Совместные покупки  / Форум СП / Автоматизированная система выдачи заказов (с 24.02.16.)

Автоматизированная система выдачи заказов (с 24.02.16.)

[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
24.03.2016 19:13
Гость (176.196.*.*)
А в чем проблема сообщать в личку о раздаче? Жутко неудобно сделали. Делать больше нечего, как ежедневно рыть корзину! Чопопало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 19:23
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4294
Авторитет: +10
vmv
offline
Птичка
А в чем проблема сообщать в личку о раздаче? Жутко неудобно сделали. Делать больше нечего, как ежедневно рыть корзину! Чопопало

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 22:50
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +11
offline
Lona, Около "Корзины" встает кол-во СП в скобки (1), к "Мои заказы" встает кол-во заказов в скобки (1), около заказа встает (!)
у меня около корзины не ставится количество сп в скобках!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 22:51
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +11
offline
Сегодня опять случайно зашла в корзину,а там опять уже была раздача!!!и заказ уже в црп,а я знать- не знаю об этом!!!причем в корзине стоит статус "сбор денег" и больше ничего!!!как я должна догадаться,что оказывается уже была раздача??Как правильно сказала Птичка приходится рыться в корзине каждый день!!!
Отредактировано Lissa 24.03.2016 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 23:08
Дата регистрации: 25.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: +1
offline
Птичка
А в чем проблема сообщать в личку о раздаче? Жутко неудобно сделали. Делать больше нечего, как ежедневно рыть корзину! Чопопало

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 23:19
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Птичка, vmv, L@r@, Здравствуйте! Нет, не проблема. Я уже писала, что над подпиской ведётся работа.
Организаторов предупрежу о необходимости, до подключения подписки, дублировать информацию в лс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 23:21
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Lissa, Здравствуйте! Протестировала ещё раз. Знаки встают у корзины и у заказа. Например Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 23:43
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4294
Авторитет: +10
vmv
offline
Админ_СП, спасибо, очень бы еще было здорово, если бы все организаторы проставляли статус "раздача", сдавая заказ в ЦРП, я думаю, что основная проблема, что есть закупки, когда заказ не только сдан, а уже и перекинут, а стадия "сбор денег" остается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 13:25
Гость (81.161.*.*)
Админ_СП, Подскажите. Если я выбрала место раздачи одно из ПВ, забирать буду не я, а другой человек. Как отдадут, что для этого нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 09:51
Дата регистрации: 25.01.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +11
offline
verx.ylia
kanatash
irina83
А можно ли сделать так, чтобы автоматически в заказе показывался ЦРП который выбрал организатор, а если хочется другой то выбираешь. Чтобы не вспоминать, что в этой закупке за ЦРП.

В СП открытых после обновления так и будет. Но если вы до передачи заказа в ЦРП не выберете нужный вам, то заказ останется там, куда сдал его орг



Здравствуйте. Думаю, в большинстве случаев перекиды увеличились из-за недопонимания друг друга.
В теме уточняла, какой црп выбирается автоматически, по ответу поняла, что тот, что выбрал организатор, так и оформляла, пока не столкнулась с очень известным организатором, а црп не совпал, потом пришлось все пересматривать и исправлять. Но несколько заказов ушло на перекид, хотя я этого не хотела, мне не особо принципиально с какого црп забирать Созвездие или Престиж. Думаю все-таки лучше, чтобы автоматически выбирался тот ЦРП, который выбрал организатор, чтобы было меньше ошибок и перекидов. В этом случае плохо не будет никому, даже если кто-то по ошибке не выберет нужный црп, то заказ будет там, куда сдает организатор, а потом они оформят другой перекид куда им необходимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 12:09
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +17
offline
irina83
verx.ylia
kanatash
irina83
А можно ли сделать так, чтобы автоматически в заказе показывался ЦРП который выбрал организатор, а если хочется другой то выбираешь. Чтобы не вспоминать, что в этой закупке за ЦРП.

В СП открытых после обновления так и будет. Но если вы до передачи заказа в ЦРП не выберете нужный вам, то заказ останется там, куда сдал его орг



Здравствуйте. Думаю, в большинстве случаев перекиды увеличились из-за недопонимания друг друга.
В теме уточняла, какой црп выбирается автоматически, по ответу поняла, что тот, что выбрал организатор, так и оформляла, пока не столкнулась с очень известным организатором, а црп не совпал, потом пришлось все пересматривать и исправлять. Но несколько заказов ушло на перекид, хотя я этого не хотела, мне не особо принципиально с какого црп забирать Созвездие или Престиж. Думаю все-таки лучше, чтобы автоматически выбирался тот ЦРП, который выбрал организатор, чтобы было меньше ошибок и перекидов. В этом случае плохо не будет никому, даже если кто-то по ошибке не выберет нужный црп, то заказ будет там, куда сдает организатор, а потом они оформят другой перекид куда им необходимо.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 12:58
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
irina83
Думаю все-таки лучше, чтобы автоматически выбирался тот ЦРП, который выбрал организатор, чтобы было меньше ошибок и перекидов. В этом случае плохо не будет никому, даже если кто-то по ошибке не выберет нужный црп, то заказ будет там, куда сдает организатор, а потом они оформят другой перекид куда им необходимо.


Это вам лучше, потому что вам "не принципиально", откуда забирать.
А мне удобно, чтоб мой ПВ, которых находится на другом берегу, проставлялся АВТОМАТИЧЕСКИ.
Потому что мне принципиально

Почему я должна совершать дополнительные операции и/или ждать лишнее время?
Мы, жители другого берега, забирающие свои покупки в ПВ, и так по факту лишены бесплатных раздач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 04:59
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4294
Авторитет: +10
vmv
offline
Мама42
irina83
Думаю все-таки лучше, чтобы автоматически выбирался тот ЦРП, который выбрал организатор, чтобы было меньше ошибок и перекидов. В этом случае плохо не будет никому, даже если кто-то по ошибке не выберет нужный црп, то заказ будет там, куда сдает организатор, а потом они оформят другой перекид куда им необходимо.


Это вам лучше, потому что вам "не принципиально", откуда забирать.
А мне удобно, чтоб мой ПВ, которых находится на другом берегу, проставлялся АВТОМАТИЧЕСКИ.
Потому что мне принципиально

Почему я должна совершать дополнительные операции и/или ждать лишнее время?
Мы, жители другого берега, забирающие свои покупки в ПВ, и так по факту лишены бесплатных раздач.

, а теперь еще и перекиды платные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 09:38
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +5
offline
vmv, вот это вообще
Совершенно становится не выгодно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 10:03
Дата регистрации: 09.03.2013
Дней на сайте: 4038
Авторитет: +2
offline
да многие закупки потеряют смысл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 10:45
Дата регистрации: 25.04.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Это точно! Сейчас чтобы получить заказ нужно везде заплатить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 11:51
Дата регистрации: 25.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: +1
offline
vmv
Мама42
[quote=irina83]Думаю все-таки лучше, чтобы автоматически выбирался тот ЦРП, который выбрал организатор, чтобы было меньше ошибок и перекидов. В этом случае плохо не будет никому, даже если кто-то по ошибке не выберет нужный црп, то заказ будет там, куда сдает организатор, а потом они оформят другой перекид куда им необходимо.


Это вам лучше, потому что вам "не принципиально", откуда забирать.
А мне удобно, чтоб мой ПВ, которых находится на другом берегу, проставлялся АВТОМАТИЧЕСКИ.
Потому что мне принципиально

Почему я должна совершать дополнительные операции и/или ждать лишнее время?
Мы, жители другого берега, забирающие свои покупки в ПВ, и так по факту лишены бесплатных раздач.


Потому, что мы все периодически находимся в Вашей ситуации. Вы, что думаете если мы живем на левом береге, так у нас ЦРП под боком?
Так же ездим на маршрутке, на машине. Заметьте не бесплатно. А если кто-то пишет "не принципиально" где получать, так это потому, что ПВ равноудаленны .

По поводу новой системы хочу сказать следующее: что-такое с повышением платы ожидала сразу как только начали менять сайт. Я думаю это не конец, к тому же скоро лето и не все смогут вовремя получать заказ. И не зря в корзине появилось предупреждение о сверхнормативном хранении . Конечно мы должны забирать вовремя, но всякое бывает. Посмотрим, лучше пусть я ошибаюсь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 16:03
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
vmv
а теперь еще и перекиды платные


Это с какого числа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 16:08
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
L@r@
Так же ездим на маршрутке, на машине. Заметьте не бесплатно. А если кто-то пишет "не принципиально" где получать, так это потому, что ПВ равноудаленны.


Проблема не в этом. Езда даже до ПВ на нашем огромном берегу - обычное дело.
Я написала о другом:

Мама42
Почему я должна совершать дополнительные операции и/или ждать лишнее время?
Мы, жители другого берега, забирающие свои покупки в ПВ, и так по факту лишены бесплатных раздач.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 22:22
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4294
Авторитет: +10
vmv
offline
Мама42,
Админ_СП | 28.03.2016 02:00
Здравствуйте!

Уважаемые Участники закупок, в связи со значительным увеличением объёмов перекидываемых заказов, с 01.04. оплата за перекид одного пакета любого объёма 10 руб.

Напоминаем, что при оформлении заказа вы самостоятельно выбираете ЦРП/ПВ для получения заказа.

Пришло сообщение в личку, я думала, всем прислали.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
ana.rem83,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
dremalina,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи