Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 4

Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 4

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
10.12.2015 11:11
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline


Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00

Напоминаем, подведены итоги фотоконкурса "Теплая зима"от "DNS Фрау Техника" Ссылка

В этой теме с 10 декабря по 15 декабря включительно ждем отзывы о подарках в стиле ТЕСТИРОВАНИЯ приборов.

Требования:
развернутый текст (не менее 5000 знаков), не менее 8 фото, итоги в виде плюсов и минусов прибора. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.

Пример подобных отзывов: Ссылка

Участник, представивший, по мнению спонсора, самый полезный отзыв, получает приз - стиральную машину!

Отредактировано komfetka 10.12.2015 11:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2015 13:29
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
    ПОДАРОК МАМЕ!!!
    Здравствуйте, дорогие почитатели тепла и комфорта!
    Вот уже на дворе зима. Скоро настанут морозы, брррр. Природа так изменчива и беспощадна, что никогда не знаешь, чего от нее стоит ожидать. Мы стараемся с уверенностью утеплять свои жилища различными строительными материалами, устанавливаем более мощные и экономные системы отопления, переходим из газа на твердое топливо и т.д. Мы, люди, такие существа, что всегда находим компромисс в любой ситуации, но обычно очень долго и тщательно все обдумываем. А пока идет время - мерзнем мы сами и наши близкие. А период отключения отопления, все наверняка вспоминают с ужасом, когда ваших квартирах так холодно, что приходиться одевать кофты и шерстяные носки. И когда утром так не охото вылазить из под тёплого одеяла.

    Благодаря, спонсорам конкурса, DNS Фрау Техника, наша семья выйграла конвектор POLARIS 1090w. Когда мы выиграли приз, то ни на секунду не сомневались, что подарим его МАМЕ. ( свекрови) Она женщина на пенсии, живёт в маленькой квартире. Мы очень часто приезжаем к ней в гости вместе с ребёнком, и иногда он остаётся играть с бабушкой. И последнее время я замечала, что у неё прохладно дома, по полу тянет и от окон. Выяснилось, что она давно ходит в жек и пока не может добиться того, чтоб ей утеплили швы. Поэтому такой подарок будет ей очень нужным и актуальным.
Вчера мама приезжала в гости и мы вручили ей подарок!!! Сколько было эмоции и смущения!!!! как всегда наши мамы говорят: "ой, что вы!!! такой дорогой подарок вам самим нужен" я сказала, что мы её дети и должны заботиться о ней, а себе мы ещё купим

    Как вы уже поняли в конкурсе "теплая зима" моё фото выиграло "чудо прибор"- это конвектор Polaris 1090w.

   Вот скажу сразу я не сталкивалась с таким прибором ранее. Для меня обогреватель,это как и у многих раньше, да и сейчас, наверняка, большой радиатор))) но как оказалось, конвектор и радиатор, это все-таки разные вещи.))) постараюсь ниже все объяснить

    Начну с того, что когда я привезла домой коробку с обогревателем ребёнок (2,5 года) закричал так радостно: мама,подарок!!!! Я говорю: да сынок, это подарок, а в голове до сих пор не укладывалось, что такое возможно, Я впервые выиграла приз (прям волшебство)

Мы стали его распаковывать. Марк рьяно пытался отклеиться скотч. Я в этом ему помогала и искренне ловила себя на мысли, что я счастлива!

В коробке было:
- Сам прибор( конвектор)
- Опора с роликами 2 шт
- Болты и гайки для крепления опор и для крепления на стену
- Кронштейны для настенного монтажа 2 шт
- Упоры с резиновыми прокладками 2шт
- Инструкция по применению


    И так что же такое конвектор Polaris 1090w ?
Конвектор- это современная альтернатива радиаторам.В отличие от обычных радиаторов, которые отдают тепло в виде излучения, конверторы отапливают помещение за счет циркуляции воздуха. Он захватывает холодный воздух, нагревает его и на выходе получаем тёплый воздух, который равномерно наполняет и прогревает помещение.



1.Внешний вид и комфорт при его использовании.
   Когда я шла за подарком я себе не представляла габариты и вес конвектора, думала как же я его потащу наверняка тяжелённый надо было брать мужа с собой. А когда мне его вынесли и торжественно вручили оказалось, что он очень удобный,мобильный, а самое главное не тяжёлый, его вес всего 2 кг в отличии от радиатора, которые весят от 18-25 килограммов. И кстати это не маловажно для наших пожилых родителей.
    Мне как для каждой девочки важен внешний вид прибора, конвектор Polaris 1090 мне понравился. Он белого цвета, не большого размера, корпус у конвектора плоский и гладкий, это позволит сэкономить место в квартире и облегчить уборку.

Он впишешься абсолютно в любой интерьер


Его абсолютно не сложно собирать. Мои мужчины справились с этим легко

   Конвектор удобно и легко перемещается на колесиках.

У него достаточно длинный шнур, что не маловажно.
Одна из его особенностей ещё в том, что его не сложно закрепить на стену, и он абсолютно не будет вам мешать. Лучшее место крепления,это возле окна, либо в любое другое место, в комплекте прилагается все необходимое для этого крепления!

   И самое главное, что меня поразило и влюбило, это то ,что конвектор Polaris 1090w работает абсолютно бесшумно. Вы можете спокойно поставить его в спальню или детскую и он ни кому не будет мешать.



   Конвектора сзади находится термостат и переключатель мощности. Пользоваться ими очень просто. Для быстрого обогрева помещения установите термостат в максимальное положение, повернув его по часовой стрелке до упора. При достижении нужной температуры установитесь более низкие параметры, вращая термостат против часовой стрелки. Теперь термостат будет поддерживать заданную температуру переоидическим включением и выключениям прибора.
И так же имеется три уровня мощности
1- низкий уровень обогрева
2-средний уровень обогрева
3- высокий уровень обогрева
У модели Polaris 1090w мощность 1000w, что позволяет при его компактности прогревать помещение до 18м2
Все ясно и просто, как сказала наша мама

2.Экономичность использования.
Привычный нам Радиатор потребляет на четверть больше электричества, чем конвектор. А потому, что Разогрев воздуха радиатором проходит несколько ступеней: сначала электричество греет тэн, затем тэн – масло, а оно, в свою очередь, нагревает ребра корпуса, отдающего тепло воздушным массам. Это занимает много времени (и электроэнергии, стоящей немало) – прибор уже давно включен, а холод еще в комнате. Так как тарифы на электроэнергию постоянно растут, то этот факт не маловажен. У конвектора Polaris 1090 Тен сразу начинает нагревать воздух и поэтому затрат электроэнергии не большой.

3.Безопасность и экологичность .
   Хотелось бы особенно обратить внимание на этот пункт, для меня лично он очень важен. Ведь свекровь пожилой человек, так же к ней в гости будет приходить и оставаться мой ребёнок. И для меня важно, чтоб прибор был безопасным для моих близких

   Кеонвектор Polaris 1090w можно назвать абсолютно безопасным. Ведь греется его корпус всего до 60 градусов, а при такой температуре обжечься нельзя.
   Так же конвектор оборудован следующими системами защиты:
-защита от перегрева. При повышении внутренней температуры выше допустимой, конвектор отключиться. Оставленный без присмотра, он не устроит вам неприятных сюрпризов, в отличии от радиатора, который ни в коем случае нельзя оставлять наедине с помещением.
-защита, отключающая нагреватель при опрокидывании. Для меня очень полезная функция особенно когда есть животные и дети.
-защита от влаги и брызг. Позволяет использовать прибор в посещениях с повышенной влажностью ( ванная)
Он может считаться экологически правильным прибором, ведь температура поверхности нагревательного элемента ниже 60°С, поэтому конвекторы не сжигают кислород, не сушат воздух. А уже это положительно влияет на здоровье людей и домашних животных.

Скажу о "-" конвектора я их не обнаружила единственное что нельзя делать, так это сушить на нем пелёнки и носки Категорически ЗАПРЕЩЕНО чем либо накрывать конвектор!!!!

Теперь, когда для меня стала очевидным разница между радиатором , который мы все привыкли видеть и конвектором, я могу с уверенностью сказать, что конвектор-это лучшее тепловое решение в вашей квартире, доме или офисе.
И стоит отметить, что за не большую стоимость вы получите красивый, компактный, экономичный, экологичный, а самое главное безопасный обогреватель!!!

Как я уже говорила конвектор POLARIS 1090w мы подарили маме!!! Он также может стать отличным подарком на Новый год



С мужем решили, что эта чудесная вещь нужна и нам дома, и мужу на работу, так что мы с огромным удовольствием вернёмся в DNS Фрау Технику за покупками, тем более, что там работает очень отзывчивый, добродушный и профессиональный коллектив А ассортимент магазина такой большой, что там можно найти все что вам нужно

И в предверии Нового года, хочу пожелать всем тепла и уюта в ваших домах и сердцах!!! Любите своих близких и родных!!!
P.S.
Пусть в Вашем доме будет все;
Любовь, Покой,Уют, Богатсво,
Пусть будет в нем всегда тепло,
Чтоб хотелось возвращаться.


Отредактировано Ketrint 13.12.2015 10:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2015 23:46
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
Народ, давайте писать честные отзывы, а не копировать куски из интернета. Есть замечательные сайты, которые отражают процент уникальности. Например, данный отзыв почти на 40 % скопирован. Могу, конечно, сейчас дать кучу ссылок, на которые направляет инет (начиная с описания в самом начале и заканчивая техническими данными прибора), но как бы зачем...
Спонсор, безусловно, не будет этого проверять, но, наверное, все-таки его задумкой было услышать именно оригинальные отзывы. Поэтому, давайте, наверное, "фантазировать", а не заниматься плагиатом. Тем более, что призы того стоят!
Можете кидаться тапками, но речь о справедливости. Потому что кто-то будет сидеть несколько часов над уникальным отзывом, но текст окажется не таким уж красивым, как откуда-то из инета. Зато он будет свой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 06:58
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
fdes, мне безусловно приятно, что мой отзыв так привлёк Ваше внимание, это наверняка говорит о его уникальности и интересе. Так же спасибо, что вы его считаете красивым
Могу вас заверить, что труда, сил и мыслей приложено, очень много и писался отзыв даже не один день! Просто прошу любите т уважайте чужой труд. И умейте достойно конкурировать
P.S. У прибора есть инструкция, где много информации это кстати ещё один его плюс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 09:21
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +1
offline
fdes, Вот не могу понять откуда вас столько честных и умных то. Вы сидите наверное дома делать вам нечего и вы так и норовите сделать кому-нтбудь гадость. Считаю что у Кати очень достойный отзыв с приложением фото семьи. Катюш а желаю тебе только побед. И не слушай никого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 09:35
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
Ketrint, 60% уникальности есть, да (это показывает спец сайт). И силы, конечно ,приложены, но ведь многое и скопировано. Могу дать ссылки, не хочу этого делать, но только и вы не настаивайте на уникальности.

Mila.www, просто некоторые девочки сидят, полностью все сами выдумывают, и идею, и характеристики. Даже в стихах полностью пишут. Они часто не совсем связные получаются, зато свои. Вот об этом речь. А по поводу своих фото, это логично. И много других моментов, про маму, сборку, новый год - тоже свои. Но большинство технич. характеристик, сравнение с радиатором и прочее - из инета. На этом заканчиваю, но хочется ,чтоб спонсор смотрел и на 100%-ю уникальность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 09:41
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
fdes, Вы бы лучше свое время потратили на составление своего отзыва, а мы почитаем и заценим. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 10:08
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +13
offline
fdes, а как технические характеристики и сравнение с радиатором могут быть уникальными? Она их выдумать должна что-ли? Ketrint, все правильно написала по-моему, все технические данные почему нельзя просто скопировать? А "ощущения" от использования свои написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 10:09
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ketrint, ох, я даже и не представляла, что техника настолько достигла прогресса, пока я сижу в декрете и ничего не вижу и не слышу , спасибо за отзыв Екатерины, и доступное об'яснение . Вырвались с мужем вчера за подарками ребёнку, а там по соседству этот магазин,так вот фото это одно,а в живую я поразилась красоте,удобству,функциональности и цена приемлемая, моя благодарность Екатерине за отзыв ещё раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 10:15
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
И я не понимаю спора, это же отзыв, и прежде чем купить что то, я монитора рынок , и покупаю то,что советуют исходя из увиденного и опробованного. Я люблю творческий подход и стихи, но я за здоровую конкуренцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 10:44
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
манюля ,а потому что именно так очень просто сделать" самый полезный отзыв". Но задача же - написать свой. Участники конкурса, думаю ,согласятся.
Не знаю,мне кажется, это то же самое получается ,что и агитация за фото, которое было снято с конкурса, например. Допускаю ,что такой прием использовался кем-то и раньше. При этом участница, безусловно старалась и приложила усилия, но при этом активно использовался запрещенный прием.
Отредактировано fdes 14.12.2015 10:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 12:40
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Друзья! Представляю Вам сборную солянку мыслей физика (в лице моего мужа) и лирика (в моем лице) о сибирской зиме, домашнем тепле и технологическом прогрессе XXI века!



Начнем со вступления. Итак, на днях, передо мной, еще не отошедшей от чудесного и сказочного выигрыша в конкурсе «Теплая зима» от DNS Фрау Техника , встала новая задача – протестировать инфракрасный обогреватель Ballu BHHM-09, а потом поведать о технических плюсах и минусах прибора всему миру (посредством любимого всеми нами форума). А я, если что, гуманитарий до мозга костей, с любой техникой на «Вы». Пришлось звать на помощь мужа. Он-то техническую специальность имеет и работает с механизмами. Совместными усилиями мы и подготовили данный опус.
Оговорюсь сразу, обогреватель мне понравился с первого взгляда. Симпатишный. Компактный. Цветом белый, в любой комнате уместен будет. Да что тут жилое помещение! Этот прибор впишется и в интерьер офиса, и даже, если нужно, гаража.



Легкий – более чем. Вес прибора вместе с коробкой чуть больше килограмма. А с учетом того, что я и 20 кг. иногда поднимаю (вес моего ребенка), мне обогреватель показался вообще невесомым. Раз легкий – значит, транспортабельный. Даже в маршрутке руку не оттянет. Можно захватить с собой на дачу.
Собирать ничего не нужно. Ballu BHHM-09 – как пионер – всегда готов. Просто вытаскиваешь из коробки, ставишь на пол и подключаешь к сети. Можно и на стол поставить. Ни монтажа, ни сборки. Это мне прям понравилось. Я не только гуманитарий, не разбирающийся в технике, как уже было сказано выше, но и просто ленивый человек. Для меня чем проще, тем лучше.

Передняя панель



Задняя панель



Вид сбоку



Производители советуют почитать инструкцию перед эксплуатацией прибора. Стандартная фраза, поэтому многие эту стадию пропускают. Но я честно читала. Инструкция на русском языке, написана нормальным языком, огрехов в переводе нет.



Пока я читала, муж включал и выключал кнопки на панели, грел руки. Ему тоже наше маленькое солнышко (почему именно «солнышко» - расскажу далее) понравилось. Правда, Ballu BHHM-09 – прибор невысокий, (размеры (ШхВхГ): 30.5x37x13.6 см) поэтому, хочешь погреть руки – наклонись. Или поставь его повыше. Короче, если гора не идет к Магомету, то Магомет (ну дальше вы знаете).
Обогреватель работал, в комнате становилось все тепле и теплее, а я продолжала читать инструкцию. Дочитала до того места, где русским по белому написано, что обогреватель защищен от опрокидывания, а в случае оного прибор выключается. А так как у нас полным ходом шло тестирование прибора, то я испробовала эту «функцию». Производитель не соврал – после опрокидывания горячее дыхание Ballu BHHM-09 прекратилось.



Если это правда, значит, то, что прибор отключается при перегреве (как указано в инструкции) также должно соответствовать истине. Поверите на слово? До этого этапа тестирования мы не дошли – в комнате и так был Ташкент, мы перегрелись быстрее, чем Ballu BHHM-09.



Что еще сказать о приборе? Обогреватель работает бесшумно. Нет никакого запаха, т.н. «кислородного горения». А значит, воздух не пересушивается. В общем, все чисто, культурно.
Работать начинает сразу же (без «предварительных ласк») как включишь в сеть и нажмешь соответствующую кнопку. Быстрый локальный нагрев, приятное тепло. Нашу небольшую и изначально нехолодную комнату в 13 кв.м. жарко натопил за час. Кстати, на коробке так и указано – греет помещение площадью не выше 14 квадратов.
Задняя панель не нагревается, что удобно для переноски еще не остывшего прибора. На задней панели есть выемка для руки.
По расходу электроэнергии: муж сказал: «Мотает, как электрический чайник». Естественно, при включенном электроприборе расход энергии увеличивается, но мы не злоупотребляли.
Шнур: длина 1,5 метра. Для нас достаточно, розеток в комнате хватает.
Хотелось бы еще написать о сроке службы нагревательных элементов – на коробке указано, что срок службы прибора 10 лет – но из-за крайне малого срока эксплуатации таких данных еще не собрали. А так будет ясно – или это еще один плюс прибора (если лампы прослужат долго), или нет.
Что касается недостатков, то, на первый взгляд, их вроде бы нет. Помните, как восклицала Катя Тихомирова в фильме «Москва слезам не верит»: «У него нет никаких недостатков!» (Правда, это она не об обогревателе говорила). Но раз тест предполагает объективную картину передачи информации, то к недостаткам совместными усилиями лирика и физика мы отнесли следующее:

- Яркий оранжево-желтый цвет ламп, который никак не регулируется и не убирается. Если оставлять обогреватель работающим на ночь, в темноте, то получается нехилый ночник. А спать при свете любят не все. С другой стороны, именно за эту функцию мы и прозвали Ballu BHHM-09 «солнышком». И греет, и светит. В морозные зимние вечера можно представить, что это мини-камин и даже выпить кружку глинтвейна в его теплом окружении.

- Расположение кнопок. Кнопки расположены на передней панели в правом нижнем углу прибора. После нескольких часов работы, когда пришла пора отключать обогреватель, руке ну прямо очень горячо тянуться к выключателю. Автоматического выключения нет.Идеально было бы расположить кнопки на боковой и/или задней панели.



Отдельно хотелось сказать несколько слов о регулировке температуры на обогревателе. Нельзя сказать, что ее нет. Но полноценная регулировка, с возможностью выстраивать заданную температуру, также отсутствует. Есть два режима работы – полная мощность (включены 2 кнопки) и половиннная мощность (1 кнопка). Недостатком это не назовешь – все таки это особенность компактного прибора и следствие его миниатюрности и простоты в управлении.
Ballu BHHM-09 как быстро нагревается, так и быстро остывает (прямо таки как песок на пляже). Для постоянного поддержания определенной температуры в помещении, лишенном других источников тепла, обогреватель должен работать постоянно.
Подводя итог: инфракрасный обогреватель Ballu BHHM-09 станет отличным дополнительным источником тепла для обогрева небольшого (до 14 кв. м.) помещения.
Особое мнение от моей дочки (6 лет от роду, пока не физик, но еще и не лирик): «Замечательная горЯчина». Благодаря появлению обогревателя в нашей квартире, у нее появился новый фокус: тщательно помыв руки холодной водой, она пулей неслась из ванной в комнату, чтобы погреть свои синие пальцы…



А теперь черед благодарностей:

Спасибо магазину DNS Фрау Техника – за технику, замечательные креативные конкурсы и воздушные шарики!

Спасибо сайту «Кемдетки» - за поддержку интересных и полезных мероприятий, развивающих ум и воображение! Форумчанам отдельное спасибо за участие в голосовании за фото «Я и Снеговик»!

А также – спасибо всем-всем-всем кто лепит этой зимой высоких и красивых снеговиков в кемеровских дворах!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 13:12
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ketrint, Sнежинка, Замечательные, подробные отзывы, молодцы девочки
На счёт уникальности в виде сочинения стихов, прибауток и т.п. не совсем согласна. Со стихами, шутками, прибаутками да- весело, смешно, но лично для меня более полезен и интересен отзыв только по-существу, с разбором и инструкции и самого прибора, желательно без отступлений на "посмеяться", т.к. если я, действительно, заинтересуюсь каким-то прибором, все эти ненужные отступления утомляют и хочется их бегло прочитать про диагонали. Так что каждому свое. Эти оба отзыва мне понравились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 21:26
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мармазель_Февральская
Ketrint, Sнежинка, Замечательные, подробные отзывы, молодцы девочки
На счёт уникальности в виде сочинения стихов, прибауток и т.п. не совсем согласна. Со стихами, шутками, прибаутками да- весело, смешно, но лично для меня более полезен и интересен отзыв только по-существу, с разбором и инструкции и самого прибора, желательно без отступлений на "посмеяться", т.к. если я, действительно, заинтересуюсь каким-то прибором, все эти ненужные отступления утомляют и хочется их бегло прочитать про диагонали. Так что каждому свое. Эти оба отзыва мне понравились.

Я присоединюсь ко всему выше сказанному)))))))
Написать отзыв, хоть копируя его, хоть сочиняя, тут уж простите , кто на что горазд, но это все равно труд, работа, время в конце концов))) Главное, что все стараются Молодцы девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 09:38
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Вот и наш подарочек от DNS-Фрау техники!!!
У нас скоро планируется переезд в новую квартиру и на новоселье хотела кому-нибудь заказать на подарок)))) Но, это случилось раньше, чему мы очень рады!
Опять наши фиксики спешат на помощь!
Вскрываем)))
Нолик, надо убедиться в целостности прибора и отсутствии повреждений!
Симка, давай перед началом эксплуатации, внимательно изучим Руководство по эксплуатации, ведь оно содержит важную информацию по безопасности, эксплуатации увлажнителя и по уходу за ним.

Так-так-тааак надо убедиться, что напряжение и частота электросети соответствует указанным на маркировке изделия! И знай, симка, если без меня его будешь включать увлажнитель, перед включением надо его осмотреть. При наличии повреждений прибора или сетевого шнура, ни в коем случае не включай прибор в розетку!!! И убедись, что в резервуаре есть вода. И еще, воду наливай не выше 40 градусов , во избежание деформации корпуса.
При работе увлажнитель должен находиться на достаточном расстоянии от мебели и других предметов, во избежание их повреждения.
Так же, не стоит пользоваться прибором в полностью закрытых помещениях, так как в них происходит чрезмерное насыщение воздуха водой, которое влечет за собой образование конденсата на стенах и мебели!
Кстати, Симка, если вода заканчивается и тебе надо подлить, обязательно выключай прибор от сети!!!
Ууух, как бы это все запомнить!!!

Смотри, Нолик, какие ужасы в руководстве по эксплуатации написаны: НЕСОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОРЧИ ПРИБОРА, ОЖОГАМ, ТРАВМАМ, ПОРАЖЕНИЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ, КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ ИЛИ ПОЖАРУ!!!!
Поэтому, Симка, я тебе и говорю, надо изучить сначала руководство!!!
А сейчас я тебе еще расскажу, что значит ультразвуковой увлажнитель.
Принцип действия ультразвукового увлажнителя воздуха. Это наиболее совершенный и популярный тип увлажнителей. Они имеют небольшие габариты, малую потребляемую мощность и высокую производительность. В ультразвуковых увлажнителях используется свойство пьезоэлектриков преобразовывать электрические колебания в механические. Неслышные ультразвуковые колебания, излучаемые в резервуар с водой специальным высокочастотным пьезодинамиком, значительно увеличивают давление водяного пара над жидкостью, что способствует ее быстрому и бесшумному испарению без нагрева. На погруженный в воду пьезоэлектрический кристалл подается высокочастотное (ультразвуковой частоты) напряжение, преобразуемое в механическую вибрацию. В водяном слое образуются чередующиеся между собой волны повышенного и пониженного давления. В областях пониженного давления происходит вскипание жидкости при обычной комнатной температуре (кавитация) с выбросом в воздух мелкодисперсных частиц. Поток воздуха, создаваемый вентилятором, подает водяную взвесь в помещение, где она переходит в парообразное состояние.

Многие педиатры скажут: наиболее комфортным уровнем влажности считается 60–75% летом и 55–70% зимой. Но к сожалению, влажность в наших с вами домах, будь то дом загородный или обычная квартира, очень далека от идеала. Весной, когда отопительный сезон завершается, и летом в сухую погоду она не превышает 35 %, а это может стать причиной не только плохого самочувствия, но и серьезных заболеваний!

Конечно бороться с сухостью воздуха можно самостоятельно, что называется бабушкиными методами. Наверняка кто-нибудь из нас да развешивал в квартире мокрые простыни, или ставил на батареи или подоконник банки с водой. Спасали ли эти методы от сухости воздух, которым мы дышим? Нет! Влажность таким образом могла подняться максимум до 25%.

К счастью, сейчас существует большой выбор техники для увлажнения воздуха в квартирах
Для начала, разберемся зачем вообще в квартире нужен увлажнитель воздуха, и чем собственно опасен воздух, которым мы дышим сегодня?

При «сухом» воздухе страдают слизистые оболочки носа, рта и глотки. Особенно трудно такой воздух переносят дети.

У ребенка, имеющего проблемы со здоровьем сухой климат способен спровоцировать обострение заболевания, в конечном счете, привести к рецидивам и значительно уменьшить эффективность лечения.
Увлажнитель воздуха в квартире не только не станет лишним, но и принесет огромную пользу прежде всего здоровью вашей семьи.

Теперь давай по порядку начнем:
1. Перед первым включением прибора выдержим его около получаса при комнатной температуре.
2. Снимай, Симка бачок для воды взяв его за ручку
3. Переверните бачок и отвинтите крышку.
4. Заполните резервуар холодной чистой водой (не выше 40°С). Предпочтительно использовать дистиллированную или очищенную воду, т.к. жесткая (неочищенная) вода может стать причиной появления белого налета на мебели или других рядом стоящих предметах, а также на внутренней поверхности самого бачка. Минимально допустимое количество воды для нормальной работы прибора – 0,5л.
5. Закрутите крышку. Убедитесь, что крышка завернута плотно и бачок не протекает.
6. Плотно установите бачок на основании прибора.
7. Включите прибор в сеть.
8. Поверните регулятор до положения ON, при этом Вы услышите характерный щелчок. Никогда не включайте прибор без воды!
9. Интенсивность пара можно регулировать, плавно поворачивая регулятор.
10. При нормальном режиме работы увлажнителя индикатор внутри резервуара горит зеленым светом. Если в приборе недостаточно воды индикаторная лампочка загорается красным светом.
11. Чтобы выключить прибор, поверните регулятор до положения OFF, при этом последует характерный щелчок, и индикаторная лампочка погас- нет. Если прибор не будет использоваться какое-то время, его также следует отключать от сети.
12. Для ароматизации воздуха в резервуар вместе с водой можно добавить 1-2 капли ароматического масла. Для ароматизации воздуха используйте специальные масла, предназначенные для использования в ультразвуковых увлажнителях. В новогоднюю ночь, давай с тобой, Нолик, капнем пихтового масла и будет ощущение, что мы в лесу среди елок))))))))))
Подведем итоги:
+ Большой объем емкости для воды 4 литра
+ автоматическое отключение при отсутствии воды
+ индикатор отсутствия воды
+ регулятор интенсивного пара
+ низкий уровень шума
+ облегчение дыхания и улучшения состояния кожи
+ Снимает электростатическое напряжение в помещении
+ быстрое увлажнение воздуха
+ возможность ароматизации воздуха
- не обнаружено

Наверняка, теперь у вас нет сомнений стоит ли приобретать увлажнитель воздуха. Если вы решили, что этот прибор должен появиться в вашем доме, обратитесь в DNS-Фрау техника Опытные специалисты помогут вам определиться с выбором, и подскажут какой увлажнитель лучше установить для того или иного помещения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 12:09
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
В этой теме пишем только отзывы и всё, что касается данной темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 12:09
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +3
offline
katrin-1984, искренне поддерживаю Вас, т.к считаю, что Вы победили Честно, в отличие от большинства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 12:38
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
kitty_mitty
katrin-1984, искренне поддерживаю Вас, т.к считаю, что Вы победили Честно, в отличие от большинства.


Ага, только 85% отзыва - снова копия из интернета! Это честно? У Sнежинка хоть отзыв оригинальный. А здесь не подтасуешь ,не то ,что с фотографиями. Идея с Фиксиками - классная, но основную часть текста можно и на других сайтах почитать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 13:14
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Уважаемые участники и пользователи сайта!

Давайте не будем разводить балаган в этой теме. Это конкурс для победителей!

Все несоответствующие теме сообщения будут удаляться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 13:18
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Напоминаем! Сегодня последний день, когда вы можете написать свой отзыв!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
mar1703,
lyalyamed12,
anofrievao,
Maksim2011,
lenazileeva,
Anfisa84,
miranda,
pipa01,
vilka313,
Наташик,
фёрби,
ulia240485,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
Katelinka87,
foxe,
АннаУдарцева,
Викт0рия,
KS-KS,
ulia271211,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
Silena,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
shopogolik,
Иринка.84,
Ольга240490,
oksana_812404,
Sergei1,
Smilefun,
МерцАнна@,
Женюня,
79089407614,
ulaka,
elena123@
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 233
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия