Школа 77

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 >
 
#
X
07.02.2017 23:39
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3431
Авторитет: +4
offline
Мой ребенок учился в 77 школе и занимался в СДЮСШОР по спортивной гимнастике. За первый класс у нас сменилось 4 учителя. Там большая текучка, у учителей проблемы с директором. Образование слабое. Когда перевелись в 48 школу мой ребенок с отличника съехал на 3-4, полгода натягивали на отлично. Кстати с расписанием в 48 школе гораздо удобнее было подстроиться под тренировки в СДЮСШОР. В 77 школе из-за текучки менялось расписание, то мало уроков, то много, в итоге не успевали на тренировки. В начальной школе уроки даже библиотекарь вела. Знаю, что в среднем звене у нашего бывшего класса сменился кл. руководитель. В 48 и в 26 школе уровень знаний у учеников гораздо выше, чем в 77. Я в прошлом преподаватель, меня это не пугало, сама "дообучала". В 48 школе директор без предупреждения может провести срез знаний учеников по математике. В начальной школе 77 мне нравилась Кащаева Е.А., беспокоится за детей, связь с родителями, класс держит, если бы не она, моего ребенка там точно бы не было. В среднем звене бардак. Все зависит от директора, в 48 директор, я так понимаю уже на пенсии, есть вероятность смены за период обучения ребенка, что чревато текучкой учителей, в 26 директору до пенсии далеко, по разговорам и та и другая адекватные, умные женщины, решают спорные ситуации, идут на компромисс, о директоре 77 такого мнения не сложилось. Техническое состояние в 48 было получше, сдавали мы там поменьше, но все еще зависит от того, на что собирают сами родители (воду, туалетную бумагу, бумагу для принтера, шкафы, канцелярию и т.д.). По информатике был очень большой вопрос, за год изучения этого предмета в 77, дети ни разу не сели за компьютер, изучали по учебнику.
Отредактировано cortl 08.02.2017 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 23:49
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3431
Авторитет: +4
offline
Еще добавлю, мой ребенок учился в 77 со второй смены, иногда занятия совмещали с классом коррекции, негатива класс коррекции не вызвал ни разу, пару раз мой подрался с мальчиком из класса коррекции, несколько раз (не 1 и не 2) занятия по математике совмещали с классом на два года старше (это меня удивило, я бы наверное так не смогла).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 14:36
Гость (95.181.*.*)
мой ребенок в 2017г закончил школу 77, проучились там все 11 лет , с благодарностью могу говорить только об учительнице начальных классов Казанцевой Маргирите Викторовне она и сейчас там работает, большое ей человеческое спасибо!!!! Все 11 лет с нас просили, даже не просили а требовали деньги , то на двери , то на ремонт спротзала , то крыша протекла и так далее. Деректор просто ужас, всегда орет и на детей и на родителей, особенно показала себя во всей красе последний год когда мы готовились к еге и к выпускному, дети да и родители тоже не хотели справлять в школе только чтобы ее не было на празднике который бывает 1 раз в жизни, делала все возможное чтобы испортить но у нее не получилось у нас был отличный выпускной в ресторане и без нее . В 10 и 11 классе нам в открытую на собрании говорили нанимайте репетиторов здесь ваши дети знания не получат. И отдельно хочу сказать про учителя химии Елена которая обсуждала свою интимную жизнь на уроках, предлагала поиграть в дурака, показывала детям фак . В старшых классах мальчики могли прийти в школу под градусом и все на это закрывали глаза(девочек они не обижали). Не перешли в дугую школу так как живем рядом и была возможность нанять репетиторов еще то что в школе всегда первая смена .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2017 04:30
Гость (2.62.*.*)
Доброго всем времени суток. Скажите, пожалуйста, имеет ли право учитель в первом классе ставить ребенка в регулярно на уроке в угол. Имеет ли право учитель, не пускать ребенка на урок физкультуры из-за плохого поведения ученика на уроке математика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 00:44
Гость (176.59.*.*)
Мда.почитаешь тут Вас страсти на страстях...школа бедненькая это да.Но лично я не могу пожаловаться.мы попали в 1В к Аверьяновой С.В. и просто нарадоваться не можем.Учитель сильный и детей тянет.Конечно домашки не мало...зато дети трудяжками воспитываются.И сам класс приятный чистенько и всегда свежий ремонт,загляденье просто.Вывод ищите хороших специалистов и ваши детки и вы будете довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 12:36
Дата регистрации: 09.05.2012
Дней на сайте: 4342
Авторитет: +2
offline
Есть кто в коррекц. класс ходит? Неужели все так плохо? Нам в 1класс туда идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2018 22:26
Гость (128.74.*.*)
учимся со старшим,думаю будим учиться с младшим.Директор,зав.уч.,учителя очень хороший коллектив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2018 12:58
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
после гибели директора школы, по-видимому, всё по наклонной покатилось(((
моя дочь там давно училась с 1 по 7 кл.
потом поступила в классический лицей
всё более-менее было, кроме английского
пришлось репетитора целый год нанимать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 08:32
Гость (46.180.*.*)
Я закончила 77 и сестра.ьеперь мой сын в 3 классе.всё устраивает.почти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2018 14:59
Гость (95.181.*.*)
Да обычная школа , ничего плохого , том числе не заметил. Старшая дочь учится, в этом году младшая пойдет в первый класс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2018 15:00
Гость (95.181.*.*)
Да обычная школа , ничего плохого , том числе каких то денежных поборов не заметил. Старшая дочь учится, в этом году младшая пойдет в первый класс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 16:33
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +1
offline
Переехали на Московский и по прописке должны пойти в 77 школу, может что-нибудь про школу расскажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 18:17
Дата регистрации: 17.09.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +6
offline
Тоже интересно
 
#
X
20.03.2019 12:48
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
самая обычная школа со своими тараканами)))
у меня дочь заканчивает в этом году началку, нам повезло с учительницей начальных классов. Английский преподают разбивая класс на подгруппы, уровень на четверку на мой взгляд. Столовая отстой!!!! но это субъективное мнение, моя дочь не ест там в связи с грязными тарелками, волосинками в еде,а еще женщины-работники до переменок курят за школой, а потом без перчаток руками котлеты бросают на тарелку ученикам...разбиралась по этому поводу с директором, но мне сказали,что это фантазии моего ребенка...
Вообщем не пожалели,что пошли в эту школу именно из-за учительницы начальных классов,нам прям повезло с ней!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 13:35
Дата регистрации: 01.01.2016
Дней на сайте: 3010
Авторитет: +1
Разместил рецепт
offline
УЧИТСЯ СТАРШИЙ В 5М КЛАССЕ,СРЕДНИЙ В ПЕРВОМ.За этот год еле как на одну экскурсию в филармонию свозили..Столовая отстой.Директору по ходу вообще плевать на то,что и как в школе происходит.Учителя инвентарь ремонтируют за свой счет...иногда родители помогают.Когда пришли на консультацию в школу(при переезде) школу естественно нахвалила директор и завуч,а на деле оказалось местами ниже среднего.Мастер классов и каких-то интересных мероприятий за год не проводят.До этого учились в шк.№ 31,есть с чем сравнить.И если в 31 школе у детей был интерес к учебе и учителям.Здесь он отпал...
Раз старший 3ку получил,учитель сказала чтоб не расстраивался-тройка то же положительная оценка.
А ПЕРВЫЙ КЛАСС ПОКА УСТРАИВАЕТ ВО ВСЕМ,БЫЛ МОМЕНТ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ФИЗ-РЫ,НО СЕЙЧАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ.МОЙ ВЫВОД-НАЧАЛКА НЕПЛОХАЯ,А ВОТ СТАРШИЕ КЛАССЫ НЕ ТЯНУТ.
Старшего осенью снова в 31 переведем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 11:43
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +1
offline
VFVFIF, Подскажите как зовут учителя или может порекомендуете к кому пойти.
Отредактировано natalykem1 21.03.2019 12:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 14:02
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
natalykem1, нашу учительницу зовут Кащаева Елена Анатольевна, про других учителей ничего не могу сказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2019 17:20
Гость (91.197.*.*)
VFVFIF, поддерживаю, Кащаева Елена Анатольевна очень хороший учитель, очень хорошо работает с детьми и с родителями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2019 18:02
Дата регистрации: 12.10.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: +4
offline
Моя дочь отучилась в первом классе у Казанцевой М,В. оч. хороший преподаватель профессионал своего дела. Довольна что попали к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2020 22:24
Гость (46.180.*.*)
Как все печально? И куда же нам идти при переезде? Действительно все так плохо?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЧернаяКошка,
dasha23,
FUCIN,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 317
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия