Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invisible 2016! ***Нас 200*** выбираем подарки!

Kemdetki Amigo Invisible 2016! ***Нас 200*** выбираем подарки!

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [38]
 
#
X
25.11.2015 10:08
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +32
offline
Порыв форум и составив только общее представление о моей амиго, решила-таки написать о себе, дабы чуточку облегчить выбор тому, кому досталась я

Когда-то оч давно мой муж решил, что угодить мне очень сложно, и по этой причине не дарит мне подарков просто по магазинам водит или деньги дарит Подруги с мужем солидарны поэтому у них два варианта сертификат\конверт.
Поэтому, мой дорогой Амиго, вся надежда на тебя. Хочу почувствовать как руки трясуться, когда открываешь упаковку, как в минуту куча вариантов в мыслях мелькает, что же там и просто обалдеть от осознания того, что кто-то что-то спецом для меня придумывал и старался Терпения у меня крайне мало, поэтому вскрою в день получения и обязательно похвастаюсь
Не пугайся, все очень просто Я прагматик и всячески за практичные подарки. Не сложились у меня отношения со всякими рода статуэтками( тут я солидарна с большенством) и с зеленым чаем Это только моя игра и поэтому настоятельно прошу ничего для ребенка не нужно.
Как-то так
Отредактировано момж 25.11.2015 10:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:08
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Ой, девочки, ну что же вы делаете...работать надо
А мысли все о моем Амиго, о том как, где, когда все купить, упаковать и это я еще пока допники не думала, кому дарить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:10
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +106
offline
rodnulechka
anna_kr, денёк?
rodnulechka, да, набольше терпение не хватит, хочется уже дарить, дарить и дарить!!!
и все же переживаю, но вдруг она не любит жёлтый или красный цвет)) а я как раз такую упаковку найду вообщем, мой девочку, отзовись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:14
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +106
offline
Танякаа, ага, я вот тоже допники хотела сделать нескольким девчатам, а сейчас уже этого желания больше, читаю и наслаждаюст, ведь понимаешь характер и хочется ещё многим сделать сюрпризик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:16
Дата регистрации: 24.12.2011
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
anna_kr, а мне как быть с допником для тебя?)) как в прошлом году уже не прокатит, заранее подарила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:18
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +106
offline
Angel0434
anna_kr, а мне как быть с допником для тебя?)) как в прошлом году уже не прокатит, заранее подарила
Angel0434, ну к огурцам ты сама знаешь чего не хватает в зимней вечер ещё много чем дрполнить
Отредактировано anna_kr 25.11.2015 10:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:21
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +47
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Танякаа, не то слово я основной подарок и один допник собрала,но все равно хожу и думаю чего б еще доложить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:21
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +106
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:29
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Эйрена
Я ещё не читала всю темку, пока отпишусь!
Я - Ирина, мне 27 лет. У меня сынок Иван (4 года).
Участвую в этой игре ради участия, очень заинтересовал праздничный ажиотаж в прошлом году


Сколько совпадений, я тоже Ирина и сынок у меня Иван 4 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:36
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
моя дорогая Амига, спасибо тебе огромное,что в теме отписалась!!!
Если это поможет моей дарительнице, напишу немного о себе.
Обожаю путешествовать,сколько себя помню, с самого маленького возраста, я постоянно путешествовала, с родителями, со школой, с одногруппниками из универа,а теперь заразила этой любовью к странствованиям и свое семейство: любимого мужа и дорогих дочурок. К своим почти 30 годам объездила пол-России и много стран, в т.ч. экзотических. Отовсюду привожу маленькие фарфоровые или керамические тарелочки, которых у меня уже увесистая коробочка, ожидающая нашего скороейшего переезда в новый дом, где мы с мужем сейчас заканчиваем ремонт. И через месяц-полтора каждая тарелочка займет свое почетное место на новой кухоньке
Ещё из каждого уголка мира я привожу дисочки с национальной или этнической музыкой. Слушая эту музыку по настроению, я закрываю глаза и моментально переношусь в то место. которое мне напоминает мелодия. Я аудиал, что, наверное, и предопределило мои увлечения: иностранные языки (4 в моем арсенале есть, два на примете только) и bellydance. Первое увлечение стало моей профессией, а второе начиналось как "просто похожу" и переросло в несколько лет моей безумной любви к этим танцам, занятиям, концертным костюмам и выступлениям К сожалению,сейчас пришлось сделать небольшой перерыв в занятиях, пока младшая доченька немного не подрастет, но уже жду-не дождусь, когда возобновлю занятия танцами. Старшая доченька в свои 3,5 уже тоже во всю занимается танцами, обожает их,вся в мать так же, как и я, обожает садить цветы и ухаживать за ними, так что мы с ней вдвоем маньячим по декоративному оформлению нашего садика около дома, отчего у нашего папы случается вот так от километров циний и традисканций (другие названия он так и не запомнил )
Надеюсь, дорогая дарительница, я хоть чуть-чуть помогла тебе понять, что я за зверь и с чем меня едят
Буду рада любому подарочку, даже мелочевке, потому что обожаю сюрпризы, особенно от неожиданных людей

Отредактировано Мурмазель 25.11.2015 10:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:40
Дата регистрации: 29.12.2013
Дней на сайте: 3743
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Девочки,красота-то какая на улице!!!!прям как в сказке.Деревья волшебные-пушистые, так и хочется в сугроб завалиться и любоваться,любоваться....Пусть такая погода и на Новый Год будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:41
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Verbеночка

новый домик
это ж моя ава
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:43
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4883
Авторитет: +9
offline
Мне что-то второй год везет на не очень общительных одаряемых (Наверное, потому что сама такая ), так что исправляю карму.
Увы, но я совсем не пью кофе и не умею его варить, но люблю аромат )
Алкоголь тоже не употребляю совсем.
Люблю вкусный чай, но не могу пить красный)
Сладости обожаю, но усиленно пытаюсь похудеть, так что на твоей совести Амиго =) Если подаришь - не смогу себя остановить )))
Из последних моих вдохновений - герань и мини орхидеи.
Чем старше становится дочь, тем больше увлекаюсь всякими куколками и игрушками.
Очень книги люблю...
Вообще я программист, у меня есть муж, дочь и рыжий котан.
Еще люблю сноуборд и скалолазание, но дите пока не позволяет =)
Но это все скорее для общего впечатления обо мне ) Потому что очень хочется сюрприз ) Волшебное ожидание что там, и скорей бы открыть В прошлом году честно дождалась и открыла в новогоднюю ночь
Отредактировано Pepper_jr 25.11.2015 11:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:48
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +7
offline
Доброе утро!
Уже писала что жду сюрприз. Люблю? Мелочи всякие люблю... Свекровь надо мной посмеивается иногда что около полок с посудой и сувенирами зависаю. Вторая сноха на обуви помешана а я на тарелках, кружках, вазах , сувенирах, мелочах облегчщих труд и украшающих дом. Духи и декор.косметику считаю индивидуальным и несколько интимным чтоли, поскольку сама помешана на запахах.
Эта игра, как при открытая дверь в детство. Переживаешь, волнуешься, ждешь чудо. Взрослая тетенька, привыкшая уже каждый год носиться по магазинам и выбирать то индивидуальное чудо для детей и близких. Наряжать ёлку в ночь на 31 когда дети уже уснули...и вдруг самой почувствовать себя ребёнком и ждать сюрприз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:49
Дата регистрации: 18.09.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
Дорогая Амигочка! Я буду рада любому подарку но люблю больше что-то практичное. Статуэтки тоже люблю, но у меня два маленьких ребёнка, которых они наверняка заинтересуют, и могут повредить, этого я не переживу сладости тоже можно, съем одна и в темноте
Хобби - немного вяжу и шью, читать люблю классику (русскую и зарубежную). Ещё я начинающий водитель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:49
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Тоже напишу о себе. Обожаю сюрпризы!!! Люблю хенд мейд, и вообще все, что связано с человеческой фантазией (т.к. сама страдаю ее отсутствием). Люблю путешествовать, особенно обожаю Крым и Севастополь. Есть 2 детей - девочка 16 лет и мальчик 2 годика. Есть машина. Есть щенок лаечка. Вроде бы все...
Единственное, что бы не хотела получить - это соленья-варенья. В этом году у меня этого добра в переизбытке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:51
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
lyalyu, ой,, как интересно а лайка обычная, или самоед?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 10:52
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
lyalyu, точно))) красивый, сказочный домик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 11:01
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
njubyf, потому что пыль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 11:06
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +24
offline
Ого го сколько вы девчата написали! Праздник к нам приходит! Работа встала колом!
честно-честно буду рада любому подарку! я ЗА ощущения волшебства, неожиданности и сюрприза, тем более от неизвестного амиго.
я увлекаюсь разведением сортовых цветов, на сегодня это моё основное хобби-радость и отдушина, кулинарией, люблю готовить и люблю поесть, при этом постоянно мечтаю о круглогодичном абонементе в спорт.зал немного вяжу, мечтаю овладеть этим на высоком уровне, люблю украшения всякие, в том числе и хэнд-мейд. короч, мне можно дарить всё!
не имею аллергии, вредных привычек, с ч/ю.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
Тройка,
din-din,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 275
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия