Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 17

Разводим шотландцев, британцев - 17

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
31.03.2016 05:09
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +8
offline
Аннушка13, она стерилизованная? если да, тогда лучше усыпить, чтобы потом она не оказалась на улице. И почему, если кошки начинают гадить их хотят пристроить в свой дом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 07:51
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
просто_Оксана, да стерилизованная ,потому что в своем доме кошки большее время проводят на улице, поэтому в своем доме они почти и не находятся чтоб еще успевать гадить. В детстве был кот, из-за подобной причины, перекочевал из квартиры в частный дом к бабушке, где прожил более 10 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 08:59
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Аннушка13, бывает, что кошки так начинают делать, если у них что-то болит. Может сначала попробовать обследовать, полечить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 09:31
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Пеночка, вот я и думаю что надо к вету сводить где стерилизовали ее.хотя когда я звонила туда и обрисовала проблему, мне сказали, что такое может быть просто кошка такая и ничего не сделаешь с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 10:27
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
Аннушка13, привет дорогая сочувствую тебе наша жопка когда гадила, я тоже в отчаянии была, форумы все перелопатила, с людьми разговаривала. А люди тоже молодцы, некоторые советы прям изумляют нам советовала одна тетя башкой кота об стену, один раз и навсегда. Щас ттт образумился, не хулиганет. Может дождаться лета и на дачу ее вывезти (при наличии таковой). Все методы перепробовала? два лотка или в каждой комнате. Цитрус в место гажения. Еду на это место.
Отредактировано Банана 31.03.2016 10:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 10:32
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
Аннушка13,[ценз]юлик вламываешь? Я раньше вламывала, а потом вижу смысла все равно нет, только кот шугаться начал. Потом тактику поменяла, он ссыт, я молча затираю антигадином и продолжаю манипуляции с лотком, наполнителем, клеенками и пр. Что именно помогло не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 10:39
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
Еще мне наша форумчанка посоветовала это средство



Говорит только им отучили кошку гадить. Продается в котопесе в районе 300-400р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 11:29
Гость (95.181.*.*)
Аннушка13
Пеночка, вот я и думаю что надо к вету сводить где стерилизовали ее.хотя когда я звонила туда и обрисовала проблему, мне сказали, что такое может быть просто кошка такая и ничего не сделаешь с ней.
Ну что значит кошка такая? Раньше же она нормально в лоток ходила если я правильно понимаю? Значит что-то не в порядке. Может в вашей квартире что-то поменялось, может у неё со здоровьем проблемы, может запахи или остановка в том помещении где лоток стоит, не нравятся, может сам лоток не устраивает. Говорят шикарно помогают лотки-домики. Безвыходных ситуаций нет. Если уж не хотите дальше пытаться образумить её и руки опустились, на самый крайний случай я бы лично отвезла в деревню, только не в захолустье, а в какую нибудь побольше, село, поселок, с кучей больших частных домов. Авось прибьется к кому-нибудь, сама к людям потянется, кошка-то породистая, приютят поди. Да и ттт пока весна, с каждым днем всё теплее будет... хотя пишу это и думаю что и на такое бы не поднялась рука. Про усыпление здоровой кошки я даже и говорить не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 12:12
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +11
offline
Девочки не в тему купили корм такой Ссылка Royal Canin Уринари S/О диета для кошек при лечении и профилактике мочекаменной болезни, уп. 1,5 кг , съели 100-150 гр покупался со скидкой за 1200 продам за 800р. обращайтесь в л-с
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 16:00
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Вот в том то и дело что НИЧЕГО в доме не менялось, антигадином цитрусовым брызгала уже, надежда на еду в этом месте. Но муж ругается что теперь на балкон не выйти, в чашки наступает.В деревне у нас родня , поэтому если что отдадим в руки с поддержанием контакта. но это в совсем крайнем случае.Сходим к вету в выходные ну и насчет лотка подумаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 17:01
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Аннушка13, может ей еще наполнитель другой предложить, в вк есть группа про британцев и шотладцев там целая тема и способы переучения там поищите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 17:06
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +20
offline
XIrinaX
Аннушка13, может ей еще наполнитель другой предложить, в вк есть группа про британцев и шотладцев там целая тема и способы переучения там поищите
Киньте пжлста ссыль, очень любопытно
Отредактировано Банана 31.03.2016 17:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 18:54
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
XIrinaX
Аннушка13, может ей еще наполнитель другой предложить, в вк есть группа про британцев и шотладцев там целая тема и способы переучения там поищите
и мне , а то групп то много. Только вот не пойму, как кошке 1.5 года может нравиться наполнитель, а потом разонравиться
Отредактировано Аннушка13 31.03.2016 19:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 22:29
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
online
свою же стерилизовать тоже собиралась...ждала морозы как пройдут...потому что лужы в ванной меня задолбали..причем днем она в лоток на место..а как ночь или под утро..когда все спят..вот как месть какая-то и все...ладно какахи рядом с лотком я уже смирилась..она принципиально рядом и все...
так вот моя терпелка сдала в январе..каждое утро лужа и все в ванной в разных местаж...чем ток не убирала....
в итоге последний раз выловила ее ночью на месте преступления...натыкала так в эту лужу..думала она захлебнется....
ну просто реально уже сил моих не было...и сказала ей что на улицу в лес пойдет....вытащила ночью на улицу тут же за шкварку и в снег ее отпустила...еще и моськой в сугробик тыкнула...прям сказала что выкину в лес))....она в шоке вообще прибывала....
в итоге после того тьфу-тьфу ссыт демонстративно при мне в лоток...
фиг нает че помогло...жду течку...если опять начнет повезу стерилизовать....
Отредактировано K@TEIK@ 31.03.2016 22:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 00:15
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +10
offline
K@TEIK@, Жееесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 00:24
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
online
жданчик
K@TEIK@, Жееесть

ну вот так..5 лет терпела...иссякла моя терпелка...
причем она то месяц нормально ходила в лоток..то тут как давай гадить в ванной постоянно прям..то в одном месте..то в другом...
конца и края нет..причем днем при мне все ок..а ночью пакостит или под утро...
караулила пару ночей прям ее...ну честно сил уже не было..утром встаю..надо бежать быстрее а в ванной потоп..муж ворчит уже конкретно..дети залезут нечаянно...
то она под горшок мелкого напрудит...
причем старшая вообще без проблем..а эта вот такая характерная...я и лотки меняла и с домиком купила..стоит теперь в кармане за ненадобностью...
и приманки брызгала и цитрус..что только не делала...
уже смирилась с какахами рядом с горшком..мелкую ее переучивала переучивала..бестолку...
но ссачки в ванной ни в какие ворота...
пришлось натыкать жестко прям в этот раз...и терапию снегом провести...психанула называется...
она потом из под кровати поллдня не вылезала...но зато теперь как я прихожу домой..она демонстративно при мне садится в лоток....
молюсь чтоб все ок было и больше у нее мозг не повернулся куда не надо

потому что муж уже давай намекать конкретно что отдать ее..не дело что дети вечно то в ссачки то в какашки натыкаются...
а мне ее жалко дурную..
я кошек то отвоевала что подозрение у мелкого аллергия может на них...3 анализа сдавала ..не подтвердили вроде...им шампунь гипаллергенный купила...мою чаще обоих и вычесываю каждый день...а она пакостит
Отредактировано K@TEIK@ 01.04.2016 00:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 00:35
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
online
зато кстати после этого нравоучения..она стала даваться мне на руки))до этого бесполезно было брать..вырывалась как дикая и орала и кусалась...а сейчас может прийти сесть рядом и не убегает..но только мне дается..больше никому...
теперь спит около моей головы ночью)))и гладить себя дает...опять же только мне и иногда мелкому..
не знаю..может ей надо было показать кто в доме хозяин...вот бог знает..не глупое же существо..судя по всему...но с огромными тараканами))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 01:11
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +10
offline
K@TEIK@, Она у вас с какого возраста живет, малявочка была или подростком взяли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 01:42
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
online
жданчик
K@TEIK@, Она у вас с какого возраста живет, малявочка была или подростком взяли?

совсем малявочку..1 или 1.5мес было..я ее молоко лакать учила))из шприца поила молоком..
и причем к рукам приучала..ребенок был дома..тоже ее на руки брал постоянно..а она вот такая мадам дикая получилась))
к горшку приучала это вообще эпопея была..я ночи 4 с ней с книгой около горшка сидела..не выпускала пока дела не сделает..
вижу что хочет...ходила пятам за ней недели 2 по квартире..чтобы вовремя в горшок...старшую так же приучила очень быстро...
а эта ни в какую по большому в горшок...рядом и все...я мучалась мучалась полгода..и плюнула..ладно хоть рядом...
а по поводу ссачек в ванной..вот прям лщущение что мстит..за что непонятно только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 11:55
Гость (95.181.*.*)
K@TEIK@
.может ей надо было показать кто в доме хозяин...вот бог знает..
Вполне возможно и это
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
katiakem,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЯННА,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
skvorecta@mail.,
din-din,
ana.rem83,
julpyat
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 284
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия