Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Фермерские продукты от "Калины-Малины"

Фермерские продукты от "Калины-Малины"

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
20.03.2016 23:10
Гость (95.181.*.*)
kalina_malina устала отписываться, извинияться, приглашать за покупками...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2016 01:53
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Гость (95.181.*.*)
kalina_malina устала отписываться, извинияться, приглашать за покупками...
как вообще еще покупают,столько негатива, и цена должно вообще бузупречное все быть,раз взялись за это,вот всю жизнь бабушка наша делала и творог и сметану,масло и пекла никогда не помню что бы что то выкинули,а в чем тут проблема,дешевая сметана может оказаться вкусней вашей,так же и творог и масло,без крупинок и т д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2016 01:54
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
JULIJA.MD.10
Гость (95.181.*.*)
kalina_malina устала отписываться, извинияться, приглашать за покупками...
как вообще еще покупают,столько негатива, и цена должно вообще бузупречное все быть,раз взялись за это,вот всю жизнь бабушка наша делала и творог и сметану,масло и пекла никогда не помню что бы что то выкинули,а в чем тут проблема, раз взялись за это ,дешевая сметана может оказаться вкусней вашей,так же и творог и масло,без крупинок и т д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 01:40
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3285
Авторитет: +7
offline
Калина-малина вернись, я тебя очень люблю! Люблю молоко с комочками, уютные магазинчики, типажных продавцов - хипстеров Не расстраивайся, если тут ругают, они просто не знают как работать у нас производителям тяжко - тяжко Вернись!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:21
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Корзинкина
Svet-Lana, добрый день!
Заказала сейчас доставку с вашего магазина. Все просто, оперативно и быстро.
Заказ оформила только из-за пахлавы и что же я получила за 175-00 руб.
Корзинкина
Прошу как можно оперативно мне объяснить КАК такой продукт мог оказаться на полках фермерского магазина? В столовой я еще могу понять, но в магазине за 175-00 руб за 100 г. Какие нормы контроля и как часто проходят ваши продукты?
Корзинкина
Недавно покупала в вашем магазине на советском пирожные. Корзинка была не до конца пропеченная и какой-то горелый джем, тесто трубочек кислое и сыроватое. Картошку сама не ела, поэтому не знаю. В тот раз подумала, что возможно мне просто так не повезло. Писать о том, что любой продукт можно вернуть мне не нужно (это само самой), не нужно продавать такие продукты, которые хочется вернуть еще даже не открыв упаковку.

Спасибо за Ваше мнение. По Пахлаве передадим Ваши замечания производителю. По упаковке данного продукта работаем. Качество продукта соответствует утвержденному стандарту. Ваш возврат был взят на контроль, никаких нареканий к продукту со стороны нарушения технологического процесса, вкусовых отклонений или нарушений выявлено не было. По трубочкам также передадим Ваше замечание производителю.
Спасибо, что делаете замечания - и даете нам возможность стать лучше, будем совершенствоваться, развиваться.
Приносим извинения за долгий ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:46
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
sviyatogorsk
Корзинкина, контроля видимо никакого. Купила сыр "Советский" внутри множество крупинок непонятного происхождения, за зубах хрустит... Сметана тоже, вечно прогорклая.... огурцы кормовые,творог- сухой и на домашний совсем не похож, вообщем цена-качество "соответствуют"


Контроль качества проходят все продукты Калина-Малина, прежде, чем они попадают на полку. По сыру передадим Ваши замечания Николаю Куликову, но для более предметного разбирательства хотелось бы более полной информации: где купили, когда, дата производства.

Сметана, творог - опять же не понятно, по какому поставщику нужно провести работу. Также нет данных когда и где покупали, от какой даты производства.
Огурцы - на данный момент работаем в направлении изменения размера. Но это продукт сезонный, поэтому результаты работы в данном направлении сможете оценить позже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:48
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Милена
kalina_malina, добрый вечер! Может странный вопрос, но все-таки он возник Подскажите, пожалуйста, а шишки из варенья из сосновых шишек можно есть?


да! даже нужно!)) но рекомендуют ограничиваться 1 шишкой в день, детям по 1/2 шишки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:52
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
master.borodach
дааа сегодня тоже прогорклую зарубинскую сметану купила


Спасибо, что сообщили, работаем с данным поставщиком в этом направлении.
Вы можете оставить свои контакты в личных сообщениях, наш специалист по качеству свяжется с Вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:59
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Tatyana1974
Милена
kalina_malina, добрый вечер! Может странный вопрос, но все-таки он возник Подскажите, пожалуйста, а шишки из варенья из сосновых шишек можно есть?
Я все шишки из банки съела, мне понравилось и жива пока


спасибо, что делитесь опытом ) на самом деле шишки оказываю очень хорошее оздоравливающее воздействие на организм человека, и иммунитет в целом, но рекомендовано все же не злоупотреблять, а съедать взрослым по 1-2 штуки в день, детям не более 1/2 шишки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:07
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
yaya
Корзинкина
Гость (46.181.*.*), не пробовала. не понравился вид и запах. Пожилая бабушка на домашней кухне испечет опрятней, чем фермер калины-малины.
Могу угостить, пока курьер не забрал)


я на южном беру корзиночки, они очень вкусные

и пока ни разу не попадались плохие

трубочки кстати тоже

а вот картошка меньше нравится, какая-то пресноватая
видимо, спугнули производителя обсуждениями состава и он теперь не добавляет ром ))
kittiket
yaya
я на южном беру корзиночки, они очень вкусные

и пока ни разу не попадались плохие

трубочки кстати тоже

мне на Радуге тоже все пирожные нравятся) корзиночки особенно

мурзилка
yaya, Вот, кстати, тоже заметила, что картошка резко изменилась после обсуждения её состава. Вкусная она всё равно, но такой как раньше уже не делают. Блин, кому там ром помешал...
Shu_Shu
мурзилка
yaya, Вот, кстати, тоже заметила, что картошка резко изменилась после обсуждения её состава. Вкусная она всё равно, но такой как раньше уже не делают. Блин, кому там ром помешал...
да не мешал мне ром, наоборот, я про то что он не был прописан в составе, как бы все что положено в еду должно прописываться на этикетке, мало ли у кого какие аллергии, а так я за ром, он вкус придает


Приятно слышать, что наши пирожные Вам нравятся. Обязательно передадим Ваши отзывы нашим производителям, не все же плохое им сообщать, верно? А по поводу картошки, то замечание было сделано нам справедливо. В картошку производитель добавлял не ром, а ароматизатор идентичный натуральному. Так как мы не используем подобные добавки, то было принято решение совсем исключить из состава.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:10
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Tatyana1974
Милена
kalina_malina, добрый вечер! Может странный вопрос, но все-таки он возник Подскажите, пожалуйста, а шишки из варенья из сосновых шишек можно есть?
Я все шишки из банки съела, мне понравилось и жива пока
Гость (46.181.*.*)
Tatyana1974
Милена
kalina_malina, добрый вечер! Может странный вопрос, но все-таки он возник Подскажите, пожалуйста, а шишки из варенья из сосновых шишек можно есть?
Я все шишки из банки съела, мне понравилось и жива пока

Жива-то жива. Вопрос, не простимульнет ли это к аппендициту. До поры, до времени есть можно все относительно съедобное, пока не скопится.


Употребление шишек к аппендициту не приведет. Употреблять можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:12
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Ленча
Добрый день. 18 марта через интернет-магазин первый раз купила вашу продукцию. Все было качественное и вкусное, кроме адыгейского сыра от Лазуткина. При вскрытии упаковки уже смутил запах какой-то химии, типа стирального порошка. На вкус сыр не плохой, но вот его запах и привкус химический смущает. Как-будто перед упаковкой его помыли в стиральном порошке. Сегодня сыр выкинули, т к есть н кто не стал.


Спасибо, что сообщили и простите за долгий ответ. Напишите, пожалуйста, свои контакты в личные сообщения, наш специалист по качеству свяжется с Вами. Мы вернем Вам деньги за продукт, качество которого Вас не устроило, а поставщику передадим все замечания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:27
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +32
offline
kalina_malina
Так как мы не используем подобные добавки, то было принято решение совсем исключить из состава
просьба вернуть с ним вкуснее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:35
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
JULIJA.MD.10
Гость (95.181.*.*)
kalina_malina устала отписываться, извинияться, приглашать за покупками...
как вообще еще покупают,столько негатива, и цена должно вообще бузупречное все быть,раз взялись за это,вот всю жизнь бабушка наша делала и творог и сметану,масло и пекла никогда не помню что бы что то выкинули,а в чем тут проблема,дешевая сметана может оказаться вкусней вашей,так же и творог и масло,без крупинок и т д


многие дешевые вещи могут показаться вкуснее, красивее, вопрос в том - принесет ли это пользу?

Вообще в промышленных масштабах гораздо проще сделать стандартизированный продукт, применяя стабилизаторы, загустители, красители, усилители вкуса и прочие достижения передовых технологий. Сделать же всегда одинаковый продукт фермеру, точь-в-точь, практически невозможно! так как он работает с натуральным сырьем, не применяет химию, и работает здесь и сейчас с продуктом, который имеет свою сезонность и особенности.

Даже спорить не будем, что у бабушки вкуснее Все, что сделано руками наших мам и бабушек - вне конкуренции!
Но наши фермеры - тоже большие молодцы! Несмотря даже на то, что не всегда все получается гладко! Мы будем вместе с ними стараться стать лучше и не разочаровывать Вас больше

Кстати, критика - это не всегда показатель того, что мы плохо работаем. Это значит, что нам есть к чему стремиться!

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:37
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Shu_Shu
kalina_malina
Так как мы не используем подобные добавки, то было принято решение совсем исключить из состава
просьба вернуть с ним вкуснее


обязательно передам Ваше пожелание)) но обещать не могу, что выполним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 13:40
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
dianakorolоva
Калина-малина вернись, я тебя очень люблю! Люблю молоко с комочками, уютные магазинчики, типажных продавцов - хипстеров Не расстраивайся, если тут ругают, они просто не знают как работать у нас производителям тяжко - тяжко Вернись!!!


поверьте, это взаимно!)) Простите за долгое отсутствие Но, поверьте, помнила, о Вас каждую минуту, как только смогла - сразу к Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 14:03
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
_Рыжик_
Вчера на Шахтеров купили колбаски с луком, картошку в стаканчике, и котлеты картофельные. Есть ничего нельзя абсолютно!! Все пересушено,кошмар просто. Ребенок всегда котлетки уплетал влёт, вчера же все в мусорку полетело...


Данный ассортимент не относится к фермерским продуктам Калина-Малина. Но мы обязательно передадим Ваши замечания нашим партнерам ТМ Крестьянское хозяйство Волкова АП. Также Вы можете оставлять свои отзывы в официальном аккаунте инстаграм Волков АП Ссылка в директ или комментариями к постам.
Отредактировано kalina_malina 23.03.2016 08:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 17:27
Дата регистрации: 21.01.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +4
offline
Покупала в "Калине-малине" сыр, творог и сметанку. Сметана просто отпад, как деревенская! (я знаю вкус деревенской сметаны, все детство на бабушкиной в деревне росла). Сыр отличный, творог тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 17:55
Гость (46.181.*.*)
kalina_malina
Ваш возврат был взят на контроль, никаких нареканий к продукту со стороны нарушения технологического процесса, вкусовых отклонений или нарушений выявлено не было.

Но выглядело это как сваленные в кучу объедки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 20:09
Гость (95.181.*.*)
kalina_malina,я теперь только вашу молочку и беру.Всё очень-очень вкусное и СВЕЖЕЕ.Спасибочки.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 295
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия