Главная /  Форум / Общий / DNS Фрау техника - финальный конкурс! Главный приз - холодильник!

DNS Фрау техника - финальный конкурс! Главный приз - холодильник!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 >
 
#
X
22.12.2015 15:03
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline


Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00

Победитель конкурса тестирования № 1 - Миранда (Марина) Ссылка

Победитель конкурса тестирования № 2 - askyana ( Яна) Ссылка

Победитель конкурса тестирования № 3 - VarLog (Варя) Ссылка

Победитель конкурса тестирования № 4 - vottak Ссылка

Первая часть конкурса:

В этой теме с 22 декабря по 30 декабря включительно ждем отзывы о подарках в стиле ТЕСТИРОВАНИЯ приборов.

Требования: развернутый текст (не менее 5000 знаков), не менее 8 фото, итоги в виде плюсов и минусов прибора. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.

Вторая, творческая часть конкурса:

1. Нужно написать стихотворение о ДНС Фрау технике
2. Нужно нарисовать рисунок в розовом цвете (цвет логотипа)
3. Нужно сделать елочную игрушку, элемент новогоднего декора в розовом цвете (цвет логотипа)

Все творческие задания выкладываем в этой же теме, с 22 по 30 декабря включительно!

Победителя определит спонсор, 31 декабря.

Приз - Холодильник BOSСH!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 12:11
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ого, неужели реально всё это успеть сделать , тем более в последние, суматошные предновогодние дни?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 15:41
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Ого! Девочки, желаю вам удачи.
Вторая часть конкурса интересна очень. Когда же все успеют...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 19:41
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Приз достойный, но и сроки максимально сжатые! Удачи всем кандидатам! Новогоднего настроения!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:31
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +21
offline
Девочки: Миранда, askyana, VarLog, спешу вас обрадовать: я увеличиваю ваши шансы на победу и самоустраняюсь от борьбы за главный приз! Попробую объяснить причины такого решения:

1. Для начала (без претензий к кому бы то ни было) все-таки считаю ,что четвертый участник(им могла быть и не я) оказался в заведомо неравных условиях. Судите сами. Свой приз мы забрали только 22-го к вечеру, то есть позавчера! И приз этот - стиральная машина ,которую для тестирования надо не просто включить в розетку. Ну, понимаете, наверное, о чем речь А поскольку сей девайс давно и прочно занял свое место практически (не побоюсь этого слова) в каждой квартире, нас эта участь тоже не миновала. Соответственно, мне еще надо умудриться срочно избавиться от своего агрегата, чтоб освободить место для нового. А это ,по-любому дело даже не пары дней А потом протестировать все режимы новой машины. И достойно про это написать. А через неделю (!) Новый год ,к которому надо умудриться подготовиться по всем статьям. Все-таки даже неделя, это - не месяц и не два ,в этом случае времени для опробации столь сложного приза было бы предостаточно.

2. Честно, - люблю всякие творческие занятия. И строчки рифмовать как-никак получается , и имела неосторожность провести часть детства в художественной школе. Но... за последней месяц для ребенкиной школы пришлось сделать 4 (!) основательных поделки, из них - две елочные игрушки размером до 50 см (на уличную елку). И вот в пять часов очередной проведенной за этим занятием ночи, точнее - утра (а в 7.30 - подъем), находясь в полуобморочном состоянии, я сказала себе: все! хватит! А когда увидела одно из творческих заданий данного конкурса (про елочную игрушку ,конечно же) ,у меня случился мандраж Нет, Боливар не выдержит двоих

3. Мой заработок прямопропорционален затраченному на работу времени. Думаю, понятно, о чем речь

4. Нет, можно, конечно, в борьбе за достойный приз забить на работу, подготовку к Новому году, занятия с ребенком, домашние дела и прочее и заняться срочным избавлением (не знаю пока, каким образом) от старой машины, подключением новой, стиркой на всех режимах по несколько раз в день, рисованием и шитьем. Но вот как же обидно будет потом проиграть.... Да и вот сомневаюсь ,что кому-то интересно будет читать про стиральную машину ,когда есть гораздо более оригинальные и не столь распространенные объекты для тестирования. Зато почти ни у кого нет картофелечистки, и мне приятно ,что многих форумчан смогла заинтересовать этой шайтан-машиной в первом цикле конкурсов (честно говоря, тот отзыв мне нравился как-то больше ,чем про масляный радиатор И дался намного легче, потому что было что рассказать про малоизвестную штукенцию) .

5. У меня уже имеется три приза, и я счастлива!!! "Фрау Техника", спасибо за них!

6. Безусловно, хороший холодильник лишним никогда не бывает, но, учитывая вышесказанное (особенно пункт 1 ) все-таки беру самоотвод

Все, оправдалась ,как могла А теперь - главное:

Девочки, буду всем сердцем за вас болеть, в равной степени одинаково за каждую! Мне вот особенно интересно будет почитать отзыв про робот-пылесос. Именно по той причине, что практически ничего про него не знаю. Думаю, Миранада, сможет сделать это достойно, тем более, что перепылесосить со времени выигрыша можно было уже все и много раз Про все остальное тоже интересно послушать. Наверное, борьба развернется не шуточная, все-таки приз действительно достойный, и спонсор имеет право выставлять абсолютно любые требования. В общем, всем желаю удачи!!! Буду следить за темой
Отредактировано vottak 25.12.2015 01:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 12:29
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
vottak, принято!

Девочки, ждем отзывов и творческую часть. Даже если что-то не успели - выкладывайте, всем очень интересно!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 15:37
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
никто не хочет холодильник? я хочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:13
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Рада представить вашему вниманию свой замечательный подарок от щедрого спонсора в розовом DNS Фрау техника Кухонный комбайн Kenwood FPM 250!

С огромным удовольствием буду писать этот отзыв, потому что, как оказалось, комбайн – это просто жизненно необходимая вещь на кухне, а не «громоздкая штука, которая просто занимает кучу места и лучше я быстро на терочке..» - так думала я, пока на моей кухне не появился ОН! Впрочем, обо всем по порядку.
Устроим настоящий тест-драйв в розовом цвете для комбайна Kenwood! По-простому Кен, так мы его кличем.
Начнем, пожалуй, по традиции, с внешнего вида сего стильного девайса.
Комбайн состоит из основного блока электродвигателя, выполненного из матового серого пластика, очень эффектно выглядит

На данном блоке есть регулятор скорости

1- минимальная скорость, 2 – максимальная скорость, красная точка - импульсный режим (по сути это максимальная скорость, но подается импульсно, пока держишь регулятор). Я в основном всегда работаю на 1 скорости, считаю, что ее достаточно. В редких случаях увеличиваю скорость.
Ножки резиновые, чтобы не «ускакал» наш комбайн во время работы

Чаша, объем чаши 1200 мл.

На чаше вы видите крышку с отверстием-трубой. Через которую поступают овощи, а "подталкиваем" их толкателем, на фото ближе крышка и толкатель.

Съемный приводной вал, на который крепятся насадки.

Вот так он фиксируется в чаше.

Чаша-бленде. Я ее так называю, в инструкции она названа миксером, но, по мне, миксер это совсем другая история. Объем чаши тоже 1200 мл.

Терки-диски.

Две насадки: с острыми ножами и с пластиковыми. Далее я обязательно покажу для чего все эти чудеса технической мысли.

Венчик!

Соковыжималка для цитрусовых.

И, лопаточка, так и хочется сказать: «..но не простая, а золотая». Есть в ней маленький секрет, но его я раскрою чуть позже.

А теперь переходим к главному, начинаем настоящий тест-драйв комбайна Kenwood FRM 250!
Для начала устанавливаем чашу на основной блок, делается это настолько просто, что справитесь даже одной рукой. Проверено лично, работала с комбайном одной рукой, на другой – ребенок , пострадавших нет и салат готов.
Еще очень важный и продуманный момент, что если не правильно установишь чашу или крышку, то комбайн просто не будет работать, поэтому тут не ошибешься.
Для начала испытаем наши терочки.
И первой на ринг вызываем самую крупную терку, встречайте

Устанавливаем съемный вал и сверх диск-терку, закрываем крышку. Наш Кен готов к работе!

Предлагаю сравнить качество и скорость работы комбайна и обычной терки. Для этого приглашаем помощника в лице мужа и торжественно вручаем ему терку, а за собой оставляю право работать с комбайном.

Итак, берем одинаковое количество моркови, засекаем время и поехали: легким движением руки закладываю морковь в отсек крышки, поворачиваю регулятор на цифру 1 (т.е. скорость выбираем обычную, дадим фору мужу с теркой..) и продвигаю морковь толкателем.

... а муж тем временем трет, старается
Готово!

Глупо с моей стороны было использовать песочные часы, которые отсчитывают минуты, потому что я потратила секунд 20 на то, чтобы потереть морковь, а сколько за это время успел натереть муж в ручную – видите сами, хотя он очень старался
В общем, по результатам нашего первого теста, можно смело сделать главный вывод: Кен наш быстр, как гепард!
Если вы внимательно посмотрите на фото выше, то увидите, что на диске-терке остался крупный кусок моркови, да, такое происходит, комбайн оставляет небольшие куски продуктов.. .НО, согласитесь, когда вы трете ту же морковь на терке – кусочки тоже остаются ( у меня всегда), поэтому мы просто съедаем крупные кусочки моркови - и все идеально
И вот теперь, когда морковь натерта, необходимо ее извлечь из чаши. На помощь приходит «..не простая, а золотая» лопаточка. Она сделана из мягкого, гибкого пластика, и отлично собирает все частицы продуктов с поверхности, как бы «обтекая» ее, смотрите сами.

Круто же? Люблю, когда производитель все продумывает до мелочей для нашего комфорта.
Крупную терку мы используем, в основном, для того, чтобы натереть морковь для салата.
А терку поменьше мы используем гораздо чаще, и я сейчас вам покажу для чего.
Итак, встречаем, нашу фаворитку – терку среднюю!

Любите ли вы дранники так, как люблю их я? Раньше, для того, чтобы полакомиться дранниками, надо было на пол дня закрыться на кухне в обнимку с теркой, поэтому делали мы их крайне редко. НО, с появлением нашего волшебника Keна на кухне – все изменилось
Итак, картофель, в студию! И снова приглашаем мужа с теркой для чистоты эксперимента

Отверстие в крышке для загрузки продуктов = 7,5*5,2. Поэтому если картофелины крупные, их надо разрезать, у нас мелкие. Включаем комбайн, по одному загружаем картофель и толкаем...
Раз, два три….

Результат на лицо, как говорится. Мужа даже жалко немного, он же старается Снова комбайн победил терку (хотя, сомнений уже не было). И кусочки, благодаря, нашей средней терочки тоненькие, аккуратные.
Давайте рассмотрим поближе результат работы комбайна.

Видите, крупные куски все же попадаются, они проскакивают через зазор между теркой и стенками чаши. Но это не беда, я обычно собираю крупные куски (их не так много), снова прогоняю через терку комбайна и все! Даже с такой, казалось бы двойной работой, все равно с комбайном быстрей в разы.
Я не буду показывать фото готовых блюда, дабы не засорять эфир (а то фотографий слишком много), фото будут только самые необходимые, отражающие основные характеристики комбайна.
Помимо дранников, данная терочка помогает нам и в приготовлении слоенных салатов, она с легкостью филигранно натирает овощи. Смотрим
ДО

ПОСЛЕ

На этой терке я так же натираю морковь и для пассировки.
Переходим к знакомству с самой мелкой теркой.

Эта малышка способна сделать, например, пюре из яблок.

Кусочки крупные тоже попадаются, но их не так много. Ребенку нравится
А еще мне нравится тереть сыр с помощью этой терки.

И вот теперь пришло самое время перевернуть наши терки и мы увидим там что?


Да, ломтерезки! Одна побольше, другая поменьше, т.е. предполагается, что один диск режет тоньше, другой толще. Присматриваемся

и правда разница есть. Проверяем на практике, режем картофель большой ломтерезкой и малой. Сравниваем результаты

Действительно, небольшая разница есть.
Более крупной ломтерезкой я режу картофель, чудесная аккуратная черепица получается.
Можно и огурчики порезать кружочками, для бутербродов, например.

Или лук полукольцами, можно и кольцами, если луковица небольшая и все проходит через отверстие в крышке.

Справляется ломтерезка только с твердыми продуктами. Например, яйцо вареное просто превращает в неровные куски.
А на мелкой ломтерезке классно получается капуста. Надо ее предварительно разрезать на куски.

И вуаля

За раз можно нарубить, примерно, половину небольшого кочана - столько помещается в чашу. Теперь квасить капусту это песня! Я даже не стала приглашать мужа с ножом, нет смысла тягаться в скорости , и так понятно, что наш Кен шустрее.
Ну что, продолжая тест-драйв нашего помощника, я предлагаю протестировать другие, не менее нужные насадки.
Итак, насадка нож!

Я в основном использую эту насадку для приготовления фарша. Мясо рубит прекрасно, фарш получается однородный. И главное мощности хватает. Пару месяцев назад я попыталась сделать фарш при помощи блендера – испытание он не прошел, сломался тут же.
Загружаем пол килограмма куриного филе, предварительно порезанного на кусочки.

Пол минуты и фарш готов!

Овощи нож превращает в мелкую беспорядочную нарезку (жалко кубиками не режет если долго резать, то в кашицу. Я, например, рублю там лук на пассировку на 1 скорости, не долго, вот так получается

А вот и вторая похожая насадка.

Но секрет ее в том, что полости не железные, а пластиковые. Догадались для чего? Ну, конечно, для замеса теста.
Это просто сказка, как удобно делать тесто, все жидкие компоненты поместила в чашу, добавила муки

включила и через непродолжительно время тесто готово. Очень хорошо вымешивает и быстро, я делала тесто для мягкого печенья, не очень густое.

Единственное, что очень много теста не получится сделать за раз, все-таки чаша ограничена в объеме.
Продолжая кулинарное путешествие и, тест-драй нашего комбайна, я хочу вас познакомить еще с одной, горячо мною любимой насадкой.
Венчик!!!

Пробуем взбить белки в густую пену и заодно сравним, как справится с этим обычный миксер и наш комбайн.

Отделяем белки от желтков, выливаем их в чашу, включаем на 1 и занимаемся своими делами , но не очень долго, потому что комбайн взбивает белки в стойкую пену достаточно быстро. По времени комбайн взбивает белки примерно так же, как и миксер…НО самое главное преимущество комбайна перед миксером, что его не нужно держать – просто включил и свободен

Вот такая стойкая пена получилась в итоге

Вы, наверное, думаете, что комбайн может только резать и молоть? А вот и нет! И сок тоже может выжимать, правда только из цитрусовых, благодаря соответствующей насадке.
Крепим насадку, разрезаем апельсин, включаем комбайн и нажимаем разрезанной половинкой на конус.

В результате из одного апельсина вышло вот столько сока.

Мякоть не вся остается в сите, часть все-таки попадает в сок.
Вот наконец и пришел момент, когда стоит поменять чашу на чашу-блендер.
Делается это, как я уже и говорила, крайне легко.
В данной чаше можно готовить супы-пюре, к примеру, но мы в ней готовим коктейли. Сегодня у нас молочный со смородиной. Засыпаем ягоду

добавляем молоко. Включаем.

Несколько секунд ждем
И коктейль готов!

Наше кулинарное путешествие подходит к концу , а вот тест-драйв для Кена еще продолжается. Все блюда готовы, пришло время мыть нашего помощника. Оказалось, что делать это так же легко и быстро, как он справляется с продуктами. А я то раньше думала…..
Согласно инструкции, его можно мыть даже в посудомоечной машине.
В комбайне просто нет каких-то труднодоступных мест, которые было бы сложно отмывать. По мне так, даже терку сложнее отмывать.
Места комбайн занимает немного. Специально замерила основной блок для понимания масштаба - 20*20 см, насадки, как вы видели, небольшие аккуратные, тоже не занимают много места.
Подводя итоги, выделю основные
ДОСТОИНСТВА:
- многофункциональность
- прост в обращении
- экономия времени и сил
- легко мыть
- стильный дизайн
- занимает мало места
- экономично энергопотребление (это от мужа подсказка, я то в этом не бум-бум)
НЕДОСТАТКИ:
Попадают в чашу крупные куски
Эх, еще бы кубиками резал
Спасибо вам огромное, дорогой спонсор и сайт kemdetki, за чудесный подарок, который облегчил мне процесс приготовления наших любимых блюд и заметно сократил время прибывания на кухне! С наступающим Новым годом!!!
P.S: форумчане, у вас есть еще совсем немного времени, чтобы успеть на Кузнецкий, 33 ТЦ «Облака» в магазин DNS Фрау Техника за чудесным, а главное полезным подарком для себя или своих близких Комбайном KENWOOD FPM250!!
Отредактировано askyana 29.12.2015 18:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:46
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +28
offline
askyana, молодчина, классный отзыв

Я долечиваю детей, поэтому смогу выложить только отзыв и то завтра Праштити *шепотом* А, завтра еще можно выкладывать В общем, я завтра здесь отмечусь

Всех с наступающим Новым Годом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:12
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Миранда, спасибо! Старалась А деткам здоровья, скоро ж Новый год!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:18
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Стихотворение готово, для тебя, ДНС Фрау техника

«Посвящение DNS Фрау технике…»

В снежной Сибири, не в жарком Мехико,
Есть чудный магазин – DNS Фрау Техника!

Дорогу к нему очень просто найти,
Куда б ты не шел – он всегда по пути.
А если точней рассказать в двух словах:
Открылся наш магазин в «Облаках»!

В розовом цвете Фрау,
Словно с обложки журнала.
Розовое все вокруг,
В сказку попадаешь вдруг!

Зал просторный, много света,
Создано все для клиента,
Весь товар, как на парад,
Дружно выстроился в ряд!

DNS Фрау Техника – отличный магазин,
Здесь ты не окажешься один,
Продавец всегда тебя найдет
И на встречу обязательно пойдет,
Совет его не будет ложным,
Поможет сделать выбор сложный.

Отличный магазин, любому по нраву,
Не зря ж нарекли его именем Фрау!
Здесь все для прекрасных есть половин,
И много, конечно, что есть для мужчин.

Тебе я дам бесценный совет:
Скорее тяни счастливый билет!
Нужна хлебопечка ? Мультиварка?
А быть может пароварка?
Массажер, планшет, смартфон
Или новый телефон?
Надо срочно вентилятор
И домашний кинотеатр?
Фен, комбайн, микроволновка,
Телевизор или духовка?

Где найти все это – не секрет,
DNS Фрау знает ответ!
Здесь найдешь любой товар,
Тут есть даже самовар!!!

Вы скорее сюда бегите,
Денег много не берите,
Здесь цены такие, что радуют глаз,
Ведь в DNS всё клиенты для вас!

Магазинов в округе не сосчитать,
Но такого как DNS Фрау Техника не сыскать!
    Шикарной Фрау
    Говорим мы Браво!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:52
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Готова представить вам на суд результаты своего творчества, согласно 2 творческому заданию. Картины получилось две совершенно спонтанно. Сначала я нарисовала райскую птичку в розовом для вас, как символ легкости, красоты, успеха, благополучия. Вечером пришел муж, долго смотрел на мою картину...
"Ну как, нравится?" - робко спрашиваю я, а в ответ:"«.. нравится, но никак не могу понять, как это связано с ДНС Фрау Техника?.."
"Действительно никак" - подумала я... И утром "родилась" "Фрау в облаках" (мысли на тему магазин в ТЦ "Облака")
"Райская птичка"

"Фрау в облаках"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:59
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Блин ну очень круто!!! Я прям не сдержалась, восхитилась! Надо же вы большая молодец!!! Стих, картины просто вау!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:03
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
В завершении елочная игрушка и элемент новогоднего декора под кодовым названием «Розовая снежность»


Это венок из прутьев и шар «розы в снегу», ну и флажки для антуражу
Вот и выполнены все задания! С наступающим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:07
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Ketrint, спасибо большое! Меня прям заворожил этот конкурс на кануне нового года, все от души делала с огромным удовольствием!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:15
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
askyana, мне кажется вы отдались полностью, я бы не смогла точно..
Посмотрим что девочки ещё придумают, но вы круты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:15
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +27
Разместил рецепт
offline
askyana, картина райская птичка просто супер, и остальное тоже очень очень здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:18
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Вот людей творческих сразу видно, ну а если не дано что делать? Если бы я оказался в финале я бы не смогла...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:20
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
askyana, какая вы молодец особенно понравилось картины и игрушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 23:42
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
askyana, блестящее выполнение заданий! Такой труд должен быть оценен по достоинству!!! С наступающим!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
svetlana3139,
Ritusik20,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
playoff87,
iriska87,
Lisa-Alisa,
777al1983,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
Rosha68,
Mila99,
KaterinaV,
Pansy,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Le_gur,
disfox,
Lyubov99,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
olyuschka79,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Ольгамама,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
kirillka,
evoytina,
Лапушка.,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
спутник,
Катейка87,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 279