Главная /  Форум / СемьЯ / Звонок Бывшего

Звонок Бывшего

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 >
 
#
X
26.11.2015 02:06
Гость (5.141.*.*)
Год назад расстались с мужем по обоюдному согласию, без особых скандалов, масса претензий друг к другу,у нас 2 детей. Я с детьми переехала в другой город, видимся редко, он им звонит, разговаривает, от меня требуется только им трубку передать, т.е. мы с ним почти не говорим, как-то стало не о чем. Официально развелись, он материально помогает.В общем, более менее все спокойно.Разговаривая друг с другом тон у обоих холодный, сдержанный. Сегодня он мне звонит, трубку беру, а он так ласково: Привет,как дела? Ну, я в ответ Привет.Он сразу осекся, ой, извини, ошибся, не тебе звонил, обычным холодным тоном. Все, пока. У меня после этого звонка такое гадкое настроение, как в душу плюнули. Я не претендую ни на что, сама была инициатором расставания, но так неприятно. Я мать его детей, занимаюсь полностью их воспитанием и не достойна нескольких слов, со мной даже поговорить не о чем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 02:43
Гость (95.161.*.*)
Автор, Вы сами противоречите себе. Сказали, что не о чем стало говорить. И раз Вы были инициатором - чего Вы хотели-то от мужчины. И чего хотите здесь прочитать? Поддержку? Подумайте о нём, каково ему? Он детей любит, а может, и Вас тоже любит.
Возможно, и правда ошибся просто. Иногда так бывает. Даже довольно часто. Набираешь кому-то, а там отвечает другой контакт из списка. А может, хотел сделать Вам неприятно. Пошёл на уловку, чтобы Вы о нём подумали. Наверняка Ваш бывший продолжает жить дальше - не закончилась же его жизнь после Вашего отъезда в другой город. Читает, смотрит фильмы, общается с интересными людьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 02:45
Дата регистрации: 26.11.2015
Дней на сайте: 3046
Авторитет: 0
offline
Относитесь спокойнее к такому отношение, вы расстались и друг другу ничего не должны, да он поступил по-свински, простите его и забудьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 11:43
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: +2
offline
Тоже не совсем поняла, что Вас задело, если вы оба разговариваете друг с другом в холодных тонах..Или Вы думали, что муж после расставания будет погибать без вас , без личной жизни и ласки?) У меня муж после развода несколько лет выносил мне мозг своими звонками и жалобами на несчастную жизнь. Я бы наоборот предпочла, чтобы у него все было хорошо и порадовалась за него) НЕ нравится его холодный тон, хотите вежливых вопросов "Привет, как у тебя дела?".. так может Вам самой начать с ним по-теплей разговаривать..делить то вам нечего, развод позади, забудьте обиды..
Ну а если Вас прям жуть как это задело...ну отправьте ему "случайно" смску...типа - " Коля(Вася, Петя..) буду рада с тобой встретится и поужинать(погулять, поболтать)".... Варианты возможны и другие)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 13:55
Гость (78.41.*.*)
Не представляю, как через год так ошибиться можно! У меня была подобная ситуация сразу после развода с мужем. Я тогда на автомате отправила ему смс, предназначенную новому ухажеру. Стыдно конечно было, как назло там что то лишнее было(уже не помню точно содержание). Но если он давно вам звонит сухо и только детям, с чего вдруг он вас с возлюбленной попутал? Времени много прошло, на автомате уже не наберешь... наверное намеренно все таки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 14:37
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
сразу кино вспомнилось почему-то: "Собака на сене"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 14:43
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +13
offline
Не представляю, как через год так ошибиться можно!
Времени много прошло, на автомате уже не наберешь... наверное намеренно все таки


а кто-то еще вручную номер набирает?
Что по соседней строчке пальцем тыкнул - не может такого быть что-ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 14:50
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Ну и что что холодно общается и вы с ним так же?
Напускное всё это.
Редко кто прям друзьями остаётся.
Мне вполне понятны эмоции автора. И ничего нового здесь не увидела, не прочитала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 15:50
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +5
offline
вообще не понятно, на что обидки? расстались давно, разговоры сухие, мало и ни о чем. мужик позвонил сам, спросил как дела-автор привычным сухим тоном ответила, мужик передумал разговаривать, положил трубку. на что обиделась, если сама идти на контакт не хочешь?
тем более уже ГОД!! тянутся такие отношения. чем именно этот звонок так расстроил??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 16:13
Дата регистрации: 20.01.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +6
offline
Просто ошибся номером, когда понял поменял тон на тот который для вас, вот и все.... а тот нежный был для другой.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 16:16
Гость (91.220.*.*)
Да,девчонки,вы правы, у всех жизнь продолжается после развода. Моя реакция,наверно,из-за недосказанности в нашей ситуации. Самолюбие мое страдает! Нового мужчины пока нет, а старый холодный как айсберг. Извините,меня,конечно, полный бред. Просто херовато. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 16:25
Гость (91.201.*.*)
просто автор, как и многие женщины, сделала оч серьезную ошибку, со своей подачи развелась, оставшись с детьми, и в душе наивно полагая, что муж, теперь уже бывший, будет прилагать усилия чтобы снова сойтись, будет конечно страдать, изменится, станет лучше и т.д и т.п и в итоге приползет на коленях просить сойтись обратно, но нет... оказалось что ему оно не надо, и что он может быть счастлив с другой женщиной например. так бывает да. мой вам совет. найдите себе мужчину, пусть не мужа, но нормального мужчину для хороших романтических отношений и жизнь заиграет другими красками, и тогда, возможно, и бывший засуетится... ну а если и не засуетится, то вам уже будет все равно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 16:43
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (91.220.*.*), поверьте, когда б. муж ласков, обходителен т.п. то еще хероватее...
потому что давит на жалость, хочет вернуться, говорит, что исправится и жалко становится очень, ведь не чужой человек, только все прошло уже и ничего уже не вернуть.
Автор, понимаю отчасти ваши чувства, но поверьте лучше пусть холодно общается, чем душу вам вымотает своей лаской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 23:04
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4255
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*), специально провоцирует Они все, как один, себя ведут, - сначала ноги вытирают, а потом, когда услышат твердое "пока", пытаются спасти ситуацию. И звонят, и пишут, и даже в вечной любви клянутся Это природой в них заложено - рядом - неинтересно, ушла - "как же это? надо вернуть!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 23:15
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Отправите ему смс, типа: "приезжай жду или что то такое" а там по ситуации смотрите...перезвонит ,извинитесь,только с таким недоумением, что вы мол до его звонка даже и не догадывались, что ошиблись номером. не перезвонит,ничего,осадок тоже отстанется у него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 23:19
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +17
offline
Автор, найдите мужика, тогда Вам и "провокации" мерещатся не будут!......а по делу, больше чем уверена, что ошибся, без всякой подоплеки и подтекста.......смиритесь уже, что у него кто-то есть....он же не монах-затворник, тем более уже не ваш!
Отредактировано Катерина 26.11.2015 23:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 01:25
Гость (91.220.*.*)
Спасибо за мнения, а то варюсь в собственном соку. Благодаря этой ситуации до меня наконец-то дошло,что надо идти дальше и искать своего мужчину. А-то я малость зациклилась на детях, заботах. Решено, завтра отдаю деньги на корпоратив, а то я отказалась, сославшись на отсутствие денег и времени. Может с кем познакомлюсь...
Насчет ответных смс-это не моя тема,честно признаюсь,я уважаю этого человека и не хочу играть на его чувствах.Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой...Подмывало ответить тем же, но уважение и любовь не давали. Лохушка,да? Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 07:15
Дата регистрации: 04.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +7
offline
Гость (91.220.*.*), ну что за мужик если он раньше такое себе позволял, то и сейчас мог специально этот телефонный жвонок сделать, чтобы вас уязвить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 09:30
Гость (2.62.*.*)
забыла как правильно делать, но расскажу общий смысл:
садитесь в пустой комнате на стул, расслабляетесь, начинаете думать о ВАС. как были вместе, куда ходили, какие чувства при этом испытывали, и резко начинаете вспоминать КАК И ОТЧЕГО ТЕБЕ СТАЛО ТАК БОЛЬНО, ЧТО ТЫ РЕШИЛА С НИМ ПОРВАТЬ да еще и навсегда. Прямо на приятные и романтические чувства.
если правильно настроишься, то становится очень больно где-то в грудной клетке - это она- ваша боль. мысленно представляете как берете ее рукой и "вытаскиваете" ее из себя, можно включать разные ассоциации (типа грязного комка....) и так же мысленно закинуть, ну например в жерло пылающего вулкана., закапываете в землю и т.д.
через несколько таких упражнений становиться реально полегче. начинаешь как-то по новому смотреть не ситуацию, отпускаешь по-тихоньку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 09:37
Гость (91.201.*.*)
Гость (91.220.*.*)
Спасибо за мнения, а то варюсь в собственном соку. Благодаря этой ситуации до меня наконец-то дошло,что надо идти дальше и искать своего мужчину. А-то я малость зациклилась на детях, заботах. Решено, завтра отдаю деньги на корпоратив, а то я отказалась, сославшись на отсутствие денег и времени. Может с кем познакомлюсь...
Насчет ответных смс-это не моя тема,честно признаюсь,я уважаю этого человека и не хочу играть на его чувствах.Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой...Подмывало ответить тем же, но уважение и любовь не давали. Лохушка,да? Автор.
и вы еще чего то там думаете о нем после вот таких его поступков??? под сраку ногой из сердца вон! радуйтесь что эта какашка теперь не ваша если бы у него хоть капля уважения к вам была, не говоря уже о любви, он бы себе такие вещи не позволял! перекреститесь десять раз что избавились и начните жить для себя! поверьте, дети нормальному мужчине не помеха, и вы достойны гораздо большего чем вот это "Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой..." удивительно как вообще вы это терпели и молчали...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ольга90,
ЯННА,
FUCIN,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 246
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия