Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.11.2015 12:37
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5125
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline


Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы Ежедневно с 09:00 до 21:00

Напоминаем, подведены итоги конкурса на лучший народный рецепт красоты от "DNS Фрау Техника" Ссылка

В этой теме с 18 ноября по 23 ноября включительно ждем отзывы о подарках в стиле ТЕСТИРОВАНИЯ приборов.

Требования: развернутый текст (не менее 5000 знаков), не менее 8 фото, итоги в виде плюсов и минусов прибора. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.

Пример подобных отзывов: Ссылка

Участник, представивший, по мнению спонсора, самый полезный отзыв, получает приз - морозильный шкаф!

Отредактировано модератором Kate 25.11.2015 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 00:49
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3656
Авторитет: +3
online
Эльга, Все выставлено в правильном порядке, перепроверила Может свет не так упал, да ракурс чуток другой...хотя мне кажется, что на фото ПОСЛЕ кожа "получше" , чем ДО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 00:54
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Anuta1988, прошу простить все же игра света, будь она неладна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 00:59
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3656
Авторитет: +3
online
Эльга,
 
#
X
22.11.2015 08:00
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: +11
offline
Elisaveta777, себе такие захотела)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 09:04
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Эльга, не знаю почему нельзя.. может перестраховываются
kroc211287, весы правда хорошие. Я довольна!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 11:16
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Elisaveta777, вот КАК они это узнают?)) жир-вода -мышцы-кости..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 12:43
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Эльга, в инструкции написано, что весы работают по принципу анализа биоэлектрического сопротивления. При этом определение процентного содержания различных тканей происходит всего за несколько секунд с помощью неощутимого человеком, безопасного и не причиняющего вреда электрического тока
Я это понимаю так: ткани организма имеют различную плотность, и соответственно электрический ток проходит ткани с разным сопротивлением. Каким-то образом датчики в весах считывают это. Короче, для меня это примерно то же самое, что почему многотонные махины, именуемые самолетыми, летают. Вроде все понятно про подъемную силу, скорости и воздух, но вопрос все равно остается..ну как же так, он же тяжелый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 19:58
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +19
mmm
offline
Девчонки, молодцы, отзывы хорошие и все теперь хочется

Мармазель_Февральская
на очередь, в модели

Ух сколько нас желающих
Verbеночка, и нахождение виллы в отдаленном районе от нашего нас не пугает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 21:17
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всем привет!!!
Во-первых хочу сказать огромное спасибо сайту КЕМДЕТКИ и DNS Фрау ТЕХНИКА за такие замечательные конкурсы и призы. Кому рассказываю никто не верит в такие чудеса. Но наша семья поверила в сказку, решила поучаствовать в конкурсе и выиграла приятный подарок ко дню МАМЫ.


В качестве подарка нам достался набор для укладки волос, в простонародье фен-щетка, артикул PHS-2050N, под маркой SUPRA. Сразу понравилась упаковка - красивая, красочная коробка с большим нарядным бантом. И вот про этот сказочный подарок я сейчас подробно все расскажу и покажу. И помогать мне будет моя маленькая доченька Василиса.

Правда интересная фотография получилась? Такая длинногая красотка вышла на фотографии. Но на самом деле нам всего 2 годика.

Внутри коробки вот такой вот наборчик состоящий из фена и 4 насадок.


Так же имеется инструкция по эксплуатации всё подробно на русском языке расписано и список сервисных центров. В Кемерово как оказалось, аж два сервисных центра. Это очень радует. Гарантия от производителя 1 год. На обложке красовалась надпись: "Японское качество", но сделано конечно же в Китае. Все насадки аккуратно запакованы в полиэтилен. Мелочь, но все равно приятно.

Фен-щетка – это прибор, помогающий быстро и красиво уложить волосы любой длины, аккуратно подвить кончики волос или сделать эффектные волны. Разнообразие укладок достигается использованием стайлинговых средств – гелей, муссов, восков и спреев.
Удобный и компактный фен-щетка заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос. Она станет альтернативой привычному дуэту обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки, утюжку для волос и термобигуди.
Технические характеристики фен-щетки PHS-2050N от производителя:
1. Напряжение питания: 220-240 В;
2. Частота тока: 50 Гц;
3. Мощность: 800 Вт.
Устройство фен-щетки PHS-2050N:
1. корпус;
2. съемные насадки;
3. переключатель питания и температурных режимов;
4. крышка с воздухозаборными отверстиями;
5. шнур питания.
Теперь более подробно.
Цена по сравнению с другими подобными товарами более чем разумная.
Вес очень легкий. Когда я взяла в руки коробку с этим феном, я даже засомневалась, а не пустая ли она? Но нет, фен и все насадки там действительно были. Размер очень компактный. Очень удобно ложится в руке при использовании. Длина самого фена 20 см, если с самой длинной насадкой, то примерно 31 см (измеряла сама линейкой).

Сам прибор оснащен переключателем питания, а так же этот переключатель используется для выбора нужного температурного режима. Фен имеет две скорости воздушного потока, а так же три режима нагрева, и еще - «холодный обдув». Огромный плюс - наличие режима холодного воздуха. На переключателе: 1, 2 - это первая, вторая скорость, 3 - холодный воздух.
Я в основном сушу волосы на втором режиме и завершаю сушку холодным воздухом в третьем режиме.
Прибор защищен от перегрева. Это огромнейший плюс. Так как пользуясь старым феном, чтобы досушить волосы, мне приходилось ждать когда фен остынет и заработает снова.
К корпусу прибора идет шнур питания, оснащенный специальной гибкой петлей, что дает возможность удобно повесить его на гвоздик или крючок.

Шнур довольно длинный 1,70 м и вращается на 360 градусов.

Теперь о насадках.
Насадки без проблем снимаются-одеваются, очень хорошо фиксируются на корпусе, не слетают. Щетина у расчесок пластиковая ровненькая, гладкая, к коже приятна.


Первая насадка – круглая щетка для укладки волос. Имеет зубчики средней жесткости (самая большая по размеру в наборе). Длина зубчиков 13 мм. О свойствах круглой щетки, скорей всего, знает каждый: она служит для того, чтобы вытянуть волосы, а также, при желании, слегка подзавить концы. Ей пользоваться очень легко и удобно – беру прядь, аккуратно накручиваю на щетку, немного держу, аккуратно раскручиваю, фиксирую лаком для волос. Хочу отметить, что накручивать волосы нужно аккуратно, что бы они не запутались на щетке и не создали много проблем. Если подольше подержать у корней, то объем очень хороший получается. Если честно, то не ожидала такого эффекта. И кончики волос легко укладывать сзади. Стареньким феном и обычной расческой не получалось так ровненько завить волосы. Прям рекомендую.



Вторая насадка – полукруглая щетка для укладки волос. Помимо очевидных отличий от круглой щетки отличается тем, что имеет более мягкие зубчики длиной 16 мм, а также меньше в длину. Насадка-расческа, теперь моя любимая особенно когда утром мало времени, одновременно сушишь, расчесываешь, очень быстро и просто, при этом хороший результат. Волосы гладенькие, красота.



Пока я все фотографировала, Василиса принесла свои парикмахерские принадлежности и стала делать своим куклам прически. Такая серьезная, как будто знает, что и как делать.

Третья насадка - диффузор для придания объема прически. Несмотря, на свою пластмассовость, на самом деле диффузор очень толковый. На первой скорости или на cool-режиме хорошо массажирует голову, пока сушишь волосы. Плюс объем от корней заодно придает. Длина маленьких зубьев 13 мм, больших 6 см.




Четвертая насадка - концентратор. Если честно, то на концентратор эта насадка похожа не сильно, поскольку у концентратора как правило узкий вытянутый носик, а то что мы видим здесь даже непонятно, как назвать. Диаметр этой насадки 8 см.



Пятая насадка – щипцы для завивки. Щипцы для завивки действительно выглядят как щипцы для завивки, что после диффузора и концентратора уже плюс.

Бедная кукла, щипцами для волос Василиса чуть все волосы кукле не повыдергивала. К слову сказать, захват у щипцов очень хороший, крепко держит. Длина щипцов 12 см.


А на этой фотографии Василиса выбирает подходящую насадку для прически своей куклы.

Правила пользования феном
Если вы предпочитаете просушивать волосы не естественным путем, а феном, то должны знать, что применять его в отношении мокрых волос недопустимо. Перед сушкой впитайте полотенцем лишнюю влагу, присутствующую на волосах, после этого прочешите пряди расческой с редкими зубьями, и, конечно же, нанеси на них мусс или какое-либо другое выбранное средство, предназначенное для укладки. Волосы сушатся феном, расположенным на 20-тисантиметровом расстоянии от головы. Этот процесс начинается с верхних прядок путем их приподнимания пальцами или расческой-щеткой. Да что я все пишу, интереснее конечно смотреть, а не читать.
Выношу на Ваш суд кусочек своей прически. Предупреждаю фотографий будет много.











Укладка волос занимает 15 минут и вуаля - волосы в отличном состоянии.
Достоинства:
1. не дорогой
2. легкий;
3. удобен в использовании;
4. многофункциональный;
5. большое количество насадок в комплекте, ну прямо наша женская мечта! "Хочу все и сразу";
6. имеется защита от перегрева.
Недостатки:
1. мощность маленькая.
Воздушный поток не очень сильный, но для меня самое то. Я укладывает обычно почти высохшие волосы, даю им максимально высохнуть естественным путем или если ложусь спать, то утром просто брызгает водой из пульвелизатора, чтобы меньше портить, так что мне вполне хватает этой мощности.
Вывод: в этом наборе нет ничего лишнего, но зато есть самые нужные лично для меня насадки. Отличная вещичка. Очень хороший подарок. Всем советую.
Ну вот, как то так получилось. Всю неделю собиралась с духом написать отзыв, но все откладывала. А сегодня в последний день села и написала. Прям тоскливо стало, что все закончилось. Понравился мне этот процесс. Извиняюсь, что очень много фоток. Честно сказать, это только меньшая половина фотографий.

Спасибо за внимание к моему отзыву.
Всем девочкам-мамочкам удачи желаю и вместе со своей доченькой поздравляем Вас с ДНЕМ МАМЫ!!!



Отредактировано VarLog 23.11.2015 00:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 22:12
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
VarLog, отличный и подробный отзыв, прочитался на одном дыхании, понятно и легко)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 02:08
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
VarLog, исчерпывающе дочь-красавица
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 11:47
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +4
offline
VarLog, Девочки вы супер!!! Спасибо за доступный отзыв с увлекательными картинками. Тоже захотелось приобрести это чудо техники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 13:57
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
VarLog, Отличный отзыв, видно что отнеслись к этому очень серьезно.
Желаю всем победы, девочки!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 21:31
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 4883
Авторитет: +5
offline
VarLog, мне тоже отзыв очень понравился!!! молодцы девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 22:34
Дата регистрации: 23.11.2015
Дней на сайте: 3070
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
VarLog, вот это я понимаю серьезный подход, с подробным описанием и оригинальными фотографиями, захотелось и себе приобрести такой же наборчик Спасибо за отзыв) и Вас поздравляю с Днем Мамы!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 22:39
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +28
offline
Я стала счастливой обладательницей массажера для ног LUMME LU-2801, поэтому про данное чудо и будет мой отзыв

В тот же день, когда я узнала, что DNS Фрау Техника выбрали меня хозяйкой массажера для ног, побежала в магазин за подарочком!
Коробка была большая, красивая с огромным бантом. Отличный подарочек для девочек.

По дороге домой с мужем спорили кто же первый будет испытывать массажер. Когда мы приехали домой, то еще сынок изъявил огромное желание побаловать свои ножки первым. Но я отстояла свое право быть первой!

И так рассматриваю коробку…. Данная гидоромассажная ванна производителем представлена в 3-х цветах
Мне досталась вот такая красавица

Теперь о главном))) С помощью данной гидромассажной ванночки можно делать вибрационный, пузырьковый или оба сразу массажи. Массажики можно делать с водой и без воды, кому как больше нравится)))Есть функция нагрева, очень радует, т.к. встроенный нагревательные элемент поддерживает желаемую температуру во всем массажере и вода точно не остынет.

Ванна имеет 4 режима работы
0 – Выключено
1- Вибромассаж
2- Пурызьки/Нагрев
3- Вибромассаж/Пузырьки/Нагрев

Переключение режимов осуществляется с помощью переключателя, находящегося посередине ванночки.

На дне ванны есть «пупырышки» для стимуляции активных точек, находящихся на стопе, что очень приятно и не менее полезно. Нужно просто немного подвигать стопами: вперед-назад или вправо-влево. Интенсивность можно регулировать самой!

В середине массажной ванночки есть специальный массажный ролик, для глубокого проникающего массажа ступней, чтобы размять стопу и улучшить кровообращение. Тоже очень и очень приятная процедура!

Так же нанесена отметка указывающая максимальное количество наполнения водой, чтобы прибор не вышел из строя!!!

Имеется съёмный экран, чтобы брызги воды не попадали наружу!!!

В инструкции есть очень подробное описание правильного использования прибора!!! Никто не запутается)))

Инструкцию прочитали и пошли пробовать! Испытателя- наслаждателя у нас 3 – я, муж и сынок.

Сначала испытали режим 1 – вибромассаж. Ванночка приятно не сильно вибрирует (похоже на вибровызов на телефоне, только постоянно). На воде появилась соответствующая рябь. Очень приятные ощущения!!! Нам всем понравилось.

Затем опробовали режим 2 – Пузырьки/Нагрев. По включении его ванна перестала вибрировать и начала пускать со дна пузырики!!! Тоже очень приятные ощущения!!! Нам всем понравилось!!! Водичка стала немного нагреваться, я набрала не горячую воду. Всем снова очень понравилась данная процедура!!!

Последним был режим 3 - Вибромассаж/Пузырьки/Нагрев. Когда включили режим ванночка начала вибрировать, пускать пузырьки и соответственно подогревать воду. Ножками легонько передвигаешь и ощущения не описуемые!!! Очень круто!!! Можно еще на ролике помассажировать свои любимые ножки! Мы снова все в полном восторге

В итоге после полученных процедур наша семья была в полном восторге от новенькой гидромассажной ванны!!!! Я счастлива, муж счастлив и сынок тоже счастлив (кое-как вытащила).

После всех приятных процедур ножки можно потереть терочкой или пемзой (у кого что есть и кому, что больше нравится), намазать любимый кремом и сверху носочки. Ножки свои потом не узнать!!! Прямо как, у младенца!!!

Очень круто будет после рабочего дня или долгого времени, проведенного на каблуках, прийти домой и побаловать себя такой волшебной штучкой!!! Ножки потом отдохнувшие, легкие и хочется просто порхать как бабочка!!!

Гибромассажной ванной могут пользоваться не только девушки, но и мужчины))) У них ведь тоже ножки очень устают после рабочего дня((( Мужа встретили, на диванчик усадили, ножки в ванночку и ужин приготовить/подогреть. Муж будет счастлив!!! И потом осчастливит и любимую жену)))

На следующий день я решила снова побаловать себя чудесной процедурой! Но на этот раз я добавила немного геля для душа в воду! Сразу появилось много пены и обалденный запах!!! Процедура для меня стала еще приятней!!!

Итак подведем итоги!
Достоинства:
Массажер для ног LUMME LU-2801 великолепная, отличная, чудесная вещь!!! Я готова оду петь данному чудо аппарату!!! И как я жила без него раньше?! Давно хотела такого друга!
Прекрасно расслабляет и массирует ножки!
Небольшой вес – всего 1,5 кг!
Брызги воды не попадают наружу, вокруг все чисто!
Поддерживает комфортную для ножек температуру водички, и она не остывает!
Несколько типов массажа! Есть возможность использования с водой и без воды!
Наличие резиновых ножек, ванна не скользит.
Нравится всем! И девушкам, и мужчинам и даже деткам!!!

Недостатки:
Наша семьях их не нашла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 22:53
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Mary_M, класс))))) моя мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 23:29
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Mary_M, отличный отзыв и ванночка! Тоже мечтаю о такой подружке!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 23:38
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Доброго времени суток, всем кто сейчас читает этот пост.
По итогам конкурса "На лучший народный рецепт красоты" размещённом на сайте www.kemdetki.ru я имела удовольствие получить в подарок ИНФРАКРАСНЫЙ МАССАЖЕР smile BMI 3010

Вынимаем из коробочки всё содержимое и видим:

сам прибор, кучу насадок и инструкцию по эксплуатации.

Разберёмся подробнее:
сам прибор имеет массажную головку, на которой располагаются инфракрасные светодиоиды. Можно делать массаж тела, рук, ног с использованием инфракрасного тепла, без насадок.


На спинке прибора располагается функциональный переключатель, где 0-выкл, 1-массаж, 2-инфракрасное тепло, 1+2 - массаж+ИК тепло

Посмотрим насадки:
1) насадка с частыми зубьями - для массажа головы (стимулирует кровообращение)

2) насадка с выпуклой серединой - для массажа тела (интенсивный массаж при болях и напряжениях в мышцах)

3) насадка с редкими зубьями - для массажа рук и ног (глубокий массаж, удаляет напряжение в мышцах)

4) насадка-спонж - для массажа лица (стимулирует кровообращение)


Плюсы:
-Доступная цена
-Удобная ручка (для самомассажа)
-Наличие разных насадок
-Удобная петля для подвешивания

Минусы:
-имеются противопоказания для лиц имеющих заболевания сердца
-нельзя беременным

Спасибо за внимание!



Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Gluk@,
Леесек,
BHECZ,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
lidovna_87,
Le_gur,
Olga@3110,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Tiana2004,
Евгений4242,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
АНТАРА,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
Murr,
сергеевна,
Кира,
marina2004,
Катейка87,
спутник,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 178