Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

"Сообщи, где торгуют смертью!"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
05.04.2016 09:43
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4429
Авторитет: +11
offline
И_рина, я была в кабардинке проездом на день, из геленджика на рейсовом автобусе. Вся линия пляжа поделена на зоны для санаториев, детских лагерей. Поэтому вход на них запрещен, можно только в часы пик солнца, когда детей выгоняют. Если жить в санатории, то можно, развлечений много. Дикарем- сложно найти море, свободный вход на необустроенный галечный пляж, он грязный, в море тина, мусор, вонь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 09:52
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4429
Авторитет: +11
offline
Мы с мужем два года назад за 13 дней на двоих 100т.р.истратили на Геленджик на все, ввключая билеты за 42т.р.через Краснодар из Кемерово. По ресторанам не ходили, на дискотеки и концерты не бегали, жили в частном доме в комнате, брали экскурсии штуки 4 всего, остальное своим ходом. Вывод, очень дорого на нашем море. В прошлом году в Паттайю ездили 120т.р.потратили и по ресторанам ходили, обьедались и фруктами и их едой, и экскурсии дорогие брали, море правда такое же как в Геленджике. Плюс в эту сумму вошли накопленные бады, маски, шампуньки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 10:36
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*)
NASTI
Glazunia, спасибо за фото! Дааа...море не как на Пхукете -

Едьте на пхукет, в чем проблема..

В деньгах проблема... сейчас путевка 300 т.р. стоит на нашу семью+еда. Наше черноморское побережье я думаю дешевле будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 10:40
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3081
Авторитет: +2
offline
Девочки, есть контакты проверенных хороших хозяев летних домиков? Поедет бабушка с моим сынулей 6лет, нужен домик не далеко от пляжа, и чтобы путь был не экстримальный )) И хотелось бы чтобы помимо моря, был парк или какие нибудь развлечения для ребятишек Буду очень благодарна за рекомендации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 10:54
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3081
Авторитет: +2
offline
ох какая тема то полезная, уже кучу рекомендаций нашла)) спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 19:18
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +2
offline
могу порекомедовать Лазаревское, есть парк аттракционов, два аквапарка, два года там отдыхаем, надеюсь и третий раз поедем, к сожалению фото не могу выложить, не умею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 20:24
Гость (46.181.*.*)


отель Олимпик(Витязево).Есть оф.сайт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 20:50
Гость (46.181.*.*)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 22:39
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +38
offline
Девочки, кто знает, будет в этом году прямой рейс Кемерово-Сочи или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 10:44
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +5
offline
в 2015 году отдыхали в новом сочи, как его сейчас модно называть, там где олимпийские игры проходили. на самом деле адлер, совхоз россия. отель новый, все включено, бассейны, анимация,тенисные корты, футбольные поля, новостройки кругом, сочи-парк и олимпийские объекты в шаговой доступности. сейчас стоит вопрос куда поехать в этом году (я из категории невыездных), море обязательное, ребенок 5 лет. в новом сочи все понравилось, кроме больших но, заход в море абсолютно не детский и нет растительности ЕЕ ПРОСТО НЕТ!!!! в субтропиках ее нет!!! дышать в жару расплавленным асфальтом за немаленькие деньги. тоже рассматривали геленджик, почитала ветку, теперь сомневаюсь, думали анапу, но в июле море цветет. попробую поизучать тему крыма. район нового сочи советую и рекомендую, заход в море еще можно для ребенка пережить, все равно в нарукавниках плавала, но одного не оствишь. экскурсии предлагают интересные, на любой кашелек, рядом граница с абхазией, роза хутор и другие интересности. для любителей все включено и другого сервиса, неплохая альернатива. выбор отелей большой, все еще новое, неизгаженное и годы советского союза не напоминает, в отличие от самого адлера и других районов сочи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 14:07
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Почитала еще форум "В Краснодар на ПМЖ" Ссылка - оказался очень полезным! (см. стр. 15-17)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2016 11:56
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +11
offline
Девочки, а в Адлере кто нибудь отдыхал? собираемся лететь, гостиниц много, какую выбрать не знаю даже, боюсь, а в друг обман, забронируем по интернету, а в приедем на пустое место, посоветуйте где остановиться и как искать. чтобы на аферистов не нарваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2016 12:00
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3323
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Франи, мы с детьми были в сентябре! Если что-то интересует, пишите в лс. Расскажу подробненько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 20:57
(95.181.*.*)
Девушки, кто-нибудь брал уже билеты на поезд? Реально школьникам 50%?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 21:23
Гость (37.205.*.*)
А как этот поезд идет и сколько, если например в симферополь? через керчь? на паром грузят?, сколько там ехать тогда, неделю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 12:15
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Belka, Билеты начинают продавать за 45 дней до нужной вам даты, до 12 лет 50% стоимости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 20:02
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
И снова , про Геленджик.Не могу сказать ,что все так грустно.Но если бы не мои фин возможности, падение нефти и тп, то я бы выбрала Испанию, сори,даже больше Каталонию, я начинаю плакать.Но вернемся к реальности.Геленджик, город красивый, достаточно чистый, много небольших кафе, классные санатории, но которые классные, то цена как в Католонии, по мне лучше уж туда, в Каталонию, если только дядя руководитель не оплатит Геленджик, рассмотрим вариант, что не оплатит.Тогда еще вопрос , для себя любимой, зачем едим в Геленджик? Если для активной ночной жизни, то однозначно, останавливаться надо в городе, но купаться придется либо ездить, либо далеко ходить.Вспоминаем Тонко-Толстый мыс, они в разных направлениях.Были с дочей , старшей, вдвоем, правда давненько, ребенку моему было тогда лет 14 -15, купаться ездили в Голубую бухту, ночью гуляли по центру, жили недалеко от центра ,где то на Луначарского, отдохнули классно, но нам не надо было завтрак-обед- ужин, справлялись перекусами, мы были весьма мобильны.Да еще одна важная деталь, за 10 лет она не изменилась, если снять частный дом в Геленджике или квартиру, то - вода по расписанию, и не факт , что даже ночью она будет течь с хорошим напором.Если частный гостевой дом, то необходимо уточнить про автономное водоснабжение.
Если ж дете маленькое, то лучше рассматривать вариант Кабардинка, Дивноморск, Голубая бухта, далековато от города,но транспорт ходит ,уже, терпимо. Не то что раньше- огог, ну да ладно, если -Просто отдых на море, то Прасковеевка, и Бета- море лазурное, песочек, но опять, но - там очень крутой берег, спуск метров 500 по винтовой лестнице, подъем, тот же,от города ооочень далеко и как говорили выше автобус по расписанию.
Теперь о себе , прошлый год пришлось вспомнить отдых в России.Обошлось значительно дешевли, но опять , но -
1. Была чудная компания Алроса- билеты из Сиба туда и обратно, на 3х вышли 51 тыщу + ехали до Сиба на своей машине, стоянка еще 2 тыс, + такси до Геленджика( летели до Анапы три туда две( нас везли "хозяева" обратно) Муж конечно устал, выезжали в ночь.
2. Жильё- снимаем комнаты в частном коттедже, наши "старые" квартиро -сдатчики, новеньких не пускают, это не основной их доход, знакомы мы давно, цены не задирают , с дитя 6 лет плату не взяли, в этом году , я думаю придется платить, и стоило нам всего 1200 за сутки, большая комната,со всеми удобствами. кухня внизу.
3 . Мое семейство ело только с моих рук, практически ни каких кафе, а то у них начинались проблемы с жкт и тп.Да помагали мыть посуду, и приносили еду, но мне то каково, я могу выпустить книгу рецептов на отдыхе .
4. мы были в сентябре, народу значительно меньше, цены ниже.
5. муж изображал тюленя, в аквапарк, сафари , дельфинарий ездили, только с дочей, что была существенная экономия.
6. того чего не смогли бы сделать в Испании, сходили в горы, обошли все дикие места,да и наш аквапарк , лучше, а по цене, по нынешнему курсу евро, выходит еще из плюсов, не надо судорожно переводить евро в рубли, все говорят по русски, да и самое главное, Наш аквапарк лучше, чем в Салоу, а по цене, по нынешнему курсу, так же.
Позволю несколько советов- Никогда не ешьте на пляже, покупайте питьевую воду и будет вам счастье[img]

аквапарк

Новоросийск

прошу прощения за длинный пост, навеяло, искала фотки с морем- на компе мужа, кому интересно завтра скину.
Да и Черное море - это не средиземноморье - не так солоно , не так тепло
Отредактировано LUSA 25.04.2016 20:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 09:17
(62.76.*.*)
Glazunia
Belka, Билеты начинают продавать за 45 дней до нужной вам даты, до 12 лет 50% стоимости.

Меня интересует сообщения в СМИ и на сайте РЖД о скидках 50% для ВСЕХ школьников (без ограничений по возрасту) и летом тоже, а не только с сентября по май, и 65% для детей до 10 лет. Действует ли уже эта программа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 16:58
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +8
offline
Belka
Glazunia
Belka, Билеты начинают продавать за 45 дней до нужной вам даты, до 12 лет 50% стоимости.

Меня интересует сообщения в СМИ и на сайте РЖД о скидках 50% для ВСЕХ школьников (без ограничений по возрасту) и летом тоже, а не только с сентября по май, и 65% для детей до 10 лет. Действует ли уже эта программа?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 12:01
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Belka, сколько вышло?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
evgeniatel,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
BarsuK,
nata28,
Yuliya2803,
Бетти,
Татьяна280381,
251228,
angel140382,
Kris28,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
ven-a1,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Natali2890,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
Галина@TG,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
Troya,
Ane4ka1983,
Илька,
Sweet_cherry,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
Rechka,
Oksanakroloz,
Ольга888,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
olja2803den,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 167
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия