Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
1 2 3 4 >
 
#
X
18.11.2015 12:37
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline


Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы Ежедневно с 09:00 до 21:00

Напоминаем, подведены итоги конкурса на лучший народный рецепт красоты от "DNS Фрау Техника" Ссылка

В этой теме с 18 ноября по 23 ноября включительно ждем отзывы о подарках в стиле ТЕСТИРОВАНИЯ приборов.

Требования: развернутый текст (не менее 5000 знаков), не менее 8 фото, итоги в виде плюсов и минусов прибора. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.

Пример подобных отзывов: Ссылка

Участник, представивший, по мнению спонсора, самый полезный отзыв, получает приз - морозильный шкаф!

Отредактировано модератором Kate 25.11.2015 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 13:31
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +13
Показать на карте
offline

Девочки, дайте кто-нибудь мне напрокат ваш подарок, если вообще никто отзывы писать не хочет Если будет только одно моё тестирование, значит шкаф точно я получу Заготовки хранить негде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 13:41
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Мармазель_Февральская, я уже написала отзыв. Осталось фото добавить, а провод потеряли))))) найдем и добавлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:37
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Добрый день:-) ну что начнем слава богу, я первая, возможно после, уже бы постеснялась такое выложить и так чувствую себя студенткой



    Появились у меня маникюрно - педикюрные друзья, под фамилией REDMOND. Как же рады все вокруг, теперь они, мой лучший друг

    Хочется и вас познакомить с этой иностранной семьей. Они размещенные в шикарной двухэтажной вилле с огромной прозрачной крышей.

Гарантия на виллу 25 месяцев это очень здорово.) На первом этаже располагается огромная и очень удобная ванна с гидромассажем,

    Выходя из нее, советуют обойти виллу с любой стороны и мы попадаем в отделение, где можно подсушиться феном, а включив ультрафиолетовую лампу ещё и обезопасить себя от бактерий


    Самое крутое место скажу я вам по секрету , это отсек с крышкой для проведения сеанса ароматерапии. Это настоящий рай для любителей релакса

    Глава этого семейства, тут самый главный, зовут его Машинка, он давно женат на красавице Адапторше, они любят друг друга подзаряжают друг друга энергией и спокойно работают в течение 3х часов.
    Семья счастливая, поэтому многодетная , имеют 9 ребятишек, которые активно во всем помогают. Они все разные по форме и по характеру. Помогает во всем нянька, без неё никак это любимая Палочка Кутикуловна

    Придя в гости к ним, будьте готовы, что вас окружает вниманием и заботой Детки будут играть вокруг вас со скоростью 5 тыс оборотов в минуту, а если вы сильно уставшие, то могут и 10 тыс оборотов, лишь бы всем было хорошо Затем вам предложат посетить все комнаты и вы выйдете от них красивыми и отдохнувшими

Такие мы пришли

Это вышли
    Надеюсь на долгую дружбу с этими друзьями, чего и вам желаю
P.s минус данного прибора, очень туго с непривычки вставляются и вытаскиваются насадки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:40
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
Verbеночка, запишите меня в "гости" к вашей многодетной семье, на декабрь перед праздниками Тебе теперь можно салон открывать, рекламу уже сделала
Отредактировано Dolores 21.11.2015 15:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:42
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +77
offline
Модератор
Verbеночка, палочка кутиколовна классный отзыв!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:03
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Dolores, Милариса, девочки спасибо, так рада, что вам понравился , а то двоякое какое то чувство. Что поделаешь, мамочки в декрете одним словом
Приходите все, модели мне нужны будем осваивать еще одну специальность, за что сердечно благодарю DNS ФРАУ ТЕХНИКА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:03
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +38
offline
Verbеночка, Тань,ну классный отзыв)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 19:20
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Verbеночка, Супер, Таня!!! Классная семейка теперь у тебя в друзьях Палочка кутиколовна
Аппаратный маникюр/педикюр сейчас становится всё более и более актуален, желаю тебе в совершенстве освоить это мастерство и я на очередь, в модели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 20:12
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3348
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Verbеночка, Ой, какая молодец!!! Отличный, оригинальный, очень интересный отзыв!!! Ничего себе сколько интересного в такой коробочке оказывается!!!


Добро пожаловать, в наше сообщество многодетных семей!

Теперь буду ровесниц-2014 приглашать в гости с их замечательными детками и друзьями от Фрау Днс техника!!! Здорово!
Приглашаю в гости-будем рады встретиться с пользой, буду в очереди второй!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 20:29
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
snatti, ээээ! Третьей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 20:43
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Мысль материальна.. Каждый раз удивляюсь, когда загаданное желание осуществляется самым непостижимым образом. Так получилось и в этот раз. Давно задумывалась о покупке хороших электронных весов на замену нашей старушке



Служила она нам верой и правдой много-много и долго-долго. Сколько с ней терялось (жира) и наращивалось (хотелось бы верить, что мышечной массы), ЭХХ… Но прощай, старушка, отдаю тебя на службу моей маме

Вот она, замена! Спасибо Фрау технике за чудесный подарок



Быстрее домой испытывать подарок. Первый, кто обрадовался выигранному призу, оказалась я. Второй – мой годовалый сын, который с победным визгом разорвал красивый розовый бантик и утащил в неизвестном направлении. Третий – муж, так как предел взвешивания у старых весов был 120 кг, а у новых – 180. Как вы догадались, вес мужа превышает предел взвешивания старых весов.. Точную цифру не указываю из этических соображений



Достаю весы… первая реакция – ВАУ, они деревянные. Очень стильно



Батарейки, которые идут в комплекте, уже вставлены, можно сразу приступить к взвешиванию.



Барабанная дробь… Я вешу 128. Как? В инструкции написано, что по умолчанию стоят кг. Далее разбираться с весами было некогда… Сын их схватил и убежал. Пришлось убрать их повыше и ждать мужа, который все мне настроил, пока я отвлекала сына. Кстати, измерить вес можно в кг, фунтах и стоунах. Поменять настройки можно с помощью этой кнопки.



Весы Scarlett SC-2216 – электронные диагностические. Это значит, что помимо измерения веса, они показывают процентное содержание жира, воды, мышечной и костной массы в организме. Также они вычисляют индекс массы тела и суточную норму потребляемых калорий. Очень полезная функция для тех, кто следит за своей фигурой.
Чтобы все это отобразилось на экране, нужно ввести свой пол, рост, возраст. Эти данные сохраняются в памяти весов, и при следующем взвешивании повторно вводить их не нужно. Добавлю, что память может хранить данные 10 человек.



Производить взвешивание нужно босиком. Весы обязательно установить на ровную твердую поверхность. Если весы включить касанием ноги и просто встать на них, то они покажут только вес. Если же выбрать из памяти весов сохраненные данные, то вы узнаете о себе все. Показания на дисплее сменяют друг друга в следующем порядке: вес в кг, % содержание жира, % содержание воды, % содержание мышечной массы, костная масса, рекомендованная суточная норма калорий и индекс массы тела. Все значения повторяются по кругу 2 раза, что очень удобно, так как сменяются они достаточно быстро.
Погрешность измерения 100 гр.



Так, тааак... Все показатели в норме, кроме костей (3кг), да и мышц маловато Будем наращивать

Поискала в интернете данные по костям и удивилась. Привожу таблицу. Оказывается, их не так уж мало у меня


Понравилась подробная инструкция, понятная даже для таких технически одаренных девушек, как я. Аналитическая информация по нормам измеренных параметров помогает определить, находитесь ли вы в хорошем состоянии или руки в ноги и бегом в тренажерный зал.

Есть противопоказания! Запрещается использование весов беременными женщинами и лицами с имплантатами и кардиостимуляторами

А теперь коротко
Плюсы:
- стильный дизайн
- удобство использования
- доступная цена
Минусы:
- быстро меняются показания, но после ..дцатого измерения порядок параметров откладывается в голове, поэтому минус только для новичков
Желаю всем хорошего настроения!



Спасибо за внимание
Отредактировано Elisaveta777 22.11.2015 09:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 21:04
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3633
Авторитет: +3
offline
Ну вот и закончился конкурс народных рецептов красоты, подведены итоги и, благодаря овсянке, я стала обладательницей массажера для чистки лица Supra MFS – 103 от спонсора этого конкурса « DNS Фрау Техника». Так как ехать самой за своим призом было не очень удобно, попросила мужа забрать. Два дня сидела в ожидании . В первый день он заехать не смог, во второй - просто ждала вечера!
   И вот ,наконец- то, заветная коробочка у меня в руках (точнее не у меня, а у дочки - папу она всегда первая встречает). Красивый синий бантик аккуратно развязан и … мелькнула мысль: «А батарейки то, батарейки забылиииии(((((!!!!». Растерянное лицо мужа, разведенные в стороны руки дочери (я не в курсе, ничего не видела, ничего не знаю)),

НО! (производитель – молодец) - батарейки уже внутри устройства! Вроде мелочь, а так приятно! Решила сразу же попробовать «на сухую» ( не подумайте ничего плохого - это просто без воды и средства для умывания): закрепила насадку, которая, кстати, крепится очень просто, включила первую (всего их две) скорость… Девочки, как это приятно!
   Ну а теперь поподробней о самом приборе.
   Набор состоит из:
• Сам прибор – массажер;
• Насадки – 3 шт.;
• Батарейки – 2 шт.;
• Руководство по эксплуатации;
• Гарантийный талон.

Сам массажер легкий, довольно компактный, удобно располагается в руке, имеет 2 скорости.

Насадки:
1. Щетка «Микродерма».

Предназначена для глубокого очищения и отшелушивания кожи. Щетинки плотные, но мягкие ( не царапают, не вызывают раздражения). Для моей кожи (склонной к жирности) эта насадка подходит идеально.
2. Щетка для чувствительной кожи.

Здесь щетинки тоньше, еще мягче и покороче, чем у предыдущей щетки. Хорошо подойдет для каждодневного очищения и умывания.

3. Щетка – спонж.

Предназначена для нанесения крема на лицо.

Итак, переходим к тестированию.
Наносим на влажную щетку средство для умывания ( я еще и скраба добавила) и начинаем массировать лицо, смоченное водой, по массажным линиям. Для наглядности добавлю картинку ( из инструкции).

Ощущения очень приятные и расслабляющие, никакого дискомфорта. Делаем эту процедуру недолго, по 1-2 минутки на каждой области. Потом умываемся водичкой и с помощью третьей насадки наносим крем на лицо.
Добавлю фото для сравнения( конечно, на фото не так видно разницу, как на самом деле, но если обратить внимание на нос, то можно заметить, что черных точек после процедуры поменьше). Жаль, что нельзя передать ощущения...
ДО процедуры

ПОСЛЕ процедуры


    Знаете, узнав о своем подарке, я как-то слабо представляла себе пользу от подобного устройства. Ведь не сложно помассировать лицо и нанести крем просто руками. Как я заблуждалась!!! Очищение кожи просто превосходное, такое чувство, что открылись и задышали все поры! Появилось ощущение легкости и свежести. А после нанесения крема, который равномерно распределился и очень хорошо впитался, кожа стала гладкая, мягкая, подтянутая, приятная на ощупь. Мне очееень понравился эффект от этой процедуры!
    Ну и подведем итоги.
Достоинства данного прибора:
 Доступная цена;
 Легкий, удобно лежит в руке;
 Не шумный;
 Простой и удобный в использовании;
 Качественно и бережно очищает кожу.
Недостатки:
 Не является водонепроницаемым;
 Нет подставки для хранения.

   Времени прошло немного и поэтому оценить в ПОЛНОМ объеме пользу от массажера пока не получится, но думаю, что он точно меня не разочарует, так что рекомендую всем ( кстати, отличная идея для подарка)!!!
    Всем спасибо за внимание!
Отредактировано Anuta1988 21.11.2015 22:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 21:36
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: +11
offline
Verbеночка, оригинальный отзыв)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 22:00
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +77
offline
Модератор
Anuta1988, интересная штука малышка такая хорошенькая!


Elisaveta777, обстоятельный отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 22:04
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3633
Авторитет: +3
offline
Милариса, Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 23:29
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3348
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Elisaveta777, какая чудесная вещичка тебе досталась!!! Контроль за весом тебе обеспечен и не только!!! Пусть они тебя только радуют-твои стильные весы Хороший отзыв!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 23:30
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3348
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Anuta1988, какая интересная, компактная и нужная штучка! Обратим внимание!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 23:44
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3633
Авторитет: +3
offline
snatti
Anuta1988, какая интересная, компактная и нужная штучка!

Да, она такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 00:17
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Ура, отзывы пошли, можно обновить "хотелки"))

Verbеночка, прочла несколько раз)) как сказочную историю))
Elisaveta777, хороший, очень подробный отзыв почему беременным нельзя? У весов файлы не сойдутся?
Anuta1988, почему мне кажется что фото надо поменять местами-где до и после? Не? Возможно, освещение так легло...
А так, все легко и просто написано, захотелось такую штуку
Отредактировано Эльга 22.11.2015 00:18
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
nata28,
Мамси-Папси,
Бетти,
BarsuK,
251228,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
ven-a1,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
angelok-ok,
Tina061,
Nemeziya444,
Kate-mokrusheva,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ане4ка1983,
Troya,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Илька,
venaryt,
Tatayna,
tanya_dima,
darya2803,
Rechka,
ЮликЧ,
olja2803den,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 186
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия