Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]
 
#
X
02.08.2017 18:00
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Собираюсь в конце августа посетить Сочи (Имеритинский район) - если есть какие-то вопросы или о чём-либо хотелось бы узнать поподробнее - пишите, постараюсь узнать.
В рамках поездки запланирован заезд в Абхазию на 3 ночи с проживанием в Сухуме, тут вероятность, что я что-то специально буду высматривать мала, потому что времени будет мало, а посмотреть хочется много )) Но также можете писать, вполне может быть, что смогу посмотреть.
Отредактировано sarcazm 02.08.2017 18:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2017 09:50
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Если не хотите холодную воду и других метаморфоз, не стоит торопиться, ехать на черное море лучше в августе а то и сентябре.

Оно и в августе не айс. Из 5 дней, 1 день только спокойное было((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2017 17:14
Дата регистрации: 04.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
а мы ездили в том году с 7 сентября, море было спокойное, даже волн не было, но под конец из за разности температур днем 25-30 и ночью 10, стало холодным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 00:11
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +84
offline
Были в Сочи в конце июля, в имеретинской бухте - отдохнули прекрасно! С погодой прям очень повезло, всего один день был пасмурный и штормило, в остальное время купались - море теплое и чистое, даже для меня)) минус - галька, местами очень даже крупная такая, но это такой сомнительный минус)) дело привычки, считаю. Конечно, на песочке приятнее, но в Сочи она везде - знали, куда ехали. А ехали не только за морем, но и за впечатлениями, очень хотелось посмотреть на "новый" Сочи, погулять по Олимпийскому парку, поездить по набережной, посетить Красную поляну и пр. В общем, отдых удался! Все вокруг красиво, чисто и очень масштабно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 22:40
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +5
offline
Есть сейчас кто в районе деревни Лоо. Плюс минус)? Интересно как погода, как море. Уехали друзья. Сказали приедут расскажут. А переживания есть, как они там. Они редко куда ездят, да и с детьми в первый раз поехали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 05:42
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: 0
offline
Убеждаюсь еще раз, что нельзя делать выбор, основываясь на чужих отзывах. Если бы я отдыхала в имеретинке, я б плевалась от такого отдыха. Огромная территория, закатанная в бетон, идти до моря, в замисимости от отеля значительное расстояние под палящим солнцем. Да отели новые, современные, красивые, но для меня лично имеет огромное значение наличие благоухающей южной растительности и короткий путь до моря ( туда я еду именно ради него) в тени деревьев. В олимпийском парке более 1 раза делать абсолютно нечего. Встал в одной точке, огляделся по периметру, тут же сфотался на фоне наиболее интересных стадионов. Ффсё!. Это к вопросу о выше стоящем восторженном отзыве об имеретинском курорте, ничего личного, просто иное мнение. Охотно верю, что кому то нравится и там, цели отдыха разные. Но мы были неимоверно рады, увидев эти отели, что не купили туда путевки, которые так настойчиво нам предлагали туроператоры
Отредактировано avella 17.08.2017 05:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 08:11
Гость (95.181.*.*)
Adelina
Сказали приедут

Какие интриганты. Знают, что человек тут места себе не находитнет ведь специально заставляют волноваться Неужели ото всех средств связи отказались, телефоны выкинули?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:07
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +84
offline
avella, не знаю, где вы там ходили значительное расстояние, мы жили на берегу)). И да, цели разные! В этот раз целью было посмотреть олимпийское наследие)).
но для меня лично имеет огромное значение наличие благоухающей южной растительности и короткий путь до моря ( туда я еду именно ради него) в тени деревьев

Так высокопарно)), особенно про "плевалась", чувствуется какая-то надменность в тоне. Откуда вам знать, где я бываю и какими путями хожу) один отдых не исключает наличие другого, странно этого не понимать. Сегодня Сочи, завтра Крым, мне разные виды отдыха нравятся, и с растительностью, и без, и даже без моря иногда люблю))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:16
Дата регистрации: 31.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +14
offline
avella, плюйтесь на здоровье.Я тоже в восторге от отдыха там в Азимуте бывшем.Вот уж не полетела б наслаждаться природой и жить в сарае на берегу моря.Кто как привык отдыхать.Голову то свою иметь надо...отзывы читать,брать на заметку,но не целиком и полностью полагаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 15:55
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: 0
offline
elchik, да Бога ради! Лично к вам мой пост не имел абсолютно никакого отношения. Отдыхайте как хотите и не надо столь болезненно принимать все на свой счет. Здоровье берегите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 15:58
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: 0
offline
Галина1075, вы мне это с какой целью то написали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 16:32
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +5
offline
Гость (95.181.*.*)
Adelina
Сказали приедут

Какие интриганты. Знают, что человек тут места себе не находитнет ведь специально заставляют волноваться Неужели ото всех средств связи отказались, телефоны выкинули?

нет конечно, все телефоны на месте. Но если сказали как приедут так и встретимся, уже не удобно звонить и спрашивать, что и как, надоедать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 16:53
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +84
offline
avella, у меня кроме улыбки ваш пост ничего не вызвал)) это очень замечательно, что вы другое место для отдыха выбрали, а то мы бы после вас там потонули))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 20:04
(95.181.*.*)
Вот так спрашивают люди совета, отзыва, напишешь, а потом окажется, что и солнце палящее, и строения однообразные (даже сфотаться не с чем), и отели слишком новые...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 20:12
Дата регистрации: 31.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +14
offline
avella, а вы вообще задумались зачем свой пост написали в теме Черноморское побережье.Перенесите его в тему форума "бесит"-там ему место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 21:16
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: 0
offline
Галина1075, вы в своем уме? Меня в отличие от вас ничего не бесит. Я также написала свой отзыв об имеретинском курорте, который да будет вам известно относится к черноморскому побережью. Так что все по теме. И если вас это мнение не устраивает или вы с ним не согласны, то это сугубо ваши личные проблемы. Можете в бесилке кстати высказаться на сей счет. А мое мнение возможно убережёт кого нибудь от отдыха в этой бетонно- асфальтной части Сочи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 20:00
Дата регистрации: 31.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +14
offline
avella, разойдемся на этом..каждый остался при своем мнении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 21:05
Гость (46.181.*.*)
Недавно вернулись из Адлера, очень понравилось. Еще я ездила в Абхазию по золотому кольцу на экскурсии, выехали в 7-00, на таможне простояли утром 2 часа, вернулась домой в 2-00, т.к. на границе простояли 3,5 часа...ужас как вспомню этот факт, не за что бы не поехала. А т.к. тетенька, которая продала экскурсию сказала, что вернемся в 23-00, и моя семья ждала меня в это время, а меня нет и нет, и не позвонить, потому-что деньги очень быстро закончились (после 3-х смс). Вот так побывала в Абхазии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 12:04
Гость (195.93.*.*)
Любое мнение имеет место быть! Это об Имеретинке. Вообще с каким настроем ты едешь отдыхать куда-бы не было, так отдыхать и будешь. Мы слетали на неделю в Сочи, жили в Чистых прудах, до этого лет 10 не была на российских курортах, но Сочи знаю. Да, своеобразно. Но мы ехали не лежать целыми днями на пляже, отдыхали очень активно. Удобно с Имеретинки уезжать в любое место, нет пробок, на Ласточке в город без проблем, в Абхазию практически пешком сходили. Очередей на границей пешей не было, за 10-15 минут прошли оба КПП, там в маршрутку прыгнули, 20 минут и мы в Гаграх. Кстати, очень дьюти-фри приличный и недорогой На Красную поляну съездили, в скай-парк и форелевое хозяйства(оказывается одно из лучших в России), при нем есть магазин, форель горячего копчения-это песня)) , ну и другие деликатесы, красная и черная икра(они осетра выращивают еще) и т.д... ) Естественно Олимпийский парк, музыкальный фонтан, вкусная еда, рыба, хачапури, фрукты) По поводу проживания, мы приходили только ночевать, номер новый, чистый, но скромный, не шикарный, строили для олимпийцев, но нас устроило все в нем (единственный мааааленький минус-нет чайника и утюга-на этаже). Территория полностью огорожена, два КПП, чисто, есть столовые, магазинчики, ресторан, аптека, какие-то квесты для детей, даже детский сад, я так понимаю, если надолго приезжают, можно детишек устроить. Зелени, да мало, но все вырастет когда-нибудь) Еще про пляж в Имеретинке, по сравнению с сочинским он просто шикарный, широкий, лежаки, зонты, надувные комплексы для детей, души, туалеты, маасаж, рыбки-пилинг, деревянные дорожки по всему пляжу. Народу много) море чистое) Набережная отличная, пешеходная зона + велодорожка, велотранспорт на любой вкус! Не хочешь сам педали крутить, можно на велотакси. Мы прям довольны отдыхом, хотя ехали немного со скепсисом) P.S. сравнить мне есть с чем, каждое место по своему своеобразно! Может кому-то мой отзыв пригодится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 21:20
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +84
offline
avella
Я также написала свой отзыв об имеретинском курорте, который да будет вам известно относится к черноморскому побережью.
А мое мнение возможно убережёт кого нибудь от отдыха в этой бетонно- асфальтной части Сочи

вы свои три копейки вставили, а не отзыв написали, вы там не отдыхали даже))
отзыв надо было писать о том прекрасном месте, с благоухающей растительностью, дабы просветить всех, в какие места ездить надо
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
irina@@@,
Puritan77,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Asya28022019,
zzz84,
elena.kem.85,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Osa,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Марковочка,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 312
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия