Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 3 Есть победитель!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.11.2015 12:37
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline


Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы Ежедневно с 09:00 до 21:00

Напоминаем, подведены итоги конкурса на лучший народный рецепт красоты от "DNS Фрау Техника" Ссылка

В этой теме с 18 ноября по 23 ноября включительно ждем отзывы о подарках в стиле ТЕСТИРОВАНИЯ приборов.

Требования: развернутый текст (не менее 5000 знаков), не менее 8 фото, итоги в виде плюсов и минусов прибора. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.

Пример подобных отзывов: Ссылка

Участник, представивший, по мнению спонсора, самый полезный отзыв, получает приз - морозильный шкаф!

Отредактировано модератором Kate 25.11.2015 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 23:45
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Mary_M, Хочу хочу такую ванночку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 23:48
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Lilitka, Краткость сестра таланта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 00:01
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +23
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Представляю вам Массажер BodyKraft M-43

Начнем с того для чего нам нужен массаж
Массаж является научно обоснованным, проверенным многолетней практикой, наиболее физиологичным для организма человека оздоровительным средством.
С помощью массажа можно снять усталость, восстановить силы, улучшить внешний вид, замедлить процессы старения, вернуть бодрость и хорошее настроение.
Массаж с Массажером BodyKraft M-43 подарит блаженство вашему телу от макушки до пяток, я не шучу
компактный Размер: 14 см х 15 см х 8,5 см. легкий и такой работоспособный Максимальная скорость вращения мотора: 2 500 оборотов в минуту.
Имеет движущуюся виброплатформу на которую одеваются различные насадки
насадка с гладкой поверхностью для мягкого воздействия
насадка с волнистой поверхностью для усиления эффекта массажа
насадка с подвижными роликами для глубокой стимуляции
моя любимая скажем нет "апельсиновой корке"
и что очень удивило есть насадка – пемза , теперь ножки уже точно всегда будут гладкими и нежными как у ребенка
также в комплекте прилагается два Защитных колпачка , я применила его когда массировала голову , чтобы волосы не попали в массажер

плюсов много очень много , вот только некоторые из них
-Улучшает обмен веществ, гибкость сосудов, состояние кожного покрова
-Стимулирует кровообращение, лимфодренаж и трофику кожи
-Позволяет эффективно бороться с внешними проявлениями целлюлита, повышает мышечный тонус
-Повышает эффективность воздействия питательных кремов и косметических средств на кожу
-Активизирует восстановительные процессы в коже, устраняет застойные явления

а минус всего один после 20 минут использования нужно дать массажеру отдохнуть


Отредактировано mashenka 24.11.2015 00:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 00:38
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
mashenka, фото с апельсином- можно было не комментировать
Насадка пемза?!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 00:57
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Mary_M, тоже хочу теперь такую ванночку Класс
Отредактировано Янчик 24.11.2015 00:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 03:09
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Elisaveta777, Lilitka, Mary_M, Девочки, красоточки, где жжж вы взяли такие фоточки? На свою аппаратуру фотографировались или вам сбросили фото? Хочу на себя посмотреть, как получилась, так как забежала за подарочком в самый последний момент, как говориться в последний вагон заскочила, только на ступеньки одной ножкой успела постоять….

Verbеночка, с такой шикарной виллой и ванночкой как у Mary_M, вам надо не разрывно в тандеме сотрудничать. Отличные подарочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 03:10
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Не удержалась, решила всё-таки высказаться, оставив свой отзыв.
Из-за огромного чувства благодарности и уважения к щедрому спонсору ФРАУ ДНС, из-за угрызения совести, так как не зря говорят «Дорогой подарок обязывает - Подарки любят отдарки» не хотелось бы оставаться «должным». Так как являюсь человеком благодарным ко всему, что для меня делают окружающие и даёт мне судьба. А так же по просьбе многих желающих, которые ждали от меня отзыва с огромным размахом (Но УВЫ).
Откровенно признаться изначально не собиралась писать отзыв по многим обстоятельствам… Во-первых, из-за интриги и ажиотажа, самой обстановке, накалившейся среди желающих и ожидавших, получения в качестве приза электробигудей. Никого не хотелось, бы огорчать и вызывать зависть, так как бигуди реально качественные и замечательные!
Во- вторых, творческий голод, когда не идёт вдохновение, не достаточно вооружиться эффектными фотографиями заполонив ими весь эфир. Всем хочется зрелищ и юмора, из которого можно ухахатываться гомерическим смехом. А не читать «кисло-пресный» словесный речитатив хоть и написанный понятным языком, но не всегда интересный, читающему.
В – третьих, очень сложно конкурировать с молодыми творческими и амбициозными конкурсантками, которые обладают невероятным чувством юмора, харизмой (не хочется выглядеть белой вороной. Простите!

Вступление – немного прозы:

Скажу честно, узнав о новости в плане выигранного приза, безудержно и истерически смеялась первые три дня, а учитывая, что 5 минут смеха продлевает жизнь практически на 1 час, я тем самым существенно увеличила годы своей жизни. За, что ещё и не сказано, благодарна спонсору ФРАУ!

Все дни - до торжественного момента вручения подарка, меня не покидала только одна мысль, как такое могло произойти - ФРАУ не только щедра на подарки, но и обладает великолепными экстрасенсорными способностями. Что же я буду накручивать 3 комплектом электробигудей, не маловато ли, для использования в домашних условиях. А может это знак, что нужно, кардинально, поменять профессию и сферу деятельности, пора открывать салон красоты… Вторая, пришедшая на ум мысль передарить, поэтому мчаться за подарком, я не спешила. Всё смеялась и смеялась!

О, Божечки, думала Я! До чего до шёл прогресс электробигуди от DNS!
При этом, чувство огромной радости, невероятного счастья, что прогресс посетил тропинку, ведущую к красоте, а не еды! Так как, я являюсь огромной поклонницей кудряшек, завитушек , хоть и вредных для волос приборов для завивки – плойка, рогатка. Маленько забегу вперёд и скажу о главном плюсе электробигудей…

Думаю многие сталкивались в своей жизни с проблемой и понятием «Красота требует жертв», когда для того чтобы добиться шикарных кудряшек локонов, приходилось вставать с утра пораньше, кипятить в кастрюльке термобигуди , при этом, их надо было как-то поймать, ловко вылавить горяченькими - не обжечь пальцы и очень быстро накрутить.
Или совсем ещё хуже спать всю ночь на коклюшках, папильотках – вернее не спать. А если некоторые из прядок вылетали, то оставался прямым . Ужас, причёска испорчена. В результате, куда приятнее было спать на бабушкиных бумажках - самокрутках.

Тем самым, терновый путь был успешно пройден. Несмотря, на то, что с первыми своими электрические бигудями я познакомилась 18-19 лет назад. Был жуткий дефицит, в период перестройки. Большинство просто не помнят то время, полное отсутствие всего в магазинах (от того и рождались такие частушки типа - : «Дядя Ленин открой глазки, Нету пива и колбаски, Нету водки и вина,
Радиация одна. В шесть часов поет петух, 9 – Пугачёва. Магазин закрыт до 2-х ключ у Горбачева. Водку мы теперь не пьем И конфет не кушаем, Зубы чистим кирпичом, Перестройку слушаем»,
при этом японские поставки на шахты шли постоянно, независимо от насыщенности рынка товаров. А так же время, начала карьерного роста президента Ельцина…

Поэтому в то время, нельзя было как сейчас написать письмо деду Морозу (Дмитрию Нагиеву), М.С.Горбачеву или вновь, назначенному Б.Н. Ельцину с просьбой помочь мне в получении подарка электробигудей. Так как Дед Мороз сказал, что я себя плохо вела, не очень хорошо сдала сессию. Второй сказал, что страна развалилась, в бюджете, либо других источниках нет средств.

Ой, что-то я разговорилась, забыв о самом главном

Здесь надо аплодировать! Ура! Из всех участниц конкурса из 15 девчат! Я стала счастливой обладательницей электробигудей!
Результаты конкурса Кемдетки и ФРАУобъявили, меня за место 4 ими наградили! Вот она заветная коробочка!



Я стала счастливой обладательницей 3их бигудей!
И счастье подкатило мне на уровне грудей!
Только кто выигрывает, тот и понимает – хороших электробигудей много не бывает!
ФРАУ миленькая моя, так порадовала ты меня! Жизнь продлила мне на долгие года!



Давайте познакомимся - представлю наших моделей, участвующих в тесте - эксперименте дочь Полина – 1,4 года, мама – Лариса, молодая родственница Танюшка, и наш, невероятно, симпатичный амурчик! Муж за кадром – наш папа, наблюдавший данное зрелище, который из-за отсутствия растительности и волосяных покровов на голове, негодовал, бурчал себе под нос и не смог оценить всех прелестей кудрей от бигудей.

И наконец, рада представить вашему вниманию нашу новую барышню кудряшку Рэми (полностью Рэмочка «Remington».) Не буду петь ей диферамбы…. Чтоб заранее не сглазить, чтоб всё исправно и бесперебойно работало. Тьфу, тьфу на тебя!
Но как говориться в той поговорке: «Дар — не купля: не хаят, а хвалят»
Постараюсь максимально объективно и доступно Вас познакомить.
Давайте, перейдём непосредственно к знакомству с барышней Рэми.
Судя по паспорту, барышня имеет солидную родословную (похвально!) – фирма изготовитель Германия, что весьма радует, в качестве, которой, я ничуть не сомневаюсь, проверено годами не на одной технике.

Бигудюшки размещаются в специальном нагревательном блоке, упакованы в компактную и весьма лёгкую пластиковую коробочку – домик с откидной прозрачной крышкой. Там они и хранятся после использования и в ней же происходит нагрев.
Так выглядит коробочка с бигудями.


В состав входят 20 бигудей приятного ультра-модного лилового цвета разного диаметра, что очень удобно и функционально: мелкие 4 штуки - 19 мм, 10 шт средние - 22 мм и самые большие 6 шт 27 мм. Хочу заметить, что данного количества более, чем достаточно, и хватит на длинные густые волосы – проверено опытом. Я в основном использую мелкие бигудюшки на затылке, а средние распределяю по всей части головы. Крупные бигуди использую реже, и то для объема на макушке.


Вот непосредственно сами:


Говоря о существенных характеристиках отмечу - металлическая часть - сердцевина бигудей защищена плотной тканью, напоминающей бархатное покрытие с низким ворсом, которое позволяет избежать повреждения волос и обжечь драгоценные пальчики.
Лиловые наконечники не нагреваются. Фиксирующим элементом выступает небольшая защелка с помощью, которой захватывается прядь у основания, предотвращая ее выскальзывание. Очень удобно, но длину её я б увеличила.

и после всех манипуляций – обвитие прядки удерживаем удобным крабиком зажимом



Далее, приступаем к работе - подключаем нашу барышню Рэмочку, к квартирным электросетям (220 В) Сетевой шнур достаточно длиный 1,8 м. Кому покажется мало, можно приобрести удлинитель.
На коробочке загарается красная кнопочка индикатор, ждем пока нагреется. Время нагревания бигудей 10-15 минут, при этом нагревательный блок должен быть закрыт.
Дабы не терять время зря, за это время можно нанести одну из масочек, ранее предложенных.
В инструкции хоть и написано 5-8 минут из практики этого времени мало.


Открываем крышку. Не надо сразу вынимать все бигуди – нежно и с любовью берём по одной штучке, остальные нагреваются дальше. До пыла до жару.

Как уже говорила, бигуди на волосах использую в зависимости от величины и желаемого результата, традиционно на верхнюю часть головы – большие для увеличения объема (для меня идеальны мелкие), затем средние и уже на нижние пряди - маленькие.
Для упругих кудряшек накручивать лучше держа бигуди по вертикали;

Общее время накручивания у меня составляет 15 минут. Для лучшего закрепления результата и сохранения тепловых свойств можно прикрыть голову полотенцем или платком.
Чтобы было понятнее, с какими волосами мы имеем дело хочу отметить :
Мои волосы - После рождения ребенка стали очень проблемные. Лезут с невероятной скоростью, как говорит мой, муж при виде обильных волосяных выпадений, что я как минимум уже давно должна облысеть. А в остальном - длинные, слегка вьющиеся и мелированные длительные годы – порядка 16 лет. Укладка с пенкой и лаком может держаться до 3-х дней в причёске.
Волосы юной Танюшки натуральные, ни разу не кращенные, не испорченные красками, слегка вьющиеся. Перед накручиванием бигудей на волосы никаких фиксирующих средств не наносилось.
Волосы доченьки не стриженные, младенческие.
Шерсть пёсика –золотиста-коричневая с натуральной естественной сединой.
Как говориться,
Нацеплю я бигуди
Накручу кудряшки.
Скажет, муж мой дорогой
Ну, ты и милашка.
Кудри бывают разные
Мелкие, большие и частные
Но никакому не хочется, много времени на них заморочиться. Всё легко и просто с Рэмочкой.


Бигуди на голове, чем не коронация?! Это жжж настоящая инаугурация!



Вуаля, пока мы читали стихи, уже настал кульминационный момент и все готово!

За 5 минут аккуратно снимаем все бигуди. Действительно, быстро и Вот наш результат!

В качестве примера продемонстрирую как выглядели волосы до начала и сразу после накручивания - волосы не расчесывали, не подкручивали, фиксирующих средств без примененялось.


И в зависимости от того нужны сильные локоны или просто объем - если нужны локоны, то просто уложить пальцами, если нужен объем, то расчесать сбрызнув лаком.



Для первого раза результат достаточно неплох!
Скажу стихами
Встану утром у окна – в небе яркая звезда! Глядя в небо на венеру, укреплю в себя я веру:
Прямой нос, высокий рост и немного есть волос. Но с красотою так бывает, ей чего-то не хватает…
Были б деньги на салон, то не сходила б я с икон.
Но денег нет, а красота нужна сегодня и всегда!
Чтобы было словно в сказке, нанесу погуще маску из остатков на обед и с объедков на десерт. Волос разберу на пряди, утюгом не буду гладить – есть электробигуди выиграла их за труды.
Штепсель вставлю очень метко попаду я им в розетку и заряда резвый ток оставляет завиток!
Нет теперь иных причин не стать успешной у мужчин! И салоны красоты мне теперь и не нужны!
С бигудями от ФРАУ и Кемдеток стала я грозой кокеток!
Супер-пупер бигуди! И Апполонны в штабели!




Вейся длинная коса, пока есть волоса. Бигуди не обжигают, локоны на грудь спадают, водопад кудрей и кос, лижбы ветер не унёс. Закреплю скорей их лаком, заколю за ухом маком, лепестками свежих роз, словно девичьих из грёз.
Пусть от зависти враги не увидят бигуди!




Легки в эксплуатации, приятны в обращении – в общем, выигранный приз от ФРАУ сплошное наслаждение!

Корона-бигуди моя, мне очень сильно дорога. Цвет сиренево-лиловый её отпугнёт не только мужа, но даже и врага. В комплекте много бигудей, нагреваются они от квартирных от сетей. И размер их и фасон, обеспечивает волосам объем.


Дама с собачкой, в руках поводок, в призовых бигудях электрический ток. Кудри завью, подкрашу глаза, собачку одену теперь я звезда!
Тесла не знал, не знал Эдисон, ток в волосах это вовсе не сон! Ведь электрический ток бигудей блох убивает, а может и вшей.
Собаку не надо часто так брить, достаточно кудри раз лишь завить. Вообщем нужны очень мне бигуди и для собаки и для семьи!
Прическу могу каждый день менять вам бигуди у меня не отнять!




[i]Подстригается амурчик, постригается барашек,
Не жалеют сех кудряшек.
Знают, надо подождать:
Кудри вырастут опять, будем их мы завивать ФРАУ нашу вспоминать


Вот и доченька, подбежала и заинтересовалась кудряшками. Сделаем и ей причёску.



Я у мамы у своей свисну пару бигудей
Накручу себе причёску,
Расчешу потом расческой,
Надо жжж выглядеть царевной
Рядом с мамой королеВной!
Ну, а лет так через пять…
Весь «трон» надо забирать!


Быстро и галопом, но все основные ключевые моменты мы протестировали. Теперь, лишь осталось подвести итоги. В целом от новой барышни - Рэми Remington у нашей семьи, за исключение папы, сложились только положительные впечатления. Экзамен сдан на 5. Добро, пожаловать в нашу семью.

Плюсы и кому подходят бигуди
Прекрасный подарок к Новому году, дню рождения!
выгодное приобретение для любой не лысой и не равнодушной к кудрям девушки;
достаточно лёгкие, можно взять с собой в дальнюю дорогу или на отдых;
кто не любит завивать волосы щипцами, плойками, рогатками и периодически портить волосы горячими приборами;
простота и экономия времени, на электробигуди не придется тратить много времени отлично вписываются в ритм утренних сборов, особенно опаздывающим на работу товарищам, они просто палочка-выручалочка - проснулись - включили бигуди, пока умываетесь, они нагреваются - накрутили пошли завтракать, делать макияж и перед выходом из дома сняли. Опаздывать на работу не позволительный грех, а безупречно выглядеть каждый день на работе, просто имидж дресс-код любой Компании.
экономия средств в среднем от 400 руб. до 1000 руб. по г.Кемерово взависимости от выбранного салона красоты и длины волос;
легкость и простота в использовании, так как завитки получаются ровными, а кудри-локоны красивыми. Взависимости от типа волос и используемых фиксирующих средств, завитки могут продержаться до 3-х дней;
благодаря бархатному покрытию волосы не портятся и защищены, из-за щадящего ворсистого покрытия.;
очень быстро нагреваются через 10-15 минут;
удобно закреплять на волосах;
в комплекте имеется набор крабов, для фиксации бигудей;
бигуди не обжигают пальцы из-за бархатистых покрытий;
бигудюшки компактно располагаются внутри бокса;

Минусов мало, они незначительные, уж, если сильно придираться

с первого раза без тренировок на длинных густых волосах затруднительно самому себе накрутить локоны, так как зажимы для кончиков волос короткие – не на всю длину, а только наполовину электробигудей. Поэтому накручивайте волосы сверху т.к. широкие прядки могут сразу не защипываться;
как у любой новой технике, при включении впервые, может быть запах. Делайте скидку на обогрев…;
при неправильном закреплении от держателей бигудюшек зубок – крабиков зажимов могут остаться на волосах заломы.

В замешательство ввела запись, сделанная в паспорте – инструкции по эксплуатации: "Гарантия 3 года.
В другом месте срок службы изделия 3 года с даты продажи".
Это что-же по истечению 3 лет эксплуатации, бигудюшки не будут работать – функционировать. Сомневаюсь!

Несмотря, на наличие нескольких комплектов электробигудей, я очень, очень довольна подарком.
Всем спасибо за внимание! Удачных завивок и красивых здоровых волосиков! Будьте сногшибательными красавицами, радуйте себя любимую и мужчин!
Огромное спасибо ФРАУ DNS Технике, что удается превращать нашу повседневную жизнь в сказку интересными конкурсами с шикарными призами-подарками.




Отредактировано mama_Кlara 25.11.2015 03:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 07:02
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
klara, Супер-отзыв! Я прямо зачиталась,так интересносамой захотелось купить такие бигуди!Дочура прямо модница маленькая,собачка-очаровашка,у тебя шикарная прическа!
Отредактировано delia 25.11.2015 07:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 07:30
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
klara, Лариса ! у меня тоже теперь несколько лет прибавилось, благодаря тебе, спасибо ты лучшая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 07:45
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
klara, Лариса веселУшка я просто катаюсь всё стихами насочиняла, шутками, прибаутками, молодец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 07:46
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
klara, тебе нужно книжки писать)) очень круто, молодец!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:24
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Ещё раз прочла
" не удержалась"- Лариса -как такое можно было в себе держать? у меня появилось несколько любимых мест:
тут я начала смотреть какие скопировать сюда и поняла что придётся скопировать больше половины всего отзыва
Ещё раз браво
Я только не поняла, собаку завивали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:42
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +28
offline
klara, в первый же день нужно было его!!! классный отзыв нельзя такое утаивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:51
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
я тоже klara второй раз читаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 09:35
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
klara, браво,ты супер
Про короткий зажим, это для кончиков, чтобы они прокрутились, а был бы длинный зажим, возможно оставался бы залом на полотне волоса, если волоски тоненькие)
Частушки под копирку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 09:53
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +19
mmm
offline
klara, супер отзыв, молодец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:08
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5205
Авторитет: 0
offline
Девочки, вот интересно, почему все молчат по поводу последнего отзыва?
Точнее все ее знакомые девочки с форума расхваливают, фотки хорошие, + и – есть, но на самом деле читать нудно , в некоторых местах бред про
Ельцина, про Сталина. К чему это все? Чтобы было больше 5000 знаков, которые требуют правила. Ну, тогда надо было и другие условия соблюдать. Прием отзывов до 23 ноября включительно…!
Это условие всех касается…! ?
Или для избранных исключение..?!
Я вообще не участвую, мне все равно кто выиграет , но это так бросается в глаза. Подстава, что еще могу сказать….
Какой раз убеждаюсь, что не зачем время тратить на эти конкурсы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:14
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Уважаемые участники, у нас есть победитель!

Выбор спонсора пал на VarLog (Варя)! Поздравляем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:40
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
komfetka, куда спонсор дел наши фотографии с хочется
Отредактировано Verbеночка 25.11.2015 10:41
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
OlgaI1981,
iriska87,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
natstom,
777al1983,
Леесек,
KaterinaV,
Le_gur,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
anmaiya,
Yana@,
Ирина_Ждан,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
kirillka,
Рыжик14,
Евгений4242,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Tiana2004,
Murr,
Gordaya,
evoytina,
сергеевна,
Кира,
АНТАРА
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 184
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия