Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад 28. АБВГДейка. Отзывы.

Детский сад 28. АБВГДейка. Отзывы.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
26.04.2016 23:03
Гость (46.181.*.*)
Гость (83.172.*.*)
Воу воу воу полегче.Может еще и стрелу забьете???раз на оскорбления переходите.

Ну так самые "умные" и переходят на оскорбления! А я всего лишь ответила тем же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:05
Гость (185.52.*.*)
Гость (31.173.*.*)
moloko,
Но у меня мозг есть адекватно взглянуть на ситуацию. И я вижу больше десятка человек, которым здоровье их и чужих детей не безразлично, и с пяток беснующихся безмозглых куриц, которым потратить своё красноречие негде, кроме как здесь с призывами "на кол!"


Смешно, про какой кол вы говорите, вроде никто и не призывал. Про безмозглых куриц вы явно загнули. Взглянули с мозгом на ситуацию - честь вам и хвала. Будем ждать открытия сада.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Да на кол надо этих мамашек!!! Не нравится сад, идите в другой! Чего добились? Дети плачут, воспитатели плачут Персонал без работы остался.
Места в садиках дали далеко от дома, пешком с ребенком не доберешься! А вредные испарения есть везде. И в других садиках, и в наших домах(натяжные потолки, ламинат, линолеум, мебель и т.д. и т.п.). Знаю таких мамаш, которые накормят ДОМА детей мёдом, орехами, грибами, а потом с воспитателей спрашивают, чем они их неноглядных деток накормили.

А здесь не про "на кол"? Простите, я, кажется, читать разучилась... Видимо, здесь о чем-то другом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:36
Гость (46.180.*.*)
к моменту открытия садика, половины коллектива уже не будет, разбегутся по другим садам(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Да на кол надо этих мамашек!!! Не нравится сад, идите в другой! Чего добились? Дети плачут, воспитатели плачут Персонал без работы остался.
Места в садиках дали далеко от дома, пешком с ребенком не доберешься! А вредные испарения есть везде. И в других садиках, и в наших домах(натяжные потолки, ламинат, линолеум, мебель и т.д. и т.п.). Знаю таких мамаш, которые накормят ДОМА детей мёдом, орехами, грибами, а потом с воспитателей спрашивают, чем они их неноглядных деток накормили.

А здесь не про "на кол"? Простите, я, кажется, читать разучилась... Видимо, здесь о чем-то другом...

А чем вам "кол" не нравится? Можно еще "на горох", если вас это больше устраивает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:44
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ржущий смайлик порадовал, заодно подтвердил подозрение об уровне интеллекта. "Молот ведьм" хоть почитайте, разнообразьте кругозор, может, что-нибудь интереснее гороха выродите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 00:13
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ржущий смайлик порадовал, заодно подтвердил подозрение об уровне интеллекта. "Молот ведьм" хоть почитайте, разнообразьте кругозор, может, что-нибудь интереснее гороха выродите

А вы своими оскорблениями доказываете, что вы несостоявшаяся женщина. А читаю я очень много, за меня можете не переживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 00:27
Гость (46.181.*.*)
Ушла оплакивать себя несостоявшуюся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 03:34
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (83.172.*.*)
Воу воу воу полегче.Может еще и стрелу забьете???раз на оскорбления переходите.

Ну так самые "умные" и переходят на оскорбления! А я всего лишь ответила тем же

На два раза тему перечитала... "Самые умные" только отвечали на то ведро помоев, в которое их окунули. И отвечать пытались очень корректно.
А сколько громких слов сказано Хотя нет, написано. Если бы эта беседа в реале шла, то не говорили бы, а орали, и, скорее всего, матом.
Сад - хороший, не смотря ни на что. Сама ситуация - плохая, но поправимая. И не на пустом месте она возникла. И не виноват здесь ни персонал, ни руководство, ни родители.
"Гости" призывали мозг включить и порассуждать "на будущее" - у остальных броня непробиваемая, только на личности переходите.
Несколько мамочек про тяжелейшие психологические травмы упоминали у их детей конкретно... Про другие последствия не пробовали задуматься, если вам так важно даже психологическое здоровье ваших детей?
И вообще, складывается впечатление, что только ваши дети такие чувствительные, и мамочки вы такие внимательные, а остальные - так, бог знает что...
Вам в новом саду адаптироваться будете тяжело? Блииииин, вас так жалко, с подружками вы расстались, с воспитателями...
У меня вот ребенок остался без выпускного в детском саду. Соразмерное психологическое потрясение? По мне, так посильнее ваших терзаний. А второй ребзь почти год здесь адаптировался, и теперь в другой сад категорически не хочет идти. Душевные травмы в двойном размере. Про свой стресс я не говорю вообще.
Но при этом всём мне хватило соображалки выяснить причину закрытия сада, взвесить все за и против, объяснить своим детям, почему так, а не по другому, и смириться с тем, что три месяца как-то придётся совмещать работу и двоих детей. Потому что я понимаю, что старшей повезло, что мы в этом году уходим из сада в школу, а младшей ещё три года туда ходить и дышать этими фенолами и аммиаками, а это может ой к каким последствиям привести в будущем.
У нас итак экология ужасная, не хочу своим детям помогать какую-нибудь хроническую фигню приобрести.
Оба лагеря, попейте пустырничка. Самые "умные" - будьте выше, не поддавайтесь на провокации, а "беснующиеся" - в самом деле, отключите кипящее в вас г*****, подумайте в перспективе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 08:14
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: 0
offline
Какого тогда, простите, хрена, вы все это время продолжали водить детей в этот ядовитый садик???!!!Давно ведь уже никаких пятен ни у кого нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 08:48
Гость (46.181.*.*)
moloko, вам открытым текстом написали, какого хрена: мамочка про ядовитость перед закрытием узнала.
Капец, ваша вежливость и тупость безграничны!..
Гость, сочувствую за выпускной, вот это реально психологическая травма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:06
Гость (46.181.*.*)
Да хватит уже друг друга поливать грязью! Сад закрыт, ничего не изменишь! Ждем август
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:27
Гость (185.52.*.*)
Вместо того, чтобы тут базар устраивать, переходить на личности и поливать друг друга грязью, лучше бы собрались все вместе и подумали, что можно сделать для скорейшего открытия садика!
Где гарантия, что в августе сад откроется???
нет ее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:35
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), о какой тупости вы пишите?!! Мамаша бьётся башкой об пол, утверждая, что дома у них всё проходит и во всем виноват сад, не дожидаясь никаких официальных заключений. Так кто тупой-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:40
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*), все уже собрались, и подумали, и меры приняли. Только в этой ситуации слишком много подводных камней, которые есть риск зацепить и сделать ещё хуже. Слишком система дошкольная наша жёсткая, когда дело касается подобных жалоб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:28
Гость (185.52.*.*)
Мама_дочек
[quote=Гость (46.181.*.*)]
И вообще, складывается впечатление, что только ваши дети такие чувствительные, и мамочки вы такие внимательные, а остальные - так, бог знает что...
Вам в новом саду адаптироваться будете тяжело? Блииииин, вас так жалко, с подружками вы расстались, с воспитателями...
У меня вот ребенок остался без выпускного в детском саду. Соразмерное психологическое потрясение? По мне, так посильнее ваших терзаний. А второй ребзь почти год здесь адаптировался, и теперь в другой сад категорически не хочет идти. Душевные травмы в двойном


Тоже перечитала, каждая мама писала, про своего ребенка, и не одна не написала, что ОСТАЛЬНЫЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО, а вот вы как раз это и написали. У вас проблема, а у остальных так, по полу размазано... Уверена, что для большинства вопрос не в том, что с "подружками расстались", а вот достойные воспитатели и добрая атмосфера в группе дорогого стоит. У всех за этим закрытием своя история.
И возмущает, конечно, определение "г...о кипит". Не кипит, все приняли эту ситуацию и каждый имеет право высказаться. Мамы деток с аллергией высказались и добились своего, и они имели право на это, но и родители с другой точкой зрения тоже имеют право хотя бы высказаться. У них не было выбора. Поставили перед фактом И уверена, каждый оценит и проанализирует эту ситуацию для себя и с точки зрения физического здоровья своего ребенка и с точки зрения психологического. И уверена без напутствий типа: "включите мозг", определений "безмозглые курицы".
ЖДЕМ АВГУСТА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:36
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*)
[quote=Мама_дочек][quote=Гость (46.181.*.*)]
И вообще, складывается впечатление, что только ваши дети такие чувствительные, и мамочки вы такие внимательные, а остальные - так, бог знает что...
Вам в новом саду адаптироваться будете тяжело? Блииииин, вас так жалко, с подружками вы расстались, с воспитателями...
У меня вот ребенок остался без выпускного в детском саду. Соразмерное психологическое потрясение? По мне, так посильнее ваших терзаний. А второй ребзь почти год здесь адаптировался, и теперь в другой сад категорически не хочет идти. Душевные травмы в двойном


Тоже перечитала, каждая мама писала, про своего ребенка, и не одна не написала, что ОСТАЛЬНЫЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО, а вот вы как раз это и написали. У вас проблема, а у остальных так, по полу размазано... Уверена, что для большинства вопрос не в том, что с "подружками расстались", а вот достойные воспитатели и добрая атмосфера в группе дорогого стоит. У всех за этим закрытием своя история.
И возмущает, конечно, определение "г...о кипит". Не кипит, все приняли эту ситуацию и каждый имеет право высказаться. Мамы деток с аллергией высказались и добились своего, и они имели право на это, но и родители с другой точкой зрения тоже имеют право хотя бы высказаться. У них не было выбора. Поставили перед фактом И уверена, каждый оценит и проанализирует эту ситуацию для себя и с точки зрения физического здоровья своего ребенка и с точки зрения психологического. И уверена без напутствий типа: "включите мозг", определений "безмозглые курицы".
ЖДЕМ АВГУСТА.
*
Отредактировано moloko 27.04.2016 10:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:41
Дата регистрации: 25.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +13
offline
Девочки, а выпускной детям можно же самостоятельно устроить.. Собрачем ть детей, родителей из группы, пригласить воспитателей и в кафе, например ))
Раз в самом саду не получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 16:25
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
А для нас все обернулось только в лучшую сторону - надеюсь - на замену дали сад в соседнем доме, и надеюсь мы в нем благополучно останемся до выпускного :. Жалко деток у кого аллергия, жалко деток у кого стресс от перехода в другой сад ... Но лучше во всем искать только плюсы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 17:17
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +7
offline
sunsetflower, да, Ира, пусть у вас сложится как вы хотите. Вам совсем неудобно было добираться. Но мы по вам всё равно скучать будем
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
EVA30,
Иришик,
andreeva.1998,
GolgenЛара,
Nasten_ka,
иннулька78,
MarinaGrig,
ARIHA,
Daria,
Feniyka,
syomi07,
mas,
lazarenko1986,
Puritan77,
OlgaBot,
Asya1979,
Татьяна501,
VALENPE,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
irina@@@,
kuzy,
КатяХромова,
Данил42,
gutik2504,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена0812,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Legchilka,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
svetka,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 219
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия