Главная /  Форум / Архив форума / Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
04.04.2016 22:03
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +12
offline
Добрый день. Можно к вам на пробное занятие в среду на 19-00?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 00:31
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
inna.mur, добрый) да, конечно, подходите) мой номер 89039932934 если не сможете найти или будет проблема со входом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 15:40
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +28
offline
Подскажите, сколько по стоимости занятие йога для беременных, гдепроволится и когда можно приступать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 16:16
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Не останавливаюсь на розыгрыше абонементов, продолжаю мотивировать вас, дорогие клиенты, к летнему сезону)
На этот раз глобальнее и интереснее!
Запускаю 2-х месячный марафон "К единству и гармонии" с 11 апреля по 13 июня, в котором будет три номинации:
1) за лучшие результаты по степени стройности (будем делать замеры)
2) за лучшее результаты в гибкости и растяжке ( три вида шпагата, мостик и лодочка)
3) за лучшее исполнение упражнений "планка", "тюлень" и "отжимания"
О приятном! Обладатели лучших результатов будут награждены одним из трех призов:

✅Абонемент на 24 посещения студии без ограничений

✅Сертификат в галерею красоты Aljasmi
✅Сертификат на посещение спа-комплекса Ривьера

Отправляйте свои заявки до 11 апреля. После чего каждые 2 недели будем анализировать ваши результаты и делать фотографии. И так на протяжении 2 месяцев! За подробностями звоните и пишите по номеру 89039932934🌸
И не забывайте про розыгрыш абонементов в группе Ссылка ! Итоги 8 апреля😉



Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 16:19
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
helloza, добрый день!
Йога для беременных проводится на по. Октябрьском 28,в залах школы танцев сальса Кубана. Расписание понедельник с 18.00 до 19.00, вторник с 9.30 до 11.00, четверг с 9.30 до 11.00, суббота с 12.00 до 13.30. Стоимость 8 посещений - 1800₽. Приступить можете в любое время)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 16:20
Дата регистрации: 17.03.2016
Дней на сайте: 2933
Авторитет: +1
offline
Маруся21, подскажите, а пробное у вас есть и какая стоимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 16:22
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Саирана, первое пробное занятие бесплатное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 11:20
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +28
offline
Маруся21, а есть разовые занятия?! Хочу попробовать, потом уже абонемент покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 11:26
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
helloza, добрый день) первое пробное посещение бесплатное) разовое стоит 250) также будет действовать на 2 занятия, которые проводятся друг за другом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 14:33
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +28
offline
Маруся21, спасибо, приду к вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 13:15
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Если вы ставите себе цели, на мой взгляд, нужно идти до конца.. Иначе в чем смысл! Ксюша вновь о важном) Чтобы получить результат, нужно вложиться! Читайте далее) А я напоминаю о мотивации для ваших результатах - остался последний день розыгрыша абонементов в группе Ссылка #reposter,#notetag @star2105_pp_sport via @GPRepostApp
======>
@star2105_pp_sport:Всем #доброеутро❤️ Любите ли вы трудяг так, как люблю их я? 💗
Моя любимая учительница по химии Светлана Михайловна все время называла меня «трудягой», не умницей, ни вундеркиндом, а именно трудягой. Так как она понимала, что то, что мне не дано понять с ходу за счет природных данных, я дотошно разбирала, вырабатывала алгоритмы, решала, учила и, наконец, понимала. Так и привязалось ко мне это слово в моей жизни. Сама тружусь и других заставляю. Халявщиков распознаю на раз-два. И это не значит, что нужно потрудиться ради того, чтобы натрудиться. Но и ИБД (имитация бурной деятельности без ощутимого результата) никому не нужна и деструктивна. А вот потрудиться, чтобы получить конкретный результат, это и приятно и способствует росту собственной самооценки и выводит тебя на новый качественный уровень в той сфере, в которой ты трудишься. ✳Даже если вы ходите на тренировки ради удовольствия, ставьте себе на каждом этапе большие и маленькие цели. Занятия спортом – это один из лучших способов развить в себе целеустремленность, результативность и стабильность. Будьте счастливы не только от процесса, но и от своих маленьких спортивных побед. А делить свою победу с тренером, преодолев новый уровень в растяжке на пилатесе или встав в новую асану на йоге, как это происходит у меня с тренером Марией @mary_abramova_v вдвойне приятнее.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 09:22
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Самое главное -это здоровье. Не будет его, навряд ли что-то будет мотивировать на счастливую жизнь! Полезный текст от Ксюши.. Берегите себя🌸 #GPRepost,#reposter,#notetag @star2105_pp_sport via @GPRepostApp ======> @star2105_pp_sport:Всем #доброеутро❤️ Человек рождается с какими-то исходными данными. Кто-то часто болеет в детстве, кто-то нет. Последних называют «крепкими малышами». Я никогда не относилась к «крепким» малышам. Моя мама может написать диссертацию по лечению маленьких детей, так как я и моя сестра не отличались стабильным здоровьем от слова совсем. От чего это зависит? Ведь продукты и экология, как мы считаем, были еще 20 лет назад чище и лучше? Может быть, потому что мы были искусственниками, но вокруг нас почти все были в то время искусственниками, так как кормить грудью долго никто не умел. Это получалось только у тех, кто делал все интуитивно. Я сейчас смотрю на свою дочь (которую я кормила до 2 лет) и сравниваю. Я не знаю, что такое длительные болезни и постоянное лечение. Слава Богу за это!
К чему я это все. До 20 лет я была крайне болезненной и уязвимой. Простуды и различные заболевания преследовали меня постоянно. Не знаю, регулярный фитнес ли и периодически здоровый образ жизни, умеренное и правильное питание временами, регулярные прием витаминов и БАДов, закаливающие процедуры, но что-то явно поспособствовало тому, что я в свои 30 с небольшим намного здоровее и активнее, чем в 15-20. Когда я заболеваю, это для меня удивительно и странно, тогда как 10-15 лет назад ежемесячные болезни были закономерностью.
Поэтому, тренироваться и питаться полезной, не чересчур переработанной пищей, выгодно не только с точки зрения стройной фигуры, но и для здоровья и активной жизни. На пилатесе и йоге мы как раз получаем нормированную, а не ударную нагрузку для нашего организма, поэтому такие тренировки могут принести однозначную пользу и для здоровья, и для общего эмоционального состояния.
Всем здоровья!
(на фото занятия у тренера Марии @mary_abramova_v )
#kemerovo #kemerovolife
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2016 09:59
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Коснусь темы выполнения упражнение с полным вниманием. Очень важный момент для тех, кто правда кто хочет результатов. Если мы во время выполнения упражнения полностью своё внимание направляем на мышцы, которые в данный момент прорабатываются, поверьте, отдача будет в разв больше. Учитесь отключать мыслительный поток. Погружайтесь в тренировку. Плюсом такой подход разгрузит голову от суеты и ненужных мыслей. И при наличии задачи или проблемы скорее найдёт решение🤓 #GPRepost,#reposter,#notetag @star2105_pp_sport via @GPRepostApp
======>
@star2105_pp_sport:Всем #доброеутро❤️ Что-то я много волнуюсь последнее время)) Наверное, это связано с запуском нового проекта. Решила вспоминать по вечерам дома упражнения с занятий по #пилатес тренера Марии @mary_abramova_v (как на фото). Такие упражнения помогают сосредоточиться на своих внутренних ощущениях и немного успокоиться. Пока концентрируешься на работе мышц, отдыхает мозг. В такие моменты нужно постараться выкинуть из головы все мысли и думать только о правильности выполнения упражнения. Очень важно немного времени уделять только себе и делать то, что тебе нравится, хотя бы 10 минут в день. Тогда не будет периодически появляться желания заесть стресс или получить новую эмоцию с помощью еды. Основная проблема тех, кто ищет чрезмерное удовольствие в питании, неумение получать положительные эмоции из других источников и неумение расслабляться без еды. Для многих главным способом расслабления является сытный и жирный ужин, после которого можно вздремнуть или просто полежать на диване. Я же постепенно учусь расслабляться и получать энергию не только благодаря еде. Силы и энергию я извлекаю оттуда же, откуда и тренер Мария - умеренное сбалансированное питание, здоровый сон не менее 7-8 часов в день и умеренная физическая нагрузка (тренажерный зал и пилатес).
Всем здоровья, а мне перестать волноваться)!😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 21:31
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Мои дорогие беременные дамы😊 подтверждаю отмену занятия завтра 23 апреля в 12.00 и его проведение 24 апреля в 10.30! Полуторачасовая программа праноямы и йоги вам обеспечена 🙏🏻😘
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 17:17
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Много рассказываю про упражнения из пилатеса, а вот тему функционального тренинга все никак полноценно не затрагивала!
Пришел тот час) Или сразу в омут в тренировку по четвергам в 18.00 и по воскресеньям в 12.00
Сначала вновь познакомлю вас с этим видом тренировки.
Функциональный тренинг это самые обычные упражнения, направленные на общее физическое развитие:
приседания, выпады, отжимания, подтягивания, наклоны, повороты туловища. Это комплексный подход к развитию всей нервно-мышечной системы, применяемый к повседневным движениям.
Общий смысл функциональных движений – укрепление мышц без риска получения травмы.
Плюсы такого типа тренинга смогут новички, пожилые люди и люди, проходящие реабилитацию после различных травм. Вот основные преимущества функциональных упражнений:
-Улучшение осанки
-Улучшение координации и баланса
-Укрепление суставов
-Максимально снижен риск получения травмы
-Легкость и простота выполнения
-Работа большинства мышечных групп
-Оздоровительный эффект
А теперь варианты одних их самых эффективных упражнений и их техника выполнения:
1) Приседания. Они развивают ягодичные мышцы, мышцы бедра и квадрицепсы. Приседания не так просты, как кажутся. Даже при обычном приседе можно повредить коленные суставы. Поэтому обращайте внимание на то, чтобы ваши колени во время приседаний не заходили дальше пальцев ног.
2) Выпады также как и приседания нацелены на развитие нижней части тела. Ничего сложного в них нет. Из положения стоя (руки на поясе) выполняете глубокий выпад одной ногой вперед, затем другой ног. Можно и не шагать, а вместо этого удерживать выпад некоторое время. В отличие от приседаний выполнять выпады с использованием собственного веса гораздо сложнее, но если вам этого мало можете взять гантели в руки и шагать с ними.
3) Отжимание — одно из главных функциональных упражнений. Выполняя отжимания, вы тренируете руки (трицепс), грудные мышцы, плечи и даже пресс за счет удержание тела в прямой линии. Главное помните удерживать поясницы в вытянутом положении и живот подтянутым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 17:41
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Не хотите чувствовать себя роботом???
Жду вас на занятиях в праздничные дни
Дорогие друзья, особенно, если вы не успеваете в будние дни, а в выходные не можете отказать себе в домашнем отдыхе! Напоминаю, что первое посещение - БЕСПЛАТНОЕ! Выделите пару часов на свое восстановление)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 11:05
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Действительно существует ряд универсальных и с первого взгляда обычных упражнений, которым в силу проработать весь мышечный корсет! Отжимания одно из таких упражнений. Выполняя дома хотя бы 3 упражнения - отжиманий, приседания и планку, вы сможете поддерживать свои мышцы в тонусе 💪🏼😊 @star2105_pp_sport via @GPRepostApp ======> @star2105_pp_sport:Всем #доброеутро❤️ Большинство девушек считают отжимания неженственным упражнением. Тогда как полнота рук и состояние мышц заботит многих. Отжимания являются универсальным упражнением, которое может выполнять каждый и в любых условиях.
Существует множество видов отжиманий - широкие прорабатывают большие мышцы груди, узкие направлены на малые мышцы груди. Но в обоих вариант участвуют мышцы рук, только в узких чуть больше трицепс.
Плюсы для тех, кто выполняет отжимания регулярно.
1.Отжимания влияют на развитие грудных мышц, что помогает визуально улучшить внешний вид как у мужчин, так и у женщин (дополнительно можно улучшить состояние трицепса и мышц плеч).
2. Увеличивается выносливость организма.
3.Улучшается общий тонус организма.
Но все это вы получаете, если техника и система выполнения отжиманий у вас правильная – прямая спина, правильное дыхание, регулярность.
А вот разным вариантам отжиманий и правильной технике исполнения можно научиться у тренера Марии @mary_abramova_v на ее тренировках по йоге и пилатесу. Приходите, будем отжиматься все вместе)
#йога #пилатес #кемерово #kemerovo #kemerovolife
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 11:29
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
В приближении лета желание быть в форме толко увеличивается, но в суете и заботах вспоминаем мы об этом в самый последний момент! 😬Занятия в персональном режиме помогают настроить тренировочный процесс, учитывая ваши индивидуальные особенности. Тем самым способствует более эффективному т быстрому обретению желаемого внешнего вида! Но естественно не без настройки правильных приёмов пищи) на занятиях будем общаться, как правильно питаться, чем заменять вредную пищу, что учитывать. При покупке абонемента до 1 июня - 3 занятия в подарок❗️За всеми подробностями по телефону 89039932934 или в личку!🌸
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 09:31
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Что необходимо сделать для позитивного утра? Думаю, главное и бесповоротное - это всегда находиться в состоянии полного удовлетворения своей жизнью и благодарности за имеющееся. Не устраивает то, что не совпадает с нашими ожиданиями?! Тогда может ну их! Эти ожидания, раз они не дают спокойно и радостно насладиться чашкой утреннего кофе ☕️😍 Когда нет претензий к себе и миру, все складывается так, что некому и нечему их предъявлять.. А все только так, чтоб вы улыбались своей потрясающе искренной улыбкой😄 Строить планы и ставить цели нужно и полезно, но загонять себя в рамки и слишком много требовать от себя и других вредно.. Любите себя) доброго утра😘
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 08:12
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3129
Авторитет: +1
offline
Мои дорогие девочки! Все никак не могу прийти в норму! Беру отгул на сегодняшний день и отменяю занятия! Занятия с беременными девочками отменяю до четверга. Скорейшего мне выздоровления и передай сообщение другу🌸
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
angel140382,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
nata28,
Бетти,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Tina061,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Troya,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG,
venaryt,
Илька,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
olja2803den,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 189
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия