Главная /  Форум / Общий / В чем вы чувствуете кризис? Часть 24

В чем вы чувствуете кризис? Часть 24

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [36]
 
#
X
19.01.2016 15:24
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Ну разговоры про цикличность тоже не самв корректные.
Я тут на досуге вспоминала последние лет 10. Забавно. Точнее грусно.....
2006 - а ни фига, все ровно, но все ноют, что денег нет. Хотя полным ходом идут еац. Проекты и жизнь иногда медом кажется. Я тогда только работать начала. Мною были сделаны ош бки ещё до этого года, поэтому всего подъёма экономике на себе не ощутила.
2007 год - экономика поёт, а я все на свои "косяки" работаю(((( Но тоже стала "жертвой" нац. Проекта. Получила свою первую хатку. Экономика прет, на нас (моей семье) это не очень отражается.
2008 год - сначала ни че так, потом война, кризис. Начинается - Медведев плохой, а вот при Путине мы жили)))) божн что творилось по ТВ. Как нагнетали историю это что то. Все же хорошо, что сейчас меньше подобной истерии. Очень хорошо, что показывают козлов и тигров по центральным каналам, да и фиг знает что ещё
2009 год - кризис
2010 год - кризис, но начинаются попискивания о конце света в 2012 году.
2011 год - кризис, попискивания перерастают в причитания.
2012 год - кризис, попискивания, перешедшие из причитаний, перешли просто в истерику. Я помню темы даже на этом форуме про конец света. Я даже смеяться не могу от них. Ну реально бред. Ладно пережили 22 декабря, так сразу началось, что следующий год то 13-й, а капец как плохо. Он же тринадцатый.
2013 год - кризис. Весь год все предрекабт трясеземления, наводнения и конец света. Год то 13. В августе все ждали дефолт. Не помню чем пртмечателем август 13, но дефолта не случилось. В конце года начались попискивания по поводу дефолта после олимпиады. Темы на этом фору соответствующие создавали. Для меня ьвл нормальный год, но в августе нервы не выдержали)))) все что сейчас у меня в работе хорошего, было щаложенно и наработанно именно в 13 году.
2014 - кризис, олимпиада, дефолта не случилось, но начались не большие задержки по зп в бюджете. Но тут новая развлекаловка - конфликт в Юкрейн. Крымнаш, беженцы, подъём патриотизма, санкции, оппозиция вроде тише стала. Но опять все ждут августа. А чего там ждали? Да всего!!!!! Да и год то знаковый- 100 лет назад война началась (а история по спирали ращвивпется) Дефолта (это уже по привычке), войны (сначала Путин должен был что то куда то ввести, не ввёл. Потом ждали когда на нас нападут. Пока не дождались) и все аналитики, параллели проводят только в путь.
А потом кризис!!!!!! Рубль рухнул!!!!!! Оказывается, предыдущий кризис закончился толи в 2009, толи 2010 году. Короче, спасибо что сказали, что это новый кризис, я честно была не в курсе.)))) темы того года на форуме это просто пЭстня. Одна только тема про Украину чего стоит. Темы про беженцев конечно вне конкуренции.
2015 год - кризис, санкции, война на Украине, все ждут дефолта. А мне уже по фиг на все...... Хоть кризис, хоть не кризис, только бы войны не было. Пожалуйста.....
В этот год я поняла, что мой конкретно экон. Кризис начался году так в 92. Родители были не готовы к этим проблемам. И все. Дома постоянно гнетущая атмосфера - денег нет, жить не на что, нервы постоянные. Ну а на ком срывать нервы, конечно на более слабом.... Короче, я поняла, что и не жила вне кризиса. Постоянно все чего то ждут, ноют что денег нет, нагнетают обстановку. И меня это так задолбало и во мне что то перевернулась что ли. Да пофиг на кризис, по фиг на всех, не любите мне мозги.
Я уже стала ругаться когда начинали попискивать о войне на Украине, кризисе, долларе, херовом правительстве. Короче год закончился.
2016 год - кризис. Уме ждут когда он станет самым крищисным кризисом. А мне по фиг. Совсем херово станет, буду жить натуральным хозяйством. Переда на дачу, живность заведу (за книжки умные наскачиваю, поучусь как коров за титьки дергать и морковку полость по фащам луны). Я ни чего не жду. Я уверена, что все будет зорошо.. И все что не делается, все к лучшему. С этим я сталкивалась ни один раз.

Простите, что много букв, но можно сказать выговорилась.))))
Отредактировано Irinka_80 19.01.2016 15:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:25
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
YanaS, да, голодное детство, пошла я плакать.
И мне странно слушать тут, что если работодатель соблюдает ТК, он чудо-юдо. Вы с луны свалились? Не все шараж-монтаж конторы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:26
Гость (46.241.*.*)
YanaS
njubyf
все в Бегемот
у меня не прокатит((
у меня в последнее время дорога протоптана только в Поляну и Спутник мужу часть зп их сертификатами выдают


в этот магазин для бомжей? зачем так позориться то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:26
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Огонь
то если работодатель соблюдает ТК, он чудо-юдо.

Это Вы чудо-юдо
Работодатель Ваш прекрасен!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:27
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
санкции, война на Украине, все ждут дефолта. А мне уже по фиг на все...... Хоть кризис, хоть не кризис, только бы войны не было. Пожалуйста.....
В этот год я поняла, что мой конкретно экон. Кризис начался году так в 92. Родители были не готовы к этим проблемам. И все. Дома постоянно гнетущая атмосфера - денег нет, жить не на что, нервы постоянные. Ну а на ком срывать нервы, конечно на более слабом.... Короче, я поняла, что и не жила вне кризиса. Постоянно все чего то ждут, ноют что денег нет, нагнетают обстановку. И меня это так задолбало и во мне что то перевернулась что ли. Да пофиг на кризис, по фиг на всех, не любите мне мозги.
Я уже стала ругаться когда начин
Irinka_80,
девочка моя, у тебя и жизни то не было хорошей.
пожалеть тебя что ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:27
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
YanaS, в Поляне рыба хорошая и недорогая, я хотела поехать, но забыла, что з/п еще не дали, а по кредитке рыбу как-то не очень покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:30
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Irinka_80, я 2010 году получила 28 тыщ, купила квартиру, цены на продукты были халявные. Кризиса 2008-2011 вообще не заметила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:30
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (46.241.*.*)
YanaS
njubyf
все в Бегемот
у меня не прокатит((
у меня в последнее время дорога протоптана только в Поляну и Спутник мужу часть зп их сертификатами выдают


в этот магазин для бомжей? зачем так позориться то?


Мой любимый магазин

Голос из коробки из под телевизора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:31
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
санкции, война на Украине, все ждут дефолта. А мне уже по фиг на все...... Хоть кризис, хоть не кризис, только бы войны не было. Пожалуйста.....
В этот год я поняла, что мой конкретно экон. Кризис начался году так в 92. Родители были не готовы к этим проблемам. И все. Дома постоянно гнетущая атмосфера - денег нет, жить не на что, нервы постоянные. Ну а на ком срывать нервы, конечно на более слабом.... Короче, я поняла, что и не жила вне кризиса. Постоянно все чего то ждут, ноют что денег нет, нагнетают обстановку. И меня это так задолбало и во мне что то перевернулась что ли. Да пофиг на кризис, по фиг на всех, не любите мне мозги.
Я уже стала ругаться когда начин
Irinka_80,
девочка моя, у тебя и жизни то не было хорошей.
пожалеть тебя что ли



Себя жАлейте!
У меня всё прекрасно!
Пока все ноют, что кризис или ещё что то тамА в мире и стране, я просто делаю, что мне нравится. А потом покупаю квартиры, машины из салонов, езжу заграницы. И не ною.

Я описывала ситуацию во круг и отношение людей к ситуации, но никак не свою жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:31
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
birkoffff, Поляна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:31
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +19
offline
Irinka_80,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:32
Гость (176.59.*.*)
YanaS,
не перестаю поражаться этой дамой. все на форум выкладывает, про всех своих знакомых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:33
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80

У меня всё прекрасно!
Пока все ноют, что кризис ил
Irinka_80, и что же конкретно ты делала?!
поделись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:33
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +23
offline
Блин, да был уже гречневый коллапс. Когда неурожай ее штоле был.. Ну пережили, она там по какой-то конской цене была. Овсянку ешьте!!! Она хорошо очищает организм!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:34
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
njubyf
birkoffff, Поляна?

Нее, Бегемот) Ну и Спутник ничего, муж там булки всякие пакетами берет
Когда в последний раз была в Поляне (года 2 назад) мне не понравилось вонючие лужи возле холодильников с рыбой обходить. Больше не была)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:35
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
birkoffff
Голос из коробки из под телевизора


Дочь свою вспомнила, когда я ей начинаю мораль читать на тему учебы, что если так будет продолжаться, она не сдаст ЕГЭ, не сможет поступить в институт и т.д. у неё один ответ: Мам, расслабься, я в коробке из-под холодильника буду жить...
Ну тут меня уже начинает нести на тему, что у нас погодные условия не те... и вообще давай посерьезней... нудила я короче)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:35
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
санкции, война на Украине, все ждут дефолта. А мне уже по фиг на все...... Хоть кризис, хоть не кризис, только бы войны не было. Пожалуйста.....
В этот год я поняла, что мой конкретно экон. Кризис начался году так в 92. Родители были не готовы к этим проблемам. И все. Дома постоянно гнетущая атмосфера - денег нет, жить не на что, нервы постоянные. Ну а на ком срывать нервы, конечно на более слабом.... Короче, я поняла, что и не жила вне кризиса. Постоянно все чего то ждут, ноют что денег нет, нагнетают обстановку. И меня это так задолбало и во мне что то перевернулась что ли. Да пофиг на кризис, по фиг на всех, не любите мне мозги.
Я уже стала ругаться когда начин
Irinka_80,
девочка моя, у тебя и жизни то не было хорошей.
пожалеть тебя что ли



Себя жАлейте!
У меня всё прекрасно!
Пока все ноют, что кризис или ещё что то тамА в мире и стране, я просто делаю, что мне нравится. А потом покупаю квартиры, машины из салонов, езжу заграницы. И не ною.

Я описывала ситуацию во круг и отношение людей к ситуации, но никак не свою жизнь
да? А ощущение, что у вас вся жизнь ж.., судя по тексту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:36
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Огонь
Irinka_80, я 2010 году получила 28 тыщ, купила квартиру, цены на продукты были халявные. Кризиса 2008-2011 вообще не заметила


Не помню зп 2010 года, но мне кажется у меня лично никогда не было дохода меньше 25-30 т.р. В 2011 году купили квартиру, в принципе какую хотели.
У меня "кризис" был в наличие гигантских долгов. На долги уходило около 20 т.р. в месяц. С ними рассчитались примерно в 2010-11 гг.
Ещё раз говорю, описывала не себя, а как всё вокруг преподносилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:36
Гость (46.181.*.*)
birkoffff
njubyf
birkoffff, Поляна?

Нее, Бегемот) Ну и Спутник ничего, муж там булки всякие пакетами берет
Когда в последний раз была в Поляне (года 2 назад) мне не понравилось вонючие лужи возле холодильников с рыбой обходить. Больше не была)
булки, а потом худеете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:36
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
YanaS, мне вообще везет с работодателями, поэтому зп. в 1000 тыщу в день, для меня -непонятен
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [36]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
ARIHA,
MarinaGrig,
Feniyka,
OlgaBot,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Daria,
Puritan77,
Asya1979,
irina@@@,
Asya28022019,
VALENPE,
zzz84,
gutik2504,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Якубович,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
Олесико,
Legchilka,
MikhalevaOlga,
baby,
Lija,
Osa,
ОльгаВика,
Елена0812,
Olgera1980,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
astoria,
Alexsv25,
svetka,
Т@нечка,
Track,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 291
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия