что людям нервы трепит и бабки наглым образом вымогает.Хотя сами л==и мы что безоговорочно ей деньги отдали, меня она на 3900 развела и сказала что я не смогу забеременеть,хламидии у меня и вообще она сифилис искала но не нашла...(у меня чуть челюсть не упала от ее слов) анализы на руки не отдала,но сфотографировала я их и бледная в панике пошла в инвитро повторно сдавать и все чисто. В итоге спокойно забеременела не было ни каких инфекций и т.п. дочке уже 6 месяцев. Вот читаю я про нее сейчас и опять у меня гнев по поводу того случая внутри. Это же чистым делом АФЕРИСТКА... Выше ГОСТЬ описывал прием где говорила она про пузырьки в мазке ...вот вот то же самое слово в слово...И я так же прочитала отзывы только после первого приема и кода все оплатила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 07:33
Гость (46.181.*.*)
Случайно тему нашла , но прям за душу взяло.
У меня случай был противный . На первом курсе института меня износиловали два нерусских . Страшное дело , представьте , девчонке 18 лет , жила в общаге студенческой . Бежала успеть до закрытия и вот на тебе. Никому не рассказывала , было стыдно . Сама понимала , что надо срочно проверяться . Отошла морально и через неделю поперла в эту больничку. Думала, что дешевле . В итоге ... представьте мое состояние , когда она мне сказала этот стандартный набор инфекций! Я ей значит рассказываю всю ситуацию , реву, а она мне втюхивает эти платные анализы , по которым мне только лечь и умереть. Жуткий жизненный период . Вот так по мирозданию даже , ну не по человечески... я перезанимала деньги у всей общаги . Полгода потом долги раздавала, официанткой работала. А верила ей , ходила к ней потом ещё 3 года . Она мне так и говорила , что инфекции были очень сильные, никак не вылечим . А я как дурочка...маму в ней увидела. А потом в городе открылись первые платные инвитро. Я все пересдала , наконец-то глаза открылись . Стерильная ! Это было более 12 лет назад .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 07:38
Гость (46.181.*.*)
Выше писала историю , хочу продолжить .
С тех самых пор , у меня в голове так и сидит , что я грязная , что у меня постоянные инфекции. Долгое время была зажатая . Потом начала ходить к Минаевой, чудесная женщина , полная противоположность , она мне об этом и говорит , что мол у тебя уже синдром . Перестань приходить сдавать анализы и мазки . А я успокоиться не могла . Потом только успокоилась , благодаря чуткому мужчине. А так не могла никакого удовольствия от секса не испытывала , все время думала что-то у меня там не так , потому что она мне вечно залечивала , что слизь и пузырьки ... ты больна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 21:10
Дата регистрации: 03.05.2017
Дней на сайте: 2522
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), Минаева это которая в Авицене? Замечательная тетенька я у нее по беременности наблюдалась параллельно от жен.конс. Тышкевич меня вела. Что одна что вторая врачь мне очень понравились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 02:17
Гость (176.59.*.*)
У меня вообще вопиющий случай произошел в квд с третьяковой. Сдавала платные анализы, пришел положительный результат на вич. Она мне позвонила домой и сообщила. Отправила меня в спид центр с бумажкой с анализом,там у меня еще раз взяли кровь- результат отрицательный. Через 3 месяца снова отрицательный результат. На мой вопрос, заданный третьяковой ,как такое может быть? Она мне сказала -человеческий фактор. Можете себе представить,что я пережила за это время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 02:18
Гость (176.59.*.*)
У меня вообще вопиющий случай произошел в квд с третьяковой. Сдавала платные анализы, пришел положительный результат на вич. Она мне позвонила домой и сообщила. Отправила меня в спид центр с бумажкой с анализом,там у меня еще раз взяли кровь- результат отрицательный. Через 3 месяца снова отрицательный результат. На мой вопрос, заданный третьяковой ,как такое может быть? Она мне сказала -человеческий фактор. Можете себе представить,что я пережила за это время.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия