Главная /  Форум / Общий / Наши дворняжки-подобрашки. Судьбоносные встречи. Фото. Истории))

Наши дворняжки-подобрашки. Судьбоносные встречи. Фото. Истории))

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]
 
#
X
24.11.2015 17:09
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4504
Авторитет: +27
offline
Fluffy, да прям, фигня! Кошку, собаку - как-то привычнее. Они всегда рядом с человеком. А вот синичку - это да! Я помню, как Вы переживали, как такую малышку кормить, вроде как на работу даже брали первое время..(могу ошибаться, конечно, столько историй перечитано здесь и в группах помощи животным) Все девочки - герои нашего времени!! Честно. Я думаю только так и всегда с уважением отношусь к людям, помогающим животинкам. Сама такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:15
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
АнастеZия
Хорошо, что хомяк в банке уже был мертв)))

АнастеZия, у меня и живой найдется

jana4072, какие котейки клёвые)) и муж у вас хороший, мой не разрешает всех подряд домой носить, но я его иногда не слушаю
вот этого красавца почти сутки скрывали от него, когда увидел - был очень удивлён
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:19
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
njubyf, а че они у тебя все контрастные то такие?))))) то черные, то белые))))
заведи трехшерстную для полного комплекта
Отредактировано jana4072 24.11.2015 17:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:21
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
jana4072
njubyf, а че они у тебя все контрастные то такие?))))) то черные, то белые))))
заведи трехшерстную для полного комплекта

jana4072, белый не мой, он потеряшка, вообще он серый был) а когда отмыли, то оказался белый
Трехшерстных не люблю, хочу огромного рыжика, но это пока мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:27
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
njubyf, Оля,а как кот ваш собакой кормился? У нее щенки были или молоко само пришло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 17:28
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Знакомьтесь, девушки, это Сёма и он самый ласковый кот, живет у свекрови и очень любит с ней целоваться)


А встретились мы вот как - прогуливались с мужем и прямо на наших глазах этого облезлого и страшного (раньше он был таким, да) бегуна через шестиполосную дорогу сбивает машина и нисколько не снижая скорости уезжает. Ехавшая следом девушка остановилась, дала картонку какую-то, чтобы мертвого (как мы думали) кота, на нее положить и унести, чтоб не размазали машины.
Кот-то дышит, говорю, надо в клинику его. Но муж сказал, что он не жилец, в крови весь.
Ничё, в куртку завернула и унесла, наслушалась конечно от всех какая я дура и зачем вваливать столько на помойного кошака. Ну крутой же кот получился! А свекрови отдали, т.к. наш домашний котейко вредничал, не принял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 22:32
Дата регистрации: 20.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +3
offline
Девочки, держим кулачки за Чернушку (пока так зовем), возможно завтра она найдет свой постоянный дом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:08
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +4
offline
asja_1984,УРРРРААА!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:12
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4504
Авторитет: +27
offline
asja_1984, держим!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:14
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +11
offline

хорошая тема, вот этого найденыша тоже пристроили в том году.
Отдыхали на турбазе там два котенка подкинули, домой приехала душа болит как они там - сентябрь был уже, дала объявление на работе, тетушка одна отозвалась, но ехать ей не на чем было за котейкой, мы с мужем сгоняли опять на турбазу за котенком для тетушки...она белого захотела
правда пристроили только одного-белого, второго когда приехали за белым котенком так и не нашли...
как же мы обрадовались, когда нашли этого котейку, и как я его в машине в руках держала, как он тихо сидел у меня, чувствовал что домой едет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:16
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +11
offline

серенького не нашли, когда приехали за белым, спасибо мужу свозил за котенком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:20
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +4
offline
у меня мама, с Авито, удочерила дворняжку Машу, никто не знает, или потеряшка или просто привезли и выбросили((((((гады, к нам появилась с ул. Орджоникидзе, привезли смотреть
,так и осталась у нас, сердце дрогнуло, не смогли отправить обратно, живет у мамы, о чем нисколько не жалеем....Это что-то нечто: были до этого лайка, английский мастиф, которых к сожалению не уже нет с нами (((((((, и ныне здравствующий "царек" йорк-Йоша, но более умной и воспитанной собаки, не встречали, вот откуда у дворняжек берутся, такие преданные качества??? не поверите, когда йорк не слушается, так бурчит-ворчит и воспитывает, по своему)))), никогда не всречали такое чудо...любим, до ужаса...вот и просто дворняжка))). буду у мамы, выложу фото нашей Маши-Мани))))). Спасибо маме с дочерью, с ул.Орджоникидзе, она была у них на передержке, приютили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:22
Гость (128.74.*.*)
Какая хорошая добрая темка получилась!
Хорошо бы ее в раздел Добрые дела перенести,а то в общем разделе быстро затеряется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 23:26
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +4
offline
Verisa, он у Вас, чем то на Киркорова похож, самое первое впечатление
от фото...КрасовеЦ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 00:23
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Какие все классные
Фоток найденышей почему то у меня нет,как то не подумалось их фотать
Из самых запомнившихся:
Про рыжего кота.
Это единственный кого приволок муж,обычно я всех таскаю. Ну ладно,думаю пусть пока по живёт. Закрыла его в коридоре,вместе с лотком( на тот момент даже не знала ,что есть наполнитель:lol. Прихожу и вижу картину,он цветок с окна на стол перевернул,землю высыпали,все свои дела сделал и землёй закопал. Я в эмоциях начинаю все убирать,захожу в комнату,вижу ту же картину с цветком на полу Злая,говорю мужу,что бы искал ему новое жилье Муж пристраивается его на продовольственный склад. Там наш кот всех мышей-крыс переловил и его начали просить в аренду
В итоге его забрала семья с частного дома,ребёнок очень котёнка просил,а у мамы аллергия была. Так они потом на него нарадоваться не могли,кот на улицу в туалет просится,аллергии у мамы именно на него не оказалось.
Про котёнка путешественника.
Иду на остановку ехать на работу с обеда( ехать 17 км по тайге:lol дождь. Писк из под машины. Лезу достаю. Котейка. Мокрый,но упитанный.Беру с собой,прикидывая в уме,куда можно пристроить. Приезжаю в часть и отдаю солдатам идущим в наряд,заберете с собой,пусть живёт на складах. Там и накормят всегда и польза с него будет.
В то время в одной из квартир... Пришедший домой прапорщик,увидел какие то кошачьи проделки выкидывает в сердцах кота из окна. (1этаж)Потом с обеда идёт и едет в том же транспорте со мной. Приезжает в часть,заступает в наряд и кого он видит в первую очередь? Правильно,кота Прапорщик в шоке,кот зацелован и едет домой. Как самый преданный кот который бежал за машиной 17 км
Голубь.
Декабрь 2012. Смотрю в окно и вижу кувыркающегося голубя в снегу. Морозы стояли сильные. Он вроде взлететь пытается,а потом падает и опять кувыркается. Мои слёзы. Муж бежит спасать голубя. Притащил домой. Я думала замёрз. Отогреем,накормим и отправим восвояси. У голубя странно свёрнута шея Предположили,что налетел на провода и свернул её. Держим в кошачей переносе,т.к. дома кот и собака проявляют к нему интерес. 2 дня проходит,голубю совсем не легче. Иду в вет.лечебницу( рекс на южном) а там мне говорят выкиньте,это болезнь у него,на фиг его лечить,вот был бы попугай или курица,то да!! Но нету у меня курицы!!! Есть голубь! И выкинуть рука не поднимается. Проезда гуглить. Нашла форумы,переписывалась с людьми,которые разводят голубей,бегала по городу в поисках какого то чуда лекарства. Поили -лечили. Друзья дали на прокат клетку,выпускали гулять по ванне,спасали от наших животин. Весело было А весной здорового выпустили на пустыре,где теперь лента стоит. Он над нами подружился 2круга и улетел
Кот по объявлению.
У меня на днях экзамен. Учуууууу. Ни кого не трогаю. Слышу вроде "мяу". Сама себе,нет ,показалось,мне учить надо. Стук в дверь. Соседи. А это не ваш котик тут в кармане?( соседи вообще считают ,что все на свете коты-мои и зачем то мне их под дверь подбрасывают) говорю зло НЕТ!!! Потом уже мягко,наверное девочки -соседки,у неё под дверью часто мяуканье раздаётся. Ну ладно говорит,пусть здесь сидит,придёт -запустит кота домой. Решила пустить домой,что бы другие соседи не выгнали из кармана и он не потерялся.Кот офигительно большой,чистый,холеный белоснежный ,с разными глазами. Ужасно ласковый,своей любовью очень отвлекал от уроков
Поступала ещё несколько раз к соседке и у неё под дверью раздалось " мяу" значит в кв уже сидит кот и этот кот не ее
Распечатала обьявления и наклеила на входную дверь." КТО ПОТЕРЯЛ БЕЛОГО КОТА С РАЗНЫМИ ГЛАЗАМИ ЗАБЕРИТЕ В КВ Х"
Сижу -жду. Приходит муж домой. Выхожу заранее с виноватым видом. Муж в удивлением,что случилось? Я про себя думаю,ну как я ещё лучше могла его подготовить? Неужели объявление сорвали,у мужа вид такой,что он ничего не подозревает. Заходит в комнату,а там это чудо на диване валяется. И муж восклицает ,а я то думаю,какой это балбес кота подобрал??? И думаю живёт то где то рядом с нами Как муж номер собственной кв узнал??? Хозяйкой оказалась все же наша девочка -соседка,через 2дня приехавшая от куда то. Когда я уже отчаялась найти хозяев.
Блиннн,краткость это не про меня
Отредактировано missisket 25.11.2015 00:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:28
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +7
offline
missisket, Оля, я валяюсь))) помню , как ты кота на работу притащила, а куда девать...)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:30
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5639
Авторитет: +17
offline
про прапорщика тоже поржала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 08:45
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +38
offline
missisket, классные истории))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 09:07
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
missisket, истории супер, фоты давай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 09:47
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +48
offline
история про кота прапорщика отпад.

Девочки -вы такие молодцы все.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
Маруся17,
annaovechkina,
ninessa,
rtonya,
Lav_ina,
julie73,
kmv_,
snigireva-n94,
алиса2012,
violetka,
Уля_ля,
yaryshkina,
СветикЧок,
Galyvim,
konfetkaru,
olga-333,
yulia_galiulina,
ctvalya,
arinka24,
belka1986,
iana1981,
bogdan624,
denisova.kem,
hannablack,
olg1704,
anna1704,
Nastya17,
R1O2S3E,
Chokopie,
Sky_,
OlenkaOlenka,
цыпа,
jana170487,
vycheslavovna,
tancan,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
Наиля,
matime,
kr_kr_kr,
Kolymaha,
Lilary,
КарпенкоНаталья,
shikina86,
иравова,
Minidich,
KORSIKA74,
sanchess42,
Larisa549
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 224